Если бы..., тонкота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kimmen
24.07.2013 - 20:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 694
Эта "картинка", - может и намекает на ....Едино - ой заканчиваются одинаково - ну короче намекает на ...сов, но мне кажется, что больше здесь отображение социальных проблем, и восприятия нас с Вами, ("инвалидов").
Но мое мнение - они не инвалиды, они "Иная форма и структура человека", поймите - мы тоже все инвалиды, - кто-то моральный, кто-то морально физический ( ну там убивает кого-то, - животных например) и тд. и тп. "Они" такие же люди...как и все остальные, я общаюсь с ними на равных,.... короче выпил я....не завершу наверное мысль свою.
"Они" будут инвалидами, пока мы их воспринимаем такими, - среди них есть такие же трудяги и лентяи, спортсмены и дохляки................ ПРосто пиздец... Единоросы - снимите же наконец свои розовые очки... я не завершу свою тем..........................................................................
 
[^]
wrivolsk
24.07.2013 - 20:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 6984
Грустно...
 
[^]
Сках
24.07.2013 - 21:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 209
[b]Жму краба всем тем, кто прикован к коляскам или к постели!

Быть инвалидами в такой стране - это уже гражданский подвиг. Необорудованные подъезды, узкие дверные проёмы лифтов ... да что вам рассказывать, вы сами можете намного больше рассказать.

Это сообщение отредактировал Сках - 24.07.2013 - 21:54
 
[^]
AnSol
24.07.2013 - 22:15
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
Цитата
Нет, скорее генетическое отклонение.

Это, возможно, генетическая болезнь, но дальнейшее развитие этой темы ведет к "нацизму" и "расизму" в том виде, как его сейчас понимает "большинство" или официальная точка зрения.
 
[^]
yurgen077
24.07.2013 - 23:01
-1
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Парад инвалидов мог бы вернуть наше общество в реальность, а ещё можно было бы присовукупить парад алкоголиков и наркоманов, и отдельной статьей жителей ветхого жилья и детдомовцев, чтобы вся пиздобратия умывалась от плевков и испражнений.
 
[^]
Ballustrado
25.07.2013 - 06:29
1
Статус: Offline


Маг равновесия

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 429
Чуть чуть в тему:

В России очень по-доброму относятся к гомосексуалистам. Их, конечно, на словах ругают, но все равно покупают их диски, смотрят их шоу, дают им взятки, позволяют им себя грабить, и регулярно за них голосуют...
 
[^]
Esperansa
25.07.2013 - 06:40
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 143
Цитата (grandpa @ 24.07.2013 - 15:56)
Сам инвалид 2 группы, да, подтверждаю, к пидорам внимания больше!

Тоже на группе. Тебя прекрасно понимаю.
Нас порой просто не замечают и это очень обидно, мы тоже люди.

Если бы...
 
[^]
полуколлайдр
25.07.2013 - 09:55
0
Статус: Offline


охуенно хитрожопый русский

Регистрация: 12.07.10
Сообщений: 365
Esperansa
почта особенно важна для Депутата rulez.gif
 
[^]
Esperansa
25.07.2013 - 12:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 143
Цитата (полуколлайдр @ 25.07.2013 - 12:55)
Esperansa
почта особенно важна для Депутата rulez.gif

Кстати в моем городе (не знаю как в других, может все одинаковое, а может по разному) выплата мне на проезд - единоразовая (раз в год!!!). Составляет 753 рубля. Это по идее я меньше 70 рублей за месяц получаю компенсации проезда.
Выглядит как насмешка

Это сообщение отредактировал Esperansa - 25.07.2013 - 12:17
 
[^]
МаМуЛеНцИя
25.07.2013 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 1498
как говориться почему когда мужчина считает себя Наполеоном, то его надо лечить, а если мужчина считает себя женщиной, то его права нужно защищать..?
why.gif
 
[^]
azazello33
25.07.2013 - 15:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 54
как так получается что власть чуть ли не по всему миру берут геи?
 
[^]
Vlazor
25.07.2013 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 7153
Цитата (Gulmen @ 24.07.2013 - 20:54)
Цитата
80% всех геев в мире это не природой обделенные люди родившиеся с лишней Y хромосомой, а всего-лишь сбесившиеся от жира пидорасы, ставшие такими существами не по природе а по причине психических отклонений.....И если кто и будет оспаривать этот факт, так только те самые пидорасы......


Какая охуенная аргументация! Доказательств нет, кто не согласен - пидорасы shum_lol.gif

Цитата
Когда-то давно, когда были только хромосомно наделенные люди, которые не признавали противоположный пол привлекательным из-за их природы. Но этих людей уничтожали, потому что боялись последствий их существования...


Их уничтожали потому что так было в библии написанно

Цитата
.а теперь плоды этого самого последствия пытаются осуществлять свои интересы......печально, но теперь эти самые извращенные психи занимают высокие посты, вплоть до высоких должностей даже в силовых структурах...таких как ФСБ, МВД, Прокуратура, СК, Суды и т.д.


Почему жк у нас пропаганду запретили?


Цитата
А что будет дальше? Может высокопоставленные педофилы, зоофилы, некрофилы начнут требовать проведения их парадов?.....Кто-то может и скажет что между ними огромная разница.....но по-моему эта разница абсолютно не большая


Эта разница огромна

Цитата
Закон уже начинает защищать подобных психически ненормальных "людей" Даже язык не поворачивается их назвать людьми, так как под описание человека разумного они вряд ли попадают, также как и маньяки, извращенцы, серийные убийцы, которые в свою очередь очень близки по своим отклонениям к тем самым современным геям.


В чём близки? Что за хуйню вы пишите, объясните причины почему они "нелюди", потому что вам не нравятся?

Цитата
Это эпидемия с которой теперь практически не возможно бороться.......Печально но закон никогда не станет отличать человека от существ внешне напоминающих человека. А что самое страшное он стал защищать их еще сильнее.


В чем причины вашей ненависти? Объясните, иначе это высер обделенного интеллектом.

Добавлено в 19:56
Цитата
А разве педерастия - это не форма психической инвалидности?


Нет, скорее генетическое отклонение.

Я написал вполне объяснимые и доказуемые вещи....Не понимаю почему вас это так заинтересовало.....Если хотя бы попытаться вдуматься в слова, а еще лучше прочитать хоть одну книгу, а не только комменты в интернете, то на все ваши вопросы ответы сами найдутся....Я не говорил что ненавижу природных геев, а именно людей которые от природы родились с отклонениями в генетическом коде. Я ненавижу совсем иных существ, именно существ которых в меру распущенности становиться больше с каждым годом. Я против того,чтобы данных существ наделяли отдельными правами, дающими им хоть какое-нибудь превосходство! А если считать их психическими инвалидами, то я вообще не вижу смысла воспринимать их как правоспособных людей. Или может создать,тогда для них какой-нибудь пед диспансер и ставить на учет?
 
[^]
Gulmen
25.07.2013 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Я написал вполне объяснимые и доказуемые вещи....Не понимаю почему вас это так заинтересовало.....Если хотя бы попытаться вдуматься в слова, а еще лучше прочитать хоть одну книгу, а не только комменты в интернете, то на все ваши вопросы ответы сами найдутся....Я не говорил что ненавижу природных геев, а именно людей которые от природы родились с отклонениями в генетическом коде. Я ненавижу совсем иных существ, именно существ которых в меру распущенности становиться больше с каждым годом. Я против того,чтобы данных существ наделяли отдельными правами, дающими им хоть какое-нибудь превосходство! А если считать их психическими инвалидами, то я вообще не вижу смысла воспринимать их как правоспособных людей. Или может создать,тогда для них какой-нибудь пед диспансер и ставить на учет?


Вы написали весьма спорные, а порой и откровенно бредовые утверждения. Не путаете правоспособность и дееспособность, первым обладают, в том числе, и люди находящиеся на лечении в спец. учреждениях.

Если гражданин вследствие психического расстройства не может понимать значение своих действий или руководить ими, он может быть признан судом недееспособным.

Т.е. гомосексуализм (который на данный момент наукой вообще не считается психическим отклонением) никак не попадает под это определение.

 
[^]
Voviks77
26.07.2013 - 08:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (Сках @ 24.07.2013 - 22:54)
[b]Жму краба всем тем, кто прикован к коляскам или к постели!

Быть инвалидами в такой стране - это уже гражданский подвиг. Необорудованные подъезды, узкие дверные проёмы лифтов ... да что вам рассказывать, вы сами можете намного больше рассказать.

К сожалению правда, даже в новых объектах. Вроде как: в лифт инвалидная коляска входит, спуск с первого этажа до 0,00 половина лестница/половину скос, дык иногда проем входной двери меньше инвалидной коляски, ну или допустим выбрался человек с физическими ограничениями за дверь парадной, а деться снова некуда, скосов у нас нет. Ну а если он и добрался например до магазина, думаю не нужно объяснять. В одном маленьком городке, никак не мог понять почему нет бордюров и везде скосы, пока не раскрыл глаза и что в данном городке инвалиды живут "полной жизнью".
Ну и как руководитель, до одури работы для людей с 2мя руками и головой, конечно есть сложность доставки сотрудника до рабочего места и адаптация рабочего места, но это решаемо. У меня аж руки потеть начинают сколько с оных бабла можно срубить: налоговые льготы, платить можно копейки, работают будто пистолет у виска, но высшее начальство предпочитает нанимать инвалидов без головы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17871
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх