12 апреля - Чёрный день американской авиации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Margolis
13.04.2013 - 19:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата
Вооруженные силы США в этом конфликте были представлены всеми родами войск, куда входили несколько сот тысяч военнослужащих. Советские вооруженные силы – лишь одним отдельным истребительным авиакорпусом, куда, впрочем, кроме авиационных частей, входили несколько зенитно-артиллерийских дивизий, несколько зенитно-прожекторных полков и несколько радиотехнических батальонов локаторщиков.

Так хитро написано, что складывается впечатление, что один авиакорпус (что это кстати?) разгромил несколько сот тысяч американских войск. Пропаганда она такая, да.


Цитата
Лучший американский ас, капитан Джозеф Кристофер Макконел-младший, с учетом дутых побед, может похвастаться только 16 сбитыми самолётами. На втором месте среди наших асов – капитан Николай Сутягин из 17 ИАП с 21 победой.

Да. американец сбивший 16 лох. А наш сбивший 17 - реальный ас, герой. Что вы там говорили о двойных стандартах со стороны америкосов? gigi.gif

Просто помните что в этой войне СССР воевал на стороне агрессора(СевКор) против войск ООН(14 стран). Как там в песне поется: "Хотят ли русские войны спросите вы у тишины" Ога.

Это сообщение отредактировал Margolis - 13.04.2013 - 19:15
 
[^]
Bydloman
13.04.2013 - 19:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1859
Я к стыду своему и не знал о героях той войны. Конечно наши парни, прошедшие войну, тот же Пепеляев на фронте с 1943 года, были гораздо лучше подготовлены. Да и техника наша свои недостатки показывала в реальных боевых условиях, там все переделки были оплачены кровью пилотов. Пепеляев получил в 1952-м звание Героя. Про медали и ордена я уж и не говорю.

А те, кто несет здесь всякую хуйню, могут собираться в колонны и идти нахуй. Трость и компас выдам.
Героям вечная память и слава! Пепеляев до 95 лет пару месяцев не дотянул, вот закалка у людей была. Не то что мы, до пенсии даже не дотягиваем.
 
[^]
ceedeec
13.04.2013 - 19:05
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 364
Цитата (ceedeec @ 13.04.2013 - 20:02)
Из песни слов не выбросишь,ну и как вам это:
"Вьетнамский пилот над корейской землёй
Сбивает чужой самолёт.
И нежное русское слово вставляет:
Ну падай же *банный в рот!
Можете минусить до усёра,Чиж ещё пешком под стол хаживал,когда во всех дворах в начале 80-х "Фантом" распевали под гитары.Но вышеприведённые строчки песни,что исполняет Чиж,в действительности не соответствуют оригиналу.
Вновь бегу по проклятой земле,
Гермошлем застёгнут на ходу.
Мой "Фантом" как пуля быстрый,
В небе голубом и чистом,
С рёвом набирает высоту.
По теме плюсану.

Как-то так,доберусь до гитары и спою так,как пел и я во дворе в 1975-76 годах.
 
[^]
Трамплюкатор
13.04.2013 - 19:06
1
Статус: Offline


Узник горемычный

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 41
А теперь смотрим на уровень жизни Северной и Южной Кореи и делаем выводы, что лучше бы СССР не помогал Северу. Было бы на одну убогую страну меньше.
Южная высокоразвитая страна, Северная просто тихий ужас.
 
[^]
korresh
13.04.2013 - 19:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 42
Цитата (Perepepec @ 13.04.2013 - 18:50)
Цитата (korresh @ 13.04.2013 - 13:49)
Насчет того что поют
Чиж и Ко "Фантом" - песня хорошая, ток текст бредовый

Я бегу по выжженной земле, (прикольно, наверно специально на взлетную полосу выжженную землю привезли, чтоб побегать)
Гермошлем (наверно на мотоцикле катался, или у него мотоцикл интегрирован в истребитель) захлопнув (не точно, сдесь не без мотоцикла обошлось, авиационные шлемы не захлопываются) на ходу (это, чтоб глаза неповыдавливало от быстрого бега).
Мой "фантом" стрелою белой (какой то придурок, истребитель белой краской покрасил, а может случайно облил. Может быть конечно имелся инверсионный след, но откуда он взядся у истребителя? типа чтоб проще попасть было), на распластанном крыле (ну тут возникает всего пять вопросов: 1 Кто распластал крыло? 2 Зачем он это сделал? 3 Каким образом у него это получилось? 4 Как он поступил со вторым крылом? 5 И как после этого истребитель смог взлететь?),
С ревом набирает высоту (ну крыло ж распластали).

Вижу голубеющую даль
Нарушать такую просто жаль
Жаль, что ты ее не видишь (да нахрен она мне упала), путь мой труден и далек
Мой "фантом" несется (лучше б просто летел) на восток

Делаю я левый поворот
Я теперь палач (а кто самолетом управлять будет), а не пилот
Нагибаюсь над прицелом (наверно со зрением нелады), и ракеты мчатся к цели (должны попасть)
Делаю еще один заход (наверное ракеты передумали, и полетели нафиг)

Вижу в небе белую черту (видать кто-то начертил)
Мой "фантом" теряет высоту (скорее всего, испугался белой черты)
Катапульта - вот спасенье (а второй пилот), и на стропах натяженья (блин, что такое стропа натяжения? куда ее можно прицепить в парашюте?)
Сердце в пятки - в штопор (штопор? на парашюте? оригинально. Может для этого и нужна стропа натяжения) я иду (слово падать в данном случае подходит лучше)

Только приземлился - в тот же миг (видать ждали, хотели напугать, типа мешком из-за угла)
Из кустов раздался дикий (наверное вьетнамцы дикие попались) крик
Желтолицые вьетнамцы верещат в кустах, как зайцы (народ кто-нибудь может себе представить, как верещат зайцы)
Я упал на землю и затих (таки напугали, а он взял и замаскировался, вдруг незаметят)

Вновь (ну тут может быть два варианта 1 Его регулярно сбивают; 2 Это та, которая вызженная, которую на взлётную полосу завезли, типа с собой привез) идy по проклятой земле,
Гермошлема нет на голове (все пиздец глазам).
Cзади дyлом автоматов
В спинy тычyт мне солдаты, (развлечения у них такие)
Жизнь моя висит на волоске (логично).

Кто же тот пилот, что меня сбил, (угу, счас приведут покажут)
Одного вьетнамца я спросил. (спросил у одного)
Отвечал мне тот раскосый,
Что командовал допросом (отвечал другой):
"Cбил тебя наш летчик Ли Cи Цин"

Это вы, вьетнамцы, врете зря
В шлемофоне (когда он успел снять гермошлем и надеть шлемофон непонятно) четко слышал (у шайтан! шапка говорящая) я (лучше бы он воевал, или он туда болтовню русских прилетел послушать?):
"Коля, жми, а я накрою!"
"Ваня, бей, а я прикрою!"
Русский ас Иван подбил меня

Где-то там вдали родной Техас
Дома ждут меня отец и мать
Мой "фантом" взорвался быстро (было бы прикольней если б у него получилось взорваться медленно) в небе голубом и чистом (ну вот засрал все небо)
Мне теперь вас больше не видать (долетался пендос! Остается неясной судьба второго пилота)

Пиздюк! Ты долбоеб! gigi.gif

Но, специально для тебя и твоих дебилов друзей поясню. dont.gif
В великом русском языке и литературе, основанной на этом языке, в песнях,стихах,поэмах,прозе.И многих других сочинительных произведениях, применяются литературные, фразеологические, лексические, стилистические и т.д приемы для того чтобы украсить повествование и донести его до слушателя в необычном,прекрасном, иносказательном, привлекательным для слуха виде.
Еще есть гротески, идиомы и другие не менее яркие орнаменты украшения текста. К сожалению понятные не всем. То есть, не тебе-придурок.

Белая береза под моим окном. Она блеать нихуя не белая! Она,придурок, с черной продрысью!!!! Ты понимаешь это? Если да, то ты, должен понимать, что автор который написал эти строки, писал их не для унылых пивняков, а для людей которые его поймут.Опять же это видимо не ты((( gigi.gif

А слова в песне, подобраны по моему мнению, очень даже удачно и красиво.
Так что иди на лавочку, напейся фамфуриков и не бери в голову.



alik.gif surprise.gif

Гуманитарно одаренный?
У березы ствол в любом случае БЕЛЫЙ, с подрысью или хз что ты там имел ввиду.
А в тексте песни большое количество технических неточностей, именно над этим я прикалывался (для гуманитариев объясняю это типа для посмеяться), а если ты настолько туп, то я могу тебе лишь только посочувствовать.
Бля, реально народ у вас серьезные проблемы, вы отстаиваете текст тупой песенки с шокирующей увлеченностью.
 
[^]
firehors
13.04.2013 - 19:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 399
Цитата (korresh @ 13.04.2013 - 18:54)
Цитата (ca3sar @ 13.04.2013 - 16:59)
Цитата (korresh @ 13.04.2013 - 15:27)
Цитата (garis68 @ 13.04.2013 - 15:32)
Цитата (korresh @ 13.04.2013 - 15:52)
Минусящим меня: Ребят вы не обижайтесь, продолжайте слушать песенку о геройских техасских летчиках.

Это не Чижа песня. Я эту песню слышал ещё в детстве. Во дворе старшие пацаны пели. В начале 80-х. По легенде её написали сами лётчики. По другой-просто дворовая. А разбирать по касточкам дворовые песни --глупо

Ну не знаю, ее исполнял, Чиж, кто на самом деле ее написал, мне как то пох.
В принципе в большинстве песен есть глупости, даже у Владимира Семеновича попадаются.
А вот про то, что анализировать глупо -- это конечно шедевр мысли, я советую вам вообще перестать анализировать, и слушать зомбоящик, вам там все праильно расскажут.

Нет, ну вы товарищ, просто клинический, извините, долбоёб. С каких пор ЯПъ стал пристанищем гопоты? Кстати, что вы, уважаемый, курите? Ваш разбор песни "Фантом" отправил меня прямиком под стол...

Походу у вас проблемы с мышлением, в высказывании логика отсутствует как класс.

В принципе этот разбор родился в далеком 95, и это был стеб над товарищем, который утверждал, весь рок хуйня, а вот Чиж рулит.

И ну и для особо одаренных этот разбор - стеб. И если вы этого не заметили, то скорее всего вам со временем потребуется профессиональная психологическая помощь.

Вот этот разбор вашу суть и отражает- при чём тут Чиж? Ну исполнил он дворовую песню из 70-х, и что??? Какой, нахрен, стёб? Какой рок из дворовой песни? Иди лучше "кузнечика" разбери.

Молодчаги были наши лётчики, герои.
 
[^]
tonte
13.04.2013 - 19:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 205
ну че заебись кндр помогли. терь все в ахуе.

я что то не припомню ни одной страны, которой помогал ссср и которая теперь в шоколаде. почему с теми кому пиндосы помогли все наоборот, если пиндосы такие плохие как тут пишут?
 
[^]
ZanycH
13.04.2013 - 19:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Бля, народ, вы реально спорите о полнейшей херне. Куча историков и знатоков собралось, спорят с пеной у рта о том кто там был круче. Никто круче не был. А они вот пострадали. И из-за таких, блять, как вы, умников, вся эта хуйня и произошла. Не стыдно самим? Слов, сцука, нет.

Это сообщение отредактировал ZanycH - 13.04.2013 - 19:59

12 апреля - Чёрный день американской авиации
 
[^]
ZanycH
13.04.2013 - 19:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Нате ещё:


12 апреля - Чёрный день американской авиации
 
[^]
ZanycH
13.04.2013 - 19:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Ещё:

12 апреля - Чёрный день американской авиации
 
[^]
rosco430
13.04.2013 - 19:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 325
Смотрю по дискавери воздушные бои, пиздят что было все наоборот, в боях наших было сбито 389, их всего 84... Пиндосы..)
 
[^]
ZanycH
13.04.2013 - 19:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Смешно?

12 апреля - Чёрный день американской авиации
 
[^]
ZanycH
13.04.2013 - 19:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Все ещё смешно?

12 апреля - Чёрный день американской авиации
 
[^]
ZanycH
13.04.2013 - 19:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Ну посмейтесь ещё:

12 апреля - Чёрный день американской авиации
 
[^]
rel2
13.04.2013 - 19:57
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 204
Плевал я на пропаганду. Эти лётчики были нормальные, сильные мужики, которые жили на всю катушку и честно, до отказа делали свою работу. Такими и горда всегда будет Россия. Память павшим, Героям слава!
 
[^]
ZanycH
13.04.2013 - 19:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Охуеть методы, правда? Весело?


12 апреля - Чёрный день американской авиации
 
[^]
ZanycH
13.04.2013 - 20:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Ну и каков результат? Не жалко?

12 апреля - Чёрный день американской авиации
 
[^]
ZanycH
13.04.2013 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Что в этом всем смешного и интересного? Вы спорите о песнях, правда или нет в их словах. Спел ЧиЖ песню, что дальше? Надо думать башкой своей, о чем вы говорите. Правда, неправда в словах песни. Это фантазия автора. Вот правда:

12 апреля - Чёрный день американской авиации
 
[^]
ZanycH
13.04.2013 - 20:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Она же:

12 апреля - Чёрный день американской авиации
 
[^]
ICELedyanoj
13.04.2013 - 20:16
5
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Я бегу по выжженной земле, (прикольно, наверно специально на взлетную полосу выжженную землю привезли, чтоб побегать)[не знал к чем придраться]
Гермошлем (наверно на мотоцикле катался, или у него мотоцикл интегрирован в истребитель) захлопнув (не точно, сдесь не без мотоцикла обошлось, авиационные шлемы не захлопываются) на ходу (это, чтоб глаза неповыдавливало от быстрого бега). [Гермошле́м — часть высотного снаряжения лётчика или космонавта, входящая в состав высотно-компенсирующего костюма и высотного скафандра]
Мой "фантом" стрелою белой (какой то придурок, истребитель белой краской покрасил... )[лучше, наверное, стрелою красной?],
на распластанном крыле (ну тут возникает всего пять вопросов: 1 Кто распластал крыло? 2 Зачем он это сделал? 3 Каким образом у него это получилось? 4 Как он поступил со вторым крылом? 5 И как после этого истребитель смог взлететь?)[придраться нужно было, но критик не знал к чему],
С ревом набирает высоту (ну крыло ж распластали)[критик не слышал звука реактивного самолета, набирающего высоту]

Вижу голубеющую даль
Нарушать такую просто жаль
Жаль, что ты ее не видишь (да нахрен она мне упала)[критик, видимо, рожден ползать], путь мой труден и далек
Мой "фантом" несется (лучше б просто летел)[не знал к чему придраться] на восток

Делаю я левый поворот
Я теперь палач (а кто самолетом управлять будет)[==//==], а не пилот
Нагибаюсь над прицелом (наверно со зрением нелады), и ракеты мчатся к цели (должны попасть)[==//==]
Делаю еще один заход (наверное ракеты передумали, и полетели нафиг)[конечно, это же самолет одного залпа]

Вижу в небе белую черту (видать кто-то начертил)
Мой "фантом" теряет высоту (скорее всего, испугался белой черты)[о ракетах критик не слышал]
Катапульта - вот спасенье (а второй пилот)[конечно, второй пилот - это спасенье], и на стропах натяженья (блин, что такое стропа натяжения? куда ее можно прицепить в парашюте?)[уши нужно мыть не компотом - косточки в ушах застряют. "на стропах натяженьЕ" - натянулись стропы]
Сердце в пятки - в штопор (штопор? на парашюте? оригинально. Может для этого и нужна стропа натяжения)[конеееечно] я иду (слово падать в данном случае подходит лучше)[критик, сочини нам что-нибудь - заценим твой литературный талант]

Только приземлился - в тот же миг (видать ждали, хотели напугать, типа мешком из-за угла)
Из кустов раздался дикий (наверное вьетнамцы дикие попались) крик
Желтолицые вьетнамцы верещат в кустах, как зайцы (народ кто-нибудь может себе представить, как верещат зайцы)[критик, дуй в школу. если ты не слышал как верещит заяц - ты не мужик, а верещит он знатно, если его ранят]
Я упал на землю и затих (таки напугали, а он взял и замаскировался, вдруг незаметят)[не к чему было придраться]

Вновь (ну тут может быть два варианта 1 Его регулярно сбивают; 2 Это та, которая вызженная, которую на взлётную полосу завезли, типа с собой привез) идy по проклятой земле,[первый раз он над ней пролетал, теперь идет пешком]
Гермошлема нет на голове (все пиздец глазам).
Cзади дyлом автоматов
В спинy тычyт мне солдаты, (развлечения у них такие)[не к чему придраться]
Жизнь моя висит на волоске (логично).

Кто же тот пилот, что меня сбил, (угу, счас приведут покажут)
Одного вьетнамца я спросил. (спросил у одного)
Отвечал мне тот раскосый,
Что командовал допросом (отвечал другой):[Здравстуйте, Евгений Ваганыч]
"Cбил тебя наш летчик Ли Cи Цин"

Это вы, вьетнамцы, врете зря
В шлемофоне (когда он успел снять гермошлем и надеть шлемофон непонятно)[шлемофон - это шапка, гермошлем - шлем] четко слышал (у шайтан! шапка говорящая)[Петросян рвет на себе волосы] я (лучше бы он воевал, или он туда болтовню русских прилетел послушать?):
"Коля, жми, а я накрою!"
"Ваня, бей, а я прикрою!"
Русский ас Иван подбил меня

Где-то там вдали родной Техас
Дома ждут меня отец и мать
Мой "фантом" взорвался быстро (было бы прикольней если б у него получилось взорваться медленно) в небе голубом и чистом (ну вот засрал все небо)
Мне теперь вас больше не видать (долетался пендос! Остается неясной судьба второго пилота)
 
[^]
ZanycH
13.04.2013 - 20:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Вы мне объясните, что веселого в войне? Это?

 
[^]
ganzikov
13.04.2013 - 20:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 95
А за страну обидно. Уже ни летчиков, ни ижинеров, что такую технику разрабатывали. Только Сердюковы всякие пилят бюджет.

Добавлено в 20:21
А за страну обидно. Уже ни летчиков, ни ижинеров, что такую технику разрабатывали. Только Сердюковы всякие пилят бюджет.
 
[^]
ZanycH
13.04.2013 - 20:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата
Насчет того что поют
Чиж и Ко "Фантом" - песня хорошая, ток текст бредовый

Я бегу по выжженной земле, (прикольно, наверно специально на взлетную полосу выжженную землю привезли, чтоб побегать)
Гермошлем (наверно на мотоцикле катался, или у него мотоцикл интегрирован в истребитель) захлопнув (не точно, сдесь не без мотоцикла обошлось, авиационные шлемы не захлопываются) на ходу (это, чтоб глаза неповыдавливало от быстрого бега).
Мой "фантом" стрелою белой (какой то придурок, истребитель белой краской покрасил, а может случайно облил. Может быть конечно имелся инверсионный след, но откуда он взядся у истребителя? типа чтоб проще попасть было), на распластанном крыле (ну тут возникает всего пять вопросов: 1 Кто распластал крыло? 2 Зачем он это сделал? 3 Каким образом у него это получилось? 4 Как он поступил со вторым крылом? 5 И как после этого истребитель смог взлететь?),
С ревом набирает высоту (ну крыло ж распластали).

Вижу голубеющую даль
Нарушать такую просто жаль
Жаль, что ты ее не видишь (да нахрен она мне упала), путь мой труден и далек
Мой "фантом" несется (лучше б просто летел) на восток

Делаю я левый поворот
Я теперь палач (а кто самолетом управлять будет), а не пилот
Нагибаюсь над прицелом (наверно со зрением нелады), и ракеты мчатся к цели (должны попасть)
Делаю еще один заход (наверное ракеты передумали, и полетели нафиг)

Вижу в небе белую черту (видать кто-то начертил)
Мой "фантом" теряет высоту (скорее всего, испугался белой черты)
Катапульта - вот спасенье (а второй пилот), и на стропах натяженья (блин, что такое стропа натяжения? куда ее можно прицепить в парашюте?)
Сердце в пятки - в штопор (штопор? на парашюте? оригинально. Может для этого и нужна стропа натяжения) я иду (слово падать в данном случае подходит лучше)

Только приземлился - в тот же миг (видать ждали, хотели напугать, типа мешком из-за угла)
Из кустов раздался дикий (наверное вьетнамцы дикие попались) крик
Желтолицые вьетнамцы верещат в кустах, как зайцы (народ кто-нибудь может себе представить, как верещат зайцы)
Я упал на землю и затих (таки напугали, а он взял и замаскировался, вдруг незаметят)

Вновь (ну тут может быть два варианта 1 Его регулярно сбивают; 2 Это та, которая вызженная, которую на взлётную полосу завезли, типа с собой привез) идy по проклятой земле,
Гермошлема нет на голове (все пиздец глазам).
Cзади дyлом автоматов
В спинy тычyт мне солдаты, (развлечения у них такие)
Жизнь моя висит на волоске (логично).

Кто же тот пилот, что меня сбил, (угу, счас приведут покажут)
Одного вьетнамца я спросил. (спросил у одного)
Отвечал мне тот раскосый,
Что командовал допросом (отвечал другой):
"Cбил тебя наш летчик Ли Cи Цин"

Это вы, вьетнамцы, врете зря
В шлемофоне (когда он успел снять гермошлем и надеть шлемофон непонятно) четко слышал (у шайтан! шапка говорящая) я (лучше бы он воевал, или он туда болтовню русских прилетел послушать?):
"Коля, жми, а я накрою!"
"Ваня, бей, а я прикрою!"
Русский ас Иван подбил меня

Где-то там вдали родной Техас
Дома ждут меня отец и мать
Мой "фантом" взорвался быстро (было бы прикольней если б у него получилось взорваться медленно) в небе голубом и чистом (ну вот засрал все небо)
Мне теперь вас больше не видать (долетался пендос! Остается неясной судьба второго пилота)


Вот я не пойму. Тебе заняться нечем? Красной краской, белой... не похуй какого цвета самолет скинет на тебя пару сотен кило взрывчатки? Это парни написали для рифмы. А ты как "знаток" сидишь разбираешь. Не дай бог война начнется, ты тоже будешь сидеть и говорить - "Вот этот, белый, не по уставу покрашен, значит бомбить не имеет права"? Да ему похуй на твое мнение, он тебе на кумпол скинет пару тонн и усвистит за облака. А ты будешь догорать в воронке с часок, а потом гнить несколько недель. Тоже будешь спорить какого цвета самолет был и несся он или летел? Тебе похуй будет, твои мозги уже спеклись.

Это сообщение отредактировал ZanycH - 13.04.2013 - 20:29
 
[^]
Nansen
13.04.2013 - 20:28
0
Статус: Offline


погонщик ыныло

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 1406
Цитата (Broflovski @ 13.04.2013 - 17:36)
З.Ы. Забыл добавить: Корейская война формально не закочена. Такие дела!

Можт уже сейчас опять им помочь надо?
 
[^]
ZanycH
13.04.2013 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Nansen @ 13.04.2013 - 21:28)
Цитата (Broflovski @ 13.04.2013 - 17:36)
З.Ы. Забыл добавить: Корейская война формально не закочена. Такие дела!

Можт уже сейчас опять им помочь надо?

Не стоит. Пускай в этот раз сами разбираются. Другое дело, что потом все равно втянут. Но лучше позже. Своих сбережем.

Это сообщение отредактировал ZanycH - 13.04.2013 - 20:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49246
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх