Трогательная история о спасении котенка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KoMaTo3
7.06.2013 - 18:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 134
Цитата (latenight @ 7.06.2013 - 10:18)
Я года 2 назад доставал 5 котят из вент шахты диаметром с ведро с высоты 5 этажей. доставал в течении двух дней. даже веб камеру туда опускал. Очень сложная задача стояла, но к счастью, спустя некоторое время все таки допер как.. У меня получилось достать их с помощью полиэтиленового шпагата и воды. шпагат с грузом опускал к котятам так чтобы они могли в нем запутатся. Затем поливал водой, тем самым приводя их в движение. Котята запутывались в шпагате и вытягивались из шахты.

П.С. Этого бедолагу достал бы минут за 10 этим способом)

Занятный способ, возьму на заметку, спасибо beer.gif
Доброты псто.
 
[^]
mcgowan
7.06.2013 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1928
Цитата (syschel @ 6.06.2013 - 15:57)
Цитата
Тем временем в интернете тоже собирается все больше людей, обеспокоенных судьбой животного. Они помогают операции трогательными советами и перепостами.

А когда-то могли и зад оторвать, приехать и помочь реально. А сейчас оно вон как, помощь через репосты и лайки.

Это тоже нехеровая помощь. Их репосты могут увидеть люди способные реально помочь, а не приезжать на место и мешаться под руками или вообще сделать хуже чем было.
 
[^]
Bredim
8.06.2013 - 00:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 725
навеяло воспоминания...
будучи пиздюком и отдыхая в деревне случился казус - цыплёнок провалился между стоек сарая и сцуко жалобно пищал. Вобщем наше дворовое сообщество (двоюродные братья и я) вынесли вердикт взрослым: спасайте рыбёнка, блеать! Большие дяди и тёти разворотили пол-сарая, но цыплёнка спасли. До сих пор не знаю почему, ибо падёж цыплят был до десятка в неделю и не стали бы они париться из-за одного. Вобщем дети - это сила!
 
[^]
xehemi
8.06.2013 - 18:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 0
Есть ещё добрые люди...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24688
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх