Дочь Кержакова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
123eee123
31.05.2013 - 11:09
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 509
Цитата (Агневушка @ 31.05.2013 - 11:37)
Цитата (neonk @ 31.05.2013 - 11:29)
Про общественные места согласен, найдите мне закон которые мне запрещает гулять с собакой в лесу около моего дома?


Вы читать умеете? Вы можете гулять с собакой без намордника только в местах, специально отведенных для выгула собак. В лесу,если там нет людей делайте,что хотите,но пока вы идете до леса,пока спускаетесь по лестнице в подъезде псина должна быть в наморднике. Это закон.

Более того! И в лесу собака должна быть в наморднике. Это такое же общественное (т.е. доступное для всего общества) место.
 
[^]
Dan74
31.05.2013 - 11:14
6
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Цитата (Nastya2006 @ 31.05.2013 - 11:39)
Откуда у Кержакова может быть дочь,если он постоянно промахивается??? lol.gif lol.gif

Он хотел анального секса... а получилась дочь (с травматом)
 
[^]
PAB78
31.05.2013 - 11:16
17
Статус: Offline


born and raised

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3475
Около дома есть детская площадка.. и днем и вечером там сейчас обычно много мамашек, с детьми соответственно..сам со своим тут гуляю порой и тут нашелся клоун-мачо с двумя сабакенами.. одна мелкая шавочка и резин.. брутальный молодой самец.. все без намордников ессно. Когда я увидел как они вбегают на площадку.. гавкая и визжа от х.з. чего и при этом дети кто куда.. мамаши сами в ахуе надо сказать я аж обомлел.. в диалоге мамаш с владельцем я понял что он уже далеко не в первый раз умиляется на своих питомцев.. и что они не кусаются вообще.. они пиздец какие одомашненные.. и вообще ему глубоко на все пох по тому как он тут тоже живет.. за все платит и где бля ему выгуливать нах собачек он сам решает??? короче меня зацепило эта тема по полной.. чел с собакенами стал выходить с площадки и приближаться к моей машине (большая и черная..)в которой я сидел и "впитывал его понос".. короче я вышел из нее достал волыну.. взвел и наставил чуть нажимая на курок на его собакен которая была тут как тут.. бляя если бы видели рожу владельца.. он побледнел на глазах пиздец..)) в общем х.з. где он гуляет с ними сейчас, но я его реально пока еще не видел... но сука чесн слово убью нах если увижу еще раз.. Если ты читаешь это.. поверь мне срать кто ты и что ты, в следующий раз завалю не раздумывая нах твоих шавок, клянусь!!!!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал PAB78 - 31.05.2013 - 11:17
 
[^]
Joкer
31.05.2013 - 11:17
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 375
Для дочек Кержакова и иже с ним - простые смертные суть хуже собак...Так что им похуй, в кого стрелять, лишь бы громко и страшно...
 
[^]
Durnostay
31.05.2013 - 11:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 115
С собаками надо что то решать. Срач уже не первый год, а ни кто как всегда не чешется.

Должен быть учёт всех животных, должны быть лицензии на часть пород (и запрет на их бесконтрольное спаривание) что бы 14-летние девочки не выводили на прогулку своих стаффов в 4 часа утра, пока людей нет (у меня такая в соседнем подъезде, пару раз выходя из подъезда в такое неудобное время натыкался на нее и тут же обратно запрыгивал, это реально страшно, хоть она и сознательная и гуляет с этим монстром когда людей особо нет, но все-равно...)
В соседнем дворе есть еще одна пионерка метр ростом с доберманом, поводок есть, намордника нет, очко сжимается.

Все должны быть в намордниках и на поводках.

В Кузьминском парке шли с товарищем пару лет назад, трава высокая, по траве што-то прошелестело, товарищ стал громко материться, у него на ноге висит вцепившись зубами "30-сантиметровый добрый никому не причиняющий зла" пёсик, на нас бежит ТП и орет чтобы мы живодеры и пидарасы не издевались над ее питомцем. Послали нахуй и пошли дальше, песику повезло он укусил только за штанину, если бы цапнул на ногу, я бы наверно свернул ему шею и отнес к ветеринару на проверку на счет бешенства.

Про езду на велосипеде и говорить уже лень.

И я пожалуй тоже распечатаю такую бумажку, если не забуду.


 
[^]
ВАТМАN
31.05.2013 - 11:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 69
Цитата
и вообще ему глубоко на все пох по тому как он тут тоже живет.. за все платит и где бля ему выгуливать нах собачек он сам решает???


вот таких moderator.gif "минусить" надо,
как там говорится? какой хозяин такие и животные, ну вот и подумайте какие у него животные, а вы тут вроде вполне адекватного neonk поливаете, хотя хз

Это сообщение отредактировал ВАТМАN - 31.05.2013 - 11:23
 
[^]
Felis88
31.05.2013 - 11:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 208
Цитата (neonk @ 31.05.2013 - 09:18)
Спорить ни с кем не буду. У каждого человека свое мнение. В завершение выложу пару фоток своей собаки и еще раз попробую сформулировать свое мнение по этому поводу.

1. Если собака агрессивна, то вне зависимости от размера, она должна быть в наморднике, либо на коротком поводке.

2. Гуляю с собакой на поводке, на людей не натравливаю, детям гладить не разрешаю.

3. Отпускаю только в парке (живу в городе Тула, парк не общественный - больше похож на лес), где НЕТ людей.

Плевать, какого размера у Вас собака, если Вы считаете, что Вам насрать на законы, так сразу и пишите. Только потом не удивляйтесь, что и другим срать хотелось на закон, и тем более на Ваши права.
 
[^]
yukisaw
31.05.2013 - 11:27
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 732
Будет выглядеть как-то так:
 
[^]
dm2000
31.05.2013 - 11:29
5
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
Уважаемая дочь Кержакова!

сообщаю Вам, что я тоже купил травмат, так что являюсь теперь счастливым обладателем оного убойного орудия. Также спешу уведомить, что я очень люблю в футболе, когда наши футболисты сначала попадают по мячу, а потом мяч попадает в ворота. и если этого не случается, то я нервничаю. поэтому теперь, если футболист не папал по мячу, а значит мяч не имел шансов попасть в ворота противника, я буду стрелять в футболиста. В мяч постараюсь не попадать. С уважением, папа Маши (моей дочери).
 
[^]
texnoid
31.05.2013 - 11:30
10
Статус: Offline


9 Мая - Праздник победы!

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 804
Цитата (akrapovik @ 31.05.2013 - 10:06)
если какая нибудь пизда стрельнула б в моего миттеля, отхерачил бы её не смотря на то что она баба и со стволом



объясните мне господа минусеры,что не так? и с какого вы поощряете действия какой то бабы которая решила что ей можно так поступить? или минусы сыпятся от баб и котоводов?

Поменьше бы вас таких со своим мнением. Мало того что многие из Вас гуамно за своими собаками не убирают так вы еще и говорите о том что "баба" которая так решила.
Вы же вот решили ее бы отхерачить ? Значит и она решает что ей своя шкура дороже. Чего тут не понятного ?
 
[^]
Регис
31.05.2013 - 12:00
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 137
Цитата (PAB78 @ 31.05.2013 - 11:16)
короче я вышел из нее достал волыну.. взвел и наставил чуть нажимая на курок на его собакен которая была тут как тут.. бляя если бы видели рожу владельца.. он побледнел на глазах пиздец..))

Надеюсь, ты сказал ему "Не бойтесь, там холостые патроны!"
 
[^]
akrapovik
31.05.2013 - 12:27
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 700
Цитата (texnoid @ 31.05.2013 - 12:30)
Цитата (akrapovik @ 31.05.2013 - 10:06)
если какая нибудь пизда стрельнула б в моего миттеля, отхерачил бы её не смотря на то что она баба и со стволом



объясните мне господа минусеры,что не так? и с какого вы поощряете действия какой то бабы которая решила что ей можно так поступить? или минусы сыпятся от баб и котоводов?

Поменьше бы вас таких со своим мнением. Мало того что многие из Вас гуамно за своими собаками не убирают так вы еще и говорите о том что "баба" которая так решила.
Вы же вот решили ее бы отхерачить ? Значит и она решает что ей своя шкура дороже. Чего тут не понятного ?

стрелять можно и нужно когда нападет, а не заранее
а если тут все особо умные вперед тогда создайте очередное общество стопхам, теперь только против собаководов. и бегайте как клоуны
 
[^]
Санег
31.05.2013 - 12:33 [ показать ]
-12
Witaly
31.05.2013 - 12:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (neonk @ 31.05.2013 - 10:40)
у меня собака 30 см в холке, тоже намордник одевать?

Ага...



Это сообщение отредактировал Witaly - 31.05.2013 - 12:41

Дочь Кержакова
 
[^]
skimn
31.05.2013 - 12:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Nastya2006 @ 31.05.2013 - 09:39)
Откуда у Кержакова может быть дочь,если он постоянно промахивается??? lol.gif lol.gif

аналом баловался)) bananfuck.gif
 
[^]
Witaly
31.05.2013 - 12:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (akrapovik @ 31.05.2013 - 11:45)
у меня есть пневмо винтовка и я умею стрелять и мне очень не нравятся коты которые греются на моем капоте и царапают лак, хозяева котов выгуливайте их на поводке и желательно в носках, а то стрелять буду

Мушку спили...
 
[^]
redheat
31.05.2013 - 12:49
14
Статус: Offline


Регистрация: 8.01.13
Сообщений: -3
Цитата (Санег @ 31.05.2013 - 13:33)
Просто тупо боишься? Фобия? Иди лечись к психиатру! Собака на поводке, какие проблемы? Собака гулять идёт, у неё высшее счастье, на улицу свалить, во 1-х нужду справить, во 2-х побегать. Вы ей до фени.

А с хуя ли мне идти к психиатру из-за того,что какой-то мудак,положив на всех хуй,не надевает намордник своей собаке?
Это ему к психиатру надо.
 
[^]
123eee123
31.05.2013 - 12:51
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 509
Цитата (Санег @ 31.05.2013 - 13:33)

Моя собака никого никогда не кусала

Аргумент на все времена.
 
[^]
Альпенист
31.05.2013 - 12:54
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 45
Яб рядом повесил сообщение! Что если увижу человека с пистолетом целящегося в мою сторону то кину кирпич! или подбегу и чем нибудь долбану! Не ну а хуле! Я ебу в кого она целится! Вдруг в меня! В законе не написано что все собаки должны быть в поводках! Там дана категория ! И дальше при таком отношении окружающих мне тоже становится похуй! Вы блять собак боитесь и будете от них отстреливаться. Хуйня. А если я пьяных боюсь. Или кошаков ненавижу или боюсь мне блять что тож их всех к херам стрелять???
П.С Шас блять пошла такая же травля как в свое время на курильшиков! Тогда тож смелых до жопы было! Увижу рядом с собой курящего человека в морду дам!! И прочая херня. Щас успокоились закон приняли правительство будет с вас бабки стричь. Теперь на собак перешли. А ведь многие ведуться.
И еще. ДАВАЙТЕ ТАК! Если я выгуливаю собаку по всем правилам пох короткий поводок намордник. ТО ЕСЛИ ЧЕЙ ТО РЕБЕНОК ИЛИ КАКОЙ НИ БУДЬ ИМБЕЦИЛ!!! Замахнется на мою собаку я его пристрелю! И мне за это ничего не будет! И пох на тупых мамаш которые не следят за своими детьми! Или уродов с непонятной мотивацией поведения!!!

Это сообщение отредактировал Альпенист - 31.05.2013 - 13:05
 
[^]
БелыйМедведь
31.05.2013 - 12:57
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Цитата (akrapovik @ 31.05.2013 - 10:06)
если какая нибудь пизда стрельнула б в моего миттеля, отхерачил бы её не смотря на то что она баба и со стволом



объясните мне господа минусеры,что не так? и с какого вы поощряете действия какой то бабы которая решила что ей можно так поступить? или минусы сыпятся от баб и котоводов?

Не куй выгуливать домашних животных без намордника и поводка! И не куй водить их срать на детские площадки. А по поводу "пизды" со стволом - пусть тебе встретится огромный волосатый мужик с травматом. Сначала он охерачит твоего пса, а потом и тебя, может тогда башкой начнешь думать, а не жопой.
Пы.Сы. Я не кошатник, но вот ни разу не видел кота, срущего на детской площадке!

Добавлено в 12:58
Цитата (Альпенист @ 31.05.2013 - 12:54)
Яб рядом повесил сообщение! Что если увижу человека с пистолетом целящегося в мою сторону то кину кирпич! или подбегу и чем нибудь долбану! Не ну а хуле! Я ебу в кого она целится! Вдруг в меня! В законе не написано что все собаки должны быть в поводках! Там дана категория ! И дальше при таком отношении окружающих мне тоже становится похуй! Вы блять собак боитесь и будете от них отстреливаться. Хуйня. А если я пьяных боюсь. Или кошаков ненавижу или боюсь мне блять что тож их всех к херам стрелять???

При угрозе собственной безопасности - конечно стреляй.
 
[^]
Ptizo
31.05.2013 - 13:05
2
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Nastya2006 @ 31.05.2013 - 10:39)
Откуда у Кержакова может быть дочь,если он постоянно промахивается??? lol.gif lol.gif

Он хотел спустить на живот! lol.gif
 
[^]
Molekula
31.05.2013 - 13:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1063
Все, мы готовы к прогулке shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Molekula - 31.05.2013 - 13:07

Дочь Кержакова
 
[^]
БелыйМедведь
31.05.2013 - 13:07
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Цитата (akrapovik @ 31.05.2013 - 10:45)
у меня есть пневмо винтовка и я умею стрелять и мне очень не нравятся коты которые греются на моем капоте и царапают лак, хозяева котов выгуливайте их на поводке и желательно в носках, а то стрелять буду

Домашний кот выгуливается в специальной приблуде (шлея называется, по-моему). Он живет дома, летом на даче. Он не спит на машинах, не гадит в подъезде. Все остальные - бродячие, соответственно подлежат отлову, отстрелу и т.д.
И это тоже закон. Завел себе животное - будь добр отвечать за него.
Стрельба в населенном пункте из пневматического оружия запрещена. Наказывается штрафом и изъятием винтовки и т.д.
 
[^]
Альпенист
31.05.2013 - 13:11
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 45
Цитата (БелыйМедведь @ 31.05.2013 - 13:57)
Цитата (akrapovik @ 31.05.2013 - 10:06)
если какая нибудь пизда стрельнула б в моего миттеля, отхерачил бы её не смотря на то что она баба и со стволом



объясните мне господа минусеры,что не так? и с какого вы поощряете действия какой то бабы которая решила что ей можно так поступить? или минусы сыпятся от баб и котоводов?

Не куй выгуливать домашних животных без намордника и поводка! И не куй водить их срать на детские площадки. А по поводу "пизды" со стволом - пусть тебе встретится огромный волосатый мужик с травматом. Сначала он охерачит твоего пса, а потом и тебя, может тогда башкой начнешь думать, а не жопой.
Пы.Сы. Я не кошатник, но вот ни разу не видел кота, срущего на детской площадке!

Добавлено в 12:58
Цитата (Альпенист @ 31.05.2013 - 12:54)
Яб рядом повесил сообщение! Что если увижу человека с пистолетом целящегося в мою сторону то кину кирпич! или подбегу и чем нибудь долбану! Не ну а хуле! Я ебу в кого она целится! Вдруг в меня! В законе не написано что все собаки должны быть в поводках! Там дана категория ! И дальше при таком отношении окружающих мне тоже становится похуй! Вы блять собак боитесь и будете от них отстреливаться. Хуйня. А если я пьяных боюсь. Или кошаков ненавижу или боюсь мне блять что тож их всех к херам стрелять???

При угрозе собственной безопасности - конечно стреляй.

Я видел кота срушего в детской песочнице и не раз! В другой теме писал что на улице кошка накинулась на сестренку друга. Ша ей всякие уколы ставят! Были свидетели, что она до кошки не докапывалась! Просто с магазина шла! А у кошки недалеко были котята! И Что то никто из нас не стал идти с ножами и убивать котят и кошку!
Я полюбому посчитаю угрозой для себя если кто то направит ствол на моего пса! Я гуляю на поводке рулетке. Ходит он без намордника потому что это не крупная порода! в людных местах не отпускаю! А если у кого то нервишки шалят его проблемы!
 
[^]
XxaMRuS
31.05.2013 - 13:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 81
Если она стреляет как папа забивает то боятся особенно то и нечего .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45562
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх