В Батагае поймали тайменя-людоеда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alexr
2.04.2013 - 10:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 195
Название явно не соответствует содержанию, а так - интересно.
 
[^]
Aleshin
2.04.2013 - 10:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 0
Интересно и где этот поселок Багатай находится. Зная ,что практически все берега Северного Ледовитого океана ничто иное как арктические пустыни ...Аффтар явно наврал. на фото мы видим скорее всего северную тайгу.
Так и есть поселок Багатай является административным центром Верхоянского улуса и находится достаточно далеко от берегов океана

Это сообщение отредактировал Aleshin - 2.04.2013 - 10:31
 
[^]
resonoid
2.04.2013 - 10:34
1
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (toplivo @ 2.04.2013 - 09:42)
Цитата (PahaPCT @ 1.04.2013 - 21:56)
на берегу Северного Ледовитого Океана

че то гоните вы господа - на берегу моря Лаптевых нету таких лесов, посмотрите Нижнеянск - тупо тундра!

Подтверждаю ! Сплошная тундра, разве что по берегам Яны редкие лиственницы. Помню в детстве первый шок был в аэропорту : Блять, деревья !!!
 
[^]
galactoz
2.04.2013 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Сцуко, не и стиль изложения у ТС, читать невозможно... blink.gif Начал с тайменя-людоеда и закончил графиками ВВП. biggrin.gif

Добавлено в 11:11
Цитата (PahaPCT @ 1.04.2013 - 23:52)
меня всё это достало и я теперь распространяю сам новости просто так, в начале по чуть ть теперь увлекло мне нравится

Вот и распространяй, а сам не пиши)) gigi.gif

з.ы. Странно, что нашисты такие как ты, еще прямую автоматическую трансляцию http://sdelanounas.ru на ЯП не настроили. shum_lol.gif
 
[^]
anahoret
2.04.2013 - 11:12
3
Статус: Offline


ordinarius

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 348
Цитата (galactoz @ 2.04.2013 - 12:03)
Сцуко, не и стиль изложения у ТС, читать невозможно... blink.gif Начал с тайменя-людоеда и закончил графиками ВВП. biggrin.gif

Во во.)Мозг с трудом переварил инфу.ТС уже сам как чукча,что вижу,то и пою.)))
 
[^]
Mibl77
2.04.2013 - 11:32
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 589
Цитата (RыыBack @ 2.04.2013 - 07:17)
Цитата
В Батагае поймали тайменя-людоеда


Какого, нахуй, людоеда????? Где, блядь, в статье хоть слово о людоедстве тайменя?!.

Лови, бля, шпалу тогда за превращение ЯП-а в подобие низкосортнейшей жёлтой газетёнки!

Заебали вы с названиями типа "Колготки-убийцы овладели разумом домашней черепахи" или "Шок! Четырёхлетний малыш из Омска слышит голоса из космоса"...
Заебали, честно.

Два раза статью прочитал - первый раз с утра, когда благодаря видимо криворукости ТС-а, сперва был весь текст сплошняком, потом все фотки без комментов, второй раз перечитал сейчас, думал, может поменялось что-то, действительно, думал, может о рыбе-людоеде узнаю. Так ведь нет - хер-то там! Кармодрочка по названию детектед! Пост сам-по-себе клёвый, я бы позеленил, если бы не название.

И нехуй минусить втихаря! dont.gif Аргументируй!

Опередил,но согласен полностью!Что за бредовое название темы???Следующие темы будут:"Ужас!Трусы-убийцы!"и в теме рассказ про мухосранских текстильщиков.Или...Ну,дальше на додумывание...
 
[^]
BS
2.04.2013 - 11:35
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 1437
полный пиздец... вроде интересные, охуенные истории, про то как штаны не хочется выкидывать, как рыба блесну заглотила, как олени едут в сша в ресторан...
Но ёпт! какого хуя это всё до середины, перемешано, хуй поймешь как что и куда? Как на крайнем севере можно заработать на квартиру в МСК? вариантов то куча - добыча меха, выращивание в своей теплице свежих овощей на продажу, намыть золота, спиздить на любимой работе... Нахуя говорить А, если нет Б?
 
[^]
NoFL
2.04.2013 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Цитата (PahaPCT @ 1.04.2013 - 20:54)
Ну и продолжали трудится на родном предприятии, само собой. Вобщем, отпахали по полной. Теперь они купили в Москве квартиру...

Что за предприятие, позвольте спросить?
Логистика оленьего мяса в США?
 
[^]
nastal
2.04.2013 - 11:52
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 15
По-моему, вся суровость поста выражена в одной фразе "пришлось оглушить ударом по башке траком от гусеницы вездехода" =)
 
[^]
mrJoKeЯ
2.04.2013 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 1017
Цитата (ShOleg @ 2.04.2013 - 07:50)
Цитата
PahaPCT - можно личный вопрос? Вы с молодежи которая борется за поднимание патриотизма или у вас работа такая? Мне для понимания. Много постов которые прославляют Россию, это хорошо, но стиль изложения - весьма своеобразный.

Добавлено в 22:40
А за темку Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., хоть и скомкано.

Чтобы узнать истинное лицо гражданина PahaPCT достаточно заглянуть в его профиль в ЖЖ, http://pahapct.livejournal.com/profile
Единственный вопрос сколько получает гражданин PahaPCT за свои посты на ЯПе?
Он даже не палится имея в друзьях Кристину Потупчик, по мимо остального сброда. Не ведитесь на бредни этого гражданина, он один из многих Едро-ботов (нашистов, фронтовиков народного фронта) и это факт old.gif

Хуже едроботов, могут быть только авторы вот таких коментариев как сверху. Про поиск и разоблачение. faceoff.gif
 
[^]
PahaPCT
2.04.2013 - 12:50
-3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 0
сейчас не когда всем отвечать
отвечу всё вечером
а пока посмотрите другие мои темы ) я там сделал видео своего города снято 1989 года ещё во времена СССР.
 
[^]
ShOleg
2.04.2013 - 12:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 606
Цитата
Цитата (ShOleg @ 2.04.2013 - 07:50)
Цитата
PahaPCT - можно личный вопрос? Вы с молодежи которая борется за поднимание патриотизма или у вас работа такая? Мне для понимания. Много постов которые прославляют Россию, это хорошо, но стиль изложения - весьма своеобразный.

Добавлено в 22:40
А за темку Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., хоть и скомкано.

Чтобы узнать истинное лицо гражданина PahaPCT достаточно заглянуть в его профиль в ЖЖ, http://pahapct.livejournal.com/profile
Единственный вопрос сколько получает гражданин PahaPCT за свои посты на ЯПе?
Он даже не палится имея в друзьях Кристину Потупчик, по мимо остального сброда. Не ведитесь на бредни этого гражданина, он один из многих Едро-ботов (нашистов, фронтовиков народного фронта) и это факт

Хуже едроботов, могут быть только авторы вот таких коментариев как сверху. Про поиск и разоблачение.

И чем же хуже то?
К осени народ готовите, да?
Выведите в роли Минина Евгения Федорова, а Пожарским сам Путин будет (то есть сам против себя бунт поднимет, сотрет всех революционеров и Димона вместе с правительством, а потом будет на коне как победитель, дальше править)
 
[^]
SuzAlek
2.04.2013 - 14:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 332
Такую интересную тему скомкал, ТС. Жалко. Аж мозг надломился от такого повествования..... Пойду на просторах свой интерес удовлетворять...

Это сообщение отредактировал SuzAlek - 2.04.2013 - 14:22
 
[^]
miecerinos
2.04.2013 - 15:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 0
А в чем проблема называть тему соответвенно содержимому?
Напоминает желтые газеты: "в москве поймана банда гомосеков-людоедов", "галкин скрывает от пугачевой джастина бибера" и прочую хуету.
 
[^]
kotiarakot
2.04.2013 - 16:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 53
Цитата (bosiakbrodiaga @ 2.04.2013 - 00:36)
Михалыча жалко

Зато "Михалычу" тебя не жалко! Убил бы и глазом не моргнул.
 
[^]
djamix
2.04.2013 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Автору и его семье и близким - зеленющая зелень:-)

Добавлено в 16:11
Не печальтесь на него
ТС, как смог, так и сделал пост.

Но всё равно красиво и заманчиво - Вы не согласны?smile.gif
 
[^]
bzo
2.04.2013 - 16:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 408
Цитата (Momus84 @ 2.04.2013 - 10:35)
"Кроме коневодства и рыбалки, охота для местного населения конечно же является важной отраслью экономики"

Это пиздец какой то, а не охота!!! Я как охотник в ужасе! Зачем так много то!?!

потому что ты в городе живешь и охота для тебя развлечение, таких как ты и надо ненавидеть. а там люди без мясных лавок живут и хлеба закупают так же на месяц вперед, потому что в след раз его и привезут только через месяц.
 
[^]
muhamor
2.04.2013 - 18:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 80
Да природа там очень красивая! Я сам 16 лет прожил в Куларе, а мама как раз теперь в Батагае!
 
[^]
GlazkovAlexander
2.04.2013 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 2274
молодцы ребята, лучше охотиться и выживать как могут чем спиваться как швайны в деревнях.
 
[^]
stil20
2.04.2013 - 21:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (miecerinos @ 2.04.2013 - 13:09)
А в чем проблема называть тему соответвенно содержимому?
Напоминает желтые газеты: "в москве поймана банда гомосеков-людоедов", "галкин скрывает от пугачевой джастина бибера" и прочую хуету.

Аффтар известный едробот. Вчера его заминусили по самое нихачу вот он юкку собирает нещасный. Ждите на днях очередной пост про хорошего путина)))
 
[^]
oldquestion
2.04.2013 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Цитата (HamelioN @ 1.04.2013 - 20:15)
сцуко ненавижу охотников.
история то интересная. но вот розказ большую чась про штаны, быть или не быть?!!!
зачем мишку убивать, зачем столько зайчат за один раз - видать голодные!
браконьеры -минусеры вперед!!!!

Затем, что бьют в сезон. Ты зимой жрать захотел - в гастроном сходил. А там - жопа. Гастрономов и супермаркетов нет. Думать надо головой. Иногда. Но судя по твоим постам - у тебя с этим большие проблемы.
Научись грамоте сперва. А то у тебя даже ник безграмотный. Что еще сказать?
 
[^]
Zihuatanejo
2.04.2013 - 23:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
А мне тёзку Мишу жалко((((( А так красотища, особенно рыбалка- мечта
 
[^]
dedushka51
3.04.2013 - 09:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 23
Почему людоед?
 
[^]
PahaPCT
3.04.2013 - 13:32
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Alexr @ 2.04.2013 - 11:27)
Название явно не соответствует содержанию, а так - интересно.

название придумал автор

Добавлено в 13:33
Цитата (stil20 @ 2.04.2013 - 22:31)
Цитата (miecerinos @ 2.04.2013 - 13:09)
А в чем проблема называть тему соответвенно содержимому?
Напоминает желтые газеты: "в москве поймана банда гомосеков-людоедов", "галкин скрывает от пугачевой джастина бибера" и прочую хуету.

Аффтар известный едробот. Вчера его заминусили по самое нихачу вот он юкку собирает нещасный. Ждите на днях очередной пост про хорошего путина)))

добрый день хомяк, укажите пожалуйста где я пишу политические статьи и тем более про Путина? мне кажется у вас весенне обострение

Добавлено в 13:34
Цитата (SuzAlek @ 2.04.2013 - 15:21)
Такую интересную тему скомкал, ТС. Жалко. Аж мозг надломился от такого повествования..... Пойду на просторах свой интерес удовлетворять...

как мне оформлять?
если тут текст и только одна фотография?

если подскажите я оформлю лучше, а пока есть один способ текст и фотография к нему это движок ЯП делает ограничение на форматирование

Это сообщение отредактировал PahaPCT - 3.04.2013 - 13:44
 
[^]
PahaPCT
3.04.2013 - 13:40
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Дракон @ 2.04.2013 - 00:04)
Цитата (PahaPCT @ 1.04.2013 - 22:52)
Цитата (Дракон @ 1.04.2013 - 23:40)
PahaPCT - можно личный вопрос? Вы с молодежи которая борется за поднимание патриотизма или у вас работа такая? Мне для понимания. Много постов которые прославляют Россию, это хорошо, но стиль изложения - весьма своеобразный.

Добавлено в 22:40
А за темку Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., хоть и скомкано.

я уже сто раз говорил, что меня достало читать везде в жж, в блогах, в социальных сетях, в газетах, по телевизору только одно!

всё плохо
все умрут
Россия говно
США Европа круто
Люди в России говно
все нищие
все бомжы, ты кстати бомж?
геи, лесбиянки, всякие недовольные всем и вся

а у нас дети выигрывают международные соревнования, военные тоже, техника тоже

экономика лучше всех чувствует себя

мы единственные кто запускаем людей в космос

сша у нас покупает двигатели для ракет что бы запускать свои ракеты, а что не могут мы запускаем так и всем тоже

но не кому нет дела до этого все обсуждают грязь, везде злоба и цинизм

меня всё это достало и я теперь распространяю сам новости просто так, в начале по чуть ть теперь увлекло мне нравится

ТАк пишите другое, но пишите красиво. А то темы аля - наш великий вождь ведет страну к социалистическому будущему. Вот тема про север, интересна, но недоделана, скомкана, не спешите ее постить дабы юки набрать, сядьте, скомпонуйте, отредактируйте, и выпустите отличную тему.
Вы хотите писать темы о мощи армии, пожалуйста - вон я сегодня видел статью о вводе катеров новой серии в строй, и закупке вертолетов у Росии, пишите, это интересно, а вот лозунги просто раздражают.

вы бредите, я не пишу про вождей, но если вы все тут настаиваете который день я могу и написать, максимум что я делал это вступал в полемику с такими как вы - которые говорили что в России всё плохо, на что я отвечал экономическими выкладками которые всем известны и доказывают обратное
а так же указывал источники
это википедиа, форбс, гугл експлоер, демоскоп

все источники не зависимые что бы не было ко мне претензий что я использую "лживый пропутинский" росстат

Это сообщение отредактировал PahaPCT - 3.04.2013 - 13:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84845
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх