Новый закон, О защите чувств верующих

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
omega42
1.07.2013 - 14:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.08
Сообщений: 2908
Цитата (picio @ 1.07.2013 - 13:49)
Тупым народом управлять легко, внушая ему чушь из корана или библии (это дешево и быстро), нежели реально образовывать и вести государство к процветанию. Прогресс и поголовная религиозность несовместимы - доказано КПСС.

Со всем согласен, только "кодекс строителя коммунизма" можно также отнести к религиозным текстам. Управляли тоже нами весьма эффективно, а вроде не сильно тупые мы были :(
Да народ, ну что вы в самом деле, сейчас накануне кризиса и жопы финансовой нас стараются отвлечь на что-то другое, чтоб не думали особо о том, что вообще вокруг происходит и денежки тратили да кредитов поболее брали. Депутаты наши которые законы обсуждают и принимают лучшие проводники такой херни для запудривания мозга. Им только скидывают вбросы про педерастов да богохульников, типа новые две главные беды российские... тьфу.
Если бы хотели запретить баранов на улицах резать - запретили бы. Сейчас это разрешено пока властью - значит будут резать.

p.s. чего-то судя по фоткам иудеям (или кто там в синагогу ходит) кондеи нехеровые поставили - у всех лето, а у них снег лежит вокруг.. sm_biggrin.gif
 
[^]
Arbuzych
1.07.2013 - 14:51
2
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Давайте я задавлю законотварей логикой и цифрами. Ну и матом, без него тут никак.
Ёбаные (моё оценочное суждение) депутаты, которых избрало большинство (пиздёж, конечно, но хуй с ним) принимают решения, чтобы защитить... меньшинство.
Весь этот гон, брехня про 80% православных разбивается о 3 реальных процента, озвученных православным же попом.


Это сообщение отредактировал Arbuzych - 1.07.2013 - 14:52
 
[^]
Pillau
1.07.2013 - 14:52
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 52
Так по этому закону,всё чурбанье и закрыть можно...Как там у них главная фраза постоянно ими повторяемая-"нет бога кроме аллаха и мухаммед пророк его"... Православные бабушки в платочках негодуэ)))))
 
[^]
zzKikimorAzz
1.07.2013 - 14:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 58
[/b]Wirwolf, xsoft, а можно аргументы, почему мое мнение ошибочно? Я вот в псто привела аргументы почему я думаю именно так, а не иначе.
 
[^]
ognennyvolk
1.07.2013 - 14:57
0
Статус: Offline


Регистрация: 21.01.13
Сообщений: -1
Цитата (pastettt @ 1.07.2013 - 16:48)
если во время праздника какого-нибудь к вам на ковре стоит человек жопой, смело пишите заявление

за пропаганду гомосексуализма biggrin.gif Особенно раздражает мода, когда штаны низкии и дырка видна gigi.gif , модники билядь lol.gif

Это сообщение отредактировал ognennyvolk - 1.07.2013 - 14:57
 
[^]
Томат
1.07.2013 - 14:58
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 102
21 Век faceoff.gif
 
[^]
BotswanaJim
1.07.2013 - 14:58
4
Статус: Offline


SNAFU

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 312
Цитата
перечитайте закон, все ваши выводы ошибочны.

вы понимаете в чем дело,как закон написан одно дело, а как его исполнять будут - другое. если бы у нас в стране, да в принципе везде в мире, законы исполнялись ровно так как написаны, по смыслу и по факту, то все было бы совершенно иначе - мы жили бы в мире счастья и всеобщего равенства, братства, справедливости и благоденствия.
Плюс добавите к этому повсеместную подмену понятий и сразу станет все на свои места.

Вот к примеру, давайте рассмотрим слово "Толерантность".
По своей сути оно является крайне расистским. Оно обозначает "терпимость", т.е. "не брат ты мне, а гнида черножопая. К тебе будут относиться нормально, пока твое поведение не выходит за рамки общепринятых норм, в противном случае будет введен режим "нулевой терпимости" (Zero Tolerance, режим когда одна социальная группа прессуется по социальному, национальному, расовому и иному признаку)".
Толерантность не означает всеобщее равенство, братство, дружба.
Всеобщее равенство, братство, дружба - это интернационал.

А по факту что получается? А получается что толерантность - это когда ты свои национальные традиции себе в жопу засовываешь, чтобы другие национальные традиции, даже если они хуже и не соответствуют времени и месту, доминировали.

Так и с этим законом будет, он будет действовать выборочно и в интересах определенной группы лиц.
 
[^]
zzKikimorAzz
1.07.2013 - 14:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 58
Цитата (omega42 @ 1.07.2013 - 15:51)
Цитата (picio @ 1.07.2013 - 13:49)
Тупым народом управлять легко, внушая ему чушь из корана или библии (это дешево и быстро), нежели реально образовывать и вести государство к процветанию. Прогресс и поголовная религиозность несовместимы - доказано КПСС.

Со всем согласен, только "кодекс строителя коммунизма" можно также отнести к религиозным текстам. Управляли тоже нами весьма эффективно, а вроде не сильно тупые мы были :(
Да народ, ну что вы в самом деле, сейчас накануне кризиса и жопы финансовой нас стараются отвлечь на что-то другое, чтоб не думали особо о том, что вообще вокруг происходит и денежки тратили да кредитов поболее брали. Депутаты наши которые законы обсуждают и принимают лучшие проводники такой херни для запудривания мозга. Им только скидывают вбросы про педерастов да богохульников, типа новые две главные беды российские... тьфу.
Если бы хотели запретить баранов на улицах резать - запретили бы. Сейчас это разрешено пока властью - значит будут резать.

p.s. чего-то судя по фоткам иудеям (или кто там в синагогу ходит) кондеи нехеровые поставили - у всех лето, а у них снег лежит вокруг.. sm_biggrin.gif

Мой косяк) только такую фотку нашла, а вообще я ни разу не видела, что бы в эту синагогу кто-то приходил....в православный храм ходят иногда и то даже больше в часовенку маленькую, а так в основном это территория полностью аккупирована "насяльника-мана-мана", у них там открыты свои автосалоны и сервисы, салон красоты и банк, а так же мойка. Что-то еще наверное, но вывесок других не видела.
 
[^]
ОсколокСССР
1.07.2013 - 15:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 1061
Цитата (FeNkA @ 1.07.2013 - 21:44)
Голосуйте на сайте "Россия 10" за русские красоты!!!!!!!!! А то ещё и символом России будет "мечеть сердце чечни"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
голосовать можно каждый день по 3 раза - выбирайте 1 и 2 места, а то за 10 минут мечеть эта поднялась с 6го на 5 место, то-ли ещё будет mad.gif
http://10russia.ru/object_14
http://10russia.ru/object_61

угу brake.gif

"Легенда"
Байкал
заповедник
 
[^]
zzKikimorAzz
1.07.2013 - 15:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 58
Цитата (BotswanaJim @ 1.07.2013 - 15:58)
Цитата
перечитайте закон, все ваши выводы ошибочны.

вы понимаете в чем дело,как закон написан одно дело, а как его исполнять будут - другое. если бы у нас в стране, да в принципе везде в мире, законы исполнялись ровно так как написаны, по смыслу и по факту, то все было бы совершенно иначе - мы жили бы в мире счастья и всеобщего равенства, братства, справедливости и благоденствия.
Плюс добавите к этому повсеместную подмену понятий и сразу станет все на свои места.

Вот к примеру, давайте рассмотрим слово "Толерантность".
По своей сути оно является крайне расистским. Оно обозначает "терпимость", т.е. "не брат ты мне, а гнида черножопая. К тебе будут относиться нормально, пока твое поведение не выходит за рамки общепринятых норм, в противном случае будет введен режим "нулевой терпимости" (Zero Tolerance, режим когда одна социальная группа прессуется по социальному, национальному, расовому и иному признаку)".
Толерантность не означает всеобщее равенство, братство, дружба.
Всеобщее равенство, братство, дружба - это интернационал.

А по факту что получается? А получается что толерантность - это когда ты свои национальные традиции себе в жопу засовываешь, чтобы другие национальные традиции, даже если они хуже и не соответствуют времени и месту, доминировали.

Так и с этим законом будет, он будет действовать выборочно и в интересах определенной группы лиц.

Очень жаль, что оценку только одну могу поставить...я бы Вам целую охапку зеленухи насыпала...уж диво правильно глаголите)
 
[^]
Michael3737
1.07.2013 - 15:08
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1585
пипец

Новый закон
 
[^]
Zzvonkiy
1.07.2013 - 15:12
2
Статус: Offline


Свободу Анджеле Дэвис!

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 1709
Пока мы будем показывать своё отношение путём писанины, ничерта не изменится, писать легко, с друзьями негодовать еще легче, с мужем/женой поразглагольствовать совсем как два пальца. А скоро наша страна будет брюнеткой в красных макасах.... и ничего уже точно изменить будет нельзя.
 
[^]
Hubb
1.07.2013 - 15:13
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 630
То что власть у нас самая толерантная в мире это уже никого не удивляет. Бывший боевик Кадыров и бывший полковник КГБ Путин лучшие друзья на век.Это все политес.. мать его. Но вот Отцы духовные от РПЦ куда смотрят? Ведь на исконно русских православных землях, а то и прямо под окнами епархии, эти правоверные справляют варварские обычаи (жертвоприношения). И это на глазах православных детей,воспитывающихся в кротости и любви к ближнему.А г.Гундяеву все ни почем.Главное бабло капает, с банкетного зала, автомойки, автосервиса , с продажи свечей,нательных крестиков и т.д. храма ХС. И все пучком.Вот что страшно...
 
[^]
Tuncay
1.07.2013 - 15:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 1
Вообщем защищают всех,кроме нормальных людей cry.gif
 
[^]
Hetzer
1.07.2013 - 15:17
2
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
у них там открыты свои автосалоны и сервисы, салон красоты и банк, а так же мойка
У старших товарищей из еРПеЦе переняли новаторский опыт.Чего ж удивляться.
Вот интересно ,а истинно православная экономическая модель "одаривание в обмен на деньги" у муслимов прижилась или нет?
Скрытый текст
А так, все бы эти опиумные ларьки да под бульдозер

У нас (Киров) первой жертвой поповского беспредела пал именно планетарий,сейчас хапнули общеобразовательную школу ,переделав ее в прагославную гимназию ,а соседствующую с ней ДЮСШ обратно перелицевали в пгм ларек.Вобщем у нас Рпц раскрывается во всей своей омерзительной красе.Вот задумалось попам снести стадион Динамо,и восстановить соборную площадь ,ажно с 6 (!!!)своими притонами + восстановили рядом монастырь и еще 2(!!)церкви ,и все маало им ...
 
[^]
kerfes
1.07.2013 - 15:17
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 140
Ребята я уже реально начинаю бояться за свою семью... Как она без Батьки то будет. С богом у меня свои разговоры, или по крайней мере кто ТАМ за него. Но при виде монашки в черном облачении на рынке с иконой и коробочкой для подояния, грусть печаль а иногда и оскарбление моих чувстввв! Мои чувства оскорбляет вывеска в церкви:" Таинство крещения 1000 руб.", "Таинство венчания 1500 руб.", так же мои чувства оскорбляют пьяные, любо обкуренные манахи шаолиня с Харой рамой во все уста, которые внушительной толпой прыгая и дергаясь гуляют по рынку(бесовщина). Ну и конечно, мусульмане, которые говорят, мне что они мою маму и туда и сюда, что я свинья, тобишь животное, что они пришли на мою землю и гадят, убивают, насилуют.

Только это все я им в глаза говорю, ну иногда и не просто говорю. А так у них есть реальный, и даже больше, законный способ меня закрыть. Начинаю задумываться, может, семью в исландию или таити отправить.

На всякий случай спрошу НИЧЬИХ чувств не Оскорбил?

Это сообщение отредактировал kerfes - 1.07.2013 - 15:24

Новый закон
 
[^]
BotswanaJim
1.07.2013 - 15:17
0
Статус: Offline


SNAFU

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 312
Цитата
Пока мы будем показывать своё отношение путём писанины, ничерта не изменится, писать легко, с друзьями негодовать еще легче, с мужем/женой поразглагольствовать совсем как два пальца.

Вот Карл Маркс, по сути тоже писаниной занимался, а чем дело кончилось?
Писанина она тоже нужна, она формирует сознание и единый план действий.
А вот кричать, все в ружжо, айда революцию делать, корованы грабить и гусей ипать - это как раз таки не дело? Замес устроить дело не хитрое, а вот дальше куда стремиться - это уже сложнее...
 
[^]
Hubb
1.07.2013 - 15:18
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 630
Цитата (Zzvonkiy @ 1.07.2013 - 16:12)
Пока мы будем показывать своё отношение путём писанины, ничерта не изменится, писать легко, с друзьями негодовать еще легче, с мужем/женой поразглагольствовать совсем как два пальца. А скоро наша страна будет брюнеткой в красных макасах.... и ничего уже точно изменить будет нельзя.

не в бровь, а в глаз.... Только вот нет на Руси лидера, кто бы поднял и повел народ. А так пока все это локальные стычки.Но есть прогресс, как бы не пытались наша правители внушить народу русскому что каждый сам за себя.Эти локальные стычки доказывают обратное.И дай Бог,чтоб это скорее переросло во всенародную борьбу против азиатско-арабского мракобесия.
 
[^]
BotswanaJim
1.07.2013 - 15:19
1
Статус: Offline


SNAFU

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 312
Цитата
Ребята я уже реально начинаю бояться за свою семью...

Если боишься, купи дробовик - реально помогает, спать будешь крепче.
 
[^]
butch
1.07.2013 - 15:19
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 776
муслимы по моему сами свиньи тчк
 
[^]
ОсколокСССР
1.07.2013 - 15:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 1061
Цитата (Hubb @ 1.07.2013 - 23:13)
То что власть у нас самая толерантная в мире это уже никого не удивляет. Бывший боевик Кадыров и бывший полковник КГБ Путин лучшие друзья на век.Это все политес.. мать его. Но вот Отцы духовные от РПЦ куда смотрят? Ведь на исконно русских православных землях, а то и прямо под окнами епархии, эти правоверные справляют варварские обычаи (жертвоприношения). И это на глазах православных детей,воспитывающихся в кротости и любви к ближнему.А г.Гундяеву все ни почем.Главное бабло капает, с банкетного зала, автомойки, автосервиса , с продажи свечей,нательных крестиков и т.д. храма ХС. И все пучком.Вот что страшно...

Окститесь, человече lol.gif
Это все одна ммм...организация (чтоб не сказать опг)
просто разные направления для разных целевых аудиторий
 
[^]
Bed7Santa
1.07.2013 - 15:25
1
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Блин, че у вас там делается? Наши воруют, дебоши устраивают в раде, но хоть идиотизмом от скуки не занимаются, как в думе.

Я вот тоже человек верующий, но к примеру, надпись на футболке "православие или смерть" для меня так же неприемлема, как и любой другой лозунг подобного тона. Как говорится, все хорошо в меру. Если вернули помещению его первоначальную роль - будьте добры постройте ему на замену другой планетарий, изначально более приспособленный для этих целей. Был бы шум? Уверен, что все были бы только рады.

По поводу религиозности и отсталости как аксиомы. Возьмите те же США. Отсталая страна? Сомневаюсь. Религиозная? Еще как. Некоторые штаты настолько религиозные, что нам и не снилось. За мат возле церкви можно из дробовика словить запросто. Это ессно ого какой перебор, но тем не менее, если брать в целом, страна ничем не уступала атеистическому СССР. И ничто им не мешает наряду с религиозными заведениями иметь массу университетов и научно-технических центров.

Дело церкви - строить церкви. Дело государства - строить планетарии и научные центры.

Или вы думаете, что стань все сплошь агностиками, стразу начнется мегастройка и полеты в соседние галактики?

А то смешно слышать что-то вроде - сравнять все церкви с землей, уеее, дааа. И все станет заебись уеее, дааа. Не знаю, как у вас, у нас церкви строятся на частные пожертвования, а не средствами налогоплательщиков.
 
[^]
ognennyvolk
1.07.2013 - 15:25
0
Статус: Offline


Регистрация: 21.01.13
Сообщений: -1
ловцы человеческих душ не дремлют
 
[^]
Hubb
1.07.2013 - 15:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 630
Цитата (ОсколокСССР @ 1.07.2013 - 16:20)
Цитата (Hubb @ 1.07.2013 - 23:13)
То что власть у нас самая толерантная в мире это уже никого не удивляет. Бывший боевик Кадыров и бывший полковник КГБ Путин лучшие друзья на век.Это все политес.. мать его. Но вот Отцы духовные от РПЦ куда смотрят? Ведь на исконно русских православных землях, а то и прямо под окнами епархии, эти правоверные справляют варварские обычаи (жертвоприношения). И это на глазах православных детей,воспитывающихся в кротости и любви к ближнему.А г.Гундяеву все ни почем.Главное бабло капает, с банкетного зала, автомойки, автосервиса , с продажи свечей,нательных крестиков и т.д. храма ХС. И все пучком.Вот что страшно...

Окститесь, человече lol.gif
Это все одна ммм...организация (чтоб не сказать опг)
просто разные направления для разных целевых аудиторий

К великому сожалению, Вы правы. Но все-таки должен же быть хэппи энд у этой мерзопакостной истории.
 
[^]
Zzvonkiy
1.07.2013 - 15:33
1
Статус: Offline


Свободу Анджеле Дэвис!

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 1709
Цитата (Hubb @ 1.07.2013 - 15:18)
Цитата (Zzvonkiy @ 1.07.2013 - 16:12)
Пока мы будем показывать своё отношение путём писанины, ничерта не изменится, писать легко, с друзьями негодовать еще легче,  с мужем/женой поразглагольствовать совсем как два пальца. А скоро наша страна будет брюнеткой в красных макасах.... и ничего уже точно изменить будет нельзя.

не в бровь, а в глаз.... Только вот нет на Руси лидера, кто бы поднял и повел народ. А так пока все это локальные стычки.Но есть прогресс, как бы не пытались наша правители внушить народу русскому что каждый сам за себя.Эти локальные стычки доказывают обратное.И дай Бог,чтоб это скорее переросло во всенародную борьбу против азиатско-арабского мракобесия.

да нет у нас лидера и не будет, закончилось время, раньше надо было думать, теперь только подстраиваться остается, хотя так хочется верить что всё будет хорошо...
я живу в Калининграде, в достаточно новом районе, за последние 2 года ИХ стало раз в 10 больше, все детские площадки забиты их детьми, нет русской речи, у каждой мамашки по 3-е детей и они еще и беременные...... с какой ненавистью они смотрят на нас и наших детей, а что дальше? А вот дальше точно будут резать барашков прямо около дома, хорошо если барашков.
За своего голубоглазого блондинчика сыночка переживаю, мы-то с мужем прорвемся, а вот ему жить в этой стране.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50053
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх