И вот как теперь ходить к дантисту

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рептилий
8.05.2013 - 15:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (prostosamara @ 8.05.2013 - 10:59)
Рассказывали что в США такой сервис уже давно есть - делать проблемы если их нет. Капитализм однако...

Капитализм, говорите?
Я по страховке посещаю хорошую платную зубную клинику в дефолт-сити. Не самая пафосная, но не из дешевых. Вернее - посещал, потому как после нескольких визитов все проблемы кончились. Да, они залечили всё по максимуму - но только те зубы, которые действительно беспокоили. А про один сказали так: "у вас здесь зуб стёрт зубной щеткой, оттого и ноет. Пломбу можем поставить, но она долго не продержится, лучше просто научитесь правильно чистить зубы. До свиданья!" Хотя могли бы еще раз развести страховую на деньги.

Что я делаю не так? why.gif
 
[^]
IvaLena
8.05.2013 - 16:01
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 97
Цитата (КАНАПЭ @ 8.05.2013 - 09:16)
... поэтом хожу к стоматологом только зная какой зуб хочу лечить, а про уговоры, вы к нам еще вернетесь, всегда соглашаюсь, что, да через недельку обязательно, но пломбировать не будем пока))).

Единственная хорошая память о стоматологе из Керчи ( азер ), уже 8 лет и нет проблем после его лечения.

тупо зануда. Еще бы расписал в каком году это было, какой именно зуб лечил, в какой больнице это было и какую именно пломбу поставили. faceoff.gif
 
[^]
heller
8.05.2013 - 16:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 93
Просто при страховке в европе и сша, врачей имею страховые компании и за каждую копейку потраченую не туда, так как у страховиков есть те же врачи которые проверяют лекарства выписанные и прочее ..... нет страховки тебя розденут как, и у нас ...... бесплатная медецина была при ссср, просрали мы все....
 
[^]
crafter
8.05.2013 - 16:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 893
Цитата (AiceWein @ 8.05.2013 - 15:26)
Может это проблема мегаполисов.У нас госклиника.С Москвы приехала девочка 24зуба надо лечить.Обыскались кое как два с натяжкой нашли и то второй на стадии т.н. белого пятна.Полечили под внутривенным наркозом.Она выходит из кабинета ее парень спрашивает сколько денег оставила- она говорит 7тыс.Парень решил .что долларов.чуть со скамейки не упал когда узнал.что в рублях.Кому интересно приезжайте .дешевле чем в Москве и главное какой комфорт ты спишь.а тебе зубы лечат

Это какой то откровенный пиздеж, даже для глубинки dont.gif
 
[^]
Jul4onok
8.05.2013 - 16:31
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 155
Работаю стоматологом,училась я для того чтобы помогать людям,а не колечить их. и у нас в клинике принято всегда в большое зеркало показывать пациентам их проблемы.ничего не скрывая,потом еще и по снимку их ориентировать.
не надо всех врачей под одного собирать.
спид и гепатит можно хоть где подцепить, везде шприцы лежат и иголки(подъезды,возле мусорок, на дорогах) в нормальных же клиниках всегда очень строго с этим.
 
[^]
Lennоn
8.05.2013 - 16:43
0
Статус: Offline


Меня зовут Артур

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 93
на самом деле это паскудно. сверлить зубы вообще дело не очень хорошее. мне при лечении кариеса занесли инфекцию и начался пиздец передонит. классная болезнь - от 3 до 12 месяцев ходить к зубному врачу и чистить каналы. да-да, это когда иголкой без заморозки тыкают в нерв. так что ну его нахуй эти проблемы - чистете зубы, ребята.
 
[^]
AphexTwin
8.05.2013 - 16:46
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
хорошо шо не проктолог!
 
[^]
insaider
8.05.2013 - 16:46
0
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
biggrin.gif

И вот как теперь ходить к дантисту
 
[^]
kucha21
8.05.2013 - 16:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1
Цитата (Фраер @ 8.05.2013 - 09:32)
"Стыдно, но очень нужны деньги."
Я хуею дорогая редакция...!!!!! вот это отмазка нормальная! нужны деньги, можно людей калечить....

Так вот на операцию ляжешь, допустим аппендицит вырезать, а они у тебя, глядь..., и почку вырежут заодно, главврачу на машину мож чутка нехватает..
офигеть блин....

продаёт мужик на базаре петуха.
-сколько стоит
-50000 руб
-а что так дорого
-да просто деньги нужны
 
[^]
qant
8.05.2013 - 16:58
1
Статус: Offline


Вечный

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1725
Ладно стаматолог... но такая хрень во всех направлениях...

Ремонт, компов машин да и чего угодно... Сногих начальство заставляет не чинить ВСЕ а только то что просят.... иногда что то недокрутить не дожать...

В парихмахерских, теток стрегут так что бы только уложенные волосы выглядили красива, но спросоне там пипец что твориться на голове... что бы шли делать укладку

Это ебаный бизнес...

Вывод: неверь никому, проверяй все в разных местах что бы понять где наебали...



Это сообщение отредактировал qant - 8.05.2013 - 16:59
 
[^]
subzik
8.05.2013 - 17:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.10
Сообщений: 178
Спускается мужик в переход, а там продают хомяка
-По чем хомяк?
-Тысячу баксов
-А чего так дорого, особенный какой-то или говорить умеет?
-Да нет, просто очень деньги нужны kosyak.gif
 
[^]
Militrain
8.05.2013 - 17:12
1
Статус: Offline


Феникс

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 101
Хреновый у меня дантист, наверное.. Как к ней на чистку не прихожу раз в полгода - всегда спрашиваю, мол есть кариес - херач сразу и пломбу, все равно по ДМС. Ни разу не сверлила..
 
[^]
holesterin
8.05.2013 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Лечите зубы в Белоруссии, дешево и качественно, это я как москвич говорю.
 
[^]
paag5
8.05.2013 - 17:34
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Если мне захотят ставить пломбу на зуб, который меня никогда не беспокоил, то я нахуй пошлю, разве нет?
 
[^]
filochka13
8.05.2013 - 17:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 197
Цитата (Vlad65 @ 8.05.2013 - 09:16)
сходишь так к венерологу.... deg.gif

а вы что думаете - лечение скрытых половых инфекций происходит по-другому???? Да так же, только там ещ лаборатория замазана, или сами бланки рисуют . cry.gif
 
[^]
Pahomich
8.05.2013 - 17:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 18
Я когда хожу к своему стоматологу ( ну как к своему ))), просто только к ней и хожу ), она всегда показывает мне то что собирается лечить , дает зеркальце типо посмотрите вот это сейчас буду сверлить . smile.gif
 
[^]
7Dantist
8.05.2013 - 17:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 44
Бред и провокация!Только абсолютно неадекватный cranky.gif дантист способен на такую ересь!
У стоматолога с репутацией,навалом своих пациентов,с которыми он имеет дело годами,а так же и их семьями.Такое может быть только на каком то проходняке,типа санатория,или курорта(сегодня есть,а завтра "давайдосвиданья"!
Поэтому совет-лечите свои зубы не в беляшечных и чебуречных,а у проверенных друзьями и знакомыми специалистов,которые дорожат своими пациентами и репутацией,которая гораздо дороже денег! rulez.gif

Добавлено в 17:39
Цитата (Pahomich @ 8.05.2013 - 18:37)
Я когда хожу к своему стоматологу ( ну как к своему ))), просто только к ней и хожу ), она всегда показывает мне то что собирается лечить , дает зеркальце типо посмотрите вот это сейчас буду сверлить . smile.gif

Так поступает разумный врач,который не хотел бы,чтоб его заподозрили в разводе на бабки!
 
[^]
InaMarko
8.05.2013 - 17:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 143
Не первый раз встречаю подобные откровения в интернете...
 
[^]
СмакМайБичЯП
8.05.2013 - 17:41
1
Статус: Offline


О-па, о-па, зелёная огpада

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 553
Напомнило
Цитата
Я - учительница литературы и русского языка в школе в маленьком поселке. После института. Классного руководства нет. Пока что, как это называется, "свожу концы с концами". Решила подрабатывать, разместила в интернете объявление и уже год пишу в промышленных масштабах сочинения, курсовые, рефераты... Однажды мне пришел заказ на сочинение, тему которого я дала своим десятиклассникам. Хм... Написала... И точно: через три дня мне это же сочинение сдает круглая отличница! Не признаваться же, что сама писала? Поставила пять. Через месяц задаю им новое сочинение. Видимо, та отличница меня разрекламировала. Сваливается ДЕСЯТЬ заказов на сочинение по этой теме. Ну и что в итоге? Сама задаю сочинения, сама их пишу, сама проверяю. Детям на все пофиг. Школе пофиг тем более. А мне не пофиг, но я хочу нормально жить и есть.
 
[^]
holesterin
8.05.2013 - 17:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (СмакМайБичЯП @ 8.05.2013 - 18:41)
Напомнило
Цитата
Я - учительница литературы и русского языка в школе в маленьком поселке. После института. Классного руководства нет. Пока что, как это называется, "свожу концы с концами". Решила подрабатывать, разместила в интернете объявление и уже год пишу в промышленных масштабах сочинения, курсовые, рефераты... Однажды мне пришел заказ на сочинение, тему которого я дала своим десятиклассникам. Хм... Написала... И точно: через три дня мне это же сочинение сдает круглая отличница! Не признаваться же, что сама писала? Поставила пять. Через месяц задаю им новое сочинение. Видимо, та отличница меня разрекламировала. Сваливается ДЕСЯТЬ заказов на сочинение по этой теме. Ну и что в итоге? Сама задаю сочинения, сама их пишу, сама проверяю. Детям на все пофиг. Школе пофиг тем более. А мне не пофиг, но я хочу нормально жить и есть.

История малореальная, либо приукрашенная сильно. Чтобы дети из маленького поселка в интернете себе платные услуги заказывали - навряд ли. Еще и десятками. Еще и чтобы это со своей учительницей из класса совпало. Она там концы с концами типа сводит, у остальных в этом поселке видимо денег куры не клюют?
 
[^]
Стентор
8.05.2013 - 17:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Цитата (konopushkin @ 8.05.2013 - 07:14)
Цитата (Jus @ 8.05.2013 - 09:12)
...после такого откровения?! о__О
via vk

А зачем ходить к врачу, если нет проблем с зубами?
Все зубы можно осмотреть самому в зеркале либо с помощью близких.
Ну еще вариант знакомый стоматолог.

И без зеркала видно! deg.gif
 
[^]
Arhangel
8.05.2013 - 18:04
1
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Вы еще к хирургу не ходили deg.gif
 
[^]
Salagin
8.05.2013 - 18:11
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6584
Мы с коллегами-травматологами темными вечерами людей на районе битами избиваем, они потом к нам идут... просто очень деньги нужны gigi.gif
 
[^]
Натти
8.05.2013 - 18:28
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 355
огорчаетесь из-за того, что сверлят здоровые зубы?

Я свою историю расскажу.
Моей дочери было 6 лет, когда я заметила, что постоянные зубки вместо молочных растут неровно.
Обратились к ортодонту - в коммерческую клинику, поскольку в муниципальной запись за месяц.
Ортодонт осмотрел и заявил: ребенку показана операция по наращиванию челюстей. собственной костной ткани не хватает, десны будут оголяться, она без зубов будет к 16 годам, необходимо сломать в двух местах нижнюю челюсть, нарастить, затем будем ставить брекеты, стоимость 200 000, операция под полным наркозом.
Из кабинета выползала держась за стены, не из-за денег - просто смотрела на дочь, безмятежно играющую с мишкой, и представляла ужас и боль, последствия наркоза, реабилитационный период...
После трех бессонных ночей пришло решение - я обойду всех , всех специалистов, может быть есть другой выход????
В первую очередьт пришла в районную поликлинику - объяснила ситуацию, приняли без очереди и номерков, немедленно.

Врач-ортодонт, проводящий консультации за 150 руб ( и то в кассу больницы), чуть не матом ругался от возмущения. Обхяснял, что у таких малышей челюсти ещё только формируются, они как пластили, НИ-КА-КИХ показаний к синус-лифту нет, и доказать это - вопрос его профессиональной чести.
Сделали пластику уздечки, поставили пластинку - через месяц зубки стали исправляться, через два - встали ровно. Сейчас дочери почти 10, раз в полгода показываемся ортодонту, конечно, т.к. сменились не все зубки, контролируем.

Но черт возьми!!!!! этот коммерческий ортодонт был готов изуродовать здорового ребенка ради бабла!!!!!

Это сообщение отредактировал Натти - 8.05.2013 - 18:39
 
[^]
targaryen30
8.05.2013 - 18:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 468
Они рядом... horror.gif

И вот как теперь ходить к дантисту
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27661
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх