Нащальникэ! Ваннаме поставиль!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
няшко
15.06.2013 - 15:24
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 1
Вот так будет скоро :)

Нащальникэ! Ваннаме поставиль!
 
[^]
Лаватера
15.06.2013 - 15:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 311
Цитата
Фига се как высоко мусорка)


Это ты не баскетболист
cool.gif
 
[^]
сержантт
15.06.2013 - 16:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 0
Да ладно на строителей валить smile.gif Какую купили, такую и воткнули. Неужели трудно рулетку в руках подержать...
 
[^]
maurer
15.06.2013 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 1264
Цитата (BrainCrusher @ 14.06.2013 - 13:30)
ну блять... и смех и грех... самому через неделю получать ключи от квартиры, и каждый раз заходя на стройку - чувствую себя жертвой эксперимента.. безжалостного и бесчеловечного опыта над людьми...
чего стоит только расцветка в подъезде... глаза начинают вытекать через 5 минут нахождения на площадке -

ебать, да это как в психушке..... lol.gif
хотя мне нравится цвет.... приятный...
wub.gif lalala.gif
 
[^]
Delly23
15.06.2013 - 16:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.11
Сообщений: 223
Вот же ж люди, придирчивые до ремонта! У нас при ремонте подъезда тоже скреативили: стены нежно-салатового цвета, а все железные части (щитки, мусорозаборник, трубы отопления) говнотемно-коричневого. "Дизайнеры" поди в Управе али в ЖЭКе...

Ладно подъезд, по-соседству домов понавтыкали на набережной, там плывун, пальцем ткнешь вода пойдет. Теперь строители квартиры продать не могут, потому что нормальные люди сначала с местными пообщаются, потом денежки выкладывают, а им пальцем у виска крутят, как, на болоте 22 этажа построить и там жить?! А наш ЖЭК от этих домов тоже открещивается, кому такой головняк нужен, когда они уже через два года в Пизанскую башню превращаются?! Зато шикарный вид на Москву-реку... dont.gif
 
[^]
RusVer
15.06.2013 - 17:00
0
Статус: Online


Здравомыслящий

Регистрация: 27.08.11
Сообщений: 1156
У меня, глядя на расцветку подъезда, которая меняется периодически мигрирующими пятнами подзакрасок в другом тоне, вызывает недоумение - ну где можно купить краску такого цвета? Может ЖЕКи и управляющие компании размещают спецзаказы на заводах по выпуску красок? Эксклюзив типа?
 
[^]
сергей31
15.06.2013 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5722
Я знаю братело где у тебя выключатель света. Он в шкафу! gigi.gif
По делу. У нас давно уже сдают квартиры без сантехники без полов без плит без подокоников без обустройства двора. Эконом вариант такой понимаешь. dont.gif
 
[^]
UnkNOwnUa
15.06.2013 - 19:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 41
Цитата (BrainCrusher @ 14.06.2013 - 11:30)
ну блять... и смех и грех... самому через неделю получать ключи от квартиры, и каждый раз заходя на стройку - чувствую себя жертвой эксперимента.. безжалостного и бесчеловечного опыта над людьми...
чего стоит только расцветка в подъезде... глаза начинают вытекать через 5 минут нахождения на площадке -

У Вас хоть покрасили, а нам голую штукатурку сдают, типо скинетесь подъездом да и побелите/покрасите sad.gif
 
[^]
Acionyx
15.06.2013 - 19:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2
Цитата (сержантт @ 15.06.2013 - 17:04)
Да ладно на строителей валить smile.gif Какую купили, такую и воткнули. Неужели трудно рулетку в руках подержать...

Это называется отделочный ремонт, который делают госпредприятия, построившие дом и стоимость которого включена в кредит. Кому не нужна такая хрень, причем дорогая, отказываются от отделки и нанимают нормальных строителей.
 
[^]
Kosya2011
15.06.2013 - 19:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Цитата (Dragunov @ 14.06.2013 - 12:49)
Мне другое интересно. Когда работяги эту ванну занесли и поставили, какой диалог между ними произошел?

Между работягами и ванной?
 
[^]
PinGvinka
15.06.2013 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 1162
Цитата (Delly23 @ 15.06.2013 - 16:52)
Вот же ж люди, придирчивые до ремонта! У нас при ремонте подъезда тоже скреативили: стены нежно-салатового цвета, а все железные части (щитки, мусорозаборник, трубы отопления) говнотемно-коричневого. "Дизайнеры" поди в Управе али в ЖЭКе...

Ладно подъезд, по-соседству домов понавтыкали на набережной, там плывун, пальцем ткнешь вода пойдет. Теперь строители квартиры продать не могут, потому что нормальные люди сначала с местными пообщаются, потом денежки выкладывают, а им пальцем у виска крутят, как, на болоте 22 этажа построить и там жить?! А наш ЖЭК от этих домов тоже открещивается, кому такой головняк нужен, когда они уже через два года в Пизанскую башню превращаются?! Зато шикарный вид на Москву-реку... dont.gif

а адресок не озвучате сего шедевра , можно ЛС.
 
[^]
сергей31
15.06.2013 - 20:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5722
Да ладно вам все о квартирах. У моего знакомого из закрытого уазика кошка ушла. Вот где сквозняки бля! sm_biggrin.gif
 
[^]
BasOFF
15.06.2013 - 21:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 175
При договоре заказчика с подрядчиком, существенную роль в отделке, играет СУММА, которая достается заказчику обратно, за то что он закрывает глаза на такие косяки! А экономят на всём чём можно, но самая главная экономия, это труд человека, потому как уже давно, качественный труд стоит дороже материалов. Но иначе нельзя! Сделать качественно, занимает больше времени, а время это деньги! Если рассказать про всё на чём экономят подрядчик с заказчиком, это получится целый рассказ, на который уйдёт довольно много времени.
Я частенько предлагаю такой вариант заказчику- "быстро, качественно, недорого" можете выбирать любые два пункта !
если быстро и качественно, тогда дорого
если качественно и недорого, тогда долго
если быстро и недорого, тогда не качественно
вот как-то так :)
 
[^]
cube3
16.06.2013 - 01:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 303
Цитата (Kosya2011 @ 15.06.2013 - 20:43)
Цитата (Dragunov @ 14.06.2013 - 12:49)
Мне другое интересно. Когда работяги эту ванну занесли и поставили, какой диалог между ними произошел?

Между работягами и ванной?

А ржу)))))))))))))) убил!))))


Добавлено в 01:21
По поводу ремонта - купил квартиру в как это принято щас называть бизнес-доме...

С отделкой стен, плиткой на полу, электрикой (разводкой), дорогим водопроводом REHAU и канализацией...

Канализацию и водопровод уже поменял-а сначала так радовался, что такие класные трубы разведены, электрику как мне сказали скручивали джамшуты наверное ибо напутано все - 0, фаза и земля, т.е. в разных розетках разные провода обозначают разное+гдето на розетках 2.5 сечение, гдето 1.5... какие были такие и ставили..

побелку со стен нужно смывать всю, ибо нужно доравнивать стены (волны гуляют, хоть если не приглядываться, то можно и не обратить внимание т.к. большие)...да и клеить-красить на побелке....

Батарея новая проржавела насквозь...не был недели 2 (ждал пока сантехники освободятся), случайно заехал, а там струя из батареи в конце отопительного сезона... если б приехал не след день - затопило бы соседей снизу...

Хотя в целом таких кошмаров как на этих фото нет...можно сказать повезло...
да и плитка на полу лежит вроде как нормально, но что под плиткой (есть ли гидроизоляция) - не извесно... и стяжка в комнатах вменяемая...

Это сообщение отредактировал cube3 - 16.06.2013 - 01:30
 
[^]
Swordfishtrombones
16.06.2013 - 07:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1120
и ещё


Нащальникэ! Ваннаме поставиль!
 
[^]
feo555
16.06.2013 - 08:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (Dragunov @ 14.06.2013 - 11:49)
У нас Гомельский УКС походу в Таджикистане стажировался... А что Вы хотели? Все нормальные спецы в Москву на работу уехали, а остались одни "синие", вот они и херачат.
Мне другое интересно. Когда работяги эту ванну занесли и поставили, какой диалог между ними произошел?

я думаю работяги похвалили предусмотрительность хозяина,который купил ванну на вырост. gigi.gif
одна моя заказчица тоже купила вместо 170см ванны 180-ую,магаз менять отказался-прицепились к внешнему виду. помог я тетушке-резал штробу в стене,перенес смеситель,но вкрячил. а строителей говном поливать,судя по картинке и не зная предистории-как-то неправильно.
 
[^]
зудука
16.06.2013 - 08:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12133
Цитата
ну блять... и смех и грех... самому через неделю получать ключи от квартиры, и каждый раз заходя на стройку - чувствую себя жертвой эксперимента.. безжалостного и бесчеловечного опыта над людьми...
чего стоит только расцветка в подъезде... глаза начинают вытекать через 5 минут нахождения на площадке -

Ха. Эстет.
У нас все подъезды, кухни, ванные комнаты и санузлы были выкрашены до полстены темно синим, а полы, шкафы встроенные, окна и двери (вся столярка) цвета кофе с молоком. Год 1973.
Когда первый раз попал в "зону" по работе, прям как дома оказался. Одни и те же цвета. Похоже одни и те же строители были.

Это сообщение отредактировал зудука - 16.06.2013 - 08:36
 
[^]
ленкоранец
16.06.2013 - 08:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
идиоты сначала покупают сан.технику,ванну,унитаз сами,а потом выравнивают стены,кладут плитку..и только после этого вызывают мастера...и ещё и возмущаются..на плиточника-почему у меня ванна не влазит..(да пох мне ,что она не помещается..моё дело ровно плитку положить)..и на сантехника-какой же вы мастер если не можете ванну(унитаз)установить..а то,что сам долбоёб-так это НЕТ...нанимайте специалистов..не верьте ни себе,ни проходимцам..особенно себе..мастер -опытный..и побольше вас знает..
 
[^]
BrainCrusher
16.06.2013 - 11:19
0
Статус: Offline


циничная мразь

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 41
Цитата (feo555 @ 16.06.2013 - 08:25)
а строителей говном поливать,судя по картинке и не зная предистории-как-то неправильно.

что значит неправильно ????

дом строится с нуля и с полной либо частичной отделкой..
ванны и арматура закупаются подрядчиком по проекту...

и если ванна не вошла, тут простите косяк либо каменщиков-плиточников, либо инженера, подписавшего наряд на закупку неразмерных ванн...


Добавлено в 11:22
Цитата (ленкоранец @ 16.06.2013 - 08:40)
идиоты сначала покупают сан.технику,ванну,унитаз сами,а потом выравнивают стены,кладут плитку..и только после этого вызывают мастера...и ещё и возмущаются..на плиточника-почему у меня ванна не влазит..(да пох мне ,что она не помещается..моё дело ровно плитку положить)..и на сантехника-какой же вы мастер если не можете ванну(унитаз)установить..а то,что сам долбоёб-так это НЕТ...нанимайте специалистов..не верьте ни себе,ни проходимцам..особенно себе..мастер -опытный..и побольше вас знает..

уже пояснил выше и наверное повторюсь - дом строит УКС и генподрядчик.. сантехнику и материалы покупают тоже они.. и плитку кладут тоже они !!!
 
[^]
LiPkiY
16.06.2013 - 13:47
0
Статус: Offline


Искатель пиздюлений

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 133
Цитата (BrainCrusher @ 14.06.2013 - 13:30)
ну блять... и смех и грех... самому через неделю получать ключи от квартиры, и каждый раз заходя на стройку - чувствую себя жертвой эксперимента.. безжалостного и бесчеловечного опыта над людьми...
чего стоит только расцветка в подъезде... глаза начинают вытекать через 5 минут нахождения на площадке -

Да это же идеальная трешовая студия с ХРОМОКЕЕМ!!! rulez.gif

Нащальникэ! Ваннаме поставиль!
 
[^]
Frolovod
16.06.2013 - 15:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 74
О. ОНТ. Сто лет не видел...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33170
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх