Анкета, заполненная Высоцким 28 июня 1970 года, по вопросам актера Анатолия Меньшикова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dimonpunker
5.06.2013 - 09:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 380
Цитата (syriCAT @ 5.06.2013 - 05:38)
Я конечно знаю что получу кучу минусов, но тем не менее. Я не понимаю весь этот совковый дроч на этого человека. Для меня успех музыканта это - награды, международное признание и прочее. Я не понимаю дроч на совковую эстраду типо тсоя и его замечательныз бездарных друзей. Тсоя я лично уважаю за то, что он именно так и считал. Я смотрел его интервью и он говорил что такая музыка на западе нахуй не нужна, потомучто аналоги есть уже давно. Но вот поклонники подобной шляпы - люди неаденкватные. Точно также и с высоким если что мне 25 лет и пишу я это сообщение будучи синим (отсюда и дичь в орфографии) про возраст пишу типа не школолололололо

Что-то ты гонишь, дружище. Причём здесь совковый дроч и международное признание?
Мне 29, я слушаю калифорнийский панк и альтернативу, но иногда включаю и Высоцкого. И знаешь что - мне его песни нравятся.
 
[^]
EANebo
5.06.2013 - 11:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2936
"Скан" анкеты где? .... Нету? Тогда пиздеж.
 
[^]
Shmelevil
5.06.2013 - 13:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 377
К сожалению второго такого уже не будет, не те времена...
 
[^]
Vladюha
5.06.2013 - 13:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 595
Это был Гений. В иерархии поэтической я бы поставил его рядом с Пушкиным Александром Сергеевичем. На соседних ступенях. Есть талантливые, успешные и популярные поэты... И есть Гении...
 
[^]
Ornitopter
5.06.2013 - 14:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 1983
Цитата
Что бы ты сделал в первую очередь, если бы стал главой правительства: - Отменил цензуру.

Уверен, что сейчас он бы ответил "Ввел бы цензуру". А то столько дерьма в эфире...
 
[^]
AzaGrr
5.06.2013 - 14:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 518
Да задолбали со своими "БАЯНАМИ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....................................................

Чего вам неймется??? Вы читали? А я нет! Сейчас прочла - и мне было интересно! Спасибо автору темы!!!

А вы - плешивые задроты, которые ковыряются и ищут в постах "бояны". Высоцкий бы плюнул вам в морды.

Вот так.

Это сообщение отредактировал AzaGrr - 5.06.2013 - 14:32
 
[^]
HeartOfSun
5.06.2013 - 14:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 138
Цитата (JekxX @ 4.06.2013 - 18:55)
Написано необычно. Красивые фразы. Можете минусить , но написано с изюменкой понтов. Хотя Высоцкий любил хорошие вещи машины статус - это норм . Он достоин уважения и памяти .

Но еще раз можете минусить - кроме него в те времена мало кому духу хватало так писать о жизни - о правде тех времен. Цензура....  Если бы ее не было - может быть его не так бы и заметили.

Это тока мое мнение

П.С. Безруков Гандон с большой буквы. Молодое поколение уже по этому фильму будет судить о Высоцком

Вот ведь как бывает. Фильм режиссировал и писал сценарий Высоцкий-младший, а гандон, почему-то, Безруков.

Это сообщение отредактировал HeartOfSun - 5.06.2013 - 15:05
 
[^]
1Set1
5.06.2013 - 18:28
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 686
Цитата
Вот ведь как бывает. Фильм режиссировал и писал сценарий Высоцкий-младший, а гандон, почему-то, Безруков.

Оба хороши .. Гадкий фильмец.. Никитка - это позор отца..так опустить и втоптать отца в грязь... из за денег? Или все таки как говорят знающие детская обида? Подлый и гадкий фильм...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49271
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх