Дети в пробирке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Фройляйн
24.06.2013 - 10:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 185
Цитата
Что бы сделать снимок легких его так же подвешивали перед рентгеном. По другому сделать снимок, к сожалению, никак :(

таких маленьких же на столе специальном "просвечивают", или может не во всех больницах такое есть...
В три года делали мелкому рентген, исключить подозрение на пневмонию... мама, что это было! довольный краснощекий малыш в пробирке - это утопия )))
Держали вдвоем с моей мамой, рентген-бабуся надела нам тяжеленные защитные фартуки, которые, зараза, расстегивались и падали в самый неподходящий момент. Разложили мелкого на этом самом столе , он орет и вырывается, бабуся ушла в свой изолятор, чтобы щелкнуть. Мой фартук падает. Она выбегает: "Наденьте срочно!" Надеваю, держим - я плечи, моя мама ноги. Мелкий выгибается так, что бабуся снова выбегает "Ой, он сломает аппарат, давайте на стоячем попробуем". Держим ребенка у стойки, она убегает. Фартук снова падает. Выбегает. Бабуся, мне пофиг на облучение, давай уже фотай! Двадцать минут мы так воевали, у бабушки (моей мамы) седины прибавилось, говорит, я реально боялась сломать ребенку руку. Сделали снимок, в легких все чисто pray.gif
 
[^]
Katarios
24.06.2013 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 1237
Круто придумано! А америкосы, если не могут заставить ребенков стоять неподвижно, сразу вкатывают им общий наркоз. Типа, только так можно избежать диагностических ошибок ))))) А тут все просто - посадил его в банку и фотографируй! Только вынимать потом как?
 
[^]
Chupakambra
25.06.2013 - 00:57
0
Статус: Offline


Злобный циничный матершинник

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 127
Фартучек свинцовый и ручками подержать блядь слабо, я детей всегда интригую что будет офигенно классная фотка, ни один не пикнул.
 
[^]
Vovankznbt
25.06.2013 - 09:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 7
Ребенок на фото какбы говорит: "Родите меня обратно"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22236
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх