Добро пожаловать в Москву.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Невидимый
12.06.2013 - 10:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Из недалёкого будущего:

Москва, 2020 год. Лента новостей: Вчера в Москве, в Русском квартале, вспыхнули беспорядки... gigi.gif
 
[^]
ХренаСЕ
12.06.2013 - 10:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 3089
Цитата (Арти @ 12.06.2013 - 10:05)
В компанию к Путину на троне

такое сравнение неуместно, Тирион поинтересней будет
 
[^]
Johny170
12.06.2013 - 10:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.10
Сообщений: 45
Картинка вообще "в точку". gigi.gif

Летал недавно в Питер с коллегами.
От Пулково ехали на автобусе... это пипец... Картинка точь-в-точь. Даже смешно было, а в Питер ли прилетели? Может по ошибке в Африку попали... niger.gif Почти полный автобус, и процентов 10 - славянские лица... и речь...

Я не националист, но как-то уже начинает напрягать, учитывая негативный опыт высокоразвитой Европы.. cranky.gif
 
[^]
Дима687
12.06.2013 - 11:29
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Меня вчера вечером таки это взбесило! Друзья живут в новом районе. Кругом ведется стройка. Строят понятно кто, и их чуть ли не больше чем живущих в построенных домах. Месяц назад сделали детскую площадку, и футбольное поле. Вечером красота! Детки гуляют на площадке, подростки играют в футбол. Глазу приятно, душа поет, и все не так плохо, как описывает ЯПЪ.
Возвращаюсь ко вчерашнему вечеру. Выходим покурить, я в предвкушении идиллии красивого двора... А-н нет! На поле играют в футбол "строители". Соответственно ни детей на рядом находящейся площадке на тем более на поле. Другу говорю, как так? Тебе не противно? Ответ: "Так а что я один сделаю? Их же вон сколько!" А у меня уже кровь закипела!
Выхожу на стадион. Громко, трижды, спрашиваю, кто говорит по русски! Подходит молодой. Говорит, что он чуть-чуть говорит. Задаю один единственный вопрос, что они тут делают? Ответ: Работаем. Объясняю ему, что это футбольное поле. не для них, и строилось не для них. Он тут же что-то крикнул своим и они моментом собрались и съе... Поднимаюсь домой, и говорю, можете дальше жаловаться в своих кАнтактах, односракниках.
В очередной перекур было приятно увидеть,как детская площадка зажила своей нормальной жизнью. А друг говорит, вот они сейчас выкупят где я живу и что-то сделают с квартирой. Ну-ну если так сидеть, то они и с квартирой сделают и с женой и с детьми.
З.Ы. По традиции можете минусить. Но это моя страна, мой город и я не хочу, что бы он стал каким-то там .....бадом!
 
[^]
бультерьер
12.06.2013 - 11:47
3
Статус: Offline


Регистрация: 3.06.13
Сообщений: -2
Это печально...Вот намедни вернулся из замечательного русского города Вельск! Знаете, что больше всего поразило!? Отсутствие пьяных, чистота, и !!!ВНИМАНИЕ!!!!дворники, грузчики, разнорабочие и строитель СЛАВЯНЕ!!!! причем местные!!!!красота...встречал помошник депутата местного он сказал, что не прижились и долго ржал
 
[^]
Mambet
12.06.2013 - 11:59
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 74
Цитата (Дима687 @ 12.06.2013 - 12:29)
Меня вчера вечером таки это взбесило! Друзья живут в новом районе. Кругом ведется стройка. Строят понятно кто, и их чуть ли не больше чем живущих в построенных домах. Месяц назад сделали детскую площадку, и футбольное поле. Вечером красота! Детки гуляют на площадке, подростки играют в футбол. Глазу приятно, душа поет, и все не так плохо, как описывает ЯПЪ.
Возвращаюсь ко вчерашнему вечеру. Выходим покурить, я в предвкушении идиллии красивого двора... А-н нет! На поле играют в футбол "строители". Соответственно ни детей на рядом находящейся площадке на тем более на поле. Другу говорю, как так? Тебе не противно? Ответ: "Так а что я один сделаю? Их же вон сколько!" А у меня уже кровь закипела!
Выхожу на стадион. Громко, трижды, спрашиваю, кто говорит по русски! Подходит молодой. Говорит, что он чуть-чуть говорит. Задаю один единственный вопрос, что они тут делают? Ответ: Работаем. Объясняю ему, что это футбольное поле. не для них, и строилось не для них. Он тут же что-то крикнул своим и они моментом собрались и съе... Поднимаюсь домой, и говорю, можете дальше жаловаться в своих кАнтактах, односракниках.
В очередной перекур было приятно увидеть,как детская площадка зажила своей нормальной жизнью. А друг говорит, вот они сейчас выкупят где я живу и что-то сделают с квартирой. Ну-ну если так сидеть, то они и с квартирой сделают и с женой и с детьми.
З.Ы. По традиции можете минусить. Но это моя страна, мой город и я не хочу, что бы он стал каким-то там .....бадом!

из вашего рассказа не понятно что могло вас взбесить в поведении этих строителей.
Группа рабочих из близлежащих "кругом ведется стройка" играет в обычную игру на площадке, потом после первого же замечания одного из жителей двора безропотно ее освобождают. А раз так, значит с культурой у них в порядке и есть большие основания предположить что пришли они играть на пустую площадку, никого из нее не выгоняли и никому не мешали.
Чем вы недовольны то ?


Добавлено в 12:03
Цитата (бультерьер @ 12.06.2013 - 12:47)
Это печально...Вот намедни вернулся из замечательного русского города Вельск! Знаете, что больше всего поразило!? Отсутствие пьяных, чистота, и !!!ВНИМАНИЕ!!!!дворники, грузчики, разнорабочие и строитель СЛАВЯНЕ!!!! причем местные!!!!красота...встречал помошник депутата местного он сказал, что не прижились и долго ржал

ну, то что помощник депутата ржет над тем что у местных нет лучше работы чем грузчик и разнорабочий можно понять. Вы то чему радуетесь? Тоже депутат?
 
[^]
Glaz
12.06.2013 - 12:24
1
Статус: Offline


Глаз

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 1393
Да брюнеточка она прям совсем няшка.. красивая)
 
[^]
бультерьер
12.06.2013 - 12:29
2
Статус: Offline


Регистрация: 3.06.13
Сообщений: -2
Цитата
ну, то что помощник депутата ржет над тем что у местных нет лучше работы чем грузчик и разнорабочий можно понять. Вы то чему радуетесь? Тоже депутат?

Уважаемый mambet! Радует меня то, что в отдельно взятом городе , исконно русском купеческом городе!!!все места рабочие, заняты жителями этого города! дадада!!!а не чурками "таджикистон" и "узбекистон", а жителями. Не возможно всех Вельчан устроить на руководящие должности, нужно и дворником и грузчиком кому-то работать, видите ли! И местная администрация не пошла на поводу у нац.меньшинств, а отстояла рабочие места для своих граждан! и места дворников, грузчиков и разнорабочих, в том числе...Скажу даже более того, этот же помошник рассказал как противостояли "кауказцам" и не отдали лесозаготовики им в руки! И ушли они восвояси! И не танцуют лезгинку ночью во дворах, и не режут Вельчан, не пристают к девушкам и т.д. и т.п.! А мужики все при деле, поэтому не бухают в подворотнях.
а Вы mambet случайно, не мусульманин ли? уж больно ник у Вас характерный?
 
[^]
gjabu
12.06.2013 - 12:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 183
Напомнило:
http://www.youtube.com/watch?v=3MJLYv9KIX4
.... "Не не мы нормальные..."

Это сообщение отредактировал gjabu - 12.06.2013 - 12:52
 
[^]
Антуанетта
12.06.2013 - 12:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 351
Да реально уже в вагон метро заходишь, 70% сидящих - узбекистон-таждикистон, руссие стоят.
По улице идешь - на всех лавках одни черные сидят пивко попивают семечки лузгают, а настречу их беременные чуркестонки движутся. 1 славянское лицо на 10 нерусов в столице нашей страны - не многовато-ли? Причем за последние три года ситуация ухудшилась в разы.
 
[^]
Mambet
12.06.2013 - 13:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 74
Цитата (бультерьер @ 12.06.2013 - 13:29)
Уважаемый mambet! Радует меня то, что в отдельно взятом городе , исконно русском купеческом городе!!!все места рабочие, заняты жителями этого города! дадада!!!а не чурками "таджикистон" и "узбекистон", а жителями. Не возможно всех Вельчан устроить на руководящие должности, нужно и дворником и грузчиком кому-то работать, видите ли! И местная администрация не пошла на поводу у нац.меньшинств, а отстояла рабочие места для своих граждан! и места дворников, грузчиков и разнорабочих, в том числе...

А меня больше радует что в моем городе администрация не борется с мифическими нац.меньшинствами и "кауказцами" за места дворников, а создает условия при которых местным нет необходимости работать на малооплачиваемых, низкоквалифицированных и тяжелых работах - другой валом.

Я не хочу работать дворником и в то же время не хочу платить другому просто за то что он местный и хочет зарабатывать не меньше меня...работая дворником. Ни узбек, ни таджик, ни славянин на этой должности меня никак не раздражает - он делает то, чего Я делать не хочу.



Добавлено в 13:14
Цитата (бультерьер @ 12.06.2013 - 13:29)
Скажу даже более того, этот же помошник рассказал как противостояли "кауказцам" и не отдали лесозаготовики им в руки! И ушли они восвояси!

Вы это как пример хорошей работы помощника депутата приводите???
Вдумайтесь, чиновник лезет в частный бизнес, кому-то противостоит там... Рейдерством попахивает.
 
[^]
pavel78
12.06.2013 - 13:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 20
Мне этот юмор нихера непонятен.

Сам почти москвич.

Чего хочу сказать - БЛЯДЬ ХВАТИТ, слышите, БЛЯДЬ ХВАТИТ сюда понаезжать. ЗАЕБАЛИ ВЫ УЖЕ !!!!



Добавлено в 13:57
Цитата (Антуанетта @ 12.06.2013 - 13:57)
Да реально уже в вагон метро заходишь, 70% сидящих - узбекистон-таждикистон, руссие стоят.
По улице идешь - на всех лавках одни черные сидят пивко попивают семечки лузгают, а настречу их беременные чуркестонки движутся. 1 славянское лицо на 10 нерусов в столице нашей страны - не многовато-ли? Причем за последние три года ситуация ухудшилась в разы.

Чего за херня?

Чурок может и 10%, но никак не 70%

Распределение такое:

Москвичей и и жителей подмосковья: 15%
Чурок: 10%
Понаехавших за длинным рублем из разной срани (но русских) - 75%

Чего за чмо понаехавшее меня заминусило gigi.gif

Это сообщение отредактировал pavel78 - 12.06.2013 - 14:21
 
[^]
virusyaka
12.06.2013 - 14:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 275
Цитата (Skorikov @ 12.06.2013 - 07:50)
Только что посмотрел 10ю серию)

А по сути,такой же коммент можно написать к любой столице в Европе.

фиг Вам батенька! Вы в Киеве явно не были, я тут чаще негров встречаю, чем абезян высокогорных. Они у нас сосредоточены на одной точке - рынок Троещина..
 
[^]
Vitall2005
12.06.2013 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 1242
Цитата (ХренаСЕ @ 12.06.2013 - 14:45)
Цитата (Арти @ 12.06.2013 - 10:05)
В компанию к Путину на троне

такое сравнение неуместно, Тирион поинтересней будет

Тирион очень умен, чего не скажешь про димона
 
[^]
Erlanimo
12.06.2013 - 14:40
0
Статус: Offline


Казахстан - КазССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 4687
Во всем виновата ваше правительство!!! у нас такая же хуйня с приезжими, но мы их сразу на место ставим!
 
[^]
HandsomeLev
12.06.2013 - 14:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 382
А вот у меня тоже предьява одна есть.
От сраного щайтана надо доехать с сумками до дома, около 700м. (сумки сука тяжелые, покупал на неделю).
Выхожу, русский таксист с шашечками, сколько? 500! Блядь, меньше километра!!!!!!
Второй чуть далее, славянской наружности: сколько? 300 за меньше не поеду!
ещё далее чуркобес горский. Сколько? 200. это блядь когда видно дом.
ослоёб таджикский просто сказал садись, за 100 руб., правда я дал двести...

чурки пиздец бесят, но алчность русских порой бля выводит из себя....
 
[^]
ХренаСЕ
12.06.2013 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 3089
Цитата (HandsomeLev @ 12.06.2013 - 14:44)
чурки пиздец бесят, но алчность русских порой бля выводит из себя....

а чего ты хотел, нам более 20 лет дерьмократию насаждают и капитаклизьму делают, человек человеку волк...
 
[^]
dextermsk
12.06.2013 - 15:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 937
...

Добро пожаловать в Москву.
 
[^]
Невидимый
12.06.2013 - 15:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Цитата
Сам почти москвич.

Чего хочу сказать - БЛЯДЬ ХВАТИТ, слышите, БЛЯДЬ ХВАТИТ сюда понаезжать. ЗАЕБАЛИ ВЫ УЖЕ !!!!

Говорит ПОЧТИ Москвич... faceoff.gif
 
[^]
krisenish
12.06.2013 - 16:27
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2262
Цитата (pavel78 @ 12.06.2013 - 13:44)
Сам почти москвич.

Чего хочу сказать - БЛЯДЬ ХВАТИТ, слышите, БЛЯДЬ ХВАТИТ сюда понаезжать. ЗАЕБАЛИ ВЫ УЖЕ !!!!




Что значит ПОЧТИ москвич? Значит, Вы тоже нетак давно приехали, и уже гонор появился "понаехали тут"? Вот из-за этого и создаются стереотипы о москвичах, как о злобных и ненавидящих всех и вся. Я коренная москвичка, меня совершенно не напрягают люди, приезжающие сюда из регионов, так же как и украинцы, белорусы. Кто меня напрягает это приехавшие из чуркистанских стран/регионов, из-за них в своем родном городе я себя чувствую неуютно, мне не нравится, что приехавшая сюда рожать таджичка, рожает в московском роддоме бесплатно, т.е. на наши деньги "москвича", и в итоге их дети получают такие же права, как и наши. Это какая-то херня, право слово. Вот что напрягает, а не наши сограждане, приезжающие из других городов.
 
[^]
elkimotalki
12.06.2013 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4176
Цитата (Oberschulz @ 11.06.2013 - 22:08)
Ахаха ))) Ну пока не так, но уже скоро ))




Уже сегодня, эта дама своим видом, оскорбляет чувства верующих мусульман pray.gif
И на основании новой редакции 148 статьи УК РФ, ей грозит штраф 500 тыщ, или тюрьма до 3 лет. slava.gif








 
[^]
pavel78
12.06.2013 - 17:23 [ показать ]
-11
desyre
12.06.2013 - 18:00
1
Статус: Offline


неправильное желание

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 237
вот просто интересно - черножопые минусуют? кто не согласен, почему, что за тихий террор????? аргументируйте, блять

безумно интересно - все главное этих пидоров ненавидят, но стоит честно написать что морду бью и буду бить начинается позерство... вы мудаки, господа... чуркистан надо выживать нах, а не минусить нормальным людям, мне в принципе пох... но не могу понять кто такой охуенный поклонник черножопых

Это сообщение отредактировал desyre - 12.06.2013 - 18:05
 
[^]
desyre
12.06.2013 - 18:03
1
Статус: Offline


неправильное желание

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 237
Цитата (krisenish @ 12.06.2013 - 17:27)
Цитата (pavel78 @ 12.06.2013 - 13:44)
Сам почти москвич. 

Чего хочу сказать - БЛЯДЬ ХВАТИТ, слышите, БЛЯДЬ ХВАТИТ сюда понаезжать. ЗАЕБАЛИ ВЫ УЖЕ !!!!




Что значит ПОЧТИ москвич? Значит, Вы тоже нетак давно приехали, и уже гонор появился "понаехали тут"? Вот из-за этого и создаются стереотипы о москвичах, как о злобных и ненавидящих всех и вся. Я коренная москвичка, меня совершенно не напрягают люди, приезжающие сюда из регионов, так же как и украинцы, белорусы. Кто меня напрягает это приехавшие из чуркистанских стран/регионов, из-за них в своем родном городе я себя чувствую неуютно, мне не нравится, что приехавшая сюда рожать таджичка, рожает в московском роддоме бесплатно, т.е. на наши деньги "москвича", и в итоге их дети получают такие же права, как и наши. Это какая-то херня, право слово. Вот что напрягает, а не наши сограждане, приезжающие из других городов.

я москвичка, но рожала в другом городе, потому как к нашим людям в родном городе отношение поганое почему-то.... рисковать не хотелось, все-таки....
 
[^]
котss
12.06.2013 - 18:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 604
Какая москва и вокзалы ??? Приежайте в калининград просто по городу похадите ! Не надо аэропорт и вокзалы. Просто город!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36277
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх