Красиво ответил!, via VK

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klusha
17.04.2013 - 13:23
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
С одной стороны, я не считаю огромный букет "поступком". Но все же если такая мечта у девушки - почему бы ее не осуществить?

С другой стороны - совершенно непонятно - а чего хорошего-то в комментирующем? Каждый тратит бабосики как он хочет (и почему обязательно - папины-то?). Вон тут недавно девочка кипятком писалась от подвески от булгари. А у кого-то мечта - такой букет. Я, например, хочу огромный коньячный бокал (в них еще иногда рыбок сажают) доверху наполненный эмэндемсом. Тоже не так уж и дешево. Но это не делает меня глупым отверстием. И того, кто комментирует на данном скрине - такой коммент не делает лучше.
 
[^]
Луч
17.04.2013 - 13:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 253
Цитата
Как мне моя одна из немногих, бывших подруг сказала, перед её днем рождения: "Цветов не нужно - завянут. Купи новую видеокарту"

Она не одмин случайно?

Красиво ответил!
 
[^]
Emereth
17.04.2013 - 13:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 334
Цитата (nakidsnake @ 17.04.2013 - 11:44)
Как мне моя одна из немногих, бывших подруг сказала, перед её днем рождения: "Цветов не нужно - завянут. Купи новую видеокарту" rulez.gif

Я тож видеокарту дарил =(. Романтика, блин..
 
[^]
Шарлотка
17.04.2013 - 13:28
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 878
Цитата (nakidsnake @ 17.04.2013 - 11:44)
Как мне моя одна из немногих, бывших подруг сказала, перед её днем рождения: "Цветов не нужно - завянут. Купи новую видеокарту" rulez.gif

Я люблю цветы в горшочках. Не вянут, выгодно, и каждую весну радуют своим цветением!!!
 
[^]
Fantastic
17.04.2013 - 13:34
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 668
Цитата (сержантт @ 17.04.2013 - 11:01)
Дело не в объеме "веника", можно преподнести один цветок, но КАК!!! И дарить цветы своей любимой - это не поступок, а один из множества способов выражения своей любви к ней. ИМХО.

«Один цветок лучше, чем сотня, передаёт великолепие цветка» Ясунари Кавабата
 
[^]
Grand77
17.04.2013 - 13:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1924
тоже мне поступок пффффффф

Красиво ответил!
 
[^]
БезобидныйСуслик
17.04.2013 - 13:44
17
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
а ведь комментатор (тот который Максим Андреев) - тот еще ебанат и нищеброд (не в смысле, что "небогат" - это не страшно, а именно что нищеброд)
смотрите, он на основании картинки пацана с кучей роз и восторженной реакции тёлки на эту кучу роз, делает сразу два вывода:
1) тёлка - тупая пизда.
2) чувак - папенькин сынок и мажор, тратящий бабло родителей.
а это, товарищи, палево.
потому что вообще-то все девки любят цветы и "красивые поступки". кстати, и парни тоже любят. ну там неожиданные сюрпризы или еще что. для этого не надо быть обязательно тупой нахлебницей.
и вообще-то, парень мог и сам заработать на цветы.
так что комментарий Максимки, как обычно, ничего не говорит об объекте комментирования. зато очень много говорит о самом комментаторе.
 
[^]
Huernia
17.04.2013 - 13:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 95
У чувака фантазия - на уровне гопоты. Стандарт из кино "подарить женщине цветы, лучше розы". Стандарт от новых русских "надо чтобы всего было чрезмерно много, только тогда поймут какой я крутой". На этом мысль кончается. А способов выразить свои чувства или ошеломить своей фантазией - великое множество. Как пример, один парень (взято с форума) пошел на первое свидание так: зажег по всей лестнице свечки-таблетки, до самых дверей на каждой ступеньке, а потом вынес на руках свою новую знакомую до самой машины (не мерина, но эффект был). Да, свечки он не задувал, просто уехал, бабки наверное потом матерились, собирая свечки с 1-го до 9-го этажа. )))) Что там будет с ними после этого первого свидания, окажется ли она ГО или ТП - это вопрос времени и вообще другая история. Для него главным было - ошеломить, создать эффект, при этом приличный эффект, а не "разбить как можно больше стекол у соседней школы" или "изрисовать стену 5-этажки напротив ее окон словами Маша-я-тебя-люблю", и он этого добился без тривиальных "100500 белых роз".
 
[^]
Liver
17.04.2013 - 13:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Не думал, что я, человек, с техническим образованием когда-то это скажу, но: тут как раз тот случай, когда ДЫРКА, а не отверстие idea.gif

Это сообщение отредактировал Liver - 17.04.2013 - 13:51
 
[^]
Aladja
17.04.2013 - 13:51
9
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Что-то не поняла ажиотажа и смеха на тему букета. Меня муж так из роддома встречал. И что?
Если парень сэкономил на еде и купил любимой девушке букет, то да- поступок. Если бабла до хрена, но все равно сделал девушке приятное. Комментатору то какая разница?
Так же не поняла чему местные мужчины рукоплещут. Ну, кроме коммента от Сявы. С ним еще с другой темы все ясно. Сява, а ваш коммент о синдроме на компе у вас сохранен или вы его каждый раз заново, от души так сказать, набираете?

Это сообщение отредактировал Aladja - 17.04.2013 - 14:41
 
[^]
mechanix85
17.04.2013 - 13:54
1
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.11
Сообщений: -2
та не, судя такой логике, не поступками мужчина проявляется, а баблом

зы: 11, 15, 21 цветок = нормальный букет
 
[^]
Мухряк
17.04.2013 - 13:54
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 226
...и баян в тему)

Красиво ответил!
 
[^]
Zuke
17.04.2013 - 13:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5370
Женщины дают не потому что им дарят цветы, айфоны, и прочее! Женщины дают по простой причине - хотят секса! Конечно использовать возможность получать подарки за секс совсем неплохо. И если избаловать девушки то она совсем обнаглеет и бесплатно не будет давать, однако можно не обращать на нее внимание и трахать тех кто дает бесплатно, она потерпит недельку другую и исправится!
 
[^]
Aladja
17.04.2013 - 14:00
6
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Да, забыла уточнить. Вот бабы требующие себе машины, шубы, айфоны в подарок- меркантильные шлюхи. Ну допусти, некоторых иначе и не назвать. А вот цветы тоже в эту категорию попадают? Не выпрошенные, не стребованные, но от души и по собственной инициативе подаренные. Да и никакой материальной выгоды цветы для девочки не несут. Или тоже не комильфо? К слову, размер букета личное дело каждого, во многом зависит от возможностей и широты души дарителя.

Товарищи минусеры, ну вы аргументируйте то. А то подбежали, молча подкусили, и поскакали дальше.

Это сообщение отредактировал Aladja - 17.04.2013 - 14:50
 
[^]
Velimor
17.04.2013 - 14:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 307
"Глупое отверстие" , я валяюсь stol.gif bravo.gif
 
[^]
P4elovodo4ka
17.04.2013 - 14:05
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 25
я когда-то работала в чисто мужском коллективе и мой молодой человек на обеде заехал и подарил большой букет роз (не такой огромный как на картинке, но все же). wub.gif

Сказал: "Пусть все увидят что у тебя любимый есть и не косятся даже".

Просрал деньги, не просрал.. не знаю. Мог бы конечно по логике лучше микроволновку или утюг подарить biggrin.gif
Но до сих пор вспоминаю и улыбаюсь. Почувствовала себя по настоящему любимой девушкой.

Зачем все просчитывать, давайте иногда радовать любимых небольшими нерациональными глупостями!
 
[^]
TIMONYA
17.04.2013 - 14:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 68
Нищеброды, стоит ли разводить срач из за букета цветов!!!! ))
 
[^]
БезобидныйСуслик
17.04.2013 - 14:13
1
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
Да, забыла уточнить. Вот бабы требующие себе машины, шубы, айфоны в подарок- меркантильные шлюхи. Ну допусти, некоторых иначе и не назвать. А вот цветы тоже в эту категорию попадают? Не выпрошенные, не стребованные, но от души и по собственной инициативе подаренные. Или тоже не комильфо? К слову, размер букета личное дело каждого, во многом зависит от возможностей и широты души дарителя.

только сковородка и кастрюля для борща!
только хардкор! rulez.gif
 
[^]
vasss2
17.04.2013 - 14:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 219
перепись долбо*бов и нищебродов какая-то. не тачку ж просят. просто букет, ну большой, не самое дорогое удовольствие
 
[^]
Trustme
17.04.2013 - 14:21
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 305
Прочитал коменты, насчитал штук десять мужских, и несколько женских. Остальные, как я понял, с полом еще не определились и пока просто дрочат.
неудачниками так и становятся, парни - когда вместо деиствия начинают искать оправдания.
 
[^]
woodoo1985
17.04.2013 - 14:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 63
Цитата (klim666 @ 17.04.2013 - 11:41)
И почему они думаю что наличие отверстия позволяет так выебываться?

потому что очередная ТП пустила слух, шо мол только мужикам нужон секс, а им какбэ монописуальна - остальные это подхватили и до сих пор эту бредятину везде несут :)
 
[^]
salty4ok
17.04.2013 - 14:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2
Цитата (vovik @ 17.04.2013 - 11:40)
Большое похоже отверстие.

Скорее наоборот маленькое )))))))))))))
 
[^]
Aladja
17.04.2013 - 14:36
1
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Trustme @ 17.04.2013 - 15:21)
Прочитал коменты, насчитал штук десять мужских, и несколько женских. Остальные, как я понял, с полом еще не определились и пока просто дрочат.
неудачниками так и становятся, парни - когда вместо деиствия начинают искать оправдания.

Браво!!! bravo.gif
Позеленить не могу уже, но как точно отмечено относительно самоопределения половой принадлежности.

Кстати, не определившимся, будете и дальше осуждать хорошее, настоящее мужское отношение к женщине (вопрос не в бабле, а в целом) никогда не будет рядом с вами истинной, прекрасной женщины ( не муклы и тп), но гордой, красивой, умной, хозяйственной и любящей жены и матери ваших детей. А будет или что-то себя не ценящее, или тупо за бабки с вами, или мыша серогорбая, или без мозгов.
Цитата

потому что очередная ТП пустила слух, шо мол только мужикам нужон секс, а им какбэ монописуальна - остальные это подхватили и до сих пор эту бредятину везде несут :)

Как-то это, вас не терзают смутные подозрения, что в подобных темах вопросы секса поднимают исключительно мужики?? И то, походу те, кому судя по их комментам, с этим сексом пресловутым вообще не очень то везет.

Это сообщение отредактировал Aladja - 17.04.2013 - 14:39
 
[^]
Klusha
17.04.2013 - 14:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Цитата (БезобидныйСуслик @ 17.04.2013 - 14:13)
Цитата
Да, забыла уточнить. Вот бабы требующие себе машины, шубы, айфоны в подарок- меркантильные шлюхи. Ну допусти, некоторых иначе и не назвать. А вот цветы тоже в эту категорию попадают? Не выпрошенные, не стребованные, но от души и по собственной инициативе подаренные. Или тоже не комильфо? К слову, размер букета личное дело каждого, во многом зависит от возможностей и широты души дарителя.

только сковородка и кастрюля для борща!
только хардкор! rulez.gif

Муж с утра 8 марта вполне буднично повел кошку на УЗИ, а вернулся с букетом для меня и одной розой для сестры (кошку тоже принес, но ей цветов не досталось). Сестру это очень впечатлило - мы только недавно стали жить все вместе с родителями и сестрой, муж у меня очень необщительный - так что для нее это было сюрпризом. Причем она даже подошла ко мне, сказала - мол какой у тебя муж воспитанный - я подумала, что она про мой букет - я ж не видела, что он ей тоже что-то принес. И только вечером, увидев у нее цветы, я поняла, что именно она имела ввиду.

Потом правда он ей дверь перевесил - вот хз, какой его "поступок" больше ее впечатлил, но оченно она его теперь уважает.

 
[^]
Колдырек
17.04.2013 - 14:44
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 1272
Как мой одногрупник раз сестре своей сказал - как Бог: "Да за такой букет, ты роте дагов должна дать" blink.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41527
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх