РЖД не может не опоздать!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
subastik
24.05.2013 - 12:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 735
Цитата (menar @ 23.05.2013 - 12:52)
Поезда РЖД ездят без опозданий, факт. И электрички - практически всегда точны. Траблы могут быть разве что на мосузле - там движение очень интенсивное.

Я года 4 назад из Питера в Москву ехал. Поезд в дороге по расписанию - чуть более 8 часов. В Москву приехали на ЧАС (!) раньше. И этот час стояли в нескольких сотнях метрах от Ленинградского вокзала...

Добавлено в 12:54
Цитата (RealSiberian @ 23.05.2013 - 13:23)
Опоздания на РЖД изжиты практически полностью. Езжу минимум 2-3 раза в год по железке - очень четкие временные рамки движения. Так что в чём их нельзя упрекнуть, так это в отсутствии пунктуальности.

На Новый год уезжал из Москвы в сторону Краснодарского края. Посадка в поезд задержалась минут на 40. На промежуточных остановках максимальная задержка была минут 10-15. На конечный пункт прибыли с точностью до минуты.
Это единственный трабл РЖД, виденный мной лет за 10.

Добавлено в 13:03
Цитата (holesterin @ 24.05.2013 - 00:43)
Не знаю что там с электричками, но поезда дальнего следования за 15 лет при мне ни разу не опоздали.

А вот с электричками дела обстоят не так хорошо. Особенно бесят постоянные отмены и переносы в расписании.
Не понимаю, что мешает составить нормальное расписание, где все это уже учтено.

Это сообщение отредактировал subastik - 24.05.2013 - 12:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17618
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы