Марихуановые мамочки из Калифорнии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gethris
26.06.2013 - 15:01
65
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 86
Цитата (Dobreushka @ 26.06.2013 - 15:33)
ебаные наркоманы :(

1. Конопля не вызывает физического привыкания, только психологическое.
2. Нет химии, все природное. Сравни со спайсами, солями и прочим говном, разрушающим мозг.
3. Действительно помогает в ряде заболеваний. Хочешь во время лечения рака неделями блевать от химиотерапии? Вперед. Каннабис польностью снимает тошноту (и это лишь один пример).
4. Какой человек приятней: бухой в говно или накуреный (коноплей)?
5. Все это, естественно, если курить умеренно, а не ходить укуренным 24 часа в сутки.

Надоели сраные стереотипы. Кончайте с ними.

Это сообщение отредактировал Gethris - 26.06.2013 - 15:03
 
[^]
Lipu4ka
26.06.2013 - 15:03
36
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
Цитата
Мда...И кого же она воспитает?
Мамашу походу никогда не отпускает...



А кто собственно минусит? Интересно просто,обоснуйте...
Хотя да,это же нормально,а завтра колоться будем при детях и трахаться,а назовем все это лечением


сравнили, тоже мне, жопу с пальцем. одно дело трахаться и колоться, а другое - растительный и позитивный продукт.
который еще никогда не стал причиной драки, ссоры, разногласий, конфликтов.
не зря он легализован во многих странах.
а нас давным давно уже убить водкой хотят. впрочем, это удается.
 
[^]
Kolek3333
26.06.2013 - 15:11
-8
Статус: Offline


Проходящий мимо

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 282
Цитата
Группа матерей из богатого района Беверли-Хиллз, Калифорния, доказывает
,что много денег ума не прибавляет!
 
[^]
Телек
26.06.2013 - 15:13
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 0
мне вот интересно те кто считают куреху прямой дорогой к "приколам по вене" и ваще полному селфдистракту это вы от бабулек на скамейке услышали? или по опыту своих безвольных алко нарко гопников сторчавшихся судите?

заебали ей богу....это блять по своей неадекватности сродни "протеин - это химия, качки тупые писька не стоит все обвиснет" ...
 
[^]
Kolek3333
26.06.2013 - 15:19
-8
Статус: Offline


Проходящий мимо

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 282
Цитата (Телек @ 26.06.2013 - 15:13)
мне вот интересно те кто считают куреху прямой дорогой к "приколам по вене" и ваще полному селфдистракту это вы от бабулек на скамейке услышали? или по опыту своих безвольных алко нарко гопников сторчавшихся судите?

заебали ей богу....это блять по своей неадекватности сродни "протеин - это химия, качки тупые писька не стоит все обвиснет" ...

В 40 лет поймёшь,философ!
 
[^]
Рептилий
26.06.2013 - 15:20 [ показать ]
-13
Laplander
26.06.2013 - 15:20
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 21
Нельзя на глазах своих детей потреблять. Что водку, что траву.
 
[^]
vatson34
26.06.2013 - 15:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 65
на фотках лыба у всех шикарная shum_lol.gif
 
[^]
Nastya2006
26.06.2013 - 15:32
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 634
Цитата (Lipu4ka @ 26.06.2013 - 16:03)
Цитата
Мда...И кого же она воспитает?
Мамашу походу никогда не отпускает...



А кто собственно минусит? Интересно просто,обоснуйте...
Хотя да,это же нормально,а завтра колоться будем при детях и трахаться,а назовем все это лечением


сравнили, тоже мне, жопу с пальцем. одно дело трахаться и колоться, а другое - растительный и позитивный продукт.
который еще никогда не стал причиной драки, ссоры, разногласий, конфликтов.
не зря он легализован во многих странах.
а нас давным давно уже убить водкой хотят. впрочем, это удается.

Да при чем тут жопы и пальцы...
И где в моих словах написано что то конкретное про привыкание и про отрицательные стороны,так же как и про положительные, этого "продукта"!??Да хоть обдолбитесь до усерачки,мне честно сказать вообще все равно,НО,не при детях же?
Хотя,почитав большинство комментирующих в этой теме,поняла- это норма для кого то.
А я как мама скажу - пиздила бы таких родителей.
 
[^]
alex17124
26.06.2013 - 15:40
46
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата
А я как мама скажу - пиздила бы таких родителей.

Вы очень агрессивная мама, вам срочно надо дунуть.
 
[^]
Zеленоглазка
26.06.2013 - 15:44
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 33
Очень интересная тенденция.Появлялись как то несколько постов про наших русских звезд по мойму,где они брали своих малолетних детей на тусовки,на стриптизы. Так весь ЯП кричал -пидарасы!как так можно,детей то.... gigi.gif
А тут на тебе,наркоманить при детках оказывется очень даже ничего! Хуяссе тут родители сидят faceoff.gif
 
[^]
Lipu4ka
26.06.2013 - 15:48
16
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
Nastya2006
Цитата
Да хоть обдолбитесь до усерачки,мне честно сказать вообще все равно,НО,не при детях же?
Хотя,почитав большинство комментирующих в этой теме,поняла- это норма для кого то.
А я как мама скажу - пиздила бы таких родителей.


не стоит зарекаться. взять тех же хиппи, растаманов и тд. живут вполне себе счастливые семьи, где-нибудь, например, на берегу индийского океана...
И дети вменяемые вырастают, не чета современным злобным школьникам.
В общем, все относительно. Не надо громких слов.

и по поводу нормы. вероятно, для кого-то, и норма. но я, чесслово, никогда не видела накуренного человека, который блюет, валяется, рвется бить кому-то морды, шатается, идет кривой походкой, да еще и плохо пахнет, ко всему.
кароч. палка о двух концах. но преимущества превосходят минусы.

Это сообщение отредактировал Lipu4ka - 26.06.2013 - 15:51
 
[^]
koriandr
26.06.2013 - 15:50
25
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 2347
трава помогает почувствовать жизнь. алкоголь помогает разрушить её.
мне много неожиданных решений тех или иных проблем пришло в голову по-накурке, и мне не стыдно. моя дамочка тоже иногда прикладывается к аиве. смех объединяет. я не понимаю запрета.
 
[^]
Gethris
26.06.2013 - 15:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 86
Цитата (Рептилий @ 26.06.2013 - 16:20)
Наркотические препараты, не только марихуана, применяются в медицине в качестве обезболивающих, и будут применяться впредь. Для больных. Если человек здоров - марихуана ему не нужна. Если человек здоров телом и ее употребляет - он наркоман.

faceoff.gif А теперь перечитай пункт 3 моего коммента, а так же текст поста. Что бы тебя не утруждать: "...чтобы расслабиться и справиться с хронической болью...". Боль. Понимаешь? Боль, хроническая, читай постояная. А теперь покажи мне, где я писал про здоровых людей.
Ах да, любишь кидать ссылочки. Держи тогда вот такую: http://www.paininfo.ru/alternative_treat/147.html
Цитата
Оба отвратительны и опасны для себя и окружающих, потому что сознание в жопе.

Судишь по фильмам, где черные курят марихуану и они упороты в говно и ни чего не понимают? Да, такое бывает, если сдуть 3х кратную дозу и вообще злоупотреблять.
Цитата
А 23 часа в сутки - это умеренно?

Ахаха, что ты делаешь, прекрати раздувать, ты не журналист. Нескольких раз в день вполне достаточно.
 
[^]
СашкЪ
26.06.2013 - 16:07
4
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Всем поборникам морали и выражениям " я лучше водки махану", скажите, сколько народу дохнет от водки и её последствий, и сколько от накурки травы ?
ребят, я конечно не специалист, но разве не в том опасность, что каннабис так же, как и курение, вызывает привыкание? и потом, вроде как есть мнение, что среди тех, кто регулярно курил, в итоге больше процент людей, перешедших на тяжелую наркоту?
сорри, я на истину не претендую, просто привела те примеры, что вспомнились.

имхо: взрослый человек имеет право изгаляться, как хочет. но мое мнение - все же не стоит раскуриваться при детях. так же, как и бухать, и даже просто курить. не надо детям видеть такого, поверьте. мой папаша периодически пил, и я до сих пор помню свою обиду на него за то, что он, когда был мне нужен, находился в состоянии "измененного сознания".
и потом, не забывайте - когда-то и табак считали лечебным dont.gif

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 26.06.2013 - 16:07
 
[^]
NeDimon
26.06.2013 - 16:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 253
Цитата (Kukrinikz @ 26.06.2013 - 15:51)
Верните в аптеки лучшее средство от кашля! Кокаин в массы! rulez.gif

Не кокаин, а кодеин. dont.gif
 
[^]
KU4KUDUK
26.06.2013 - 16:16
25
Статус: Offline


герой невидимого фронта

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1918
я за!
нахуй алкоголь и сиги!!!
анаша и апельсиновый сок!!!


Марихуановые мамочки из Калифорнии
 
[^]
Tama
26.06.2013 - 17:15
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.09
Сообщений: 39
Цитата (СашкЪ @ 26.06.2013 - 16:07)
Цитата
Всем поборникам морали и выражениям " я лучше водки махану", скажите, сколько народу дохнет от водки и её последствий, и сколько от накурки травы ?
ребят, я конечно не специалист, но разве не в том опасность, что каннабис так же, как и курение, вызывает привыкание? и потом, вроде как есть мнение, что среди тех, кто регулярно курил, в итоге больше процент людей, перешедших на тяжелую наркоту?
сорри, я на истину не претендую, просто привела те примеры, что вспомнились.

имхо: взрослый человек имеет право изгаляться, как хочет. но мое мнение - все же не стоит раскуриваться при детях. так же, как и бухать, и даже просто курить. не надо детям видеть такого, поверьте. мой папаша периодически пил, и я до сих пор помню свою обиду на него за то, что он, когда был мне нужен, находился в состоянии "измененного сознания".
и потом, не забывайте - когда-то и табак считали лечебным dont.gif

Привыкание только психологическое и совсем небольшое, как от кофе, это даже скорее привычка как выпить чашку кофе утром, который более сильный наркотик нежели трава, я уже не говорю про водку и табак, от которого зависимости очень серьезные, причём физические. По-поводу перехода на "тежеляк" это все фигня, в конце 70х годов в США протолкнули эту идею, но всё бездоказательно и уже неоднократно эта теория была опровергнута разными группами учёных в самом же США. Это всё страшная сказка, не более. Самый главный наркотик "проводник" это отсуствие серого вещества в голове.
 
[^]
Витобек
26.06.2013 - 17:32
8
Статус: Offline


Угощаю

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 350
Да давно ее надо легализовать по всему миру, а водку запретить. Ни разу не слышал чтобы люди накурились и устроили поножовщину или накурились и буянили...если будет она легальная то не будут люди травиться спайсами всякой хренью...

Добавлено в 17:36
Мне в белых штанах понравилась)
 
[^]
Nastya2006
26.06.2013 - 17:41
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 634
Цитата (Lipu4ka @ 26.06.2013 - 16:48)
Nastya2006
Цитата
Да хоть обдолбитесь до усерачки,мне честно сказать вообще все равно,НО,не при детях же?
Хотя,почитав большинство комментирующих в этой теме,поняла- это норма для кого то.
А я как мама скажу - пиздила бы таких родителей.


не стоит зарекаться.

Что за бред?Не стоит зарекаться от чего? faceoff.gif Да я зарекаюсь-Такого при своих детях точно не сделаю и не буду делать.
Меня не так воспитывали..

Это сообщение отредактировал Nastya2006 - 26.06.2013 - 17:42
 
[^]
alex17124
26.06.2013 - 18:01
8
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата
Такого при своих детях точно не сделаю и не буду делать.
Меня не так воспитывали..

А как? Ни разу не видела чтоб родители употребляли алкоголь? Даже на новый год? Тогда ладно. В этом случае твою позицию можно уважать. Но только в этом. "Мои дети никогда не увидят как я пью, курю, или курю. Не услышат как я ругаюсь или вру." - ок. Ты молодец. Лучшая мама на свете. Но если они не увидят как ты куришь траву, а все остальное пожалуйста - то ты просто ханжа.
 
[^]
misterier
26.06.2013 - 18:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 603
я думаю, что в таких семьях дети с измальства знают где родители бошки прячут
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
26.06.2013 - 18:03
-2
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Я фигею с тех,кто пишет о безвредности курения каннабиса.

Все эти басни Крылова расскажите собственными детям, а не вещайте тут аки пророк в пустыне.

Цитата
1. Конопля не вызывает физического привыкания, только психологическое.
2. Нет химии, все природное. Сравни со спайсами, солями и прочим говном, разрушающим мозг.
3. Действительно помогает в ряде заболеваний. Хочешь во время лечения рака неделями блевать от химиотерапии? Вперед. Каннабис польностью снимает тошноту (и это лишь один пример).
4. Какой человек приятней: бухой в говно или накуреный (коноплей)?
5. Все это, естественно, если курить умеренно, а не ходить укуренным 24 часа в сутки.


1. Статистика говорит об обратном - несколько человек из сотни через определенный период потребления не могут жить без того, чтобы не покурить хотя бы 3-4 раза в сутки.
Часть из них переходят на более тяжелые наркотики. Сначала чтобы просто попробовать, а потом реально переходят.

2. А зачем сравнивать со спайсами и худшим? Давайте сравним с укропом там, или сельдереем.
При том, что каннабис сушит мозг, отрицательно влияет на память, моторику, и вообще превращают человека в равнодушное тупое животное. Да, травокур не опасен для общества, но он определенно и не полезен.

3. Помогает в ряде заболеваний. Так пусть больные его и принимает. Нечего тут пропаганду херни вести.

4. Оба неприятны. Категорически, что рыгающий, что пускающий слюни и ржущий над этим.

5. Не говорите тут об умеренном курении, не имея понимания об этом. Умеренно курили каннабис только аборигены, раз в хуйзнает сколько месяцев, чтобы пообщаться духами. Для них это был священный ритуал, а не пыханье в бульбулятор.

И, к слову, сегодня Всемирный день борьбы с наркотиками и наркосодержащими препаратами.
 
[^]
Gethris
26.06.2013 - 18:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 86
МарфаВасильнаЯ, ну сколько можно то. Между строк только пустота, хватит придумывать. Я говорю про больных, лечение и только. Я не пропагандирую, а лишь пытаюсь сказать, что как медицинское средство он крайне эффективен. В медицинских целях. По рецепту. cranky.gif
 
[^]
ТУпицца
26.06.2013 - 19:10
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.07
Сообщений: 91
Нам не понять - это ж калифорния.....Дай нам траву в свободный оборот скуримся, у нашего брата нет культуры употребления нам или нельзя или в сопли.

А по теме - молодцы даже на япе не первый тест про траву у америкосов, то за рулем, то при болезни, то с детьми и все с травой. Изучают и делают обоснованные выводы.....
А главное позитив!!!



А я пропагандирую!!! Курите товарищи, лучше курить чем пить! Долбанем, как говориться по алкоголизму!

Это сообщение отредактировал ТУпицца - 26.06.2013 - 19:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68757
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх