Выражаем благодарность Почте России, Накипело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Str5
3.06.2013 - 11:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 117
Цитата (PashaKai @ 3.06.2013 - 05:22)
Все вы судите почту России... Почему не проще бы пользоватся внешними услугами? FeDex, UPS? Да, платно. Да, дороже. Но зато приходит до недели и прямо к порогу двери.

Я только так и заказываю.

Как вы уже запарили ныть про это в каждой теме! Ну не разбираешься ты в интернет магазинах, чё ты советуешь?! Не отправляют большинство продавцов этими услугами ВОБЩЕ не отправляют. Только самой обычной почтой, либо соси лапу, сиди без товара. Это во-первых. Во-вторых, я что, буду платить 70$-100$, чтобы мне доставили от продавца на ebay один единственный жалкий переходник за 1,5$, который больше нигде в интернете и том же ebay найти не возможно?
 
[^]
Barsoid
3.06.2013 - 11:05
1
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
Цитата (Угрюсво @ 3.06.2013 - 05:31)
Цитата (linkman @ 3.06.2013 - 07:47)
Веселые улитки поедут по данному адресу на имя директора почты.

Они тоже потеряются.

или их умудрятся разбить rulez.gif
 
[^]
qpokyc
3.06.2013 - 11:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 455
Не доедит , по дороге прое*ут
 
[^]
Specpoduxam
3.06.2013 - 11:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 55
Мне недавно из Китая пришла посылка... шла 6 недель. Стекло , пришло целое.
 
[^]
Kalmar1
3.06.2013 - 11:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 419

Самое долгое путешествие США (USPS priority) - почта России - 4 месяца 25 дней. Самое интересное, что на пакете нет штампа о прибытии на почту, есть только штамп об отправлении из США, а трекинг-номера LN.... в России не отслеживаются.
Где валялась посылка у нас или у них, никто не знает.

Это сообщение отредактировал Kalmar1 - 3.06.2013 - 11:29
 
[^]
marksist
3.06.2013 - 11:26
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 719
А может кто-нибудь объяснить логику отправки товара из Новокузнецка до Абакана чего моя посылка забыла в Новосибирске?


Выражаем благодарность Почте России
 
[^]
0ssi
3.06.2013 - 11:27
5
Статус: Offline


Мастер Спорта по боевому домино

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 946
Вот что им отправить надо:

Выражаем благодарность Почте России
 
[^]
ashtroy
3.06.2013 - 11:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 94
Красава!!!! bravo.gif
 
[^]
Амариллис
3.06.2013 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1282
linkman
Какие милые улиточки!!! Но Страшнов Д.Е. вряд ли поймет намек
P.S.: Хочу улиточек rolleyes.gif
 
[^]
vangoga
3.06.2013 - 12:06
0
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3406
Суки,жду хмель для пива с марта! Подруга чехол на телефон заказывала 1м классом месяц ждет
 
[^]
MoxHateg
3.06.2013 - 12:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 286
блин,улитки няшные какие! лучше бы мне отправил!) а вообще мне было бы денег жалко всяким жирующим подарки отправлять!
 
[^]
beesay
3.06.2013 - 12:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 90
Последний случай. На днях обнаружил в почтовом ящике свою открытку, которую, судя по штемпелю, отправил еще 8 декабря прошлого года к Рождеству в Германию. Штемпель только один, никаких следов пребывания открытки в Германии, оплачена даже с избытком (не было мелких марок) по авиа-тарифу, адрес проверил - верный... Лень было ехать на главпочтамт ругаться, снова опустил ее в почтовый ящик, м.б. к следующему Рождеству дойдет...
 
[^]
RecRec
3.06.2013 - 12:51
0
Статус: Offline


Бредколлегия

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 9865
Зла на них нет. Уже две посылки думал потеряны, а нет, одна шла 95 дней, вторая 99, и это все из США шло. Сейчас посылка из Китая идет уже 59 дней, тот же товар заказа другу, но намного позже себя, итог: у него посылка добралась через Брянск за 38 дней, а моя по ходу окукливается в Москве где жопецкий затор, который разгребсти не могут.

П.с. Кстати коммент пишу из почты России, стою за посылкой друга, и нахожусь в слоупочной очереди.

Это сообщение отредактировал RecRec - 3.06.2013 - 12:58
 
[^]
Alexxa
3.06.2013 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1459
Цитата (lmaodzedun @ 3.06.2013 - 02:51)
Молодец, хорошо пошутил. Вопрос в том, дойдёт ли подарок. biggrin.gif

так в том то и дело, что дойдет и на удивление быстро, вот посмотрите (если будет где посмотреть, конечно sm_biggrin.gif )
 
[^]
Nordmann
3.06.2013 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2151
Цитата (AkDi @ 3.06.2013 - 05:46)
Цитата (PashaKai @ 3.06.2013 - 12:22)
Все вы судите почту России... Почему не проще бы пользоватся внешними услугами? FeDex, UPS? Да, платно. Да, дороже. Но зато приходит до недели и прямо к порогу двери.

Я только так и заказываю.

Да что ты говоришь, а о том, что многие инет-магазины с ними не работают ты не в курсе, конечно.

Заказывал телефон с Англии, до Москвы он дошел за 3 дня, до Сахалина он полз на улитках почти 2 месяца, и это при том, что на квитке было написано черным по белому СВЕРХСРОЧНАЯ ДОСТАВКА блять!

Это потому что надо было выбирать НАИСВЕРХСРОЧНЕЙШУЮ доставку! Тогда бы за месяц дошло. :)
 
[^]
rborno
3.06.2013 - 15:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 154
мне с алиэкспресса 4-ю неделю идёт посылка (вылетело из Китая 15-го мая) и всё...
 
[^]
GendalfSeriy
3.06.2013 - 15:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 431
Ну с учетом того, что директора Почты сняли, и поставили хорошего человека, который развил очень классного оператора МОБ связи, то пост не актуален.

Я уверен, он сможет что то сделать...

А во вторых, на почту возбудили 12 дел. И мне кажется они дойдут до финала. По этому будем надеяться что все же в России появится Почта.

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/0...ost_cases.shtml
 
[^]
Diana21
3.06.2013 - 15:46
0
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Не могу не запостить Леню Каганова, уж больно в тему.

Пою хвалу российской почте! Вы мне емайлом не морочьте помятый интернетом мозг. Другое чувство, уж поверьте, держать в руках письмо в конверте, где штемпель, и сургуч, и воск, и марки! Марки из бумаги! На них — цветы, гербы и флаги, инь-ян, фрактал, велосипед... я что-то путаю? Не важно! Как обожаю я бумажный почтовый в штемпелях конверт! А вот, допустим, бандероли. Летят они как ветер в поле, как стаи галок и ворон! В бумажной серой упаковке! И волосатые веревки сжимают их со всех сторон! А самый главный, настоящий, могучий деревянный ящик — фанерный струганный сундук, он называется — посылка! Читатель... мне твоя ухмылка давно не нравится, мой друг.

Ты чо, у нас тут самый гордый? Ты на кого здесь корчишь морду? Ты чо, умнее всех людей? Тебе противна наша почта? Которая доставит все, что послать решит тебе e-Bay? Она доставит, пусть не сразу. Слегка побьет дисплей и вазу, айфон и фотоаппарат. Чуть-чуть раскроет упаковку и кое-что достанет ловко. Зато доставит! Ты не рад? Из самой дальней точки в мире всего за месяца четыре (ну максимум — всего за год), дорогой путаной и сложной, прощупанная всей таможней, посылка ценная придет.

Вы, гады, просто обнаглели! Вам надо, чтобы за неделю? Ответь, чего молчишь, кретин? Неделю — это до границы с Россией. А у нас пылиться положено, как карантин. У нас еще, быть может, грузы пылятся со времен Союза — не все доставлены пока. У нас забиты ими склады, мы сами, может быть, не рады, но не дошла пока рука. Посылок ваших — миллионы. И почтальонши-почтальоны, бедняжки, сквозь пургу и лес везут на санках бандероли. Бесплатно? За спасибо, что ли? Какой им в этом интерес?

Вы скажете, у них зарплата? И что везде — в Европе, в Штатах — цена доставки раза в два скромнее, чем на нашей почте? Другому голову морочьте! Пустые, глупые слова! Не спорю: да, у нас дороже. Но как же вам не стыдно, боже! Считать чужие деньги — грех! Ты головой подумай сам-то: большим чиновникам почтамта обидно жить скромнее всех министров газа и таможни. Что, тем нельзя, а этим можно? Бардак, несправедливость, жуть! От сердца отрывают с болью — и почтальонше с бандеролью зарплата капает чуть-чуть.

Да и при чем тут их зарплата? У нас страна — страна отката. Здесь мужики во все века держали все пути и реки, и все, что шло с варягов в греки, здесь оставляло дань слегка. И все что с Персии по Волге. Перечислять такое долго, но нынче знает и малыш: что неимущий, что богатый, работают не за зарплату — а чтобы требовать бакшиш. Электрик, дворник, врач, учитель — любому денег принесите, и лишь тогда процесс пойдет. И только почтальон, как дурик, для вас работает: в натуре бесплатно ящики несет!

Вот он подходит к бандероли. И говорит ей: слышишь, что ли, уехать хочешь побыстрей? В ответ — молчание, и только. Он снова ей: ну дай хоть сколько? Хоть стольник! Ну хоть пять рублей! Молчит коробка из картона. Он — хрясь ее в конец вагона. Берет другую, пять кило. И шепчет ей: уехать надо? У нас бензина маловато, у нас дороги замело, у нас напарники в запое, у нас... да блин, да что ж такое? Да хватит тут молчать, ответь! Ведь есть же деньги, я же вижу! Берет он клещи, пассатижи и лезет внутрь посмотреть.

И так весь год. Шесть дней в неделю. И вам, мерзавцы, неужели уперся рогом ваш e-Bay? Нашел устройство сканить фотки? Купи себе бутылку водки в ларьке за те же сто рублей! Компьютер хочешь по дешевке? Катись к барыгам на оптовке — в ларек «ломбард» для алкашей! Нашла машинку с оверлоком, чтоб платье шить электротоком? Не ерничай, руками шей! А то, блин, умные такие! Хотят, чтоб им почтамт России, как мальчик, бегал в каждый дом! Ты назаказывал посылки, а почтальон — таскай носилки с твоим (заметь: твоим!) добром? Поэтому скажу я вот что: скажи спасибо, гад, что почта еще работает хоть как! Ты поворчи еще немного — и будешь сам по всем дорогам свое добро возить, чудак!
 
[^]
pythonx
3.06.2013 - 15:58
0
Статус: Offline


Проводник мозгошмыгов

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2841
а где вы домашний адрес этого директора взяли? или на рабочий посылали?
улитки зачетные, тоже хочу :)
чтобы их нахаляву получить надо устроится на работу на Почту России и все там нах развалить? фигня вопрос lol.gif
 
[^]
Tikvbok
3.06.2013 - 16:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 98
Вот такой фонарик заказывал из Китая, пришел через 5 месяцев! Спасибо "Почте России" за то, что благодаря ей он достался мне бесплатно.

http://www.pandawill.com/ultrafire-878-hig...ens-p68563.html

Это сообщение отредактировал Tikvbok - 3.06.2013 - 16:35

Выражаем благодарность Почте России
 
[^]
sawfish
3.06.2013 - 17:52
1
Статус: Offline


Железная Леди

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 744
Я уже около 6 лет заказываю многие удобные вещица через ebay, И дей-но, раньше стабильно месяц,ну полтора-но уведомление в ящике валялось, пусть даже и воровали придурки местные,сжигая всем ящики,но все приходило. Сейчас я не могу получить одну посылку, аж с марта месяца, две другие сделала 4 апреля. Причем, один из апрельских товаров чудным образом прилетел ко мне в руки уже в мае (о боги!). Все продавцы отвечают так: у вас проблема на почте и жутки условия, теперь в среднем доставка из Китая будет 3 месяца. А я еще в апреле заказывала купальник и шорты к отпуску в июне!Два месяца!

З.Ы.Кстати, апрельская посылка,которая до сих пор не дошла (мой супер купальничек) прилетела в Оренбург, а потом в Москву 1 мая. И до сих пор валяется в сортировочном центре в Москве. В рот вами ноги, рашн пост.
 
[^]
flexfirst
3.06.2013 - 18:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 46
Цитата (marksist @ 3.06.2013 - 12:26)
А может кто-нибудь объяснить логику отправки товара из Новокузнецка до Абакана чего моя посылка забыла в Новосибирске?

А может кто - нибудь объяснить логику пересылки ценного пакета из Саратова в Энгельс?
Шло полторы недели.

Это сообщение отредактировал flexfirst - 3.06.2013 - 18:13

Выражаем благодарность Почте России
 
[^]
Dekado
3.06.2013 - 18:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 2324
хы, мой личный рекорд - три с половиной месяца, ЕМС. я за это время переехать успел...

народ, вот скажите мне, в чем смысл заказывать копеечные переходники и чехлы из китая? ради экономии в 15 рублей? вы серьезно?
 
[^]
AGS17
3.06.2013 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12083
Вот две посылки отправленные одним продавцом одновременно.
Сегодняшние данные.

Выражаем благодарность Почте России
 
[^]
RoMih
3.06.2013 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3510
у меня с 14 апреля посылка хз где болтается из поднебесной
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43589
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх