Докатились....., Точнее дождались по ходу))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SamuraiJack
21.07.2013 - 12:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 158
телефон
 
[^]
Hopkins
21.07.2013 - 12:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 75
ТС ты, наверное, иммел в виду вот эту модель самсунга: Samsung Galaxy S4 Zoom
а то что ты тут нам втюхиваешь презентуешь- это Samsung GALAXY Camera

bigbear2002 опередил agree.gif

Это сообщение отредактировал Hopkins - 21.07.2013 - 12:44

Докатились.....
 
[^]
Hopkins
21.07.2013 - 12:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 75
Цитата (Hopkins @ 21.07.2013 - 10:34)
ТС ты наверное иммел в виду вот эту модель самсунга: Samsung Galaxy S4 Zoom
а то что ты тут нам втюхиваешь презентуешь- это Samsung GALAXY Camera

а вот это самсунговый фотик на базе андроида:

Докатились.....
 
[^]
proynov
21.07.2013 - 12:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 154
Компания Samsung Electronics близка к заключению сделки с ФБР по поставке последней устройств линейки Galaxy, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на свои источники, знакомые с ситуацией.
Такая сделка поможет Samsung усилить свои позиции в госсекторе США, где сейчас доминируют устройства канадского производителя BlackBerry.
Агентство напоминает, что в ФБР работает более 35 тысяч сотрудников, большинство из которых используют устройства BlackBerry. Однако на данный момент нет ясности, будут ли заменены устройства канадской компании на корейские или будут использоваться оба вида аппаратов.
Если речь идет обо всей продукции под брендом Galaxy, то возможно речь идет о поставках планшетов Samsung, предполагает Digit.ru. Они более современны, так как их ассортимент постоянно обновляется, а последний планшет BlackBerry вышел более двух лет назад и даже не имел 3G-модуля.
ФБР отказалось от комментариев по этой сделке, отметив только, что при закупках ориентируется на новые смартфоны. Представители Samsung и BlackBerry также отказались от комментариев, однако последние отметили, что их ОС лучшая на рынке в плане информационной безопасности.
Ранее в четверг о заключении Samsung небольшого контракта с военно-морским флотом США сообщало издание Wall Street Journal со ссылкой на свои источники, знакомые с ситуацией. В мае Пентагон разрешил использовать в министерстве обороны США устройства Samsung на Android и новые аппараты BlackBerry (BB) с операционной системой BB10. Однако Рейтер приводит мнение нескольких экспертов, которые сомневаются в возможности достичь на Android-устройствах того же уровня безопасности, что и на BlackBerry.

http://ria.ru/world/20130720/951037956.html

Это сообщение отредактировал proynov - 21.07.2013 - 12:44
 
[^]
radionov
21.07.2013 - 15:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 50
Цитата (Пахомыч @ 21.07.2013 - 11:06)
ИМХО, ничего плохого. Подумаешь, смарт скрестили с мыльницей. Спрос у туристов будет.

если путешествовать с розеткой
 
[^]
дебиловистребитель
21.07.2013 - 15:16
2
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
RomanK
Цитата
Я уже не раз говорил, что проще вставить симку в хороший фотик, чем из телефона сделать фотоаппарат. Хотя жизненный опыт показал, кста я так и сделал. У меня тупая звонилка на две симки nokia, планшетник на андроиде, и тупо фотик олимпус. Фотки классные, телефон держит почти неделю, экрана планшетника хватает для чтения и работы. А вот 3 в одном, недотелефон, недофотоаппарат, недопланшет, который здыхает за 2-3 часа активного использования идет в топку.

я вот понять не могу, вы в горах живете или в тайге? Что за нездоровая и маниакальная тяга к времени заряда? У вас розеток дома нет? Или на работе? Меня как жителя города меньше всего ебет уровень заряда в телефоне.

А по-поводу фотика я уже тоже сто раз говорил. Его нужно носить с собой, часто забывается и часто бывает разряжен когда он срочно нужен. Я буквально недавно переносил все фотки и от нефиг делать просмтаривал. Самые ценные оказались как раз с телефона, потому что сделаны были случайно или от скуки. Просто в руках телефон крутил. А теперь прошло 7 лет и я думаю как же хорошо, что тогда случайно это сфоткал.
 
[^]
Maroon
21.07.2013 - 15:55
0
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
А кстати зря люди гонят.
Несмотря на то, что я собственно и работаю фотографом - маленькая, небольшая мыльница на каждый день мне нужна.
И вот такой вариант - очень даже здорово.
А насчет времени заряда...
Ну, когда у меня заказы бывают в отдаленных краях, где розетки не сыскать - я с собой беру другой самсунг.
xCover называется.
Ему заряда хватает на месяц. 30 гребанных дней на одном заряде. Но он только звонить умеет.
 
[^]
janissary
21.07.2013 - 17:50
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 0
Цитата (WENDOX @ 21.07.2013 - 09:22)
Так он ещЁ и плЁночный!!! blink.gif

Миллеру вон. за миллионы. вообще ламповый делают.
 
[^]
RomanK
21.07.2013 - 17:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 86
Цитата (дебиловистребитель @ 21.07.2013 - 14:16)
RomanK
Цитата
Я уже не раз говорил, что проще вставить симку в хороший фотик, чем из телефона сделать фотоаппарат. Хотя жизненный опыт показал, кста я так и сделал. У меня тупая звонилка на две симки nokia, планшетник на андроиде, и тупо фотик олимпус. Фотки классные, телефон держит почти неделю, экрана планшетника хватает для чтения и работы. А вот 3 в одном, недотелефон, недофотоаппарат, недопланшет, который здыхает за 2-3 часа активного использования идет в топку.

я вот понять не могу, вы в горах живете или в тайге? Что за нездоровая и маниакальная тяга к времени заряда? У вас розеток дома нет? Или на работе? Меня как жителя города меньше всего ебет уровень заряда в телефоне.

А по-поводу фотика я уже тоже сто раз говорил. Его нужно носить с собой, часто забывается и часто бывает разряжен когда он срочно нужен. Я буквально недавно переносил все фотки и от нефиг делать просмтаривал. Самые ценные оказались как раз с телефона, потому что сделаны были случайно или от скуки. Просто в руках телефон крутил. А теперь прошло 7 лет и я думаю как же хорошо, что тогда случайно это сфоткал.

Ты не поверишь, но все ношу с собой. Телефон в кармане, он же выполняет функцию MP3 проигрывателя, как писал выше аж целую неделю. Планшет и ноут для настройки сетей в таких говнах, где за день можно найти три точки по продаже самогона, а хлеба хрен выпросишь. Мне то похрену, я и на C2H5OH+H2O могу пару суток выжить, а вот водителю жрать надо. Все гаджеты 2-3 дня выдерживают без подзарядки, а все в одном - хер там.

P.S. Добавлю, с 2000 года я занимаюсь провайдерством, в прошлом году меня заставили продать компанию, пропил за год все деньги... ну не поднялась рука пристрелить этих уродов. Философски решил упасть на самое дно, дабы был только один путь в верх. Уже три месяца несем нормальный интернет в села и регионы Днепропетровской области. Водила и помощник у меня молодой пацан, я за руль не сажусь уже пару лет, дабы не сглупить, машину сестричке младшей подарил.

Это сообщение отредактировал RomanK - 21.07.2013 - 17:56
 
[^]
дебиловистребитель
21.07.2013 - 22:54
0
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
RomanK
Цитата
водителю

у меня в машине розетка
если нет, ее можно сделать из старого бесперебойника
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8629
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх