ПГМ over 9000!, Тотальный ПГМ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
electrician
16.06.2013 - 11:00
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 133
как же уже достали с этой антинаучной хуетой! alik.gif

ПГМ over 9000!
 
[^]
Tiborferenci
16.06.2013 - 11:03
4
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
Даже не знаю, что и добавить. Маразм крепчает...

ПГМ over 9000!
 
[^]
ZazeG
16.06.2013 - 11:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 105
Я верую, что каждый сам вершит свою судьбу, и каждый сам себе Бог, и не стану отрицать божества рядом находящегося человека. Я считаю себя богом, в своей судьбе. Если кто то меня оскорбит - это затронет мои религиозные чувства. Не так посмотрел - в тюрьму! А вам отказала девушка? Да не вопрос: Тюрьма на три года или соси, выбирай, сучка! Занесло...
 
[^]
Patric88
16.06.2013 - 11:12
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 302
Мне что-то вспомнилось:
 
[^]
Voviks77
16.06.2013 - 11:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (Tiborferenci @ 16.06.2013 - 12:03)
Даже не знаю, что и добавить. Маразм крепчает...

Про маразм согласен. А вот по поводу бога нет. 50/50 его существование.
 
[^]
Bona25
16.06.2013 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Тут я вижу в контакте группа православных идиотов с промытыми религией мозгами появилась, кому жалобу писать, новый закон это конечно предусматривает? faceoff.gif
 
[^]
Voviks77
16.06.2013 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (ZazeG @ 16.06.2013 - 12:11)
Я верую, что каждый сам вершит свою судьбу, и каждый сам себе Бог, и не стану отрицать божества рядом находящегося человека. Я считаю себя богом, в своей судьбе. Если кто то меня оскорбит - это затронет мои религиозные чувства. Не так посмотрел - в тюрьму! А вам отказала девушка? Да не вопрос: Тюрьма на три года или соси, выбирай, сучка! Занесло...

Вот тут позвольте с Вами не согласится, ваша судьба конечно частично контролируется Вашей личностью, но согласитесь контроль так себе.
При все желании, старании, стать Вам императором мира не светит, шанс ускользающе мал.
 
[^]
AnSol
16.06.2013 - 11:21
5
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
И началась великая борьба за бессмертную душу шофера.
– Эй, вы, херувимы и серафимы, – сказал Остап, вызывая врагов на диспут, – бога нет!
– Нет, есть, – возразил ксендз Алоизий Морошек, заслоняя своим телом Козлевича.
– Это просто хулиганство, – забормотал ксендз Кушаковский.
– Нету, нету, – продолжал великий комбинатор, – и никогда не было. Это медицинский факт.
©Ильф И Петров "Золотой теленок" rulez.gif
В книге все закончилось удачно, а в жизни все несколько хужее стало sad.gif
 
[^]
Satarial
16.06.2013 - 11:22
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 3720
Не могу понять верующих, как можно жить осознавая что ты раб.
Я конечно понимаю что христианство укрепила племена язычников, и объединила Русь в одно целое, то как это делалось...... огнём и мечом да?

Верующий патруль?

1) Я люблю общаться с батюшками, ну это не может происходить в городах, минимум 500 км от любого города, в глухих деревнях или далёки пустыри где стоят старые деревянные храмы, каменный храм прям пахнет золотом и коррупцией.

2) Я не слушаю верующих людей, так как не один верующий (кроме тех батюшек на пустырях) не соблюдает свою веру, лжёт на работе, не поститься.

    Всего смертных грехов семь:
    (в этом термине имеется в виду не физическая смерть, но смерть духовная)
    1. Гордыня (безмерная гордость, почитание себя совершенным и безгреховным, т.е. равным Богу)
    2. Зависть (тщеславие, ревность)
    3. Гнев (месть)
    4. Леность в деяниях (лень, праздность, уныние, отчаяние, беспечность)
    5. Алчность (жадность, скупость, сребролюбие)
    6. Чревоугодие (обжорство, чревонеистовство)
    7. Сладострастие (блуд, похоть, распутство)
Зная что в нас это всё с самого начала как можно говорить что я веющий?

И самое главное когда просишь, верующего прочесть молитву. В 75% случаи это "Отче наш" а дальше полная пустота в глазах.

з/ы Все остальные мои мысли изложены в этой песни, рекомендую к ознакомлению.



bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Как удобно: оплаченный рай
Наш Господь прощает всех
Насилуй и убивай
Обманывай, предавай
Плюс исповедь - минус грех.

Верный бизнес, отличный пиар
Съешь свой мозг, вложись в проект.
Иисус Христос - cуперстар, -
Сверхкассовый аватар,
Но крест его - звон монет ©



Это сообщение отредактировал Satarial - 16.06.2013 - 11:25
 
[^]
fendermax
16.06.2013 - 11:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 434
А вы зайдите на страницу вк и почитайте коментарии. Там одни троли сидят.
 
[^]
ZazeG
16.06.2013 - 11:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 105
Цитата (Voviks77 @ 16.06.2013 - 12:17)
Цитата (ZazeG @ 16.06.2013 - 12:11)
Я верую, что каждый сам вершит свою судьбу, и каждый сам себе Бог, и не стану отрицать божества рядом находящегося человека. Я считаю себя богом, в своей судьбе. Если кто то меня оскорбит - это затронет мои религиозные чувства. Не так посмотрел - в тюрьму! А вам отказала девушка? Да не вопрос: Тюрьма на три года или соси, выбирай, сучка! Занесло...

Вот тут позвольте с Вами не согласится, ваша судьба конечно частично контролируется Вашей личностью, но согласитесь контроль так себе.
При все желании, старании, стать Вам императором мира не светит, шанс ускользающе мал.

Хо-хо, ну Императором мира никто не стал и не станет. Если По сути разбираться - я верю в реальность, Я не видел никакого Бога, и покажите мне хоть одного в здравом уме, кто его реально видел! Никто... Бога придумали люди, чтобы кто-то ими управлял, они сами придумали нечто. Я верю не в нечто, я верю в себя. А насчет мира, конечно, я вообще это, стараюсь, каждый день...

ПГМ over 9000!
 
[^]
kem
16.06.2013 - 11:27
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 860
Цитата
Мои друзья говорят, что невидимого розового пони не существует, они оскорбляют мои религиозные чувства. Сожгите их на костре



faceoff.gif bravo.gif biggrin.gif
 
[^]
Люти
16.06.2013 - 11:30
2
Статус: Offline


Язва египетская

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 495
Ой, блин, народ, чую скоро докатимся мы до православного "шариата", инквизиция уже вышла на тропу войны.
 
[^]
tungus1980
16.06.2013 - 11:40
6
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Ну и мой вклад в общее дело gigi.gif

ПГМ over 9000!
 
[^]
Безымянный
16.06.2013 - 11:45
6
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Определенно...

ПГМ over 9000!
 
[^]
Voviks77
16.06.2013 - 12:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (ZazeG @ 16.06.2013 - 12:25)
Хо-хо, ну Императором мира никто не стал и не станет. Если По сути разбираться - я верю в реальность, Я не видел никакого Бога, и покажите мне хоть одного в здравом уме, кто его реально видел! Никто... Бога придумали люди, чтобы кто-то ими управлял, они сами придумали нечто. Я верю не в нечто, я верю в себя. А насчет мира, конечно, я вообще это, стараюсь, каждый день...

Откуда Вы так уверены в своей правоте? Где доказательство что нет Императора мира, бога, мир реален?
Вот то что Вы есть, это истина "Я мыслю, значит я существую", вероятность того "что я весь мир выдумал" ускользающе мала.
Я надеюсь Вы не путаете церковь(на самом деле это та же самая власть, основным инструментом которой является вера) и Бога.

Это сообщение отредактировал Voviks77 - 16.06.2013 - 12:01
 
[^]
Oppozit
16.06.2013 - 12:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 46
Я не удивлюсь, если и на Украине скоро такая хуита начнется. Повылизают отовсюду всякие активисты и прочая непотребщина. Ведь у нас многое делается с оглядкой на белокаменную, да и с еще большими стараниями. agree.gif

Это сообщение отредактировал Oppozit - 16.06.2013 - 12:07
 
[^]
raritet
16.06.2013 - 12:12
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 125
"Сказать по правде, Иисус — это психический больной. Он хороший парень. Он добрый чело­век. Но то, как он ведет себя, доказывает многое. Он фанатик. Он носит в себе ум такого же рода, что и Адольф Гитлер. Он фашист. Он полагает, что будут спасены только те, кто следует за ним. Все остальные, кто не следует за ним, попадут в вечный ад. Только простак мог сказать такое. Кто он, чтобы спасать кого-нибудь? Но он утверждает, что он единственный рожден­ный сын Бога. И он искренне верит в это. Он не только говорит, он искренне верит в это.

До самого распятия он искренне верит в это. Только распятие приносит небольшое понимание этому душевно не­здоровому человеку. Только на кресте он кричит: «Почему ты оставил меня?» Он определенно ожидал чуда. Он — единствен­ный сын Божий, а Бог не приходит. А если он не приходит при распятии, то когда же?"
Ошо old.gif

Это сообщение отредактировал raritet - 16.06.2013 - 12:21
 
[^]
m1asmatic
16.06.2013 - 12:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 1316
Цитата (raritet @ 16.06.2013 - 12:12)
"Сказать по правде, Иисус — это психический больной. Он хороший парень. Он добрый чело­век. Но то, как он ведет себя, доказывает многое. Он фанатик. Он носит в себе ум такого же рода, что и Адольф Гитлер. Он фашист. Он полагает, что будут спасены только те, кто следует за ним. Все остальные, кто не следует за ним, попадут в вечный ад. Только простак мог сказать такое. Кто он, чтобы спасать кого-нибудь? Но он утверждает, что он единственный рожден­ный сын Бога. И он искренне верит в это. Он не только говорит, он искренне верит в это.

До самого распятия он искренне верит в это. Только распятие приносит небольшое понимание этому душевно не­здоровому человеку. Только на кресте он кричит: «Почему ты оставил меня?» Он определенно ожидал чуда. Он — единствен­ный сын Божий, а Бог не приходит. А если он не приходит при распятии, то когда же?"
Ошо

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Voviks77
16.06.2013 - 12:20
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (raritet @ 16.06.2013 - 13:12)
"Сказать по правде, Иисус — это психический больной.

Кстати Ваш пост, попадает под оскорбление верующих.
Какое Вам дело, кто во что верует, если Вам это не мешает!
Более того это Ваша точка зрения, а что там было на самом деле никто толком не знает!
 
[^]
Астматик
16.06.2013 - 12:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 59
Цитата (лехаим @ 15.06.2013 - 21:42)
БОГА - НЕТ !!!!!БОГА - НЕТ

А слева внизу в сером платье Аршавин::?? blink.gif
P.S смотреть картинку)

Это сообщение отредактировал Астматик - 16.06.2013 - 12:25
 
[^]
Bona25
16.06.2013 - 12:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Цитата (Voviks77 @ 16.06.2013 - 12:20)
..... а что там было на самом деле никто толком не знает!

lol.gif lol.gif lol.gif
Никто не знает, но сколько ради этого было убито и ограблено. Сами то не страшно на поводу мифа идти и верить в то что толком никто не знает? faceoff.gif
 
[^]
raritet
16.06.2013 - 12:29
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 125
Цитата
а что там было на самом деле никто толком не знает!

Друг мой - его деяния написаны в библии dont.gif

Сам Иисус верил, что совершал чудеса; и он ждал чуда. Все это очень детские черты. Кроме того, он был немного шизофреником. Он все время говорил: «Блаженны смиренные, ибо их есть царство Божье». Но сам он не был смиренным человеком. Он был очень высокомерным.

Если вы отягощены христианской обусловленностью, вы можете не увидеть, что он очень высокомерен. Но если вы чисты, вы увидите это ясно. Он входит в храм, великий храм иудеев, и расталкивает менял и торговцев, переворачивает их лавки, бьет их... и он говорит о смирении, покорности. Он и его последователи голодны, им отказали в пище в деревне. Он очень зол. Они подходят к фиговому дереву; еще не сезон для фиг, поэтому, естественно, на дереве фиг еще нет. И он от этого становится совершенно безумным и начинает проклинать дерево: «Ты тоже против нас; ты не даешь нам фиги».

Ну, вот вам человек, проклинающий фиговое дерево, когда не сезон, — как вы назовете такого человека? И так говорю не только я. Его собственный Учитель... Иисус был учеником Иоанна Крестителя. Иоанн Креститель был заклю­чен в темницу, и когда он услышал такое об Иисусе, даже он стал сомневаться, стоило принимать его в ученики или нет. Он послал весть Иисусу из своего заточения: «Думаешь ли ты на самом деле, что ты мессия, которого ждали евреи?» Он стал подозревать — слова и дела Иисуса противоречили друг другу. И то, как он ведет себя, не подобает религиозному человеку. Он поступает очень нерелигиозно.

Религиозный человек не может стоять на такой точке зрения, как эта: «Я особенный, единственный сын Божий».

Религиозный человек знает, что он так же обыкновенен, как любая обыкновенная вещь. Он всего лишь как листья травы, как звезды, как горы. Он никоим образом не особен­ный.
 
[^]
ZazeG
16.06.2013 - 12:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 105
Цитата (Voviks77 @ 16.06.2013 - 13:01)
Откуда Вы так уверены в своей правоте? Где доказательство что нет Императора мира, бога, мир реален?
Вот то что Вы есть, это истина "Я мыслю, значит я существую", вероятность того "что я весь мир выдумал" ускользающе мала.
Я надеюсь Вы не путаете церковь(на самом деле это та же самая власть, основным инструментом которой является вера) и Бога.

Я уверен в своей правоте, точно так же, как и многие в своей. Я никого не принуждаю верить в то, во что верю я, каждый человек сам должен определиться. И я ничего не путаю. Я считаю, что нельзя крестить в детстве людей. Принято в нашей стране, и навязывание своих интересов, религии - это такой эгоизм. Ранее я не задавался религией, а в 12 лет сказал, что нет у меня этого вашего Бога, нету у меня в него веры. Ни к чему эти церкви, праздники левые, мутота... Некогда считал себя атеистом, после понимая, что это не так. и пришел к своей вере. Насчет атеизма могу лишь процитировать слова (может ранее и сказанные другим, прошу прощения, не знаю) Егора Летова:
"Не бывает атеистов в окопах под огнем"© ГрОб
 
[^]
Voviks77
16.06.2013 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (Bona25 @ 16.06.2013 - 13:26)
lol.gif lol.gif lol.gif
Никто не знает, но сколько ради этого было убито и ограблено. Сами то не страшно на поводу мифа идти и верить в то что толком никто не знает? faceoff.gif

Опять путаете горячее с холодным.
На ради, а именем! Котором пользовалась церковь, а точнее ее руководители.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20314
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх