Обращение к владельцам собак, Одна картинка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Libre
13.04.2013 - 14:38
0
Статус: Offline


Ветеран броуновского движения

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1786
где-то слышал : собачники в городе - зоокапрофилы. Ибо надо встать пораньше, что бы посмотреть как срет собака и получить от этого удовольствие.

Это сообщение отредактировал Libre - 13.04.2013 - 14:43
 
[^]
Irvin777
13.04.2013 - 14:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 1074
Цитата (Аурион @ 13.04.2013 - 15:29)
Цитата (Irvin777 @ 13.04.2013 - 14:25)
Цитата (Аурион @ 13.04.2013 - 15:20)
Вот честно, заебали. С чего вы взяли что это все делают домашние собаки? Согласен, есть и такие ебнутые хозяева, но их не так много и их сами адекватные собачники ненавидят. В основном везде где не надо срут бездомные собаки, по ночам, когда вы этого не видите, и хер вы что с этим сделаете если не отлавливать и не уничтожать. Но раз вы этого не видите, а видите домашних собак, ТО О БОЖЕ НУЖНО ЖЕ ПОКРИЧАТЬ СРОЧНО СРОЧНО ПОКРИЧАТЬ, не задумываясь кто виноват. Вас послушать, так домашняя собака как слизняк, идет, а за ней тянется шлейф из какашек. Тогда я в свою очередь вам говорю - свиньи, перестаньте мусорить, кидать бумажки, бутылки и прочий мусор который разлагаться будет до второго пришествия, тогда как какаха лежа скромненько под кустиком за неделю полностью исчезнет в земле и запитает травку и тот же кустик.

Да с того что у бродячих ареал обитания больше. А у домашнего собакена 5 метров поводка. Хозяин утром выйдет на 5 минут на ближайшую площадку, собака дела сделает и домой. И за зиму на этой площадке появляется минное поле. Не все гуляют часами с собакой и проходят киллометры.

То есть если у них ареал больше, это исключает возможность срать на площадках? Есть стройки, есть заброшенные дома, не такой уж у них и большой ареал, если что. А бесит то, что орут постоянно на тех, кто к этому не имеет никакого отношения, и какого эффекта вы от этого ждете?

Ну да, не поймали значи не моё говно!
Я ни разу не видел собаководов с пакетом и совком. Наверное в моём районе новая порода собак которые гадят бабочками.
 
[^]
Arbuzych
13.04.2013 - 14:39
5
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Цитата (TopHlop @ 13.04.2013 - 15:28)
а я бы еще попросила намордники одеть. не знаю про какую кто бедность говорит, но у нас в районе каждая третья собака - людоедской породы. Еще и с поводков пускают scary.gif

Так что значит просить?
Это обязанность собачника. Если собака не на специальной площадке для выгула, если она не на площадке для обучения, не за забором частного дома, то во всех остальных местах - исключительно в наморднике и на поводке.
Ну разным там кошкодавам, паленьким муделям и чихуа-хуенно прощаю. lol.gif
Им намордник наденешь - ходить не смогут от тяжести.

Это сообщение отредактировал Arbuzych - 13.04.2013 - 14:40
 
[^]
pollackj
13.04.2013 - 14:41
1
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата
сколько зимой дней? каждая собака минимуму раз в день кучу оставит.
90*30 = 2700

Расчеты для абсолютно упругих сферических собак в вакууме!
Зима не 90 дней, размер кучи у всех разный, значит и площадь загаживания разная и еще дохрена факторов, вплоть до поедания говна другими собаками и растаскиванием его автомобильными шинами...
 
[^]
Аурион
13.04.2013 - 14:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 235
Цитата (Irvin777 @ 13.04.2013 - 14:38)

Ну да, не поймали значи не моё говно!
Я ни разу не видел собаководов с пакетом и совком. Наверное в моём районе новая порода собак которые гадят бабочками.

А если говно действительно не мое, я должен покраснеть от стыда, глазками в пол уставиться и побежать быстро убрать?
 
[^]
Irvin777
13.04.2013 - 14:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 1074
Цитата (Аурион @ 13.04.2013 - 15:37)
Цитата (Irvin777 @ 13.04.2013 - 14:35)
Цитата (NellKa @ 13.04.2013 - 15:27)
Цитата (Аурион @ 13.04.2013 - 15:20)
Вот честно, заебали. С чего вы взяли что это все делают домашние собаки? Согласен, есть и такие ебнутые хозяева, но их не так много и их сами адекватные собачники ненавидят. В основном везде где не надо срут бездомные собаки, по ночам, когда вы этого не видите, и хер вы что с этим сделаете если не отлавливать и не уничтожать. Но раз вы этого не видите, а видите домашних собак, ТО О БОЖЕ НУЖНО ЖЕ ПОКРИЧАТЬ СРОЧНО СРОЧНО ПОКРИЧАТЬ, не задумываясь кто виноват. Вас послушать, так домашняя собака как слизняк, идет, а за ней тянется шлейф из какашек. Тогда я в свою очередь вам говорю - свиньи, перестаньте мусорить, кидать бумажки, бутылки и прочий мусор который разлагаться будет до второго пришествия, тогда как какаха лежа скромненько под кустиком за неделю полностью исчезнет в земле и запитает травку и тот же кустик.

Ах, как я это люблю - кто-то сорит, значит и мне можно. Я каждый день гуляю с коляской, и каждый день вижу собачников. С домашними собакми. И сомневаюсь, что среди ночи наши дворы заполняет лавина бездомных собак, которые тихо срут на детских площадках, и тихо растворяются к утру. Так что нехуй бред нести, начни за себя отвечать. И за своего питомца. Да, мусор, бычки и бутылки тоже раздражают. И я тоже против того, чтобы люди мусорили. И вы, дорогие собачники, ничем не лучше гопоты, которая бутылки и бычки посреди дороги кидает.

Кстати, проблемму бродячих собак во дворе решил за пол года.
Сначала сомневался в их эффективности. Оказалось там разумные люди работают. И потихоньку- помаленьку выловили всех. Если появляются звоню, приезжают ловят.

И это я делаю не из-за того что не люблю собак. Это элементарная безапасность. Я не хочу чтобы они кого либо искусали. Или загрызли насмерть.

Бро, да я сам не люблю бродячих собак, и двумя руками за их отлов и уничтожение. Не нужны они в городе совсем. Но вот эта постоянная телега что во всем собачники виноваты, это уже на нервы действует. Согласен, есть много идиотов, отморозков и прочих, ну так и разбирайтесь с ними, что же вы воздух просто так сотрясаете?

За говно вы всегда крайние будете, уж извините, правда жизни. Мне приятно видеть собаководов ведущих своих собак на коротком поводке и в наморднике. Но таких мало, увы. И как правило это бабулька с болонкой.
 
[^]
StoFL
13.04.2013 - 14:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
вот, хороший метод, например
 
[^]
Arbuzych
13.04.2013 - 14:47
3
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Аурион
Цитата
Потому-что вы ссыте сказать что-то тому, кто виноват, вы не хотите связываться, вы продажное двуличное общество. И если я исполняю все требования закона и чисто по-человечески веду себя согласно принятым в обществе канонам, то не ждите уважения в ответ на ваши истеричные крики, вертел я вас на хую.

Вы всё верно сказали. Когда дворовые посиденты видят неадекватного мудака, выгуливающего слона без намордника на детской площадке, то язык в жопу засунут, потому что боятся, что натравит, кинет камнем, выстрелит из травмата.
Но когда идёт примерный собачник, соблюдающий законы, то на таком народишко ссыкливый и отрывается, потому что знает - перед ним нормальный неконфликтный законопослушный человек с воспитанной собакой.

Копирну для Вас вчерашнее сообщение. Поймёте.

Привязал пса у магазина. Да, за перила входной лестницы, но на коротчайший поводок, практически пёс был повешен на ошейнике, естественно с внешней стороны лестницы, естественно в наморднике, и естественно пёс спокойно сидел, ибо ему по хуй всё, кроме счастья быть с хозяевами и счастья хозяев защитить. Проход в магазин свободен.
Тусуюсь в магазине, народ заходит, уходит. Я не торопясь по отделам покупаю продукты.
- Ну и чья это там собака привязана, - засамоварила* какая-то крупная дама.
- Моя, а в чём дело?
- Вот, нет, ну посмотрите на него, я 15 минут стояла, не могла войти. Заведут себе страшил, а людям из-за них ходить негде...
Я уважаю старших, но не в этом случае.
Объяснил корректно про то, что неясно, почему надо было стоять 15 минут и потом войти как нормальные люди, объяснил про фобии с которыми надо сидеть дома... Ну было настроение.



Это сообщение отредактировал Arbuzych - 13.04.2013 - 14:49
 
[^]
Irvin777
13.04.2013 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 1074
Цитата (Аурион @ 13.04.2013 - 15:44)
Цитата (Irvin777 @ 13.04.2013 - 14:38)

Ну да, не поймали значи не моё говно!
Я ни разу не видел собаководов с пакетом и совком. Наверное в моём районе новая порода собак которые гадят бабочками.

А если говно действительно не мое, я должен покраснеть от стыда, глазками в пол уставиться и побежать быстро убрать?

Когда приходит весна и эти кучи начинают проявляться во всей красе жители вспоминают, а кто у нас в доме держит собак?
 
[^]
pollackj
13.04.2013 - 14:49
2
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Я своего пса никогда на детскую площадку не вожу, но время от времени ко мне подходят "активисты" и теребуют, чтобы я убрал говно с детской площадки, т.к., цитирую: "Там же наши дети играют". Обычно советую таким пойти и самим убрать за своими детьми.... gigi.gif

Добавлено в 14:51
Цитата (Arbuzych @ 13.04.2013 - 14:47)
Когда дворовые посиденты видят неадекватного мудака, выгуливающего слона без намордника на детской площадке, то язык в жопу засунут, потому что боятся, что натравит, кинет камнем, выстрелит из травмата.
Но когда идёт примерный собачник, соблюдающий законы, то на таком народишко ссыкливый и отрывается, потому что знает - перед ним нормальный неконфликтный законопослушный человек с воспитанной собакой.

Абсолютно согласен, если с первого раза не пошлешь в грубой циничной форме, так и будут периодически наезжать с претензиями разной степени бредовости... gigi.gif
 
[^]
Irvin777
13.04.2013 - 14:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 1074
Одевайте намордники, короткие поводки, убирайте говно и Вам никто слово не скажет. Будут любоваться Вами и вашим питомцем!
 
[^]
pollackj
13.04.2013 - 14:55
3
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (Irvin777 @ 13.04.2013 - 14:52)
Одевайте намордники, короткие поводки, убирайте говно и Вам никто слово не скажет. Будут любоваться Вами и вашим питомцем!

Да хер там.. Намордник, поводок, срать вожу на пустырь, собака хоть и здоровая, но очень спокойная, даже лаять лишний раз не станет, и все равно регулярно приходится выслушивать всякий бред. gigi.gif

Да совсем забыл, слова "наши дети" и "говно" в бреде встречаются особенно часто! Хотя сами дети от пса в восторге lol.gif

Это сообщение отредактировал pollackj - 13.04.2013 - 14:58
 
[^]
Irvin777
13.04.2013 - 15:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 1074
Цитата (pollackj @ 13.04.2013 - 15:55)
Цитата (Irvin777 @ 13.04.2013 - 14:52)
Одевайте намордники, короткие поводки, убирайте говно и Вам никто слово не скажет. Будут любоваться Вами и вашим питомцем!

Да хер там.. Намордник, поводок, срать вожу на пустырь, собака хоть и здоровая, но очень спокойная, даже лаять лишний раз не станет, и все равно регулярно приходится выслушивать всякий бред. gigi.gif

Я не курю лет пять, но периодически слышу вопросы, а не ты ли на площадке курил?

Есть намордник, поводок, пакет и совок,
Ты супер собачник - ты молоток!

Держи зелень!
 
[^]
Shushara
13.04.2013 - 15:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (Arbuzych @ 13.04.2013 - 14:39)
Цитата (TopHlop @ 13.04.2013 - 15:28)
а я бы еще попросила намордники одеть. не знаю про какую кто бедность говорит, но у нас в районе каждая третья собака - людоедской породы. Еще и с поводков пускают scary.gif

Так что значит просить?
Это обязанность собачника. Если собака не на специальной площадке для выгула, если она не на площадке для обучения, не за забором частного дома, то во всех остальных местах - исключительно в наморднике и на поводке.
Ну разным там кошкодавам, паленьким муделям и чихуа-хуенно прощаю. lol.gif
Им намордник наденешь - ходить не смогут от тяжести.

Кстати, мелкие собачки (как Вы правильно сказали - "мудели" и прочие чихуа-хуи) как раз таки почти всегда невоспитанны и агрессивны. Нападают как на людей, так и на больших собак. И выгуливаются без поводка, зато в штопездец нарядных костюмах и гламурных бусиках вместо ошейника. И их хозяева начинают визжать, увидев большую собаку за километр.
А срать эта мелочь предпочитает не доходя до выхода на улицу, т.е., непосредственно в парадной. Однажды я такому хозяину принесла взамен какашки от его чихуёныша какашку от своего овчарика. Под дверь. Вроде понял намёк.
 
[^]
drdic
13.04.2013 - 15:06
-1
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Цитата (Irvin777 @ 13.04.2013 - 14:16)
Цитата (Rinat1978 @ 13.04.2013 - 15:12)
Бесят собачники.Возле нашего дома каждый день выгуливает собаку,размером с теленка.Сколько говорили мамаши с маленькими детьми,оденьте хотя бы намордник на собаку.Всех нахер посылает.говорит не гуляйте здесь с детьми.За что он так ненавидит людей.

Заявление в полицию написать. И лучше коллективное. Мол травит, угрожает. Пусть им там занимаются.

Абсолютно не поможет, никто заниматься не будет. Просто оставьте адресочек с описанием ситуации на специализированном форуме, или сайте...И все...
 
[^]
Irvin777
13.04.2013 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 1074
Цитата (drdic @ 13.04.2013 - 16:06)
Абсолютно не поможет, никто заниматься не будет. Просто оставьте адресочек с описанием ситуации на специализированном форуме, или сайте...И все...

Я не стал этим заниматься, на радугу собак отправлять, есть службы их нужно пинать.

Вы забыли силу интернета, сейчас на всех можно пожаловаться не выходя из дома. Они ещё и ответ присылают: спасибо что Вы к нам обратились!

А главное законно!
 
[^]
Arbuzych
13.04.2013 - 15:20
3
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Shushara
Цитата
И выгуливаются без поводка, зато в штопездец нарядных костюмах и гламурных бусиках вместо ошейника.

А-хахахаха.
До креатива, конечно эту историю не доведу, лень. Но тут поржал над собой.

Я подписан на рассылку одного инет-магаза, где покупаю корм, чесалки, грызюки и пр.
Захожу по новостной ссылке - поступили в продажу новые модели костюмов.
Механически кликаю и передо мной собачки в костюмчиках, платьицах, комбезиках, кепочках (см. скрин). И так много страниц.
Автоматически перехожу на следующую страницу, потом дальше.
И спустя некоторое время, где-то на задворках мозга, на мягких лапках, тихонько, пунктиром прокралась мысль:
"А я-то своего голым выгуливаю. Вот стыдоба-то!" lol.gif

Это сообщение отредактировал Arbuzych - 13.04.2013 - 15:21

Обращение к владельцам собак
 
[^]
Arbuzych
13.04.2013 - 15:22
0
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Цитата (drdic @ 13.04.2013 - 16:06)
Цитата (Irvin777 @ 13.04.2013 - 14:16)
Цитата (Rinat1978 @ 13.04.2013 - 15:12)
Бесят собачники.Возле нашего дома каждый день выгуливает собаку,размером с теленка.Сколько говорили мамаши с маленькими детьми,оденьте хотя бы намордник на собаку.Всех нахер посылает.говорит не гуляйте здесь с детьми.За что он так ненавидит людей.

Заявление в полицию написать. И лучше коллективное. Мол травит, угрожает. Пусть им там занимаются.

Абсолютно не поможет, никто заниматься не будет. Просто оставьте адресочек с описанием ситуации на специализированном форуме, или сайте...И все...

Вы что предлагаете собачнику? Есть и специализированные форумы и для тех, кто превратился в примата.

Это сообщение отредактировал Arbuzych - 13.04.2013 - 15:23
 
[^]
drdic
13.04.2013 - 15:23
0
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Цитата (Arbuzych @ 13.04.2013 - 15:22)
Цитата (drdic @ 13.04.2013 - 16:06)
Цитата (Irvin777 @ 13.04.2013 - 14:16)
Цитата (Rinat1978 @ 13.04.2013 - 15:12)
Бесят собачники.Возле нашего дома каждый день выгуливает собаку,размером с теленка.Сколько говорили мамаши с маленькими детьми,оденьте хотя бы намордник на собаку.Всех нахер посылает.говорит не гуляйте здесь с детьми.За что он так ненавидит людей.

Заявление в полицию написать. И лучше коллективное. Мол травит, угрожает. Пусть им там занимаются.

Абсолютно не поможет, никто заниматься не будет. Просто оставьте адресочек с описанием ситуации на специализированном форуме, или сайте...И все...

Вы что предлагаете собачнику?

Собачнику ничего не предлагаю. Вы вообще о чем? cool.gif
 
[^]
Irvin777
13.04.2013 - 15:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 1074
Вы что предлагаете собачнику?

Хотя бы намордник одеть.

Это сообщение отредактировал Irvin777 - 13.04.2013 - 15:25
 
[^]
Arbuzych
13.04.2013 - 15:52
-2
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Цитата (Irvin777 @ 13.04.2013 - 16:24)
Вы что предлагаете собачнику?

Хотя бы намордник одеть.

Кого одеть? Намордник? А потом раздеть?

Вы из какой темы свалились?

Это сообщение отредактировал Arbuzych - 13.04.2013 - 15:56
 
[^]
leher63
13.04.2013 - 15:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 232
Цитата
Я вот не совсем понимаю, даже при наличии такого совочка куда это все убирать? Домой нести чтоль?

Да хоть и домой. Собакен это ж домашнее животное, вот дома пусть и срёт.
 
[^]
Apollopro
13.04.2013 - 15:55
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 264
Никогда не видел на выгуле ни одной собаки в полном комплекте - поводок, намордник. В самом лучшем случае, причем в меньшем количестве, видел на поводке. А уж про срач убрать за псиной это вообще фантастика мне кажется не возможная в реальности, но это тут уже сто раз обсудили

Это сообщение отредактировал Apollopro - 13.04.2013 - 15:55
 
[^]
manstopper
13.04.2013 - 16:33
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 650
Цитата (626max @ 13.04.2013 - 14:11)
Я вот не совсем понимаю, даже при наличии такого совочка куда это все убирать? Домой нести чтоль?

Нет, разумеется нужно оставлять гавно своего питомца на улице, чтобы оно радовало глаз gigi.gif

Куда парковаться, если все занято? На газон! Ведь больше некуда.
Куда кидать бутылку, если нет урны? На землю! Ведь больше некуда.
...
Куда срать, если нет толчка? Прямо на тротуар! Ведь больше некуда.

Я очень хорошо понимаю людей, которые убеждены, что порядок у нас настанет только тогда, когда к власти придут люди, способные свой народ нагнуть и выпороть, как сидорову козу.
 
[^]
Бойцоваямышь
13.04.2013 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (fin4 @ 13.04.2013 - 15:06)
только штрафы изменят положение.и то,скорее всего, лет через 5 неотвратимого применения.
cool.gif

только расстрелы. Причем - на месте преступления, не отходя от кучки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8014
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх