А может, действительно...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Thirion
17.05.2013 - 15:41
0
Статус: Offline


True Azor Ahai

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1952
Вы ругайтесь,только не забывайте ,что некоторые играли либо с травмами либо после травм. Ковальчук и Анисимов после травм приехали,Овечкин то ли с переломом,то ли с трещиной играл.Подвели команду,как я считаю,оборонцы,в первую очередь Никулин(даром что капитан) ,Тютин и Бирюков.Да и воротчики не выручили,мягко говоря.Надо было Бобровского звать.
 
[^]
garex
17.05.2013 - 16:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
Защитнички -- главные виновники. Вратари тащили как могли. Нападающие нападали.

Но бля когда на пятачок как к себе в кресло заезжает хер омериканский, а наши два дибила стоят и смотрят -- это пиздец.

Там стояло 4 игрока, но ответственность -- на двоих!
 
[^]
Aleks2108
17.05.2013 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1690
Да уж,расстроили...
 
[^]
Дениска66
17.05.2013 - 16:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 7322
Вчера наблюдал в отеле сборной любопытную картину. Команду, с треском вылетевшую из турнира, болельщики встретили овациями и криками «Спасибо за игру!». Задумался... Почему разница огромная такая? Один и тот же народ хоккеистов в трудную минуту от души поддерживает. Футболистов за тоже самое — сразу матом...

- Ребята, спасибо за игру! - не раз раздавалось в четверг вечером в отеле сборной России по хоккею. - Не горюйте, вы их еще порвете!

Нашу футбольную команду за провал на Евро-2012 на родине встретили улюлюканьем и свистом. Загадка...

А, может, не так уж и сложен ларчик? И дело все в том, что сами сборные относятся к своим болельщикам по-разному?

Билялетдинов после поражения в четвертьфинале чуть на крик не сорвался:

- А мне, думаете, за такую игру не стыдно?!

Капитан команды Никулин в сторону смотрел, но выговорил твердо:

- Оправдания этому нет.

А лидер нашей атаки Ковальчук просто и честно махнул рукой:

- Да просрали мы! Что тут объяснять...

Мне после таких вот поражений приходится, в силу своей профессии, одному из первых смотреть им в глаза. И могу поклясться — равнодушия я в них ни разу не видел. Только горечь, злость, раздражение, стыд...

Мне очень трудно представить, что бы Ковальчук, Малкин или Дацюк выйдя в микст зону, или в холл гостиницы, где их караулили болельщики, бросили, пожав плечами:

- Вы победы ждали? Ваши проблемы...

Наверное, люди это отношение к себе нутром чуют. И потому благодарят одних. И плюют вслед другим. Все по честному. Как аукнется, так откликнется.

Как чуют, наверное, и отношение игроков к национальной команде. Ведь не секрет, многие хоккеисты в сборную мчатся подчас с тяжелейшими травмами. И не кичатся этим, героев из себя не корчат. Настоящие мужики! Вот Овечкин перемахнул океан, вышел к журналистам...

- Как ваша травма, Александр?

- Да пустяк, синяк небольшой. Сыграть не помешает.

И уже после матча, после заброшенной шайбы, которая едва перелом в игру не внесла, узнаешь — Саша играл с переломом стопы. Я вот этот овечкинский «пустячок» нескоро забуду...

...Мне немного жаль наших футболистов. Я понимаю — извиняться за поражение может только тот, кто может его исправить. Хоккеисты могут. И золото наверняка еще возьмут. Не на чемпионате мира, так на Олимпиаде.

А в футболе... Ну как сборники будут извиняться? «Простите, мы играть не умеем...». Вот только проклинают футболистов не за поражения. К фиаско на газоне мы давно привыкли. Другого, признаться, и не ждем.

Проклинают за «ваши проблемы», за заносчивое «не для вас играем». И прочее в том же духе. За то, что эта сборная не для людей играет. А для кого — и сама уже не понимает... А может вообще ни для кого? Просто, что бы было на что в клубе потусить и с кальяном помажорить?
© Советский спорт
 
[^]
Prozektor
17.05.2013 - 17:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 388
Обосрались, с кем не бывает.
 
[^]
MrObuh
17.05.2013 - 17:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 254
Цитата (Spiker0777 @ 16.05.2013 - 18:42)
Давно пендосы нас так не позорили... Хорошо хоть, что не нашлось в сборной по хоккею "аршавиных", честно сказали, что просрали и сожалеют.
Так что, все равно надо ребят поддержать, они переживают еще больше нас.

а к ребятам в целом нет претензий, потому что они годами становились чемпионами....
они настолько становились чемпионами, что после 1/4 по футболу в городе народу было в 3 раза больше, чем в любой год когда мы становились чемпионами мира по хоккею (я сам там был)...
у нас нет уважения к чемпионам, зато мы смотрим в какой еще рекламы снялся аршавин и ко.

P.S. даже у сильнейших бывают сбои... но в отличие от "чьи надежды мы не оправдали? ваши надежды - ваши проблемы!" тот же Ковальчук сказал прямо "обосрались"... хоккеисты могут ждать только поддержку, я в это верю и я на это надеюсь (вчера за это с парнями набухались)))))


Добавлено в 17:26
Цитата (Дениска66 @ 17.05.2013 - 17:53)
Вчера наблюдал в отеле сборной любопытную картину.

вот и я о том же.
 
[^]
Fishbaracuda
17.05.2013 - 18:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 0
Это была последняя игра в которую мы могли хоть кого то выйграть.
Юра, мы всё просрали©
 
[^]
Куркатский
17.05.2013 - 20:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 795
Цитата (охуенчик @ 16.05.2013 - 19:03)
Этот матч был снят на квартире...

Гусева lol.gif
 
[^]
Ljohablin
17.05.2013 - 21:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 394
Да нормально давно уже был нужен холодный душ иногда это полезно ,на Россия2 коментатор,тот что помоложе,ещё до начала матча праздновал победу -мол мы каманда токго уровня... окатили ...плохо это или хорошо покажет Олимпада и пусть парни подайдут с мыслью ``мы сможем`` ,а не ``мы занимаем первую строчку в рейтенге ИИХФ ,,,удачи нашим ....
 
[^]
Ljohablin
17.05.2013 - 21:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 394
Цитата (MrObuh @ 17.05.2013 - 16:25)
Цитата (Spiker0777 @ 16.05.2013 - 18:42)
Давно пендосы нас так не позорили... Хорошо хоть, что не нашлось в сборной по хоккею "аршавиных", честно сказали, что просрали и сожалеют.
Так что, все равно надо ребят поддержать, они переживают еще больше нас.

а к ребятам в целом нет претензий, потому что они годами становились чемпионами....
они настолько становились чемпионами, что после 1/4 по футболу в городе народу было в 3 раза больше, чем в любой год когда мы становились чемпионами мира по хоккею (я сам там был)...
у нас нет уважения к чемпионам, зато мы смотрим в какой еще рекламы снялся аршавин и ко.

P.S. даже у сильнейших бывают сбои... но в отличие от "чьи надежды мы не оправдали? ваши надежды - ваши проблемы!" тот же Ковальчук сказал прямо "обосрались"... хоккеисты могут ждать только поддержку, я в это верю и я на это надеюсь (вчера за это с парнями набухались)))))


Добавлено в 17:26
Цитата (Дениска66 @ 17.05.2013 - 17:53)
Вчера наблюдал в отеле сборной любопытную картину.

вот и я о том же.

100% согласен ,Ковальчук молодец всё правельно сказал (и кстате до этого матча был 1 бомбордиром ЧМ) нытики идут лесом...
 
[^]
Grant
17.05.2013 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1297
Цитата (deddenis @ 16.05.2013 - 18:06)
Цитата (Хоккеист57 @ 16.05.2013 - 19:01)
чесентно играли хреново,но что поделаешь игра есть игра!!! самое главное сейчас всем болельщикам не поливать ребят грязью, а наоборот сплотиться и поддерживать команду!! впереди Сочи!!!!

вот кого кого, а хокеисты просто расслабились! им простительно! за 6 лет 3 золота!!! на нашу команду все настраивалиись как на дьяволов! ну не фортануло, бывает!! вот в следущем году будет команда в 10 раз злее!!!
вон даже барса немцам сдалась под чистую! а наши молодцы скколько лет попу рвут!
вобщем досада от игры, но гордость пересиливыет.
Футбол палка раз в столетие стреляет и все радуются!до сих пор все помнят 1960год!
а хоккей-это хоккей, тут мужицкие иимоции!! стал счет нне в нашу пользу киннулись отыгрываться, а что еще делать? ну и поднахватили. Бывает. Ждем следущего года, ждем олимпиады! Верим в настоящих мужикоов.

Согласен с тобой! В следующем году наши ребята дадут реванш, даже не сомневаюсь!
"То, что нас не убивает - делает нас сильнее!!!!" ©

Это сообщение отредактировал Grant - 17.05.2013 - 21:46
 
[^]
Googgi11
17.05.2013 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (garex @ 17.05.2013 - 16:19)
Защитнички -- главные виновники. Вратари тащили как могли. Нападающие нападали.

Но бля когда на пятачок как к себе в кресло заезжает хер омериканский, а наши два дибила стоят и смотрят -- это пиздец.

Там стояло 4 игрока, но ответственность -- на двоих!

Собственно о чём и речь.

Оборона у наших. Полный пэ.
 
[^]
Д0кт0р
18.05.2013 - 00:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
И почему это Россия постоянно за НХЛовцев цепляется? Американцы, Канадцы вообще везут чуть ли не второй состав молодежки каждый раз, потому что серьезные дядьки рубятся в плейоффе. Но сборная России во главе с теми же Овечкиными, Ковальчуками сливает. На Олимпиаде, чувствую, будет вообще срака. Все фавориты привезут лучших игроков и тогда Россия будет в полной перде. Буду надеяться, что я ошибаюсь по этому поводу.
 
[^]
letnab
18.05.2013 - 00:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
уж к кому-кому, а к нашим хоккеистам претензий нет.
ну всяко бывает, не всё же время выигрывать.
хотя вот эта тенденция - всё время начинать играть только в третьем периоде - это не здорово, с этим надо покончить.

пусть вот лучше на Сочи золото возьмут, а то олимпийское золото уже давно не выигрывали. Канадцев надо привести в чувство.
 
[^]
maaks
19.05.2013 - 12:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 423
У меня
много вопросов к Биле по поводу состава. СЧитаю вина за проигрыш 50 на 50 Биля и защита.

Авообще парни молодцы! Извинились перед болельщиками, Илья красава!!!!

ТОЛЬКО за одно это спасибо

В сборную верю!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16361
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх