Всё правильно написано!, фотосрач

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
лапушка
5.07.2013 - 10:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 450
Цитата (АлыйВит @ 4.07.2013 - 20:59)
А кто это написал, вот вопрос?

Написали соседи по общаге (не факт, что по комнате), после того как съели всё, что в сковородке на плите было! biggrin.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал лапушка - 5.07.2013 - 10:32
 
[^]
Летунья
5.07.2013 - 10:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 736
Цитата
Ну пиздить жену после операции ... тут не каждый "спартанец" решится ...
А вот почему не убраться ?
Мне , идиоту от рождения , ну просто не понять ...
Хотя может муж сапер и руки повредил ....
Это так ... мысли в строку ....



Все просто. Муж работает до позднего вечера.
Да и случай с операцией для примера. Если не так драматично, то и последнюю неделю дома было не очень чисто . Диплом дописывала. Наконец защитилась и вуаля! Дома чистота и вкусняшек полный холодильник. rulez.gif
 
[^]
mumidoom
5.07.2013 - 10:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
а вика за алигарха выйдет. и будет у неё много слуг, которые будут всё за неё делать. вика же - настоящая принцесса.
 
[^]
Narkozzz
5.07.2013 - 10:40
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
То же мне проблема на картинке, если нет посудомоечной машинки, то работы на 20 минут, если есть - 30 секунд уложить в нее и запустить. У кого-то в жизни вообще походу проблем нету, если за такое готов жену пиздить.

Это сообщение отредактировал Narkozzz - 5.07.2013 - 10:40
 
[^]
lastnatural
5.07.2013 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6623
Пиздить женщин нельзя! moral.gif
Даже распиздяек!
 
[^]
biolite
5.07.2013 - 11:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 841
Ну не знаю. Моя фанатично после еды моет посуду, а мне в общем-то все равно сразу её помыть или сначала покурить сходить...ИМХО не надо загоняться на мытье посуды или на уборке дома фанатично. Надо делать все размеренно и тогда если муж нормальный это оценит и поможет. Сейчас стало модно зацикливаться на чем-то одном: либо домохозяйка, либо отличная любовница в постели. Но почему нельзя это совместить????
 
[^]
Htoto10
5.07.2013 - 11:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 103
Цитата (СашкЪ @ 5.07.2013 - 10:47)
Цитата (Htoto10 @ 5.07.2013 - 13:16)
По ходу, большинство мужчин ищут себе «уборщиц и кухарок», а не друга и союзника по жизни. Печально  cry.gif

а "друг и союзник по жизни" и "хозяйка в своем доме" - это взаимосиключающие понятия?
вот от крайностей и проблемы у людей в семьях. мужчины с мыслью "я не для того рожден, чтобы на содержание семьи жизнь гробить" и женщины с мыслью "я не домработница, я соратник по жизни" faceoff.gif

Совершенно не взаимоисключающие! Это же перекрестно!
Просто, на мой взгляд,: жена — борщ, уборка, муж — деньги, шуба — такая хрень все это. Жить надо проще))))))). Но это только мое мнение, не претендующее на всемирную истину
 
[^]
irishkaiv
5.07.2013 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Либо муж написал, либо мать, свекровь. Если муж, то какого фига его религия не позволяет самому помыть? У нас в семье, кто загрязнил посуду тот и моет (если у него есть уважительные причины не мыть, то оставляет в раковине). Если это мама, то вот честно, даже не знаю как реагировать, т.к. моя мама такое матом писать точно не будет. Если свекровь, да еще и в таком контексте, то я её домой вообще не пущу.
А муж за подобное выражение мысли потом еще прощение просить будет, т.к. подобные фразы в нашей семье неприемлемы.

Добавлено в 12:15
Цитата (biolite @ 5.07.2013 - 12:49)
Ну не знаю. Моя фанатично после еды моет посуду, а мне в общем-то все равно сразу её помыть или сначала покурить сходить...ИМХО не надо загоняться на мытье посуды или на уборке дома фанатично. Надо делать все размеренно и тогда если муж нормальный это оценит и поможет. Сейчас стало модно зацикливаться на чем-то одном: либо домохозяйка, либо отличная любовница в постели. Но почему нельзя это совместить????

Есть еще замечательный добытчик в семье, женщины сейчас тоже неплохо получают. dont.gif

Добавлено в 12:17
Цитата (VasiliyM @ 4.07.2013 - 22:14)
ога... сфоткал втихаря и потом по быстрому мыть, дабы пиздюлей не получить за грязную посуду... rulez.gif

А записку сжег, дабы жена не увидела shum_lol.gif
 
[^]
Fina
5.07.2013 - 12:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 8
Цитата (СДВ @ 4.07.2013 - 21:59)
"минет и поибаться" тебя будет первый год после свадьбы отвлекать. А потом придёт понимание, что жить приходится с плохой хозяйкой и хранительницей очага. Засранка долго в браке не проживёт, любой мужик порядок любит.

Любит порядок - так пусть тоже трудится для его поддержания. А если пришел с работы и лег на диван, а жена, придя с работы, должна убирать квартиру и заниматься одна с детьми, нахрена нужен такой муж?
 
[^]
Шуршунчик
5.07.2013 - 12:31
0
Статус: Offline


баба Маня

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1399
Цитата (biolite @ 5.07.2013 - 08:49)
Ну не знаю. Моя фанатично после еды моет посуду, а мне в общем-то все равно сразу её помыть или сначала покурить сходить...ИМХО не надо загоняться на мытье посуды или на уборке дома фанатично. Надо делать все размеренно и тогда если муж нормальный это оценит и поможет. Сейчас стало модно зацикливаться на чем-то одном: либо домохозяйка, либо отличная любовница в постели. Но почему нельзя это совместить????

то есть с любовницей тебе повезло меньше?.. cool.gif
 
[^]
Riven
5.07.2013 - 15:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 397
Цитата (Fina @ 5.07.2013 - 13:19)
Цитата (СДВ @ 4.07.2013 - 21:59)
"минет и поибаться" тебя будет первый год после свадьбы отвлекать. А потом придёт понимание, что жить приходится с плохой хозяйкой и хранительницей очага. Засранка долго в браке не проживёт, любой мужик порядок любит.

Любит порядок - так пусть тоже трудится для его поддержания. А если пришел с работы и лег на диван, а жена, придя с работы, должна убирать квартиру и заниматься одна с детьми, нахрена нужен такой муж?

Поддерживаю Вашу точку зрения.
А ситуация которую описали, с мужем на диване. Как говорила моя бабушка, а бы хата не без х@я
 
[^]
mafarik
9.07.2013 - 06:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 153
Вот скажи мне такое муж или свекровь, пошлю в сад, потому что он не безрукий, а его маман вместо того чтобы говорить что кому делать, могла бы научить хотя бы элементарным вещам сына.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15232
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх