Зато цветы дарить не надо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бублистый
5.04.2013 - 06:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 228
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 4.04.2013 - 13:01)
Весело... Старые анекдоты+старые фильмы = новая весёлая шутка

Но у меня, таки есть вопрос в свете недавних событий:
Люди, я ебу эту логику! Где крики "зачем испохабили святое?", "казнить урода за издевательство над родным и светлым мультфильмом!"?
Стоило мне выложить свой вариант исполнения Варшавянки, так сразу в минуса вогнали за издевательством над вечным и святым, а тут мы имеем издевательство над всенародно любимым мультфильмом - и ничего, плюсики рисуем...
Конечно, вы скажете - ты не ровняй кислое с длинным - то революционная песня, кровью писаная, а это всего лишь детский мультфильм! Согласен! Но ведь никто не будет спорить, что и то и то - разумное, доброе, вечное, на чём выросло несколько поколений?
Так вот, собственно вопрос: где та самая грань светлого прошлого, которая определяет над чем можно издеваться, а над чем нет?

Извините, накипело. Жду ответов, можно в личку.

тебя так твоя карма волнует, что так слюной брызжешь?) забей!) имхо, на кого вначале напал - так и пойдет тема. попались оценившие, поставившие положительную оценку - будут плюсы, ну и, соответственно, наоборот. а на счет вогнали в минуса - та не заморачивайся) опять таки имхо, надо уметь отличать позицию юмора, во многих случаях даже черного (если не перебарщивать сильно), от исходника. вот мне понравилась темка, бобер с антошкой тоже улыбнули) я и сам бы добавил, да скудоумием обладаю)
 
[^]
Koran
5.04.2013 - 07:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 2718
к нам сегодня заходил,
некро-зоо-педо фил
мертвых, маленьких, зверюшек, он с собою приносил!
 
[^]
Туфелька26
5.04.2013 - 07:58
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 340
что курим))
 
[^]
RUIronMan
5.04.2013 - 22:23
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Бублистый
Спорить не буду - ты во многом прав, кроме, пожалуй, одного - меня волнуют + не как самоцель, а как средство переехать в тематический раздел, куда я с текстами не попадал уже очень давно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19997
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх