Убийца детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sochinskiy
1.07.2013 - 22:14
1
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3380
Цитата (artamonov @ 1.07.2013 - 22:26)
Я знаю эту девку, она сперму глотает-поэтому и "убийца детей"!

Это не убийство, это людоедство... gigi.gif
 
[^]
Bed7Santa
1.07.2013 - 22:21
0
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Зовите лейтенанта Коломбо, а то от такого запутанного дела занемочь можно

Убийца детей
 
[^]
Zagat
1.07.2013 - 23:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 659
Странно, при чем тут тачка? Вот если бы этот кирпичик сидел на голове хозяина или хозяйки, тут всё было бы понятней, а так... why.gif
 
[^]
unilead
1.07.2013 - 23:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 72
Скорей всего гинеколог женщина что делает аборты.
 
[^]
xxxLiSxxx
1.07.2013 - 23:27
0
Статус: Offline


Баянист-Гармонист

Регистрация: 22.09.12
Сообщений: 67
Цитата
прогуляться во двор что ли, стоит еще тачка или нет?..

Уже нет, фоткал около месяца назад.

Цитата
Блять, я думал автор ответ после всех фоток даст. Так гадать можно до усрачки. А когда поусираемся, дальше гадать. Шерлок Холмс есть тут? Пусть своим методом определит суть ситуации


Да вот к сожалению ответа то у меня и нет. Сам думал тут кто нибудь разгадает эту тайну)))
 
[^]
rob
1.07.2013 - 23:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 421
возможно отсосала и проглотила хотя это людоедство за раз несколько миллиардов скушать
Sochinskiyопередил извиняюсь

Это сообщение отредактировал rob - 1.07.2013 - 23:34
 
[^]
misterier
1.07.2013 - 23:39
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 603
я вижу себе это так : цигане значит попрошайничали, а их паренёк на мазде послал нахуй.так и сказал:"идите, значит нахуй цигане, сам последний х"й без соли доедаю".сказал и окошко в машине поднял.потому что накуривался сидел в этот самый момент.а по накурке чё не скажешь.....лишь бы поржать, правильно? а циганка не унималась, есть бля такие .... как привяжется - дай погадаю, дай погадаю.а не дашь порчу наведу на тебя, на твою девушку и родителей!!!! ну парень не лыком шитый и сказал ей - я на вас сам наведу, на тебя и твоего циганёнка.и тут значит пошла такая тема, они с циганкой глаза повыпучили оба,рожи такие свирепые сделали и стали х@ями друг друга обкладывать....борьба магов блеать!!!! дамблдор и волан-де-морт н@хуй.....только без палочек. короче циганёнка лошадь задавила, когда он её воровал.х@й знает от порчи или нет, но такая версия пока главная.
 
[^]
Olta
2.07.2013 - 00:12
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Вряд ли аборт, скорее либо сбила, либо нечаянно недоглядела за чьим-то ребенком, возможны варианты...
 
[^]
mimilio
2.07.2013 - 02:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 275
минетчица?
 
[^]
squid
2.07.2013 - 07:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 95
Цитата (misterier @ 1.07.2013 - 23:39)
я вижу себе это так : цигане значит попрошайничали, а их паренёк на мазде послал нахуй.так и сказал:"идите, значит нахуй цигане, сам последний х"й без соли доедаю".сказал и окошко в машине поднял.потому что накуривался сидел в этот самый момент.а по накурке чё не скажешь.....лишь бы поржать, правильно? а циганка не унималась, есть бля такие .... как привяжется - дай погадаю, дай погадаю.а не дашь порчу наведу на тебя, на твою девушку и родителей!!!! ну парень не лыком шитый и сказал ей - я на вас сам наведу, на тебя и твоего циганёнка.и тут значит пошла такая тема, они с циганкой глаза повыпучили оба,рожи такие свирепые сделали и стали х@ями друг друга обкладывать....борьба магов блеать!!!! дамблдор и волан-де-морт н@хуй.....только без палочек. короче циганёнка лошадь задавила, когда он её воровал.х@й знает от порчи или нет, но такая версия пока главная.

Есть чо? Отсыпь немного.
 
[^]
mechennaya
2.07.2013 - 08:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 132
а главное никто не видел, как машину разбивали, красили царапали...
короче:
1. Если это месть парня за аборт и предполагаемую измену, то она правильно сделала, ибо он неадекватен. Мужчина мог просто развернуться и уйти из жизни (ее) навсегда. А не вести себя как истеричка.
2. Если это машина врача-медсестры, то полный идиотизм портить чужую машину, если это ее профессия. Кстати, может это машина ВРАЧА-АКУШЕРА, и по ее недоглядке ребенок во время беременности или родов умер?
3. Самое по-моему мнению близкое к истине, эта машина автолюбительницы, которая совершила наезд на ребенка. И по какой-то причине избежала наказания. И только в этом случае месть оправдана была бы.

 
[^]
motya
2.07.2013 - 08:29
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47647
Цитата (Stepy @ 1.07.2013 - 21:44)
А по факту, таки да, раз "шлюха" и "убийца детей", тогда 100% измена и аборт

ну все, пиздец, расходимся, Ванг уже все рассказал shum_lol.gif
 
[^]
Dinn
2.07.2013 - 08:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.07
Сообщений: 128
как вариант

http://argumenti.ru/incident/2013/07/265651

Это сообщение отредактировал Dinn - 2.07.2013 - 08:36
 
[^]
misterier
2.07.2013 - 11:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 603
Цитата
Цитата (misterier @ 1.07.2013 - 23:39) я вижу себе это так :цигане значит попрошайничали, а их паренёк на мазде послал нахуй.так и сказал:"идите, значит нахуй цигане, сам последний х"й без соли доедаю".сказал и окошко в машине поднял.потому что накуривался сидел в этот самый момент.а по накурке чё не скажешь.....лишь бы поржать, правильно? а циганка не унималась, есть бля такие .... как привяжется - дай погадаю, дай погадаю.а не дашь порчу наведу на тебя, на твою девушку и родителей!!!! ну парень не лыком шитый и сказал ей - я на вас сам наведу, на тебя и твоего циганёнка.и тут значит пошла такая тема, они с циганкой глаза повыпучили оба,рожи такие свирепые сделали и стали х@ями друг друга обкладывать....борьба магов блеать!!!! дамблдор и волан-де-морт н@хуй.....только без палочек. короче циганёнка лошадь задавила, когда он её воровал.х@й знает от порчи или нет, но такая версия пока главная.

Цитата
Есть чо? Отсыпь немного.


бро, не вопрос ))))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9119
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх