На рыбалку после работы., Как расслабится если всё достало.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MOCbKA
23.07.2013 - 17:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 71
Да я не к тому, что это плохо))) Сам бывает на платник езжу. Но у нас это дорогое удовольствие - 200 руб вход и 130 руб за килограмм выловленной рыбы. Поэтому так не разгуляешься.
 
[^]
Нибрас
23.07.2013 - 17:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 46
В Саратовской области снасть ваша называется "комбайн" и считается браконьерской. Рыба кормится с кормушки и засасывает с водой и кормом крючки, причем браконьеры закладывают в кормушку до 20 крючков и большую часть теряют (травмируют рыбу). 3 крючка наверно еще не браконьер...Тоже хочу на рыбалку. Завидую чернющей завистью... Кстати так раньше ловили "на пуговицу". В корм закладывали пуговицу на нитке, рыба ее проглатывала и через жабры выпускала наружу. Так деды сазанов ловили...Блин как на рыбалку охота...
 
[^]
MOCbKA
23.07.2013 - 20:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 71
Нибрас, согласен, снасть не спортивная.))) Но и не браконьерская, хотя бы в таком исполнении. Люди же ловят и на удочки с двумя крючками, кормушки (3-5 крючков), и на воблеры с двумя-тремя тройниками...
 
[^]
astraxanez
23.07.2013 - 20:09
1
Статус: Online


компутарный философ

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 466
Теме зеленуха! Сам мотаюсь на велике на Ахтубу, сазанчик идет, сомик, гибрид, краснопёрка и подлещик. И очень много хищника, но я не особо люблю спининговать
 
[^]
MOCbKA
23.07.2013 - 20:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 71
astraxanez, можешь объяснить где место? координаты карты гугл дать? Я бы сгонял порыбачить как время будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6619
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх