Познакомился

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
steallth
22.05.2013 - 18:09
0
Статус: Offline


макаронник

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 865
была в универе примерно такая же история, когда девушка на просьбу телефончика передала мне свой "пульт"... но ибо я был хитер, набрал на её трубе *31#свой номер телепона.... и был таков! gentel.gif hat.gif
 
[^]
СараБараБу
22.05.2013 - 18:48
0
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5244
А по моему, нам остановили рассказ на самом интересном месте. Ну забрал телефон и бежал неподумав, а когда она в панике стала звонить на свой номер он что сделал? Выключил его? Ответил? Когда подумал малость? В общем, непонятно. Требую продолжения банкета рассказа..

Это сообщение отредактировал СараБараБу - 22.05.2013 - 18:49
 
[^]
FedFed
22.05.2013 - 18:55
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
это мне одну историю напомнило. работала с нами девчонка одна хорошая. и был у нее старый телефон, с антенкой. антенка вываливалась, кнопки стерты, корпус побитый. ну и идем вечером с "корпоратива" и какой то сопляк пристал, дайте позвонить. ну она ему не будь дура говорит - я мол знаю, что ты хочешь взять у нас телефон и быстро сбежать, что мы пьяненькие тебя не догоним. но мы тебе щас дадим такой телефон, из за которого и убегать стыдно. и протягивает ему своего калеку - на, звони. тот помялся, помялся а потом как чухнет во дворы. она ни мало не огорчившись заявляет - это он на зло нам сделал.
 
[^]
Hedgehog24
22.05.2013 - 23:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13694
Цитата (Аисма @ 22.05.2013 - 06:37)
Либо у девушки комплексы и она настолько не уверена в себе, либо внешний вид пацанчика оставляет желать лучшего. Судя по его поведению - последнее.
Теперь его гопницкая карьера пойдет в гору.

Может на Валуева похож? Блеать, я бы все разом вывалил, и кирпичи тоже.... gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
Фраер
23.05.2013 - 01:16
3
Статус: Offline


ветер в харю, мы хуярим

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 717
Вот видите как айфоны разрушают потенциальные семьи...?

а был бы у девушки обычный фонарик, протянула бы... тот бы взял, набрал бы свой номер...завязался бы разговор, слово за слово хуем по столу, потом поженились бы... родились у них дети, выросли бы..стали бы профессорами и космонавтами, а мож и врачами б..служили бы на благо родине!
а тут она ему айфон протягивает блин..., загубила все на корню(

чет аж плакать захотелось, ебнуть водки чтоль и спать..
 
[^]
bozland
23.05.2013 - 09:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 720
не, не умно. не метод Остапа Бендера. надо было сначала в постель, а потом, пока спит, ноги делать с телефончиком.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32364
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх