Крэйзи найт кэт (Виа Vk), 1 фото без подкатов, откатов и маратов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexcap2010
3.05.2013 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 1753
у меня две кошки, у одной сейчас хАтит, так в 4-5 утра начинает базлать, а носится начинают в 12 часов ночи
 
[^]
WildHogs
3.05.2013 - 20:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 20
Вот как-то сдуру принесли ежика. Это смерть всем! Топот лошадиный всю ночь! Сопит, как слон, хрюкает. И срет, где попало... Утром отнесли где взяли - в сад, в сад...
 
[^]
elgato
3.05.2013 - 20:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Это еще что. Был у меня замечательный кот по кличке Гастело. Ну или Гоша по-домашнему. Хороший добрый черный кот. Но. И еще раз но. В моей комнате стоял шкаф. Это чудо любило забираться наверх и ночью удовлетворять свою потребность в общении. Найти же его ночью, не включая свет, практически было невозможно, кроме полностью черного цвета шерсти, даже когти, усы и большие глаза были черными. Общение было громким. Если на общение никто не реагировал, кот делал героический прыжок в крутом пике на танки противника, пролетал до кровати, и с ухом и грохотом всеми своими 6 кг падал на мою спящую тушку. После этого у меня выработался рефлекс - когда меня будят, я отмахиваюсь рукой.
Был у меня замечательный аквариум литров на 150, в нем жили гупи, меченосцы и прочие рыбьи обитатели. Гоша по долгу с грустью сидел напротив, иногда пассивно водил лапой и игрался с рыбками за стеклом, как в телешоу. Как то ночью на рассвете слышу песни я кошачьи где-то близко. В районе аквариума. Включаю свет и наблюдаю картину, мой кот - летчик пошел на флот. Забрался в аквариум, вцепившись правой передней лапой в крышку сверху, жалуясь на мокрую несправедливую жизнь и слишком быстрым неблагодарных плавающих рыб, второй лапой бойко выкидывал рыбешку на ковер-)
Как то к нам приехал мой старший брат с охреневшим зольдатен - собакен - пикинесен. Было это дело утром. Пикинесен прокрался ко мне в комнату и попробовал с гавканьем захватить мою подушку. Натренированный Гошей, я слегка взмахнул рукой, и бравый зольдатен влип в подоконник на другой стороне комнаты. Но он не сдался. Много раз потом снимал его со штанов, в которые он цеплялся мертвой хваткой, рычал, рвал тапки и вел другие наступательные действия. А вот у моей девушки в доме живет Шиншила. Это, я скажу Вам, нечто. Нечто гиперактивное и ночное. Представьте себе, просыпаюсь ночью, как в кошмаре, от того, что кто-то СИДИТ НА МОЕЙ ГОЛОВЕ. И чешется. Так и в дурку попасть недолго. А однажды проснулся от того, что я вижу, как по комнате, ночью, моргая экраном, с МУЗЫКОЙ УПОЛЗАЕТ МОЙ ТЕЛЕФОН. Шиншил захватил его за гарнитуру и потихоньку тянул в только ей известном направлении. Причем шиншил из подроды боевых прибуревших. Атакует немецкую овчарку, вцепляется в холку, треплет, бывает отброшен носом или лапой, но свои атаки на врага продолжает с упорством самоубийцы-) Веселые эти домашние животные.



Это сообщение отредактировал elgato - 3.05.2013 - 20:56
 
[^]
SatanClausX
3.05.2013 - 21:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Наша стабильно в 4 утра срать бежит. При этом громко, сначала мяукая, потом копает, потом срет тоже подпевая, и еще громче и минут 20 закапывает.
 
[^]
MrsLilith
3.05.2013 - 23:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 418
моя мебель драть пытается или сверху прыгает, часов в 5утра. иногда. после чего получает порцию водных процедур и дооооооолго облизывается)
 
[^]
Buhgaltersha
4.05.2013 - 07:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 470
Цитата (Bondovoz @ 27.04.2013 - 07:34)
И орать во все горло, сбрасывать телефоны, ключи, пульты, деньги, просить пожрать. Подойти к миске с молоком, поесть немного и пойти спать, а тебе потом пытаться уснуть.
Эт про моего кота!

Э то про всех!
 
[^]
DukeDuke
4.05.2013 - 21:24
0
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1811
Они, кагбэ, ночные животные, вот и бегают ночью...
 
[^]
Zavulon3230
5.05.2013 - 01:50
0
Статус: Offline


Дедушка Фашист

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1481
...

Крэйзи найт кэт (Виа Vk)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13189
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх