Нищие и бездомные американцы - как они живут?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Агневушка
17.07.2013 - 14:41
18
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
И что,вы хотите что бы у нас были такие же высокие пособия для приезжих чурок,которые не хотят работать? За чей счет банкет? за счет простых трудяг-американцев,которые платят налоги. Вы хотите чтобы узбекитаджики и прочий понаехавший чуркестан жил на пособие?
 
[^]
nd811
17.07.2013 - 14:44
108
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 429
Еб твою мать, я - работающий в нашей славной стране, инженер-энергетик - живу хуже, чем два сраных кубинца в обсираемой нами всеми СШП! У меня ни хуя нет такого телевизора, кожаной мебели и Ниссана Мурано! А плачу ежемесячно я приблизительно столько же, ебаный в рот! Охуеть!!!
Блядь, можете меня заминусить к херам, мне насрать, но я скажу следующее. Я очень сильно люблю свою Родину, но это блядское государство я ненавижу всеми фибрами своей души! Сука, я хочу жить так, как они (за исключением того, что не работать я не могу) и ощущать на себе заботу государства! Я прекрасно понимаю, что то, что я сейчас скажу, пока для меня нереально, но я, блядь, хочу уже жить в этой загнивающей Америке! Еб, дайте мне тоже немножко погнить...
Вот скажите мне - почему? Ну вот почему у них ТАК к людям относятся, а у нас людей за людей-то и не держат? Ну мы ж, блядь, не с разных планет, из одинаковой пизды вылезаем... У их баб же там не поперек, наверное... Я в который раз читаю и смотрю о "бедноте" в штатах и, кажется, начинаю понимать тех, кто съебался туда и в хуй не дует! Мне же мой патриотизм пока ни хуя ничего хорошего в жизни не принес... Да и хуй принесет, судя по всему...
 
[^]
Kenigsberg
17.07.2013 - 14:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 1576
может простим им какой-нибудь долг?
 
[^]
Сидороff
17.07.2013 - 15:00
9
Статус: Offline


Бухарь-собеседник

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 0
Цитата
Почему именно с Америкой?


Потому. Примерно равные страны по населению, природным запасам, промышленному потенциалу. Не нравится? Сравнивай с Россию с Гаити...
 
[^]
NevArt
17.07.2013 - 15:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 58
Какой из этого вывод? Что быть нищим безработным негром это круто? И более чем на 12 тысяч баксов в год всю жизнь и не расчитывать?

-Посмотрите, как круто живут безработные в США!

Да таких постов уже куча была написана, и у многих они вызывают странную зависть, но чему завидовать то, господа?
Эти люди выросли в таких же условиях и продолжают так жить. Их дети и дети их детей будут такими же безработными нищими без амбиций.
 
[^]
Агневушка
17.07.2013 - 15:04 [ показать ]
-12
fdenisk
17.07.2013 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3588
понятное дело, что взяли самых элитных и лучших бездомных, но даже так России до такого далеко, хотя кто знает, мож какой чиновник выписался со всех своих домов и типа бездомный))
 
[^]
Pintura
17.07.2013 - 15:09
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 75
Цитата
И что,вы хотите что бы у нас были такие же высокие пособия для приезжих чурок,которые не хотят работать? За чей счет банкет? за счет простых трудяг-американцев,которые платят налоги. Вы хотите чтобы узбекитаджики и прочий понаехавший чуркестан жил на пособие?

У меня например, первая мысль возникает не о приезжих чурках, а о тех, кому РЕАЛЬНО нужно пособие - пенсионеры, инвалиды, детдомовцы. Все остальные могут прокормить себя сами.
А так получается, что в одной великой державе платят пособия за лень, а в другой великой державе смотрят на это и недоумевают. Чисто по-человечески недоумевают.

Это сообщение отредактировал Pintura - 17.07.2013 - 15:10
 
[^]
Furi
17.07.2013 - 15:10
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 76
Цитата (Агневушка @ 17.07.2013 - 16:04)
Цитата (nd811 @ 17.07.2013 - 15:44)
начинаю понимать тех, кто съебался туда и в хуй не дует!

хочешь так же? притащиться в чужую страну,сесть на шею коренным американцам,жить за их счет,получать пособие и ни хуя не делать?

Человек говорит о том, что в России даже хорошо вкалывая, и не будучи тунеядцем, достатка можно таки и не увидеть.
В отличие от США, где люди даже на хобби спокойно делают деньги и имеют средства для существования.
 
[^]
старыйпердун
17.07.2013 - 15:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 69
одним словом - БОМЖИ
 
[^]
UncleFrodo
17.07.2013 - 15:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Цитата (nd811 @ 17.07.2013 - 17:44)
Еб твою мать, я - работающий в нашей славной стране, инженер-энергетик - живу хуже, чем два сраных кубинца в обсираемой нами всеми СШП! У меня ни хуя нет такого телевизора, кожаной мебели и Ниссана Мурано! А плачу ежемесячно я приблизительно столько же, ебаный в рот! Охуеть!!!
Блядь, можете меня заминусить к херам, мне насрать, но я скажу следующее. Я очень сильно люблю свою Родину, но это блядское государство я ненавижу всеми фибрами своей души! Сука, я хочу жить так, как они (за исключением того, что не работать я не могу) и ощущать на себе заботу государства! Я прекрасно понимаю, что то, что я сейчас скажу, пока для меня нереально, но я, блядь, хочу уже жить в этой загнивающей Америке! Еб, дайте мне тоже немножко погнить...
Вот скажите мне - почему? Ну вот почему у них ТАК к людям относятся, а у нас людей за людей-то и не держат? Ну мы ж, блядь, не с разных планет, из одинаковой пизды вылезаем... У их баб же там не поперек, наверное... Я в который раз читаю и смотрю о "бедноте" в штатах и, кажется, начинаю понимать тех, кто съебался туда и в хуй не дует! Мне же мой патриотизм пока ни хуя ничего хорошего в жизни не принес... Да и хуй принесет, судя по всему...

Да потому, что США существует 200 с неболшим лет, а требовать и отстаивать свои права они начали ещё лет 150 тому назад. А ты захотел за 20 с небольшим лет, жить как в США. Чем вам СССР то не угодил? Права были, свободы захотели, вот и получили свободу, на правах рабов.

Это сообщение отредактировал UncleFrodo - 17.07.2013 - 15:36
 
[^]
willfreedom
17.07.2013 - 15:37
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 654
ну что за страна?!... даже ни одного нормального бомжа нету!...
 
[^]
vladimirmm
17.07.2013 - 15:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 0
Не ссыте, скоро у них халява закончится! Как тут ЯП описал один умынй аналитик СШП скоро будет кердык gigi.gif
 
[^]
abirvalg
17.07.2013 - 15:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: 79
И кто то еще пиздел про скорый развал США...
 
[^]
alexandrs011
17.07.2013 - 15:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
еще РФ подкидывает гуманитарной помощи при всяких торнадо, которые у них почти каждую неделю!!
 
[^]
bagira82
17.07.2013 - 15:50
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Все это конечно красиво показано, но, замечу, это не самые нищие, в статье просто удобная выборка семей. Там есть и те кто в трейлерах ютятся, кто по соц.приютам бродит, а кто и на улице живет.
Живущие там американцы подтвердят, это страна для тех кто должен уметь работать, и уметь вкалывать для своего счастья. А нищие там далеко не в шоколаде, и даже не в муке.
Мы были в штатах несколько раз, да все так же как у нас, разве что зарплаты выше(хотя и траты тоже выше) да машин больше, и дома другие.
 
[^]
Княже
17.07.2013 - 15:54
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 663
Цитата
Ну и общий уровень цен в США ниже чем в России (за исключением разве что хлеба который в РФ пока дешевле).


Нам не сладок бисквит,
Мы горды от мякинного хлеба.
Ни "Клико" ни "Бурбон", -
Спирт "Рояль" разогреет нам кровь.
Вот поэтому мы жрем и жрем эту пресную репу...
И сильнее и круче амуров любых
Наша горькая злая любовь.
(Макаревич)

cool.gif
 
[^]
DiamondEye
17.07.2013 - 15:58
3
Статус: Offline


крест

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 718
Бесплатной медицины у них нет. Во всяком случае насколько мне известно. А по теме-епт да многие в России согласились быть такими "бедными" и так жить) Я так думаю что если б им показать как живут бедные у нас, они б молились на свою жизнь!!
 
[^]
vladimirmm
17.07.2013 - 16:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 0
Цитата (DiamondEye @ 17.07.2013 - 16:58)
Бесплатной медицины у них нет. Во всяком случае насколько мне известно. А по теме-епт да многие в России согласились быть такими "бедными" и так жить) Я так думаю что если б им показать как живут бедные у нас, они б молились на свою жизнь!!

"Бесплатной медицины у них нет " Ты в обязательном порядке платишь налог причем не маленький, мед страховка называется, если у тебя ее нет и что то с тобой случится тогда я тебе не завидую.
 
[^]
zhna
17.07.2013 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 2354
Цитата (vladimirmm @ 17.07.2013 - 16:40)
Не ссыте, скоро у них халява закончится! Как тут ЯП описал один умынй аналитик СШП скоро будет кердык gigi.gif

России уже давно кирдык и без аналитиков видно ) Пруф на улице )
 
[^]
zzKikimorAzz
17.07.2013 - 16:24
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 58
Цитата (фесс @ 17.07.2013 - 15:22)
Цитата (zzKikimorAzz @ 17.07.2013 - 14:17)
Цитата (фесс @ 17.07.2013 - 15:00)
Желающим посмотреть, в каких районах действительно живут бедные в Штатах:
https://maps.google.com/maps?q=39.93192,-75...y-6e2bZS-GVFOOQ

Кроме того, внимание надо обращать не только на внешний вид домов, но и на количество совершаемых в том районе преступлений, качестве школ и т.д. Людям с низким достатком хорошие школы просто недоступны.

Посмотрела....но я не уверена, что там кто-то живет. Мне кажется это промзона, или это был жилой район и теперь он на реконструкции так сказать...А даже если там и живут люди, то у них машины простите не из дешевых....странно....

Это город Camden в New Jersey. Вполне себе жилой.

А что касается машин, то это не показатель достатка. Главные показатели - безопасность проживания и качество школ, от чего напрямую зависит стоимость жилья.

А ну тогда да....тогда я тоже бомж и нищеброд, потому что в нашей стране хорошее образование и безопасность доступны только тем кто сидит жопой на золотом унитазе,вместо туалетной бумаги у него еврики, а вместо воды для смыва используется нефть.
Конечно, зачем равняться на те страны где заботятся о малоимущих и пытаются сделать их жизнь жизнью,а не выживанием, давайте будем той страной где лозунги подобны такому "воруй и ври и получай за это миллиарды".

Выражаю огромную благодарность Путину В.В. и Медведеву Д.А. и прочим господам, которые заботятся о том, чтобы ни в коем случае население страны не расслаблялось и всегда стремилось выжить.

P.S. минусите-минусите....не жалко....только мотивируйте за что минус то?За правду????

Это сообщение отредактировал zzKikimorAzz - 17.07.2013 - 16:36
 
[^]
фесс
17.07.2013 - 16:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.05.10
Сообщений: 549
Цитата (zzKikimorAzz @ 17.07.2013 - 16:24)
Цитата (фесс @ 17.07.2013 - 15:22)
Цитата (zzKikimorAzz @ 17.07.2013 - 14:17)
Цитата (фесс @ 17.07.2013 - 15:00)
Желающим посмотреть, в каких районах действительно живут бедные в Штатах:
https://maps.google.com/maps?q=39.93192,-75...y-6e2bZS-GVFOOQ

Кроме того, внимание надо обращать не только на внешний вид домов, но и на количество совершаемых в том районе преступлений, качестве школ и т.д. Людям с низким достатком хорошие школы просто недоступны.

Посмотрела....но я не уверена, что там кто-то живет. Мне кажется это промзона, или это был жилой район и теперь он на реконструкции так сказать...А даже если там и живут люди, то у них машины простите не из дешевых....странно....

Это город Camden в New Jersey. Вполне себе жилой.

А что касается машин, то это не показатель достатка. Главные показатели - безопасность проживания и качество школ, от чего напрямую зависит стоимость жилья.

А ну тогда да....тогда я тоже бомж и нищеброд, потому что в нашей стране хорошее образование и безопасность доступны только тем кто сидит жопой на золотом унитазе,вместо туалетной бумаги у него еврики, а вместо воды для смыва используется нефть.
Конечно, зачем равняться на те страны где заботятся о малоимущих и пытаются сделать их жизнь жизнью,а не выживанием, давайте будем той страной где лозунги подобны такому "воруй и ври и получай за это миллиарды".

Выражаю огромную благодарность Путину В.В. и Медведеву Д.А. и прочим господам, которые заботятся о том, чтобы ни в коем случае население страны не расслаблялось и всегда стремилось выжить.

P.S. минусите-минусите....не жалко....только мотивируйте за что минус то?За правду????

Ты посмотрела на пост и сделала по нему глобальные выводы. Чтобы понять особенности жизни в Штатах, нужно здесь прожить какое то время.
 
[^]
FloatP
17.07.2013 - 16:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5054
Цитата (vladimirmm @ 17.07.2013 - 17:06)
Цитата (DiamondEye @ 17.07.2013 - 16:58)
Бесплатной медицины у них нет. Во всяком случае насколько мне известно. А по теме-епт да многие в России согласились быть такими "бедными" и так жить) Я так думаю что если б им показать как живут бедные у нас, они б молились на свою жизнь!!

"Бесплатной медицины у них нет " Ты в обязательном порядке платишь налог причем не маленький, мед страховка называется, если у тебя ее нет и что то с тобой случится тогда я тебе не завидую.

у нас тоже в обязательном порядке с каждой зарплаты отчисляется процент в ФОМС
а медицины у нас нет. никакой - ни платной, ни бесплатной
 
[^]
Агневушка
17.07.2013 - 16:59
-3
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
Цитата (Furi @ 17.07.2013 - 16:10)
Человек говорит о том, что в России даже хорошо вкалывая, и не будучи тунеядцем, достатка можно таки и не увидеть.

Среди моих знакомых те,кто именно вкалывает,те и живут не бедствуя,с машинами\квартирами\отдыхом за границей,а те кто "лодыря гоняет",те и скулят какое х*евое у нас гос-во.
Слесарь нашего ТСЖ ездит на новом Мондео,у него заявки на неделю расписаны,человек работает и зарабатывает,а соседи сбоку живут вчетвером в однушке,он водитель с графиком работы до обеда,после обеда сидит дома смотрит телек и пьет пиво,она не работает уже хз сколько времени,сидят и жалуются что у нас пособия по безработице маленькие,вместо того,чтобы оторвать свою задницу от дивана и пойти работать.

Это сообщение отредактировал Агневушка - 17.07.2013 - 17:00
 
[^]
zzKikimorAzz
17.07.2013 - 16:59
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 58
Цитата (фесс @ 17.07.2013 - 17:50)
Цитата (zzKikimorAzz @ 17.07.2013 - 16:24)
Цитата (фесс @ 17.07.2013 - 15:22)
Цитата (zzKikimorAzz @ 17.07.2013 - 14:17)
Цитата (фесс @ 17.07.2013 - 15:00)
Желающим посмотреть, в каких районах действительно живут бедные в Штатах:
https://maps.google.com/maps?q=39.93192,-75...y-6e2bZS-GVFOOQ

Кроме того, внимание надо обращать не только на внешний вид домов, но и на количество совершаемых в том районе преступлений, качестве школ и т.д. Людям с низким достатком хорошие школы просто недоступны.

Посмотрела....но я не уверена, что там кто-то живет. Мне кажется это промзона, или это был жилой район и теперь он на реконструкции так сказать...А даже если там и живут люди, то у них машины простите не из дешевых....странно....

Это город Camden в New Jersey. Вполне себе жилой.

А что касается машин, то это не показатель достатка. Главные показатели - безопасность проживания и качество школ, от чего напрямую зависит стоимость жилья.

А ну тогда да....тогда я тоже бомж и нищеброд, потому что в нашей стране хорошее образование и безопасность доступны только тем кто сидит жопой на золотом унитазе,вместо туалетной бумаги у него еврики, а вместо воды для смыва используется нефть.
Конечно, зачем равняться на те страны где заботятся о малоимущих и пытаются сделать их жизнь жизнью,а не выживанием, давайте будем той страной где лозунги подобны такому "воруй и ври и получай за это миллиарды".

Выражаю огромную благодарность Путину В.В. и Медведеву Д.А. и прочим господам, которые заботятся о том, чтобы ни в коем случае население страны не расслаблялось и всегда стремилось выжить.

P.S. минусите-минусите....не жалко....только мотивируйте за что минус то?За правду????

Ты посмотрела на пост и сделала по нему глобальные выводы. Чтобы понять особенности жизни в Штатах, нужно здесь прожить какое то время.

Я бы с привеликим удовольствием прожила бы там какое-то время, если в других странах все плохо(прекраснные выводы по фоткам с гугла) то почему же они все сидят в своих каках и никуда не рвутся??

Соседи на даче, еще в далеких годах уехали в США на ПМЖ. В этом году приехали на 2 недели, подремонтировать забор на даче и дом(до этого их не было лет 10 +/- пару лет) рассказывали как им живется, сказали, что плохо бедно. При этом они рассказывают сами следующее:

Первые год жили с дочерью и ее мужем, так как совсем языка не знали. Через год переехали в отдельный дом. Мы оба не работаем и машина у нас только одна, а нас ведь двое!Я правда водить не умею, но у соседей то по две, а то и три машины! Вот перед тем как сюда приехать ездили отдыхать на кипр. Хорошо так отдохнули. Но денег так мало...ни на что не хватает....

Сидели мы это и слушали открыв рты....я не знаю конечно, может и наврали с три короба, но что ж не возвращаются тогда, раз бедно живут?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73577
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх