Чувак против геев, из VK

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FunnyBanana
7.06.2013 - 11:21
1
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1958
Это всё конечно весело, но видно что постановка...

Это сообщение отредактировал FunnyBanana - 7.06.2013 - 11:23

Чувак против геев
 
[^]
impact
7.06.2013 - 12:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 179
Я вот спрашиваю себя, а почему собственно не нравятся мне геи? Ведь при мне они друг-друга не ****. Парады под моими окнами не устраивают. На улицах их не видно. Однако я понимаю что инстинкт размножения у животных (мы тоже животные smile.gif ) один из самых сильных. И в каком-то проценте нашей популяции происходит сбой, причины неизвестны но ломается очень сложный и важный механизм. Какие могут быть побочные эффекты кроме чрезмерной любви к чужим задницам, одному богу известно. Кто сможет поручиться что у них не возникнет в придачу к этому еще и большая любовь к чужим детям или животным? Вот к примеру, живут скажем у меня на лестничной площадке геи. Добрые и хорошие люди, но геи. Я буду каждый раз напрягаться когда мой ребенок ходит один мимо них, они с нами здороваются, смотрят, улыбаются. Они не такие, с ними что-то сильно не так. Кстати было бы очень интересно посмотреть статистику преступлений в их среде в "продвинутых" в этом отношении странах.
 
[^]
Ship76
7.06.2013 - 13:00
-1
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
impact
Цитата
живут скажем у меня на лестничной площадке геи. Добрые и хорошие люди, но геи.

интересно как... а я думал, что педерасты по ночам кровь нерождённых младенцев пьют или, скажем, провода пиздят со столбов...
Человек может быть добрым и хорошим, а может - злым и коварным. Человек может быть педерастом, а чаще всего - нет. Одно с другим как связано?
Цитата
было бы очень интересно посмотреть статистику преступлений в их среде в "продвинутых" в этом отношении странах.

Огорчу - насколько я в курсе, таковая статистика в "продвинутых" странах не ведётся. Оценочно - как и у натуралов, с учётом погрешности оценок.
 
[^]
micro
7.06.2013 - 13:37
1
Статус: Offline




Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 0
бля, я идиот и сегодня вижу этот контактовский тупак на главной
яп, что с тобой ? прекрати регистрировать долбоебов
 
[^]
Якjaa
8.06.2013 - 08:58
1
Статус: Offline


Гранд-мастер

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 366
Цитата (impact @ 7.06.2013 - 12:27)
Кто сможет поручиться что у них не возникнет в придачу к этому еще и большая любовь к чужим детям или животным?

Вы смешиваете гомосексуальность с педофилией и зоофилией.

Гомосексуальность - это отклонение от сексуальной ориентации большинства, когда твоё влечение направлено на человека одного с тобой пола. Всё. точка. Дальше этого медицинские энциклопедии не идут.

Педофилия и зоофилия - это девиации, которые в обществе наказуемы, так как сексуальный акт при данном явлении является насилие.

Насилие - это когда секс.акт проводится без согласия одной из сторон. Невозможно сказать маленькому ребёнку "давай я тебя трахну", и чтобы ребёнок согласился чётко понимая что за этим последует. Точно также невозможно получит ответ на это предложение скажем от собаки, свиньи и проч.

Тем более педофилия не может быть врождённой, как не может быть 11-летний ребёнок педофилом.

Здесь вопрос взаимного согласия.


И да, насчёт поста в цитате. Вы путает гомосеков с педофилами и зоофилами. Чувствуется, что вам промыли мозги, ставя эти понятия в один ряд. Но как говорится ваши проблемы.

Следует ли бояться гомосеков в вашем подъезде? Ну, если вы о них ничего не знаете, то наверное стоит. Точно также как стоит бояться любого в вашем подъезде. Кто знает, может у вас в доме живёт маньяк, а с виду он добрый и вежливый.
 
[^]
Безымянный
8.06.2013 - 09:11
0
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Какое-то чувство недосказанности... будто бы диалог оборвался.

Да ну нахуй, так безграмотно даже неандердалец бы не писал.
 
[^]
impact
9.06.2013 - 13:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 179
Цитата
интересно как... а я думал, что педерасты по ночам кровь нерождённых младенцев пьют или, скажем, провода пиздят со столбов...Человек может быть добрым и хорошим, а может - злым и коварным. Человек может быть педерастом, а чаще всего - нет. Одно с другим как связано?

Цитата
Вы смешиваете гомосексуальность с педофилией и зоофилией.

Цитата
И да, насчёт поста в цитате. Вы путает гомосеков с педофилами и зоофилами. Чувствуется, что вам промыли мозги, ставя эти понятия в один ряд. Но как говорится ваши проблемы.


http://www.yaplakal.com/forum1/topic595544.html
Да-да, пидоры прекрасны. С педофилами ничего общего.

Это сообщение отредактировал impact - 9.06.2013 - 13:32
 
[^]
13xxxx
9.06.2013 - 13:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 223
Цитата (slavs @ 7.06.2013 - 04:36)
Фэйк, скорее всего придуманный толерастами. Или геями пидорами. Получается те, кто их не воспринимает - тупые, безработные неудачники. А кто, как минимум толераст - умный и хороший. Жырно

Нет,не фэйк.Так обычно Латыши пишут.Они очень любят коверкать наши Русские слова....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9590
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх