Не все менты - козлы!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bobans
27.06.2013 - 14:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 19
1)Ментам премию, и в отпуск их отпустить нужно
2)С детьми провести воспитательную беседу

А в реале (1) не будет, возможно даже строгач за что нибудь найдут прилепить

Парню за смелость и храбрость уважуха, таких людей в полиции мало, а те кто остался, не дают спокойно жить
 
[^]
Ejiks
27.06.2013 - 14:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
Цитата (EHOT59 @ 27.06.2013 - 14:39)
Цитата (snova @ 27.06.2013 - 14:09)
помню именно мент вытащил из сугроба  и принес нам на вахту замерзающюю кошечку из сугроба.у неё были отморожены отвалились хвост и уши.он принес а все люди мимо проходили как бездушные контейнеры для переноски говна.и вообше много неплохих ребят из ментов знаю.и много дерьмовых людишек НЕ ментов

кошечку он конечно спас, но тут же придя в своё мусорское логово, изнасиловал до смерти задержанного за мелое хулиганство, бутылкой из под шампанского. Просто красавец и и герой... lol.gif

Вам к психиатру пора
 
[^]
Barsoid
27.06.2013 - 14:44
1
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
если бы там был не мент, а обычный ЧЕЛОВЕК, то он поступил бы так же.. а тут просто совпало, что он в погонах, вот и началось "не все менты козлы" и тд.. он просто мужиком оказался, в нужную минуту.. вот и все dont.gif
 
[^]
Motorisk
27.06.2013 - 14:52
0
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Спасли детишек хорошо, не прошли мимо, но по теме снова имена и фамилии напрягают... скоро у Русских будут паспорта спрашивать и прописку проверять. Их самих уже давно не останавливают на улицах для проверки, что то - же напрягает.
 
[^]
Zлю4ка
27.06.2013 - 15:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 140
Спасибо всем неравнодушным людям!
 
[^]
Lodochnitsa
27.06.2013 - 15:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 122
Спас, молодец, но....Уж не знаю где есть надежда, но не встречала нормальных ментов. Напомнило фразу из фильма дембель:"Ты видишь суслика? Нет. Вот и я не вижу, а он есть." Наверно если люди пишут, где-то ж должен быть этот дядя Стёпа - милиционер.

Это сообщение отредактировал Lodochnitsa - 27.06.2013 - 15:26
 
[^]
RMAx1978
27.06.2013 - 15:26
0
Статус: Offline


Паяльник

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 2394
А у нас в Ельце Наталья Нечаева, студентка нашего универа, работая вожатой, бросилась спасать в реку одного из детей. Погибла. Вместо награды (посмертной), руководство лагеря всю вину списало на нее. Хотя, ее вины там не было. Мемориальную доску установили неравнодушные люди, но никак не администрация лагеря или города. Так тоже бывает...

Обсуждение в соцсети.

Это сообщение отредактировал RMAx1978 - 27.06.2013 - 15:26
 
[^]
РикГрэймс
27.06.2013 - 16:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 288
Цитата (EHOT59 @ 27.06.2013 - 12:55)
Цитата (РикГрэймс @ 27.06.2013 - 11:28)
Большинство ментов нормальные люди и делают тоже самое едва ли не каждый день,хотя бывают и евсюковы,впрочем,как и в любой другой профессии!Просто кому то выгодно очернять этих людей в связи с тем,что зарплаты с премиями там ну очень хорошие.Ну и диктовку свыше не стоит сбрасывать со счета.

большинство ментов это в процентном соотношении сколько ? 50 или более % ?
значит как минимум с вероятностью 1 раз из десяти я должен был попасть на "честного и благородного" так ? но вот не стыкуется ваша арифметика с реалиями жизни. я сталкивался с мусорами более полусотни раз по своим делам или делам друзей... так вот за полсотни случаев (это и москва, и питер и другие города россии, так что картина в целом однородная) НИ РАЗУ нормального мусора не видел. Все охуевшие от важности, с пукалкой и дубиналом... чуть что наручниками клацает. если что не так, тупо закрывают в кабинете и бьют аккуратно, но больно.
Один случай наиболее показателен: был у меня давнишний знакомый, работали вместе, знакомы были лет 7, все было заебись, и вот одножды он поступил на юридический, и чтоб сэкономить на оплате учебы устроился в мусарню. После получения диплома стал штатным мусоро-лейтенантом... как то раз занял денег 5 тыщ, и привет... полтора года от него ни слуху ни духу... трубу отключил(или поменял) куда то переехал... все концы в воду....

За всю жизнь видел только двух ментов-мудаков,остальные нормальные,от гайцов до следаков.Хотя доставалось от тех и от тех,но по делу.Если вы никогда не встречали нормальных ментов,то стоит задуматься о себе.На зоне тоже все невиновные,людей сбивают на остановках трезвые(правда говорить не могут),воруют по ошибке и тд.Свинья всегда грязь найдет и мухи на говно летят-этого никто не отменял.Ментовка портит людей,которые изначально были говном и пошли туда мстить всему миру за детские обиды,а не приносить пользу обществу,правда,такие там долго не держаться,однако процент таких мудаков велик.
 
[^]
Гипсач
27.06.2013 - 16:36
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
мне похуй
 
[^]
Kostikus
27.06.2013 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 1234
Это поступок Человека, ментовка с краю стояла.
 
[^]
ser6ii
27.06.2013 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 3409
Странно как то, а что каждый из читающих здесь не попытался бы спасти детей? может не получилось бы это другое дело но попытку сделал бы каждый (я надеюсь), вот мне и странно что в этом поступке сверх естественного только то что он полицейский?
 
[^]
Gulmen
27.06.2013 - 21:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Так что не надо ля-ля про честных и не с марса... ни один порядочный человек в мусарню работать не пойдет по определению, а если и найдется фанат - через полгода-год либо встанет вровень с остальными либо уволится нахер... такие тоже случаи есть на моей памяти.


Ну вон у ТС непорядочный? Могу с сети еще примеров накидать. Хуету ты пишешь.

Цитата
кошечку он конечно спас, но тут же придя в своё мусорское логово, изнасиловал до смерти задержанного за мелое хулиганство, бутылкой из под шампанского. Просто красавец и и герой...


Либо у тебя хуево с юмором, либо с головой. mike.gif
 
[^]
OneByOne
27.06.2013 - 21:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 1031
Цитата (Ejiks @ 27.06.2013 - 15:11)
Цитата (EHOT59 @ 27.06.2013 - 14:39)
Цитата (snova @ 27.06.2013 - 14:09)
помню именно мент вытащил из сугроба  и принес нам на вахту замерзающюю кошечку из сугроба.у неё были отморожены отвалились хвост и уши.он принес а все люди мимо проходили как бездушные контейнеры для переноски говна.и вообше много неплохих ребят из ментов знаю.и много дерьмовых людишек НЕ ментов

кошечку он конечно спас, но тут же придя в своё мусорское логово, изнасиловал до смерти задержанного за мелое хулиганство, бутылкой из под шампанского. Просто красавец и и герой... lol.gif

Вам к психиатру пора

Не, тут по ходу на зону интернет провели.
 
[^]
Volfver
27.06.2013 - 21:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 57
А в чём прикол? Я не мент. И я-бы первый рванул в воду. Если ты мужик- ныряй нах! Нырнул-мужик! А мент-ты, или нет, это второстепенно.
 
[^]
ДедМитрич
27.06.2013 - 21:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 444
Есть нормальные люди в погонах,возможно их и меньшинство х.з.
Ехал как-то ночью по трассе, никого не трогаю.
Догоняет меня ДПС с включенной люстрой и к обочине требует в общем.
Останавливаюсь,подходит подполковник,представляется ,бла..бла..бла ..какой-то там командир батальона и т.д.,а с ним еще пару литех.
Оказалось,что у меня постоянно горели стопы и задние противотуманки.Кто баранку крутит поймет,ночью они очень слепят сзадиедущего. Где-то видать проводку замкнуло они и горели постоянно.
Ну суть да дело,вместо того чтобы с меня мзду содрать и т.п. за неисправный автомобиль, этот подполковник полчаса ковырялся вместе со мной под капотом,выискивая где что коротнуло,причину не нашли(на след. день сам ее нашел) и в общем спросил он куда еду,узнал что осталось мне км 20,пожелал сч.пути и отремонтироваться обязательно как только доеду до дома.
Чувствовалось в тот момент,что это не злой дядька-гаишник,а простой мужик без пафоса и жлобства.
 
[^]
Urmiya
27.06.2013 - 22:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 1168
Да за таких ментов!!! Уважуха таким, люди они!!! bravo.gif
 
[^]
mistiq
28.06.2013 - 03:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Это нормальный поступок любого нормального мужика. Причем тут "мент".
Скажите кто поступил бы иначе, и я лично плюну ему в лицо.
Почему, почему блять такие поступки возводят в разряд геройства?

Это сообщение отредактировал mistiq - 28.06.2013 - 03:37
 
[^]
Ejiks
28.06.2013 - 03:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
Люди разные бывают.
Кто то чувствует ответственность за происходящее, кто то нет.
Кто то близко воспринимает и пытается что то изменить, кто то просто по течению какашкой.
Есть хитрожопые и у кого хата скраю, а есть люди с социальной ответственностью.
Есть люди с установленной таксой, собиратели юкки, точнее бабла.
Понимаешь что ничего сделать нельзя, но можно что то посоветовать, поговорить, сделать что можешь. Иногда достаточно сочувствия и участия.
Среди других профессий есть люди с кем на одном гектаре срать не сядешь.
А с кем то и в разведку можно.

Добавлено в 03:56
Цитата (mistiq @ 28.06.2013 - 04:35)
Это нормальный поступок любого нормального мужика. Причем тут "мент".
Скажите кто поступил бы иначе, и я лично плюну ему в лицо.
Почему, почему блять такие поступки возводят в разряд геройства?

Да потому что это редкость стало. У всех таксы, тарифы, и что за это будет?
 
[^]
sadk0
28.06.2013 - 07:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 700
Молодец земляк!
 
[^]
Bahonec
28.06.2013 - 16:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 320
Как будто под "ментами" ассоциируется специальная эгоистичная группа людей, которых выращивают для изымания взяток и произвола. Есть же обычные хорошие люди, которым нравится их работа и выполняют её с совестью, а не только прикрывать чурок, да граждан шугать.
 
[^]
Бегун
28.06.2013 - 17:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 625
и в ментовке есть настоящие мужики и нормальные люди!
 
[^]
Voviks77
28.06.2013 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Лично мне везет, каждый раз приличных встречаю.
Молодой иду на автопилоте, конечно сильно выпивши, в кармане куртки выручка, просыпаюсь от того что кто то щупает, отрываю глаза окружен милицией человек 8, радостный возглас, смотрите глаза открыл, ну я конечно очканул. Спашивают пил? Говорю пил. Что пил? Водку. Сколько. Я много.
Тот же возглас, да он трезвый. Мне молодой человек суньте руку в карман...
Я про себя, суки наркоту подбросили...Я зачем? М: деньги проверьте...
Ну я проверил, ответил что все в порядке и подвозить меня до дома не надо.
Было несколько подобных случаев, я всегда вежливо отвечал, ну так или отпускали или до дома подвозили если уж совсем ни какущий был.
Будьте вежливы с сотрудниками полиции, они так удивляются данному факту, что сразу в образцово показательные силы правопорядка(достойные швеции) превращаются.

Это сообщение отредактировал Voviks77 - 28.06.2013 - 22:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18311
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх