Табачник рассказал о трюках и уловках, которые сделали Россию самой курящей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OTMOPO3OK
31.05.2013 - 08:43
3
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
Я не курю с рождения дочери, уже 7 лет. Что бы не говорили сторонники курения, курить это дорого и вредно для здоровья.
 
[^]
Puls
31.05.2013 - 08:45
1
Статус: Offline


ТСиха

Регистрация: 27.06.10
Сообщений: 2358
хочу до папы донести чтоб бросал курить, но он меня не слушает, хотя деда мой (его отец) от рака легких умер, как раз из-за курения.... может кто посоветует?
 
[^]
architektor
31.05.2013 - 08:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 34
6.5 лет назад завязал с курением, до этого 16 лет курил.

Блин, только после того как бросил курить я понял, как воняет табачный дым и курильщик, это какой-то ебанный нахуй пиздец. Особенно когда рядом молодая девушка, а у нее изо рта пойной ямой несет.

Веселит заявления я ни хуя ни курю, мне только нравится дым пускать или кальян каждый день раскуривать. Это ни разу ни зависимость
 
[^]
Durgen
31.05.2013 - 08:48
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 348
У меня пока такие успехи! Без пластырей, электронок просто яйки в кулак и временный отказ от спиртного!))) Сейчас о сиге практически не вспоминаю! Приложение помогает считать и дает небольшой стимул!!!!

Курил 16 лет пачка в день.

Это сообщение отредактировал Durgen - 31.05.2013 - 08:56

Табачник рассказал о трюках и уловках
 
[^]
Matiass
31.05.2013 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
Вот почитал и как-то противно стало. Давно втихаря задумываюсь бросить, но вслух не озвучиваю, чтоб родные не наседали. Бросал лет 13 лет назад, не курил полгода и, как многие, по пьяни снова закурил, идиот. А бросание очень тяжело далось! Первые два дня руки-ноги аж заворачивало, чуть не сорвался несколько раз, потом месяц на чупачупсах, потом снилось, что курю.
И еще очень ругаю себя, что курю, когда с сыном гуляю и вечером он видит, что я делаю на балконе.
В общем, пойду покурю и надо бы бросать...
 
[^]
pavelgsv
31.05.2013 - 08:52
3
Статус: Offline


Орфографофаг

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 1263
Самая агрессивная реклама курению и эрзацам типа пластырей, это байки о том, что курить бросить очень тяжело или почти невозможно. Тоже на это велся, курил лет семнадцать, последние пять из них две-три пачки в день. Бросил за один день безо всяких серьезных проблем и вот уже полгода никаких там позывов и ломок не испытываю. Наоборот в восторге от ароматов весеннего благоухания, которое раньше оказывается мне было доступно в малом объеме.
 
[^]
Lockdoc
31.05.2013 - 08:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 447
вот бы проснуться завтра утром и забыть про эту дрянь...
 
[^]
Zulin85
31.05.2013 - 08:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 96
Я начал курить еще в 9-ом классе. Был влюблен в девушку, но не знал, как подойти, да и вообще хоть как-нибудь сблизиться. А она была курящая. В итоге все получилось. Жаль только, что сейчас на ту девушку пофиг, а привычка курить осталась((
 
[^]
Durgen
31.05.2013 - 08:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 348
Цитата (Lockdoc @ 31.05.2013 - 09:54)
вот бы проснуться завтра утром и забыть про эту дрянь...

А что мешает? Проснись и забудь!!!!
 
[^]
Kotnikita
31.05.2013 - 09:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 702
Бросил лет 6 назад.
Спасибо Аллену Карру.

А про этот "соус" я ещё давно догадывался. Ну не может же быть, что под разные марки сигарет, разный табак на поле выращивают, ну как это так?
 
[^]
Serj13
31.05.2013 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1735
Пох. Не курю.
 
[^]
KopojIb
31.05.2013 - 09:06
0
Статус: Offline


Король пацтолья

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 792
бросал курить раз 5 за последние 2-а месяца, пока привычка делает меня в сухую
 
[^]
FedFed
31.05.2013 - 09:07
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
все время об этом думаю. нам, слабовольным, нужно подготавливать себя к этому. несколько лет назад, когда уже почти бросил, я пере этим с месяц или два ходил и внушал себе что оно мне не надо, что оно мешает (нужно скорости переключать а одна рука занята, нужно в магазин а в руке сигарета и т.п.) и убедил. а через пару недель брат в аварию попал и я каааааак закурил. вот теперь опять хочу бросить. опять хожу уговариваю себя. скоро думаю опять достану трубку, а там и до полного отказа не далеко.
 
[^]
Дегало
31.05.2013 - 09:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 1400
бросить курить легко. сложно не начать!

не знаю что там они добавляют в соус - но спустя 12 лет курительного стажа сам допер что все дело в мозгах.
и бросил в одночасье без жвачек, пластырей, книг, гипноза, врачей и прочей мутотени.

да, хвастаться пока нечем, но 116 дней и 1 час полет нормальный (программулина в телефоне считает). даже не тянет.
а когда находишься рядом с курильщиком - даж как то противно.
не говоря уже о запахе вони изо рта disgust.gif
 
[^]
sadk0
31.05.2013 - 09:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 700
Когда курил на 4-тый этаж пятиэтажки с сумками поднимался быстро но отдышаться не могу минуты 2-3...
Сейчас 800 метров бегом и тогда только начинает рот открываться... для того чтоб насытить кислородом кровь. К тому же вовремя пробежек длительных не дышу теперь, как паровоз.
з.ы. Всетаки чем то сигаретный дым цепляет некурящего... возможно присутствуют какие то ферменты... Не курил 4 года - закурил 2 месяца и снова не курю полгода уже... и надеюсь не буду курить.
 
[^]
Безымянный
31.05.2013 - 09:13
1
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Курил 10 лет, бросил месяц назад махом. Не тянет.

 
[^]
dmsoft
31.05.2013 - 09:14
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 208
вообще никогда не курил.
Один из самых неприятных запахов для меня.
 
[^]
Kigo
31.05.2013 - 09:14
5
Статус: Offline


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3637
Курить бросить легко, я сам так тысячу раз делал©
Трудно не начать , никотин наркотик, привычка которого чисто психологическая, от того что вы НЕ выкурите в очередной раз сигу, ничего с вами НЕ случится, силой воли бросить нельзя, только само настрой -что это- тебе нихуя не надо , а после, что какой я молодец , что отказался от этой гадости, бросать лучше всего с утра, тупо не щемится как только с постели встанешь в туалет засосать зубочистку, потребность в никотине (никотиновый отходняк) у организма происходит после 4-х часов воздержания, никотин полностью выходит из организма, но вы ведь это уже пережили во сне, после этого вы свободный человек от никотина, далее тока психологическая потребность , куда то пойти, и так далее, вы ведь это делали много лет подряд - от психологической зависимости избавляются за 4 дня, и да никаких ломок, только привычка куда то идти, моторика курения, сам бросал несколько раз, 1.5 года был рекорд, но так как много вокруг курящих, по синьке начинал снова, вот опять думаю надо завязывать, честно уже надоело, пока вы своим умом не подойдете к той черте , что надоело , надо бросать, не бросите никогда
никакие пластыри электронные сигареты и прочая хуйня вам не нужна, это как наркомана или алкоголика лечить уменьшение дозы и вводом ее другим способом
короче почитайте алена кара, там все расписано верно, если и не бросите, то все в свое голове поставите на свое место, как и что должно быть, и курить бросить легко-«ПРОСТО НЕ КУРИ»


Это сообщение отредактировал Kigo - 31.05.2013 - 09:22
 
[^]
Thief
31.05.2013 - 09:19
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
не курю 4.5 года. чего и вам желаю. бросайте agree.gif
 
[^]
Highlighter
31.05.2013 - 09:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 283
Курил 9 лет. Не курю уже три года. Тоже что-то щёлкнуло в голове и сразу бросил, в один день. Жалею, что курил.
 
[^]
RedFoxPro
31.05.2013 - 09:22
0
Статус: Offline


Лисы спасут мир

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 843
Бросил курить обычные сигареты в 2004-м, через несколько месяцев вернулся, но на всякие дорогие классом не ниже Captain Black. В позапрошлом году бросил и их. Потом через некоторое снова вернулся, но блэк стал уже не торт, ибо делают его теперь у нас. Перебивался всякими из этой серии, но импортными. Сейчас кручу самокрутки с английским табаком (некурящей жене даже нравится) – небо и земля по сравнению с обычными сигаретами. Когда попадаю на улице в шлейф выхлопа курящего их человека, стараюсь быстрее выбраться, ибо пахнет дерьмищем, чесслово. А ещё три года катаюсь на велике, так что дыхалка и сердце в порядке, могу проехать за день до 150 км (проверял). Хочу догнать до 200. С перекурами)
 
[^]
Ратислав
31.05.2013 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Читайте "Здесь курят" - все давно расписано ))
Ничего нового, обычный маркетинг
 
[^]
Durgen
31.05.2013 - 09:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 348
Каждый раз когда будешь закуривать вспоминай эту картинку!))

Табачник рассказал о трюках и уловках
 
[^]
clubhead85
31.05.2013 - 09:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 213
будь проклят тот день,когда я попробывал покурить в детском лагере со старшаками. потом в школе был кент,у которого был неограниченный доступ к папиным сигаретам.а курил его папа "Мальборо".а курить такие сиги за углом-херрасе,как круто.Итог:покупаю пачку сигарет ежедневно.Сейчас,как никогда,задумался об очередной попытке бросить,т.к. не здоровье,не отдышка,а тупо жалко отдавать кому-то ежедневно 2 бакса за х..й собачий с дымком.

и еще в 2000-х был непосредственно знаком с тех .процессом производства безфильтрофых сигарет.
по поводу сырья-завозился достаточно хороший табак из-за границы,на таможне это все дело через знакомых таможенников,превращалось в "табачные отходы".это делалось потому,что химиков на производстве в начале не было.задумка была такая-табак лучше,чем у конкурентов,а цена более-менее одинакова(за счет финансовых махинаций).за первые 1,5 года продажи выросли до небес.себестоимость пачки с акцизом была в районе 5-8 копеек,оптовикам это все дело отпускалось по 23-28, в рознице цена была 35-50 коп.Потом,набрав обороты,взяли химика.для чего?все знают,что табачные жилки-это отходы.но никотина и яда там до хера. так вот жилки эти за счет технологий превращались в табак. точню не скажу,но смысл примерно такой-заливается водой,кипятится,потом какие-то махинации с давлением и температурой.Жилки "взрывались" и превращались в однородную кашу,типа геркулес.туда "соус".потом раскатка, сушка и рубка.внешне и по запаху не отличишь от табачного сырья. опилки не бросали в сиги,но то что безотходное производство было-это факт.Ребята,если бы вы знали КАКИЕ БАБКИ там крутятся и КОМУ только не платится.были открыты карточки во всех "заинтересованных структурах",туда ежемесячно платилась "зарплата".повышалась она раз в три месяца).
сколько бабок не попадало в бюджет,а оседало в карманах хозяев,за счет схем и умных людей..ГОРЫ ПРОСТО!!люди сделали бешенное состояние за месяцы..че-то много ,по-моему написал..поэтому- все это чистой воды вымысел и моя яркая фантазия,и писал это не я!))

Ребята,кто не курит-молодцы!!!кто курит-бросайте!!всем здоровья и бездымного воздуха в легких!
 
[^]
FedyaRedya
31.05.2013 - 09:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.10
Сообщений: 365
Цитата (Mclayn @ 31.05.2013 - 08:16)
Меня вообще проблемы курильщиков не волнует..жду не дождусь, когда
цена пачки в стране сравняется с Европейской (в среднем 5 евро)

Цитата
Вот и Газпрём встрепенулся... Ну а как иначе то? Привыкли к роскоши, а газ их станет скоро нахуй не нужен... Вот и повышают тарифы внутри страны, суки!!!


Меня вообще проблемы потребителей газа не волнуют..жду не дождусь, когда
цена кубометра в стране сравняется с Европейской (в среднем 0,69 евро) (сарказм, если что).

Вот так и живём. Ничьи проблемы никого не волнуют, всем всё похуй.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58824
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх