Россиянин сорвал крупный куш на покерном турнире!, Россиянин уделал америкосов в покер.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
бабамс
6.06.2013 - 18:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 398
а во такой вопрос-а не по хуй ли откель денюжка у гудкова-если Любого депутатишку/чиновника/его женушку копнуть-и на год-два минимум на здравоохранение/школьных учителей/пенсионеров-в федеральном масштабе оплачивать хватит. гудков,шмутков,-навальный,хуяльный-да,бля-все они твари,одни присосались -другие хотят присосаться,вот вам вся разница в них.
Вот когда их,сучат,расстреливать начнут за непонятно откуда взявшиеся бабки-вот тогда эти все вопросы и будут актуальны,а так-пук по ветру.
Хде щас враг народа-гениальный бизнесмен-на которую все громы и молнии по тв сыпались после отставки её недотепы-мужа лужкова?а там хде и её бабки-за границей.и ей там,я так думаю,щас совсем неплохо.
А хде дело против её недотепы мужа,и её коррумпированного бизнесмена -жены,хде я вас спрашиваю посадка в матросскую тишину? да там же хде и была-в глухой жопе.и никогда им не светила.
а тока про них одних вспоминается?
тат и получается-собака лает,а караван идет.путин/медведев(ну этот в меньшей степени-ибо,судя по его последним телодвижениям у него мозга есть тока на чиновничье-и то,тока слабое,в виду полного отсутствия присутствия чем можно думать- подмахивание) страшные глаза сделали-пару-тройку фигур поменьше примерно наказали-а караван дальше идет,и хуй забил на собак.по большому счету.
да,бля-да и большой и толстый йух с ними-что с путиным,что с недимоном,что с депутатами-да ваще со всеми власть предержащими.лишь бы эти долбаёбы о народе на вспоминали-ну еблись бы там себе в "большой"политике и интригах своих-да и хуй бы с ними.
Но нет,бля-они вспоминают о народишке своем,хотят его облагоденствовать-тока как они вспомнят так почему-то здесь вздрагивается не по детски.
что власть наша-что"оппозиция"-прав был Шекспир-чума на оба ваших дома.
 
[^]
котэйко
6.06.2013 - 18:36
0
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Откуда,откуда???...Аллах дал!!!
 
[^]
sibbratsk
6.06.2013 - 18:36
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 145
Откуда столько плюсов у этой хренотемы?
Вчерашняя история с накруткой в говнотеме о Навальном повторяется?
Аль нашистских ботов уже со всей страны на ЯП мобилизовали?

Это сообщение отредактировал sibbratsk - 6.06.2013 - 18:44
 
[^]
Осямвалг
6.06.2013 - 18:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 2210
ыыыы
в покер выиграл )))
 
[^]
Muhller
6.06.2013 - 18:37
6
Статус: Offline


без Боба

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 4545
Креатив- гавно, ТС- бешеный едрун!
 
[^]
kanonir11
6.06.2013 - 18:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 10
Цитата (kiryasp @ 6.06.2013 - 19:31)
Думал, действительно новость, а оказалось - ТС упорот! Ни куя не понятно!

Я тоже подумал на ЯПе покеристы появились ))) А здесь такая херня.
 
[^]
Zarankov
6.06.2013 - 18:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 139
Цитата (GoodLuck @ 6.06.2013 - 18:30)
Чет ни фига не понял, толи какой то сарказм, или еще чего.При чем тут его доход, работа и турнир, не догоняю.

Я думаю пост давно надо было снести! Про барыгу, которому дали 6 лет условно, у меня снесли за 20 минут!
 
[^]
hikki
6.06.2013 - 18:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 596
%) посуразнее выражаться можно, автар??
 
[^]
Zarankov
6.06.2013 - 18:44
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 139
ЯП Путинский теперь... Жаль. Будут про Брежнева писать расияне...

Добавлено в 18:45
Ещё про Пол Пота можна! Сев.Корея сегодня запустила спутниковое вещание!!!

Добавлено в 18:46
Цитата (Muhller @ 6.06.2013 - 19:37)
Креатив- гавно, ТС- бешеный едрун!

А вот у меня не получается голосовать!!! За тя - +++++
 
[^]
Чернобелый
6.06.2013 - 18:47
1
Статус: Offline


конкретный мизантроп

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 791
Цитата (Zarankov @ 6.06.2013 - 19:40)
Я думаю пост давно надо было снести! Про барыгу, которому дали 6 лет условно, у меня снесли за 20 минут!

Так это третий пост. Первый точно был снесен , по истории нашел, второй, хрен его знает, искать лень, но тоже примерно в том же стиле. А третий раз ТС аж на главную пробрался, во как mad.gif

Это сообщение отредактировал Чернобелый - 6.06.2013 - 18:48
 
[^]
Zarankov
6.06.2013 - 18:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 139
Цитата (бабамс @ 6.06.2013 - 19:35)
а во такой вопрос-а не по хуй ли откель денюжка у гудкова-если Любого депутатишку/чиновника/его женушку копнуть-и на год-два минимум на здравоохранение/школьных учителей/пенсионеров-в федеральном масштабе оплачивать хватит. гудков,шмутков,-навальный,хуяльный-да,бля-все они твари,одни присосались -другие хотят присосаться,вот вам вся разница в них.
Вот когда их,сучат,расстреливать начнут за непонятно откуда взявшиеся бабки-вот тогда эти все вопросы и будут актуальны,а так-пук по ветру.
Хде щас враг народа-гениальный бизнесмен-на которую все громы и молнии по тв сыпались после отставки её недотепы-мужа лужкова?а там хде и её бабки-за границей.и ей там,я так думаю,щас совсем неплохо.
А хде дело против её недотепы мужа,и её коррумпированного бизнесмена -жены,хде я вас спрашиваю посадка в матросскую тишину? да там же хде и была-в глухой жопе.и никогда им не светила.
а тока про них одних вспоминается?
тат и получается-собака лает,а караван идет.путин/медведев(ну этот в меньшей степени-ибо,судя по его последним телодвижениям у него мозга есть тока на чиновничье-и то,тока слабое,в виду полного отсутствия присутствия чем можно думать- подмахивание) страшные глаза сделали-пару-тройку фигур поменьше примерно наказали-а караван дальше идет,и хуй забил на собак.по большому счету.
да,бля-да и большой и толстый йух с ними-что с путиным,что с недимоном,что с депутатами-да ваще со всеми власть предержащими.лишь бы эти долбаёбы о народе на вспоминали-ну еблись бы там себе в "большой"политике и интригах своих-да и хуй бы с ними.
Но нет,бля-они вспоминают о народишке своем,хотят его облагоденствовать-тока как они вспомнят так почему-то здесь вздрагивается не по детски.
что власть наша-что"оппозиция"-прав был Шекспир-чума на оба ваших дома.

Да ты полный говнюк!!!
 
[^]
Zarankov
6.06.2013 - 18:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 139
Цитата (Zarankov @ 6.06.2013 - 19:48)
Цитата (бабамс @ 6.06.2013 - 19:35)
а во такой вопрос-а не по хуй ли откель денюжка у гудкова-если Любого депутатишку/чиновника/его женушку копнуть-и на год-два минимум на здравоохранение/школьных учителей/пенсионеров-в федеральном масштабе оплачивать хватит. гудков,шмутков,-навальный,хуяльный-да,бля-все они твари,одни присосались -другие хотят присосаться,вот вам вся разница в них.
Вот когда их,сучат,расстреливать начнут за непонятно откуда взявшиеся бабки-вот тогда эти все вопросы и будут актуальны,а так-пук по ветру.
Хде щас враг народа-гениальный бизнесмен-на которую все громы и молнии по тв сыпались после отставки её недотепы-мужа лужкова?а там хде и её бабки-за границей.и ей там,я так думаю,щас совсем неплохо.
А хде дело против её недотепы мужа,и её коррумпированного бизнесмена -жены,хде я вас спрашиваю посадка  в матросскую тишину? да там же хде и была-в глухой жопе.и никогда им не светила.
а тока про них одних вспоминается?
тат и получается-собака лает,а караван идет.путин/медведев(ну этот в меньшей степени-ибо,судя по его последним телодвижениям у него мозга есть тока на чиновничье-и то,тока слабое,в виду полного отсутствия присутствия чем можно думать- подмахивание) страшные глаза сделали-пару-тройку фигур поменьше примерно наказали-а караван дальше идет,и хуй забил на собак.по большому счету.
да,бля-да и большой и толстый йух с ними-что с путиным,что с недимоном,что с депутатами-да ваще со всеми власть предержащими.лишь бы эти долбаёбы о народе на вспоминали-ну еблись бы там себе в "большой"политике и интригах своих-да и хуй бы с ними.
Но нет,бля-они вспоминают о народишке своем,хотят его облагоденствовать-тока как они вспомнят так почему-то здесь вздрагивается не по детски.
что власть наша-что"оппозиция"-прав был Шекспир-чума на оба ваших дома.

Да ты полный говнюк!!!

В плане, что ты тоже об "этом народе" думать должен! Вертеть на хую путина с бригадой... хотя бы!
 
[^]
AndrewHa
6.06.2013 - 18:50
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.05
Сообщений: 347
как быстро мой камент потерли)) ожидаем отключения голосовалки?)
 
[^]
DigitalBlade
6.06.2013 - 18:50
-4
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
квартира в Москве, стоимостью в 45 000 000 рублей ????? нихуясебе! покажите мне что это за замок!!!

и... да правильно здесь заметили уже - СПИ ЖЕНА, ВСЁ-СПИ-ЖЕНА ))))))
 
[^]
Zarankov
6.06.2013 - 18:50
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 139
Цитата (Чернобелый @ 6.06.2013 - 19:47)
Цитата (Zarankov @ 6.06.2013 - 19:40)
Я думаю пост давно надо было снести! Про барыгу, которому дали 6 лет условно, у меня снесли за 20 минут!

Так это третий пост. Первый точно был снесен , по истории нашел, второй, хрен его знает, искать лень, но тоже примерно в том же стиле. А третий раз ТС аж на главную пробрался, во как mad.gif

Хуёво работаете, мужчина! moderator.gif

Добавлено в 18:51
Цитата (DigitalBlade @ 6.06.2013 - 19:50)
квартира в Москве, стоимостью в 45 000 000 рублей ????? нихуясебе! покажите мне что это за замок!!!

и... да правильно здесь заметили уже - СПИ ЖЕНА, ВСЁ-СПИ-ЖЕНА ))))))

Просто пост НАПИЖЕН!
 
[^]
Civilizator
6.06.2013 - 18:57
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.05
Сообщений: 177
А не придет ли запрос от РосКомНаздора по поводу статьи о клевете? Чтобы сайт не закрыли и не добавили в http://zapret-info.gov.ru/ - пост с возможной клеветой надо бы убрать dont.gif

http://www.yaplakal.com/forum14/topic591711.html

Это сообщение отредактировал Civilizator - 6.06.2013 - 19:11
 
[^]
zirrex
6.06.2013 - 18:59
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 0
опять заказуха. Система у нас ядреная конечно))
 
[^]
Kasupogatr
6.06.2013 - 18:59
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Ну чё вы пристали, мож, человек клад нашёл...
 
[^]
Dohtur
6.06.2013 - 19:03
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 635
Ну что ж, почти адекватный ответ разоблачению депутата с квартирами в Майами.
И да, если не докажут вину Гудкова, кто ответит за клевету? ЯП?

Это сообщение отредактировал Dohtur - 6.06.2013 - 19:09
 
[^]
Streamax
6.06.2013 - 19:04
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 932
Опять какой-то говновброс. И уйдет как обычно в яп-обзор.
 
[^]
andreich1
6.06.2013 - 19:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 352
 
[^]
Dohtur
6.06.2013 - 19:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 635
Цитата (Zarankov @ 6.06.2013 - 19:48)
Цитата (бабамс @ 6.06.2013 - 19:35)
а во такой вопрос-а не по хуй ли откель денюжка у гудкова-если Любого депутатишку/чиновника/его женушку копнуть-и на год-два минимум на здравоохранение/школьных учителей/пенсионеров-в федеральном масштабе оплачивать хватит. гудков,шмутков,-навальный,хуяльный-да,бля-все они твари,одни присосались -другие хотят присосаться,вот вам вся разница в них.
Вот когда их,сучат,расстреливать начнут за непонятно откуда взявшиеся бабки-вот тогда эти все вопросы и будут актуальны,а так-пук по ветру.
Хде щас враг народа-гениальный бизнесмен-на которую все громы и молнии по тв сыпались после отставки её недотепы-мужа лужкова?а там хде и её бабки-за границей.и ей там,я так думаю,щас совсем неплохо.
А хде дело против её недотепы мужа,и её коррумпированного бизнесмена -жены,хде я вас спрашиваю посадка  в матросскую тишину? да там же хде и была-в глухой жопе.и никогда им не светила.
а тока про них одних вспоминается?
тат и получается-собака лает,а караван идет.путин/медведев(ну этот в меньшей степени-ибо,судя по его последним телодвижениям у него мозга есть тока на чиновничье-и то,тока слабое,в виду полного отсутствия присутствия чем можно думать- подмахивание) страшные глаза сделали-пару-тройку фигур поменьше примерно наказали-а караван дальше идет,и хуй забил на собак.по большому счету.
да,бля-да и большой и толстый йух с ними-что с путиным,что с недимоном,что с депутатами-да ваще со всеми власть предержащими.лишь бы эти долбаёбы о народе на вспоминали-ну еблись бы там себе в "большой"политике и интригах своих-да и хуй бы с ними.
Но нет,бля-они вспоминают о народишке своем,хотят его облагоденствовать-тока как они вспомнят так почему-то здесь вздрагивается не по детски.
что власть наша-что"оппозиция"-прав был Шекспир-чума на оба ваших дома.

Да ты полный говнюк!!!

Как же мы не любим, когда правду говорят... Назовите хоть одного миллиардного вора, кто бы сел за сворованные миллиарды

Добавлено в 19:08
И таки да, если есть доказательства его вины, почему он до сих пор не в тюрьме?

Это сообщение отредактировал Dohtur - 6.06.2013 - 19:07
 
[^]
novaist
6.06.2013 - 19:11
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 203
Цитата (Plazm @ 6.06.2013 - 17:07)
Откуда откуда...  Спи жена, все спи жена, спи же на cool.gif

Класс! bravo.gif
Классный троллинг. Я сначала подумал, что наш соотечественник и впрямь лимон баксов выиграл
 
[^]
Pixlerz
6.06.2013 - 19:13
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 280
А почему бы не спросить откуда у депутатов Единой России бабло?
Что вы всё про оппозицию, да про оппозицию?
Гудков нищеброд по сравнению с депутатами ЕдРа, не говоря уж о других чиновниках в правительстве и министерствах.

Годный вброс, некоторые и не задумались, а ринулись плюсовать.


ШnаJIа от меня.

Это сообщение отредактировал Pixlerz - 6.06.2013 - 19:18
 
[^]
TheCtZen
6.06.2013 - 19:20
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 59
Такими темами походу отводят глаза от реальных ворюг из кооператива "Озеро". У Якунина вон дачка в 3000 кв.м. за 75 000 000 и нихуя не рублей, прислуги 30 душ, и ежегодное содержание минимум 30 млн. руб... Никому не интересно, откуда бабки у чиновника при официальном доходе 1,5 млн. в год? И то что строительство усадьбы аккурат совпало со стройкой ж.д.-путей в рамках подготовки к Олимпиаде в Сочи?
А квартирка за 45 млн рублей Гудкова... Так для центра Москвы это норма, не самый дорогой вариант. У любого депутата можно нарыть что-нибудь похожее или даже круче, просто тех, кто лоялен к нынешней власти, никто трясти не будет. Не понимаю, почему из таких микро поводов делают сенсации, да еще и пропихивают в топы популярных ресурсов (наверняка не бесплатно). Возмутиться этим может разве что информационно-заблокированный идиот с промытыми зомбоящиком мозгами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61478
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх