Закон о курении в действии., Москва, вход в метро Охотный ряд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XaXoL
2.06.2013 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 1632
Цитата (ArtemIS @ 2.06.2013 - 19:46)
Дык, с принятие этого закона ничего не поменялось. Правда через год в поездах не покурить будет, и настанет жопа (((

Летайте аэрофлотом ))
 
[^]
Брюлле
2.06.2013 - 23:04
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 66
Я поддерживаю этот закон. В цивилизованных странах давно такой есть, другое дело, что там он и работает по другому. У нас так не будет, к сожалению. А теперь объясню: я ненавижу сигаретную вонь! А также тех, кто курит на улице и бросает бычки на землю. И почему, на самом деле, я должна испытывать неудобства, стоя на остановке и дыша сигаретным дымом? Понятно, можно отойти, вот только не логично ли будет отойти тому. кто курит? А дома, что творится дома? Сосед снизу курит в толчке, из-за чего в моем толчке воняет сигаретами. Пришлось повесить Эрвик и вздрагивать первое время от звука распыляемого спрея. А в коридоре общем? У нас почему-то все считают, что незачем курить у себя на лоджии (лоджии имеются в каждой квартире), и выходят курить в коридор, из-за чего дым просачивается под мою дверь, и в моей квартире пахнет табаком. почему я должна нюхать эту вонь?! И, блин, простите, все здоровы как быки, хотя пыхтят как паровозы. Ни тубика, ни рака легких. Нет, вы не подумайте, я никому не желаю болезни, просто наболело.
 
[^]
Ruslan777777
3.06.2013 - 00:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 71
Толк какой от этого закона, если ответственность до сих не предусмотрена. В КоАП ничего нет по этому поводу. А когда будет, тогда и можно порассуждать. Сам не курю.
 
[^]
ПРИБОР
3.06.2013 - 04:06
2
Статус: Offline


Штандартенфюрер

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 1011
Цитата (BoloYeung @ 2.06.2013 - 19:53)
Цитата (Garik499 @ 2.06.2013 - 19:28)
Цитата (Abwgdeika @ 2.06.2013 - 17:52)
Сотрудники не курят - они уничтожают сигареты.

Это не сотрудники, а солдаты-срочники

ВВ-шников так не одевают !Знаю!

Это ВВ-шники. Солдаты-срочники...Знает он...))
 
[^]
f119b
3.06.2013 - 05:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 34
deal.gif
Вчера вылетал из Домодедово. smoka.gif
"Аквариум" в секторе С закрыли.
Мужики помучились и стали курить в сортире.
Их периодически технички гоняют.
Но теперь все писуары забиты мокрыми бычками.
И ведь из "стерильной" зоны на улицу не сходишь покурить!
А если ( иногда и так бывает) задержка рейса? На сутки к примеру.
Каюсь - сам курнул в нижнем сортире и в самолет побежал.
 
[^]
dressed
3.06.2013 - 06:53
-4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Брюлле @ 3.06.2013 - 02:04)
Я поддерживаю этот закон. В цивилизованных странах давно такой есть, другое дело, что там он и работает по другому. У нас так не будет, к сожалению. А теперь объясню: я ненавижу сигаретную вонь! А также тех, кто курит на улице и бросает бычки на землю. И почему, на самом деле, я должна испытывать неудобства, стоя на остановке и дыша сигаретным дымом? Понятно, можно отойти, вот только не логично ли будет отойти тому. кто курит? А дома, что творится дома? Сосед снизу курит в толчке, из-за чего в моем толчке воняет сигаретами. Пришлось повесить Эрвик и вздрагивать первое время от звука распыляемого спрея. А в коридоре общем? У нас почему-то все считают, что незачем курить у себя на лоджии (лоджии имеются в каждой квартире), и выходят курить в коридор, из-за чего дым просачивается под мою дверь, и в моей квартире пахнет табаком. почему я должна нюхать эту вонь?! И, блин, простите, все здоровы как быки, хотя пыхтят как паровозы. Ни тубика, ни рака легких. Нет, вы не подумайте, я никому не желаю болезни, просто наболело.

Особеный кайф когда утром идешь в туалет после сна и вонь от сигарет от соседа снизу по всему туалету, это бля кайф сука. Откроешь балкон и сука сосед курит, всё в дом летит, бляди. Про подьезд молчу.. dead.gif

Это сообщение отредактировал dressed - 3.06.2013 - 06:54
 
[^]
Paroxysm
3.06.2013 - 07:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 10
хз хз, я предпочитаю ингаляцию с содержанием никатина при помощи парогенератора. kosyak.gif
 
[^]
mumidoom
3.06.2013 - 07:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
чёт по фотке не видно, что она от первого июня 2013 года. чем докажешь, аФФтор?
 
[^]
denislen
3.06.2013 - 08:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 471
я бросаю...
к 1 июня готов....

уже могу продержаться без сигареты неделю...



Закон о курении в действии.
 
[^]
SlonV
3.06.2013 - 08:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 252
Цитата (f119b @ 3.06.2013 - 06:12)
deal.gif
Вчера вылетал из Домодедово. smoka.gif
"Аквариум" в секторе С закрыли.
Мужики помучились и стали курить в сортире.
Их периодически технички гоняют.
Но теперь все писуары забиты мокрыми бычками.
И ведь из "стерильной" зоны на улицу не сходишь покурить!
А если ( иногда и так бывает) задержка рейса? На сутки к примеру.
Каюсь - сам курнул в нижнем сортире и в самолет побежал.

А у меня бывало - захочешь покурить, спустишься к (как ты его назвал) "Аквариуму", а там народ почти до лестницы стоит... потому как внутри просто нереально, да и мест там практически нет, технички, админы ходят - гоняют - а всем пох. - Разворачиваюсь и ухожу. (а если внутри постоять 2-3 мин, потом от тебя как от пепельницы воняет... и летишь и смотришь как соседи мины кислые строят).
(сейчас уже не курю.... пробую не курить)
 
[^]
leoncino
3.06.2013 - 09:55
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 931
а они знают что означает слово "закон"?..
 
[^]
pavel78
3.06.2013 - 10:03
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 20
Цитата (Брюлле @ 3.06.2013 - 00:04)
Я поддерживаю этот закон. В цивилизованных странах давно такой есть, другое дело, что там он и работает по другому. У нас так не будет, к сожалению. А теперь объясню: я ненавижу сигаретную вонь! А также тех, кто курит на улице и бросает бычки на землю. И почему, на самом деле, я должна испытывать неудобства, стоя на остановке и дыша сигаретным дымом? Понятно, можно отойти, вот только не логично ли будет отойти тому. кто курит? А дома, что творится дома? Сосед снизу курит в толчке, из-за чего в моем толчке воняет сигаретами. Пришлось повесить Эрвик и вздрагивать первое время от звука распыляемого спрея. А в коридоре общем? У нас почему-то все считают, что незачем курить у себя на лоджии (лоджии имеются в каждой квартире), и выходят курить в коридор, из-за чего дым просачивается под мою дверь, и в моей квартире пахнет табаком. почему я должна нюхать эту вонь?! И, блин, простите, все здоровы как быки, хотя пыхтят как паровозы. Ни тубика, ни рака легких. Нет, вы не подумайте, я никому не желаю болезни, просто наболело.

А я не поддерживаю этот закон. Я хочу, чтобы приняли закон против дур, которые душатся всякими вонючими духами. Правда в "цивилизованных странах" такого закона нет, но у нас он быть должен. А теперь объясню! Я ненавижу запах парфюма и у меня на него аллергия! А также тупых телок которые душатся сверх меры. И почему, на самом деле, я должен испытывать неудобства, стоя на остановке и дыша этой порфюмной хуйней? Понятно, можно отойти, вот только не логичнее ли будет отойти той, кто надушился? А дома, что твориться дома? Соседка снизу срет на толчке и в моем толчке воняет так, что охренеть можно!!!! Пришлось повесить Эрвик и вздрагивать первое время от звука распыляемого спрея. А в коридоре общем? У нас почему то многие бабы считают, что надо купить какую то вонючую рыбу и жарить ее без вентилятора! И весь запах проникает мне под дверь!!! Почему я должен нюхать эту вонь?!!!

Короче ТП на кол.

lol.gif
 
[^]
picio
3.06.2013 - 10:04
3
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
у кого с вентиляцией проблема в толчке - это претензия не к курильщикам! Надо полагать, что и говном у вас фонит не хило.
 
[^]
Анальгин
3.06.2013 - 10:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 732
сам курю, да срал я на эти законы, еще до них не курил в присутствии женщин и детей...им (пидарасам-депутатам) заниматься больше не чем? Кстати, Путен гандон!
 
[^]
picio
3.06.2013 - 10:09
0
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
курил как-то на лоджии... Звонок в дверь, стоит бабуля лет 70-и и высказывает претензию о невыносимом табачном запахе. Я спрашиваю, с какого вы этажа сюда пришли? Она с 5-го. А я на 2-м. А лоджия у вас где? Крайняя... А у меня 3-я с краю. Оказалось , в итоге, что ее внучка, студентка, марихуану долбит. Хах... помешал я, раз в день курю епта на лоджии перед сном.
 
[^]
Garik499
3.06.2013 - 10:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44374
Цитата (BoloYeung @ 2.06.2013 - 18:53)
Цитата (Garik499 @ 2.06.2013 - 19:28)
Цитата (Abwgdeika @ 2.06.2013 - 17:52)
Сотрудники не курят - они уничтожают сигареты.

Это не сотрудники, а солдаты-срочники

ВВ-шников так не одевают !Знаю!

Одевают! Знаю! А пепсы уже вовсю в новой форме гоняют, в бейсболках я их вначале за ЧОПовцев принимал))))
 
[^]
PapaRoach
3.06.2013 - 14:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 52
Цитата (BoloYeung @ 2.06.2013 - 19:53)
Цитата (Garik499 @ 2.06.2013 - 19:28)
Цитата (Abwgdeika @ 2.06.2013 - 17:52)
Сотрудники не курят - они уничтожают сигареты.

Это не сотрудники, а солдаты-срочники

ВВ-шников так не одевают !Знаю!

одевают, одевают....
 
[^]
Брюлле
3.06.2013 - 15:54
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 66
Цитата (pavel78 @ 3.06.2013 - 11:03)
Цитата (Брюлле @ 3.06.2013 - 00:04)
Я поддерживаю этот закон. В цивилизованных странах давно такой есть, другое дело, что там он и работает по другому. У нас так не будет, к сожалению. А теперь объясню: я ненавижу сигаретную вонь! А также тех, кто курит на улице и бросает бычки на землю. И почему, на самом деле, я должна испытывать неудобства, стоя на остановке и дыша сигаретным дымом? Понятно, можно отойти, вот только не логично ли будет отойти тому. кто курит? А дома, что творится дома? Сосед снизу курит в толчке, из-за чего в моем толчке воняет сигаретами. Пришлось повесить Эрвик и вздрагивать первое время от звука распыляемого спрея. А в коридоре общем? У нас почему-то все считают, что незачем курить у себя на лоджии (лоджии имеются в каждой квартире), и выходят курить в коридор, из-за чего дым просачивается под мою дверь, и в моей квартире пахнет табаком. почему я должна нюхать эту вонь?! И, блин, простите, все здоровы как быки, хотя пыхтят как паровозы. Ни тубика, ни рака легких. Нет, вы не подумайте, я никому не желаю болезни, просто наболело.

А я не поддерживаю этот закон. Я хочу, чтобы приняли закон против дур, которые душатся всякими вонючими духами. Правда в "цивилизованных странах" такого закона нет, но у нас он быть должен. А теперь объясню! Я ненавижу запах парфюма и у меня на него аллергия! А также тупых телок которые душатся сверх меры. И почему, на самом деле, я должен испытывать неудобства, стоя на остановке и дыша этой порфюмной хуйней? Понятно, можно отойти, вот только не логичнее ли будет отойти той, кто надушился? А дома, что твориться дома? Соседка снизу срет на толчке и в моем толчке воняет так, что охренеть можно!!!! Пришлось повесить Эрвик и вздрагивать первое время от звука распыляемого спрея. А в коридоре общем? У нас почему то многие бабы считают, что надо купить какую то вонючую рыбу и жарить ее без вентилятора! И весь запах проникает мне под дверь!!! Почему я должен нюхать эту вонь?!!!

Короче ТП на кол.

lol.gif

Да, когда пользуются туалетной водой слишком много - это перебор. Ну а такие, как автор, видимо, ничем не пользуются и воняют своим мужским потом на всю улицу lol.gif Так что сам взгромоздись на кол.
 
[^]
korgkaos
3.06.2013 - 18:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 3
Нынешним телам высиживающим яйца в госдуре сумашедший принтер очень кстати. А разгребать опять мусорам. Умора, а не правительство (сборище придурков зоконописюнов)
 
[^]
Sloneg
3.06.2013 - 18:32
1
Статус: Offline


ЯПутин

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
А чё за закон то? Где курить низя терь?
 
[^]
korgkaos
3.06.2013 - 18:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 3
Цитата (korgkaos @ 3.06.2013 - 19:30)
Нынешним телам высиживающим яйца в госдуре сумашедший принтер очень кстати. А разгребать опять мусорам. Умора, а не правительство (сборище придурков зоконописюнов)

Так и хочется всей этой шобле в госдуре задать вопрос: кто вам, дебилам дал ключ от палаты...
Кстати ответ очевиден - пУткан вор.
 
[^]
ArtemGnus
3.06.2013 - 19:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 653
Даже эти трое внушают мне намного больше уважения чем наши "полисмены"

Закон о курении в действии.
 
[^]
shaksergey
3.06.2013 - 20:45
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 0
Цитата (min75 @ 2.06.2013 - 18:54)
Да пошли вы на хуй с вашим законом. Сам кстати не курю.

....и другим не мешай..

Добавлено в 20:46
интересно, а если перднуть, рядом находящиеся будут пассивные пердильщики?)))

Добавлено в 20:48
или активные нюхальщики? хуй пойми, как будто кто то хочет сознательно наебать и отвлечь от настоящих проблем... типа кто где спиздил??? спиздил путин, а народ пассивный вор))) я с вас хуею господа...
 
[^]
zhekablohin
4.06.2013 - 19:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 122
Правильно ведь закон то для нас написали а не для всех.
 
[^]
Jump
27.06.2013 - 12:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 43
а Вы все пиз____ц какие законопослушниые - на улицах не курите, ПДД не нарушаете, ве вежливые, культутрные и т.д. и т.п.????? "нечего на зеркало пенять, коль..."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31102
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх