РобоПоп

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pticaBH
16.07.2013 - 10:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 464
Цитата (Алонсик @ 15.07.2013 - 17:10)
а где это

ха-ха!!! Электроприводы поломались, приходится вручную)))))
 
[^]
moemnenie
16.07.2013 - 10:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 119
... и в автоматы по оплате связи скоро вставят пункт: выдача индульгенций на автоматическое отпущение грехов с тарифами
 
[^]
Артишок
16.07.2013 - 11:00
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 190
Хамство в сторону православных, да ваше дело, но этим вы еще раз показали что нет цели у нас русских, нет знания истории, больше половины написавших продали бы родину за дом в Америке..вы кричите гавно это, гавно то, а что вы сделали чтобы этого гавна не было...Можете минусовать...но про РПЦ самые тупые Яппосты....Это Русский человек столько лет чтущий традиции русской церкви, нас весь мир уваЖАЛ за эти традиции, и боялся, теперь немного подождите раздавят нас....мусульманин уважает нашего священника, и человека хранящего традиции своей церкви больше чем МЫ сами..подумайте..а
не кирпичами срите....

Это сообщение отредактировал Артишок - 16.07.2013 - 11:01
 
[^]
ugolek
16.07.2013 - 12:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 122
Цитата (Артишок @ 16.07.2013 - 11:00)
а что вы сделали чтобы этого гавна не было...Можете минусовать...

а чтобы этого гавно не было, я бы всеволода страшно сказать чаплина сдала в дурку ))
властью данной мне прокураторой какого-нибудь русско-сельского района ))))
 
[^]
solomenka
16.07.2013 - 12:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 0
Ощущение, что всем этим художникам - поколение яги Б-г самоличо в суп насрал
 
[^]
Алонсик
16.07.2013 - 12:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 448
ShOleg
попытался проголосовать - не смог пройти капчу :(
 
[^]
Енотко
16.07.2013 - 12:38
-1
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Цитата (ugolek @ 16.07.2013 - 09:16)
Цитата (Енотко @ 16.07.2013 - 08:11)
Как вы себя то идентифицировать будете ? Вы не живете на селе , вы не православные .

не врубилась в логику. я не живу в селе (Бог миловал ))), но православная, я полу-русская?
А что идентифицировать себя можно только по признаку национальности? Я когда в институте училась, нам говорили, что когда в процессе самоидентификации начинает призывать национальность - дело пиздец дрянь. Значит, в жизни ему больше гордиться/заняться нечем. Вот и приходит на помощь фраза из серии "я - казах" и этим все сказано.

Не бывает полурусских и полуказахов ты либо русский либо казах . И вообще это вопрос постарайтесь у себя в семье решить .
Что здесь непонятного , возможность жить на своей земле у нас отобрали (не надо только вот отправлять меня жить в глубинку , ни в одной стране с/х без дотаций и льгот от государства прибыль не приносит). Как можно идентифицировать себя ? Работой ? Я работаю в "кока-кола" поэтому я русский ? Или поступками ? Перевел бабушку через дорогу и ты русский ? Звучит как то , мягко говоря , странно . Остались жалкие крохи - имя и религия .
И вообще вся эта затея с охаиванием церкви странно пахнет . Вас в конце концов насильно туда тащат ? Или по призыву ?

Это сообщение отредактировал Енотко - 16.07.2013 - 12:44
 
[^]
outl
16.07.2013 - 13:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Цитата (гильза @ 15.07.2013 - 18:38)
а робораввин как (вариант робожид) или мулла есть?



о робожид есть gigi.gif

феерический пиздец hz.gif
 
[^]
ugolek
16.07.2013 - 13:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 122
Цитата (Енотко @ 16.07.2013 - 12:38)
И вообще это вопрос постарайтесь у себя в семье решить .

мы не можем. у нас в селе все поехали на картошку, потом на собрание трактористов седьмого дня)))

а вообще лично у меня несколько другая система ценностей и самоидентификация, к примеру, я женщина, дочь, подруга, работник определенной компании (не кока-кола есличо), и уж потом где-то гражданка российской федерации.



 
[^]
Дядько
16.07.2013 - 13:47
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 102
Друзья, вы не забывайте, что относительно новых законов о чувствах верующих - не только об РПЦ речь, они и муслимок касаются. Так что Робопопу еще бы и чалму муфтия надобно.

Это сообщение отредактировал Дядько - 16.07.2013 - 13:47
 
[^]
SyXtem
16.07.2013 - 14:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 394
Енотко
Цитата
Ок , если вам национальная религия чужда . Такой вот плевок в сторону бабушек и дедушек (в массе своей прихожане именно эта категория граждан).
Как вы себя то идентифицировать будете ? Вы не живете на селе , вы не православные . Кроме русских имен у вас ничего для самоидентификации не осталось . Как мне кажется правильно вас россиянами называют . Потому то кроме слов : "я русский " , вы никак себя обозначить не можете . Но в этом случае любой приезжий обосравший православие может со 100% правом называться русским .

Ну не скажи. Никто не смеётся ни над религией, ни над бабушками и дедушками, а высмеивается здесь коммерческая организация, стремящаяся к власти, и прикрывающаяся Богом(к данной категории ни в коем случае не относятся православные батюшки, которые посвящают Богу свою жизнь, ни прихожане, а только лишь зажравшиеся рожи, которые мелькают в СМИ и прикрываются верой)
 
[^]
jpg1970
16.07.2013 - 15:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 20
Внутренность робопопа

РобоПоп
 
[^]
pprafa2
16.07.2013 - 18:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 121
Цитата (ZEVS332 @ 16.07.2013 - 01:42)
Хотелось бы высказать свое мнение. Вот сейчас в моду вошло хаять церковь по чем халва. Я не в коем случае не оправдываю действия ни РПЦ, ни правительства по насильственному насаждению веры и т.д. Но кажется кому-то это выгодно. Много пишут злобных, негативных коментов в сторону православной церкви и в основной массе молодые, с еще не состоявшейся психикой, не сформировавшимся мировоззрением. Просто становиться неясно для человека: ислам, чурки и т.д. - гавно, РПЦ - гавно, правительство - гавно. Кругом гавнище и полная дезориентация в пространстве. Поетому надо верить в Бога (нашего православного) в добро и в себя, и церковь при этом не обязательно кормить. А всем верующим и неверующим славянам не с церковью бороться, а объединяться в борьбе с нечистью, сами знаете какой.

Это не мода, а пропаганда "богоизбранных" обсирать Христианство и Ислам-у православных взялись за РПЦ, а у мусульман за мракобесов.Хотя ни те не эти к религии никакого отношения не имееют.Смута брат...Раньше смутьянов казнили, а потом богоизбранные придумали демократию и толерантность, чтоб под этим соусом сеять смуту...
 
[^]
LozzKo
16.07.2013 - 20:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 388
Осторожно верующие сильно оскорбились, это все проплаченая атака на рпц. Многие не богочестивые коментарии могут вызвать тюремное заключение.
 
[^]
skymax681
16.07.2013 - 22:08
0
Статус: Offline


Наше шезо

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 3
Цитата (popolog @ 16.07.2013 - 01:17)
lexx23
skymax681
Я оскорбил Ваши чувства?
  В день траура неуместно злость выказывать,я именно это пытался выяснить.

Вы, сударь, ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НИ ПРИЧЁМ!В день всероссийского траура по невинно погибшим следует поминать усопших, а не носивших. Часы. Что вам церковь и рекомендует делать.

Это сообщение отредактировал skymax681 - 16.07.2013 - 22:21
 
[^]
volonter8
17.07.2013 - 04:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1998
Цитата (Енотко @ 16.07.2013 - 09:11)
Ок , если вам национальная религия чужда . Такой вот плевок в сторону бабушек и дедушек (в массе своей прихожане именно эта категория граждан).
Как вы себя то идентифицировать будете ? Вы не живете на селе , вы не православные . Кроме русских имен у вас ничего для самоидентификации не осталось . Как мне кажется правильно вас россиянами называют . Потому то кроме слов : "я русский " , вы никак себя обозначить не можете . Но в этом случае любой приезжий обосравший православие может со 100% правом называться русским .

Вотето загнул )) я не русский и не украинец моей страны больше нет я Совок , и религи мне не нужна чтобы себя както идентифицировать , а вообще нехочется себя идентифицировать и какойто нацией хосется себя считать Человеком ,как по Стругацким , Человеком Земли .

Добавлено в 04:13
СССР создал людей смотревших на религию какбы со стороны НИКГОДА до этого в истории подобного небыло ,мы были первыми кто родился и вырос не в стальных тесках религиозных догм ,вот сейчас РПЦ и наверстывает , каждый сам решает хочет он быть РАБОМ божьим или нет , муслимы так те поголовно хотят , ну они варвары и без религии они просто задохнутся как рыба на берегу от воздуха , а муслимы от переизбытка свободы.
 
[^]
perakula
28.11.2014 - 17:28
1
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
Вот это откуда)))))

=))) вот тогда




Это сообщение отредактировал perakula - 28.11.2014 - 17:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22784
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх