Чудесное спасение мопса в Перми (лифт), Вовремя успел!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ОБХСС
1.06.2013 - 00:33
0
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Цитата (KudiaD @ 30.05.2013 - 18:25)
Поводок отпустить? Не?

Тогда оно убежит )
 
[^]
Вытрисопли
1.06.2013 - 02:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 279
Блин,у меня подобная ситуёвина была... Захожу в лифт со своим щеночком, мы только учились гулять и 2ой раз на поводке, а в лифте стоит девушка тоже с щеночком,и тут моя принцесса видимо передумала ехать,резко рванула в закрывающиеся двери...ой,что я пережила за пару мгновений! Моя реакция спасла ей жизнь. У знакомых так погибла собака
 
[^]
CrazyHog
2.06.2013 - 13:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 200
У меня папа так погулял блин, с собакой! Он с собакой зашли в лифт, а за ней поводок волочился. Конец поводка остался снаружи и петля куда руку вдеваешь не пролезла через щель (так что советы тетке отпустить поводок не помогли бы). Собака поехала наверх, но хорошо хоть у папы хватило сил порвать брезентовый поводок. (хотя если честно, не верю что можно такой поводок порвать голыми руками, ну может в состоянии стресса, скорее всего сам поводок порвался, а папа пытается реабилитироваться за косяк)
 
[^]
Qrestik
3.06.2013 - 14:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 268
запостит кто-нибудь видео, где подобное закончилосьь неудачно?
у лифта собаку лучше всего брать за ошейник
 
[^]
zhekablohin
4.06.2013 - 21:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 122
мужик!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44277
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх