Безысходность...., блин, кого то не хватает........

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RussianZombi
30.03.2013 - 18:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
Цитата (GFF @ 30.03.2013 - 12:13)
rulez.gif rulez.gif rulez.gif

А что Леонтьев так на Зверева похож? КосИт?
 
[^]
shmell116
30.03.2013 - 19:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 106
Дааа, у Киркорова действительно "уникальный" голос))))))))))
 
[^]
mza2009
30.03.2013 - 19:07 [ показать ]
-34
Fancy
30.03.2013 - 19:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
Цитата (shmell116 @ 30.03.2013 - 19:01)
Дааа, у Киркорова действительно "уникальный" голос))))))))))

а что, нет?.. То, что Вам не нравится он сам и\или его репертуар, этого факта на отменяют.
Я, к примеру, не поклонник итальянской оперы, но, уверена, я выглядела бы глупо, называя оперных певцов "безголосыми пидарами". Можно признавать талант, не будучи его поклонником.
 
[^]
shmell116
30.03.2013 - 19:56
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 106
Вы просто послушайте арию тореадора из "оперного" шоу в исполнении Киркорова и сразу же - в исполнении Дмитрия Хворостовского. Всё познаётся в сравнении. У меня сын в 4-м классе музыкальной школы до слёз смеялся над киркоровским "оперным" голосом)))

Это сообщение отредактировал shmell116 - 30.03.2013 - 19:58
 
[^]
Cнycмyмpик
30.03.2013 - 20:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 931
...и расстрелять!
 
[^]
Букля
30.03.2013 - 20:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 160
Цитата (Fancy @ 30.03.2013 - 19:56)
не поняла юмора.
Люди, неужели непонятно, это звезды поколения "постарше", Киркоров, Леонтьев - это гениальные артисты, и глупо отрицать, что у них интересные образы, красивые шоу и уникальные голоса и репертуар.
Если кому-то что-то не нравится, не стоит однако над этим смеяться и унижать вкусы других. Уверена, Ваши мамы и бабушки были бы очень благодарны за подарок - билет на концерты Леонтьева или Киркорова.
И особенно меня кумарит, когда издеваются и смеются над Моисеевым. Я была на его шоу, и мало кто из нашего поколения вообще знает, что он прежде всего хореограф и по молодости - прекрасный танцор. Его шоу заткнут за пояс Аллу Духову! Это очень позитивный и философски настроенный человек, если кто-то бы хоть раз глянул его интервью или передачи, которые он вел на муз.каналах... я, например, только учусь так относиться к жизни.
Смеются над Пугачевой, да, она может и почудить, и этот её новый замок и новый муж выглядят достаточно нелепо, но КАК можно отрицать, что это великая певица?.. Действительно ведь великая! Работяга, которая всю жизнь отпахала на сцене! Её голос любой наш человек узнает!
Я понимаю смешки над заведомо пустышками - вроде Тимати и прочих "сделанных" звезд. Но, извините, извольте уважать "старый эшелон" артистов, людей, которые реально добились и своих званий "народных и заслуженных", и интереса зрителей - когда еще не было ослепительных декораций и раскруток по радио. Пусть это стиль не наших дней, но никто ведь этого и не требует.

Да-да-да, Согласна полностью, хоть и не фанатка ни одного и из них bravo.gif

shmell116, ну так он и не оперный, а эстрадный певец, конечно там совершенно другая постановка голоса будет cool.gif
 
[^]
Бугагашке4ка
30.03.2013 - 21:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 115
Кто такие? Судя по комментам люди их знают. Может я отстал от жизни
 
[^]
mellamorri
30.03.2013 - 21:14
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 187
Цитата (Букля @ 30.03.2013 - 20:22)
Цитата (Fancy @ 30.03.2013 - 19:56)
не поняла юмора.
Люди, неужели непонятно, это звезды поколения "постарше", Киркоров, Леонтьев - это гениальные артисты, и глупо отрицать, что у них интересные образы, красивые шоу и уникальные голоса и репертуар.
Если кому-то что-то не нравится, не стоит однако над этим смеяться и унижать вкусы других. Уверена, Ваши мамы и бабушки были бы очень благодарны за подарок - билет на концерты Леонтьева или Киркорова.
И особенно меня кумарит, когда издеваются и смеются над Моисеевым. Я была на его шоу, и мало кто из нашего поколения вообще знает, что он прежде всего хореограф и по молодости - прекрасный танцор. Его шоу заткнут за пояс Аллу Духову! Это очень позитивный и философски настроенный человек, если кто-то бы хоть раз глянул его интервью или передачи, которые он вел на муз.каналах... я, например, только учусь так относиться к жизни.
Смеются над Пугачевой, да, она может и почудить, и этот её новый замок и новый муж выглядят достаточно нелепо, но КАК можно отрицать, что это великая певица?.. Действительно ведь великая! Работяга, которая всю жизнь отпахала на сцене! Её голос любой наш человек узнает!
Я понимаю смешки над заведомо пустышками - вроде Тимати и прочих "сделанных" звезд. Но, извините, извольте уважать "старый эшелон" артистов, людей, которые реально добились и своих званий "народных и заслуженных", и интереса зрителей - когда еще не было ослепительных декораций и раскруток по радио. Пусть это стиль не наших дней, но никто ведь этого и не требует.

Да-да-да, Согласна полностью, хоть и не фанатка ни одного и из них bravo.gif

shmell116, ну так он и не оперный, а эстрадный певец, конечно там совершенно другая постановка голоса будет cool.gif

да, вроде все верно сказано. уж хотела плюсануть, но фраза 'извольте уважать' покоробила. воздержусь от оценки. Михалков вон тоже, замечательный актер и режиссер... был... но как он себя ведет последнее время, только ленивый его не обосрал. так и пугачиха с киркорорым. да личности, да талант, трудяги и тд... но розовые кофточки и прочая позорная хуита перечеркивают заслуги на раз..
 
[^]
Piratik2012
30.03.2013 - 21:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 2494
забыле

Безысходность....
 
[^]
lses
30.03.2013 - 21:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 964
похоже, так выглядит АД
 
[^]
agkorolev
30.03.2013 - 22:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 675
Такие вывески давно уже игнорируются также, как и бумажки с предложением денег на остановках, а заходишь на сайт и обнаруживаешь что прямо вот в течении месяца в такую глушь как Иваново приезжают Чиж, Охлобыстин, Пикник, Крематорий, Калинов Мост...
 
[^]
Fancy
30.03.2013 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
Цитата (mellamorri @ 30.03.2013 - 21:14)

да, вроде все верно сказано. уж хотела плюсануть, но фраза 'извольте уважать' покоробила. воздержусь от оценки. Михалков вон тоже, замечательный актер и режиссер... был... но как он себя ведет последнее время, только ленивый его не обосрал. так и пугачиха с киркорорым. да личности, да талант, трудяги и тд... но розовые кофточки и прочая позорная хуита перечеркивают заслуги на раз..

ну извините, на всех не угодишь)))
А насчет поведения... Вы когда-нибудь видели, как Мадонна себя ведет на концертах?.. Или что тот же Сюткин стал лицом мэма "бей бабу по ебалу"?.. Или что Бритни - бывшая (будем надеяться) наркоманка и алкашка?.. Что Калкин наш любимый "один дома" скатился в сраное гавно, как только вырос?
Великие артисты, самые распрекрасные модели, уникальные голоса и прочие выдающиеся личности - ЛЮДИ. Такие же, как и мы с Вами. Они могут ошибаться, могут иметь возрастные, личностные и творческие кризисы. Могут быть религиозными, могут быть атеистами. Это надо понимать и принимать.
Как в той песне (Ваенги, которую я не люблю, если что):
"А я узнала интересный момент
Что и Ван Гог, и Матисс, и Дали
Курили таба-табак, употребляли абсент
И кое-что, кстати, тоже могли"
 
[^]
Gastezzo
30.03.2013 - 22:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 599
Сорри, deleted

Это сообщение отредактировал Gastezzo - 30.03.2013 - 22:56
 
[^]
369
30.03.2013 - 23:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 683
Где Моисеев?
 
[^]
vitos747
30.03.2013 - 23:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 591
Цитата
Ляписа, блеать, не трогай!!!!



agree.gif Сравнил, блеать, неумный!
 
[^]
Alexrol
31.03.2013 - 00:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 90
Цитата (Fancy @ 30.03.2013 - 19:56)
не поняла юмора.
Люди, неужели непонятно, это звезды поколения "постарше", Киркоров, Леонтьев - это гениальные артисты, и глупо отрицать, что у них интересные образы, красивые шоу и уникальные голоса и репертуар.
Если кому-то что-то не нравится, не стоит однако над этим смеяться и унижать вкусы других. Уверена, Ваши мамы и бабушки были бы очень благодарны за подарок - билет на концерты Леонтьева или Киркорова.
И особенно меня кумарит, когда издеваются и смеются над Моисеевым. Я была на его шоу, и мало кто из нашего поколения вообще знает, что он прежде всего хореограф и по молодости - прекрасный танцор. Его шоу заткнут за пояс Аллу Духову! Это очень позитивный и философски настроенный человек, если кто-то бы хоть раз глянул его интервью или передачи, которые он вел на муз.каналах... я, например, только учусь так относиться к жизни.
Смеются над Пугачевой, да, она может и почудить, и этот её новый замок и новый муж выглядят достаточно нелепо, но КАК можно отрицать, что это великая певица?.. Действительно ведь великая! Работяга, которая всю жизнь отпахала на сцене! Её голос любой наш человек узнает!
Я понимаю смешки над заведомо пустышками - вроде Тимати и прочих "сделанных" звезд. Но, извините, извольте уважать "старый эшелон" артистов, людей, которые реально добились и своих званий "народных и заслуженных", и интереса зрителей - когда еще не было ослепительных декораций и раскруток по радио. Пусть это стиль не наших дней, но никто ведь этого и не требует.

А не пробовал хорошую музыку послушать?
 
[^]
Kobaltius
31.03.2013 - 06:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 0
Хде Басков то? rulez.gif
 
[^]
Ololomen
31.03.2013 - 06:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3850
Цитата (Fancy @ 30.03.2013 - 23:27)
[QUOTE=mellamorri,30.03.2013 - 21:14]. Или что тот же Сюткин стал лицом мэма "бей бабу по ебалу"?.

вы хоть знаете почему он стал "лицом"?
 
[^]
СашкЪ
31.03.2013 - 08:28
2
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
В конце 80-х дома была его пластинка, я, маленькая, слушала, мне нравилось.
и у меня, и мне нравилось - бегать по дому и орать "ну почему, почему, почему.. был светофор зееееееелёооооныыыыый?!..." rulez.gif кстати работает он на концертах крайне добросовестно (приходилось работать на той площадке, где он гастролировал) - не фанерит, пашет аки конь, плюс совершенно не заносчив, не гонится за пиаром любой ценой и не мнит себя мегаартистом (хоть имхо - право имеет, держится в одной поре со времен Пугачевой). так что на его ориентацию как-то пох. уважаю, и все!
 
[^]
СашкЪ
31.03.2013 - 08:37
4
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата

Цитата (shmell116 @ 30.03.2013 - 19:01)
Дааа, у Киркорова действительно "уникальный" голос))))))))))

а что, нет?.. То, что Вам не нравится он сам и\или его репертуар, этого факта на отменяют.
ну, это тоже перебор. артисты со стажем, никто не спорит, но УНИКАЛЬНЫМИ их голоса назвать никак нельзя. уникален голос неформатного заднеприводного Пенкина (занесен в Книгу рекордов Гинесса), но уж никак не Киркорова, не смешите мои тапки. я говорю это как человек, 15 лет работающий звукорежиссером. что касается "оперного голоса" - это концептуальная ересь имени Джордано Бруно, оперным не голос является сам по себе от рождения, а ШКОЛА, манера исполнения. вон вполне себе классический Колябасков поет после Большого такую попсовую тухлятину, что глаза слезятся. а Киркоров оперную арию спеть, увы, не в состоянии путем. и не только в виду отсутствия школы - данные не позволят.
Цитата
Вы просто послушайте арию тореадора из "оперного" шоу в исполнении Киркорова и сразу же - в исполнении Дмитрия Хворостовского. Всё познаётся в сравнении. У меня сын в 4-м классе музыкальной школы до слёз смеялся над киркоровским "оперным" голосом)))
+100, хотите мощных голосов - слушайте Хворостовского, например. или Градского.
 
[^]
Алюсик
31.03.2013 - 08:43
3
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
СашкЪ
Цитата
вон вполне себе классический Колябасков поет после Большого такую попсовую тухлятину, что глаза слезятся.

"Золотая чаша , золотая" © deg.gif

Цитата
Кто такие? Судя по комментам люди их знают. Может я отстал от жизни

ой, вот не надо этого дикого бреда!
не надо пиздеть и притворяться слепоглухонемым святым отшельником из пещер

Это сообщение отредактировал Алюсик - 31.03.2013 - 08:52
 
[^]
bmax
31.03.2013 - 09:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 347
Они везде,
Они кругом,
Планета наша им как дом.
 
[^]
trafaret
31.03.2013 - 10:32
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 255
Кто все эти пидорас#???
 
[^]
няшко
31.03.2013 - 10:33
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 1
Выход есть - надо бухнуть :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23174
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх