Как сделать нескучные обои для конуры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Аисма
10.06.2013 - 07:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 346
Ну чего, веселенькая будка, креативно.
Но все равно, что бы ни говорил ТС, таксу зимой на улице держать нельзя. Я понимаю, собака очень вертлявая, но все равно. У меня алабай на улице живет, и то зимой сердце кровью обливается, все норовлю его домой запустить.
 
[^]
irokezzz
10.06.2013 - 08:17
3
Статус: Offline


Либеральный гуманист

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 484
Цитата (Аисма @ 10.06.2013 - 06:59)
Ну чего, веселенькая будка, креативно.
Но все равно, что бы ни говорил  ТС, таксу зимой на улице держать нельзя. Я понимаю, собака очень вертлявая, но все равно. У меня алабай на улице живет, и то зимой сердце кровью обливается, все норовлю его домой запустить.

Да что ж такое, чего ж тут через камент слышу нытье по поводу умирающих зимой такс. Обьясняю еще раз: Собаке не так страшны морозы, как слякотная осенняя погода. Конура утеплена пенопластом и влагозащитой, зимой над входом вешается занавеска из брезентовых полосок, в пол встроен подогрев. То есть внутри сухо, тепло и не продувает. Осенью в слякоть собаку тяжело выманить из будки даже вкусной косточкой, а зимой она любит активно побегать по двору, побарахтаться в сугробах, полаять, когда ей становится холодно, лезет обратно и греется.(У меня вопрос: уважаемые возмущающиеся собачники не выгуливают такс зимой, потому что холодно?) Зимой, в самые сильные морозы, внутри была температура в среднем около +18С (специально вешал внутри на стенку градусник для замеров), при температуре на улице - 20С -25С. Собака иногда голову на улицу высовывала, потому что ей жарко было, так я в таких случаях немного уменьшал температуру обогрева.

Это сообщение отредактировал irokezzz - 10.06.2013 - 08:30
 
[^]
Йодль
10.06.2013 - 08:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 750
фигасе конура, это чехол какой то gigi.gif

симпатишно покрасил up.gif
 
[^]
Gerzog
10.06.2013 - 09:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 297
Красиво! молодец =)

Учитывая наличие всяких крутяще-светящихся китайских хреней на солнечных батарейках - надо тюнинговать! или фонарики дачные переоборудвать - специально заточенные на заряд и расход в темное время суток. Ваще шикарно будет =)
 
[^]
Маррла
10.06.2013 - 09:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 380
Цитата (paruram @ 9.06.2013 - 18:07)
молодец мужик) страшно теперь к тебе на участок зайти будет. собакен за яйцен клац-клац)))))

И яйцен светиться будут:)
 
[^]
RoberArtois
10.06.2013 - 11:03
1
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5582
осторожней, друг. вот пройдет мимо Избранный, и отправятся они вдвоем с твоим собакеном счастья искать на пустошах. ведь Избранного хлебом не корми, а дай какой-нибудь Vault распотрошить, без разницы на номер)

Это сообщение отредактировал RoberArtois - 10.06.2013 - 11:06

Как сделать нескучные обои для конуры
 
[^]
Кофеварка
10.06.2013 - 11:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 1303
Предлагаю дополнение!

Как сделать нескучные обои для конуры
 
[^]
Domrych
10.06.2013 - 11:35
-2
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Цитата (irokezzz @ 10.06.2013 - 09:17)
Цитата (Аисма @ 10.06.2013 - 06:59)
Ну чего, веселенькая будка, креативно.
Но все равно, что бы ни говорил  ТС, таксу зимой на улице держать нельзя. Я понимаю, собака очень вертлявая, но все равно. У меня алабай на улице живет, и то зимой сердце кровью обливается, все норовлю его домой запустить.

Да что ж такое, чего ж тут через камент слышу нытье по поводу умирающих зимой такс. Обьясняю еще раз: Собаке не так страшны морозы, как слякотная осенняя погода. Конура утеплена пенопластом и влагозащитой, зимой над входом вешается занавеска из брезентовых полосок, в пол встроен подогрев. То есть внутри сухо, тепло и не продувает. Осенью в слякоть собаку тяжело выманить из будки даже вкусной косточкой, а зимой она любит активно побегать по двору, побарахтаться в сугробах, полаять, когда ей становится холодно, лезет обратно и греется.(У меня вопрос: уважаемые возмущающиеся собачники не выгуливают такс зимой, потому что холодно?) Зимой, в самые сильные морозы, внутри была температура в среднем около +18С (специально вешал внутри на стенку градусник для замеров), при температуре на улице - 20С -25С. Собака иногда голову на улицу высовывала, потому что ей жарко было, так я в таких случаях немного уменьшал температуру обогрева.

Потому что нельзя таксу в будке держать и точка! И поверь это не нытье, а нечто гораздо большее, тебе этого не понять конечно, просто людям жаль собакена, а ты ее в будку заселил, с возгласами "Ей нравиться!", а то что эта порода не предназначена для уличного содержания, тебе наплевать, будку же утеплил, хуле! да еще откреативил вон как! Собака от восторга кипятком теперь ссыт, верно кто то насчет ребенка подметил, как бы не пришлось при рождении второго, первого к таксе отселять (вот такая херовая шутка, но для нее есть все основания!)
 
[^]
irokezzz
10.06.2013 - 11:48
0
Статус: Offline


Либеральный гуманист

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 484
Цитата (Domrych @ 10.06.2013 - 10:35)
Потому что нельзя таксу в будке держать и точка! И поверь это не нытье, а нечто гораздо большее, тебе этого не понять конечно

Что это за ответ такой? Обоснуй, почему нельзя. А то какая то женская логика у тебя получается. В стиле "потому что я так хочу и точка." (Не хочу обидеть женщин). И пожалуйста, поменьше эмоций, чего мне не понять? У меня собаки дома с детства и еще ни одна не умерла от холода или голода. И при чем здесь ребенок? Такса то к соседу в свинарник бывает проберется, приходит с таким запахом, что стоячие носки отдыхают. То ёжика полуразложившегося или крысу к дому притащит, типа подарок хозяевам. Я ее конечно поглажу по голове и тоже дам вкусняшку, подарок типа оценил, но я не хочу, чтобы она после этого облизывала ребенка.

Добавлено в 11:50
Цитата (Кофеварка @ 10.06.2013 - 10:28)
Предлагаю дополнение!

Вот это супер. Возьму на заметку. up.gif
 
[^]
Domrych
10.06.2013 - 12:12
0
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Цитата (irokezzz @ 10.06.2013 - 12:48)
Цитата (Domrych @ 10.06.2013 - 10:35)
Потому что нельзя таксу в будке держать и точка! И поверь это не нытье, а нечто гораздо большее, тебе этого не понять конечно

Что это за ответ такой? Обоснуй, почему нельзя. А то какая то женская логика у тебя получается. В стиле "потому что я так хочу и точка." (Не хочу обидеть женщин). И пожалуйста, поменьше эмоций, чего мне не понять? У меня собаки дома с детства и еще ни одна не умерла от холода или голода. И при чем здесь ребенок? Такса то к соседу в свинарник бывает проберется, приходит с таким запахом, что стоячие носки отдыхают. То ёжика полуразложившегося или крысу к дому притащит, типа подарок хозяевам. Я ее конечно поглажу по голове и тоже дам вкусняшку, подарок типа оценил, но я не хочу, чтобы она после этого облизывала ребенка.

Добавлено в 11:50
Цитата (Кофеварка @ 10.06.2013 - 10:28)
Предлагаю дополнение!

Вот это супер. Возьму на заметку. up.gif

А у тебя какая логика загнав животное в конуру? Я тебе все в предидущих постах обосновал, почитай еще раз, коли ни помнишь.... В инете много инфы, хотя если ты нашел где то, себе подобных, любителей гладкошерстных-коротколапых пород которые тоже загнали своих питомцев в будки, то флаг вам в руки, пойми, мне собаку жалко, только и всего... к твоим причудам у меня претензий нет, я просто немного шокирован вот и все.
 
[^]
irokezzz
10.06.2013 - 13:06
2
Статус: Offline


Либеральный гуманист

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 484
Цитата (Domrych @ 10.06.2013 - 11:12)
А у тебя какая логика загнав животное в конуру? Я тебе все в предидущих постах обосновал, почитай еще раз, коли ни помнишь.... В инете много инфы, хотя если ты нашел где то, себе подобных, любителей гладкошерстных-коротколапых пород которые тоже загнали своих питомцев в будки, то флаг вам в руки, пойми, мне собаку жалко, только и всего... к твоим причудам у меня претензий нет, я просто немного шокирован вот и все.

Что значит "загнав в конуру"? Собаку в конуре насильно никто не держит. Проясню еще раз, если ты не понял, я живу не на этажах, а в частном доме. И хочешь верь, хочешь нет, но собаке лучше на просторе, чем в четырех стенах. Она бегает где хочет, делает что хочет, лает когда хочет и на кого хочет, а также круглосуточно дышит свежим воздухом. И ни в жизнь не покинет свой домик пропитаный родным запахом.
 
[^]
deftones4
10.06.2013 - 13:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 86
Автор - ты садист. Будка и цепь для такой собаки??? Да для любой собаки. Ваш поселок расстрелять и сжеч, а собак на волю. Подозреваю это на западной украине - дикая часть страны,стремящаяся в евроколхоз. moderator.gif no.gif broil.gif
 
[^]
irokezzz
10.06.2013 - 13:36
1
Статус: Offline


Либеральный гуманист

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 484
Цитата (deftones4 @ 10.06.2013 - 12:25)
Автор - ты садист. Будка и цепь для такой собаки??? Да для любой собаки. Ваш поселок расстрелять и сжеч, а собак на волю. Подозреваю это на западной украине - дикая часть страны,стремящаяся в евроколхоз. moderator.gif no.gif broil.gif

О, хохлосрач сейчас начнется. Ты не угадал, это не западная Украина. А что в западной по твоему живут фашисты и живодеры? Так давай их сожжем. Добро победит зло. )) А где ты цепь увидел? Это цепочка для прогулки, типа поводка.(Кожаные поводки долго не жили, погрызла) Одевается очень редко, только если днем нужно куда-то пройти с собакой мимо мирно пасущихся кур, дабы потом не покупать растерзаные тушки.
 
[^]
Бэлль
10.06.2013 - 13:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 171
Клевая будка получилась!
А лампочка горит?
 
[^]
irokezzz
10.06.2013 - 13:41
0
Статус: Offline


Либеральный гуманист

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 484
Цитата (Бэлль @ 10.06.2013 - 12:38)
Клевая будка получилась!
А лампочка горит?

Моргает.
 
[^]
Mellina
10.06.2013 - 14:02
0
Статус: Offline


Ведьма?

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1469
Цитата (irokezzz @ 9.06.2013 - 19:04)
Конура перестала быть скучной:

хахахааа)))
у меня такая татуировка на ладошке
 
[^]
Shmelevil
10.06.2013 - 14:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 377
Ну вот совсем другое дело! Собакен доволен вроде! Маладец!
 
[^]
Барбоска
10.06.2013 - 14:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 865
Зачетно! Классная будка!
 
[^]
tungus1980
10.06.2013 - 14:26
0
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Цитата (irokezzz @ 10.06.2013 - 09:17)
Цитата (Аисма @ 10.06.2013 - 06:59)
Ну чего, веселенькая будка, креативно.
Но все равно, что бы ни говорил  ТС, таксу зимой на улице держать нельзя. Я понимаю, собака очень вертлявая, но все равно. У меня алабай на улице живет, и то зимой сердце кровью обливается, все норовлю его домой запустить.

Да что ж такое, чего ж тут через камент слышу нытье по поводу умирающих зимой такс. Обьясняю еще раз: Собаке не так страшны морозы, как слякотная осенняя погода. Конура утеплена пенопластом и влагозащитой, зимой над входом вешается занавеска из брезентовых полосок, в пол встроен подогрев. То есть внутри сухо, тепло и не продувает. Осенью в слякоть собаку тяжело выманить из будки даже вкусной косточкой, а зимой она любит активно побегать по двору, побарахтаться в сугробах, полаять, когда ей становится холодно, лезет обратно и греется.(У меня вопрос: уважаемые возмущающиеся собачники не выгуливают такс зимой, потому что холодно?) Зимой, в самые сильные морозы, внутри была температура в среднем около +18С (специально вешал внутри на стенку градусник для замеров), при температуре на улице - 20С -25С. Собака иногда голову на улицу высовывала, потому что ей жарко было, так я в таких случаях немного уменьшал температуру обогрева.

Это все от собакена зависит, так же как и у человека, бывают закаленные псины - у меня сейчас тойтерьер - приучена с детства на улице гонять - так она в -10 спокойно без одежки 10-15 минут на улице проводит. А другие подобные псинки, над которыми хозяева трясутся - в +5 в комбинезонах мерзнут.
 
[^]
irokezzz
10.06.2013 - 15:04
1
Статус: Offline


Либеральный гуманист

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 484
Цитата (tungus1980 @ 10.06.2013 - 13:26)
Это все от собакена зависит, так же как и у человека, бывают закаленные псины - у меня сейчас тойтерьер - приучена с детства на улице гонять - так она в -10 спокойно без одежки 10-15 минут на улице проводит. А другие подобные псинки, над которыми хозяева трясутся - в +5 в комбинезонах мерзнут.

Температура в +5 более опасная чем -10. Как правило при низкой плюсовой температуре присутствует повышеная влажность воздуха, которая, как говорится, пробирает до костей. При такой температуре собака предпочитает по улице не бегать.
 
[^]
Shitmade
10.06.2013 - 15:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 228
А вот и полная форма для собакена!


Как сделать нескучные обои для конуры
 
[^]
lesenog
10.06.2013 - 16:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 66
Молодец! за интерьер и экстерьер +
пол с подогревом...собакен в надёжных руках )
 
[^]
LOSTzovcim
10.06.2013 - 16:56
0
Статус: Offline


___________________

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 0
irokezzz
Как осуществляется подогрева пола? Детали, пожалуйста.
 
[^]
gugul
10.06.2013 - 17:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 54
под подстилку положить и настроить датчик веса. когда собака в конуре, чтобы лампочка у входа горела. будет вообще жесть

Это сообщение отредактировал gugul - 10.06.2013 - 17:25
 
[^]
irokezzz
10.06.2013 - 17:35
0
Статус: Offline


Либеральный гуманист

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 484
Цитата (LOSTzovcim @ 10.06.2013 - 15:56)
irokezzz
Как осуществляется подогрева пола? Детали, пожалуйста.

Термопленка, а сверху ДСП. Почитать можно здесь: http://prom.ua/p1398964-nagrevatelnaya-plenka-rexva.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31605
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх