Серьезная уязвимость социальной сети вКонтакте!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZadrotWoT 1 июн 2013 в 09:37
педоразд  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Belora82 @ 30.05.2013 - 09:12)
Чёт я не вкурил принцип работы. Я отправляю свою фотку с мобилы на левый ящик. Как злой злой кафказкий дядя- ослотрах получает доступ к моей странице? максимум он будет знать мой телефон и мою почту. Ну и моя фотка у него будет. На вброс похоже.

Ув. жертва VK. Вы просто не допоняли схемы gigi.gif

1) Адм. VK создала вам адрес куда можно слать фотки вас с ЯГой)) естесна
его нельзя светить))

2) но вы блядь этот адрес суете куда попало) так что забив в поиск пару ключевых символов Папа гугл вам найдет много интересного: http://g.zeos.in/?q=@post.vk.co
и еще для ОСОБО одаренных не нужно писать постоянно (@post.vk.co) так как по этому запросу вылазит куча хуйни включайте фонтазию например: добавляйте символы))
3) Вроде все))
это для особо ленивых http://vk.com/club46337124

Стиль написания адаптировал под VK.


А по теме:

1) с помощью (Стиллеров и подобных ему вирусов воруются пароли)
как известно для спамеров это золотое дно у них кол-во аккаунтов достигает 10к
собсна потеряв от них доступ у них остается не полный доступ к учетке а прямой доступ к стене пользователя...


так что Джус передай там разработчикам что долбаебами пользователи быть не могут а вот с Разрабами другое дело)) ИМХО

Это сообщение отредактировал ZadrotWoT - 1 июн 2013 в 09:50
CnsRd 1 июн 2013 в 10:08
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Жаль нельзя выловить мыло конкретного юзера. deg.gif

пробил по друзьям - нифига... не интересно (

Это сообщение отредактировал CnsRd - 1 июн 2013 в 10:15
Slavkosever 1 июн 2013 в 11:06
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
как то сильно пох на вконтакт, однохуйники и иже с ними...раньше помню человека били сильно, чтоб он про себя хоть что то рассказал. А потом, нашлись таки блять умные головы, которые придумали соц сети и привили народу тему, что рассказывать все про себя это пиздец как круто и модно, а если ты про себя не рассказываешь , то ты лох. Да и есть у народа русского эта ебучая слабость, ПОХВАСТАТЬСЯ. Чем успешно пользуется правительство спец службы и т.д. Вот друг мой работает у провайдера, дык он и рассказал мне ахуительную историю. Приходят как то, говорит, люди в черном. Приносят странную коробочку, заходят к диреку в кабинет , что то там ему недолго рассказывают и уходят. Потом дирек весь белый и заикающийся, дает команду эту коробочку к серверам прикрутить, причем не завтра или через час, а блять сейчас же.
Добра вам и счастья камрады.
Nikitolog 1 июн 2013 в 11:24
Лучший способ потратить юку  •  На сайте 16 лет
0
один из тех постов, на которые глубоко насрать
Bona25 1 июн 2013 в 12:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Когда начнутся самоубийства держателей страничек от горя, что их взломали? biggrin.gif
neGojiy 1 июн 2013 в 12:56
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Проблема вполне решаема - удалить к ебеням акк, я месяц уже как отключился, чувствую себя превосходно. Столько гавна из жизни исчезло...
maverik54 1 июн 2013 в 13:28
Шутник  •  На сайте 14 лет
-1
Боже какой ужас, это все Путин виноват.
Enot22rus 1 июн 2013 в 14:02
Пиздобол-затейник  •  На сайте 15 лет
0
Мне откровенно похуй. Меня нет вконтакте.
steallth 1 июн 2013 в 14:26
макаронник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Gaskoner @ 30.05.2013 - 09:20)
ДА пусть хоть весь вконтакт тазом накроется

полностью поддерживаю...срать на него кучу!
Barnaley 1 июн 2013 в 14:30
Lawnmoverman  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Не знаю, каким идиотом для этого надо быть, но часть пользователей VK стала указывать этот емейл в качестве регистрационного на различных говносервисах!
Это уязвимость долбоёбов.

Это сообщение отредактировал Barnaley - 1 июн 2013 в 14:32
chupa2222 1 июн 2013 в 14:45
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
конкретного чела бы бомбануть
sljubchenko 1 июн 2013 в 15:17
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Работает темка, уже отправил одному оленя deg.gif
Танос 1 июн 2013 в 15:43
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Хрен с ним... Бросил ВК.
Kentucky 1 июн 2013 в 16:12
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Половина моих друзей В контакте, мужики. Сегодня я узнал что все они хотят сосать и маленьких мальчиков
СмакМайБичЯП 1 июн 2013 в 16:21
О-па, о-па, зелёная огpада  •  На сайте 13 лет
6
Один я все равно нихуя не понял?
UDP. Разобрался. Через гугол или яндекс надо найти почтовый адрес, например cyzihulobi95@post.vk.com, и отправить на него e-mail с компа rulez.gif

Серьезная уязвимость социальной сети вКонтакте!

Это сообщение отредактировал СмакМайБичЯП - 1 июн 2013 в 16:33
zPsy 1 июн 2013 в 16:45
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
И что, постить на стену, только и всего? Угнать то акк точно не получится
Railroad 1 июн 2013 в 16:50
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Вот же сука блять! zolotnik на кой хрен ты захерачил сюда эти скрины? Мужик, это отвратительно! Нужно быть больным извращенцем, чтобы делать/хранить такие фотки и ещё показывать их кому-то.

А я в контакте зареген и могу сказать, что если человек сам не говно, то и от всякого говна будет далеко.

Это сообщение отредактировал Railroad - 1 июн 2013 в 16:55
gnsy 1 июн 2013 в 16:58
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Slavkosever @ 1.06.2013 - 12:06)
как то сильно пох на вконтакт, однохуйники и иже с ними...раньше помню человека били сильно, чтоб он про себя хоть что то рассказал. А потом, нашлись таки блять умные головы, которые придумали соц сети и привили народу тему, что рассказывать все про себя это пиздец как круто и модно, а если ты про себя не рассказываешь , то ты лох. Да и есть у народа русского эта ебучая слабость, ПОХВАСТАТЬСЯ. Чем успешно пользуется правительство спец службы и т.д.

представь себе, юноша, что 20-25 лет назад, не было инторнеда. ВАЩЕ НЕ БЫЛО! Охуел? нет? продолжим..
так вот, возьмем к примеру некого кренделя GNSY. в 90-м году окончив школу он съебал на другой край страны, и провел там еще 8 лет. через несколько лет после его возвращения, начали появляться даже в его лесу сотовые телефоны и инторнед. И захотелось человеку найти своих старых друзей, узнать новости про одноклассников. И он взял и зарегился в одноклассниках, где нашел первую школьную любовь, потом в ВК он нашел потерянных друзей по институту. (во время института сотовые были распространены как сегодня полет на орбиту, т.е. есть, но не для всех, и контак оставить было проблема).
Попробуй объяснить мне, чем плохи эти сети, благодаря которым я смого найти старых друзей? сейчас у меня фоном открыта страница ВК, на которой играет музыка, там проще искать и упорядочивать треки.
я, если надо будет, убью тебя протезом сердечного клапана, но ведь это не значит, что его надо запретить или презирать, если кто-то пользуется не так?
Скрытый текст
охх, просрался..
АндрейБат 1 июн 2013 в 17:46
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Теперь я точно знаю-Jus идиот!
gnsy 1 июн 2013 в 17:56
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (АндрейБат @ 1.06.2013 - 18:46)
Теперь я точно знаю-Jus идиот!

до свиданья, дорогой товарищ! gigi.gif

тэкс, по теме - в ВК, создается ощущение, спецом плодят всякую херню для поднятия рейтингов.

дрюля, пока !! rulez.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал gnsy - 1 июн 2013 в 17:59
Karat7 1 июн 2013 в 18:20
Директор интернета  •  На сайте 15 лет
2
Пробовал но..


Серьезная уязвимость социальной сети вКонтакте!
graffi 1 июн 2013 в 19:18
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Belora82 @ 30.05.2013 - 08:12)
Чёт я не вкурил принцип работы. Я отправляю свою фотку с мобилы на левый ящик. Как злой злой кафказкий дядя- ослотрах получает доступ к моей странице? максимум он будет знать мой телефон и мою почту. Ну и моя фотка у него будет. На вброс похоже.

все, отправленное на этот ящик, автоматически размещается на стене.
в том числе и спам, и то, что целенаправленно шлют злые дяди.
поэтому адрес секретным должен быть.
shkip3r 1 июн 2013 в 20:06
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (neGojiy @ 1.06.2013 - 15:56)
Проблема вполне решаема - удалить к ебеням акк, я месяц уже как отключился, чувствую себя превосходно. Столько гавна из жизни исчезло...

тоже удалялся, вполне неплохо жилось... музыки только нехватало новой... месяца через 3-4 придворные прихвостни Дурова, без моего на то согласия разблокировали учетку... опять подсел на говносеть)))
radionov 1 июн 2013 в 20:39
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
"Мы обнаружили на странице Анастасии подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников."
gigi.gif gigi.gif gigi.gif яповцы балуются
vasissuariy 1 июн 2013 в 20:43
WP  •  На сайте 12 лет
3
Нате универсальную картинку (про вгондакт и прочую ебалу)...

Серьезная уязвимость социальной сети вКонтакте!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 001
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх