Взломали Ганзу, Конференция talk.guns.ru не доступна...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wongnv
28.03.2013 - 16:27
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 29
Ганза слишком многопрофильный форум. Нет такой площадки в интернете где могут собраться и пользоваться огромным кладезем информации и спортсмены, и юристы, и врачи, и эмигранты, и коллекционеры. Да много еще кто. И как торговая площадка - она уникальна. И люди хорошие в большинстве своем.

Роману (владелец) опять головная боль.


А зоозаshitники - с такой активной своей саморекламой - и этим взломом показывают свою неадекватность. Пусть другие места ищут, где реальные садисты собираются.

Может и заказ конкурентов. Тоже почему-то про это подумалось.



P.S.: g151 рулит rulez.gif
 
[^]
Stanton
28.03.2013 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 1061
Открыта ветка у них в группе, пошел срач)
http://vk.com/topic-24705531_27953426
 
[^]
slawomir
28.03.2013 - 16:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9629
архивное зеркало ганзы:
http://guns.allzip.org/
 
[^]
Xpomou
28.03.2013 - 17:25
0
Статус: Offline


Мизантроп-затейник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 1094
Спасибо за ссылку, у камрада большой заказ мог зависнуть. Поделюсь с ним.
 
[^]
Беспилотник
28.03.2013 - 17:29
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
Не факт, что это именно зоофилы напакостили. Картинку какую угодно можно вставить. Кстати сайт попенкера тоже с такой заставкой лежал
 
[^]
VaskaHulya
28.03.2013 - 17:58
0
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 367
А мне и так норм , даже открывается быстрее и картинки все показывает .
 
[^]
SvyatoslavLi
28.03.2013 - 18:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 6
Плюсанул бы ПРЕМНОГО, как постоянный читатель ГАНЗЫ, но не могу! Зловредов бы поймать и оторвать всё по самое некуда... На двойнике Ганзы - popgun.ru - часто бывают те же с ганзы. Крах сайта обсуждают, но пока инфы нет :( .
ПЫСЫ: Такой богатый полезной информацией ресурс, на любую тему ... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал SvyatoslavLi - 28.03.2013 - 18:52
 
[^]
elnk
28.03.2013 - 19:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 326
Цитата (SvyatoslavLi @ 28.03.2013 - 19:41)
ПЫСЫ: Такой богатый полезной информацией ресурс, на любую тему ... faceoff.gif

Да, ресурс действительно полезный и многогранный. Сама туда не писала, но читаю регулярно. Нормальному человеку в голову не придет так пакостить.
 
[^]
Aptekar
28.03.2013 - 19:06
1
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Скоты вонючие, до святого добрались sad.gif
 
[^]
BotswanaJim
28.03.2013 - 19:32
8
Статус: Offline


SNAFU

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 312
Да. скучно без ганзы, пойду к зоофилам постить фото мертвых фруктов и овощей.

Это сообщение отредактировал BotswanaJim - 28.03.2013 - 19:33

Взломали Ганзу
 
[^]
slawomir
28.03.2013 - 19:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9629
Почитал сайт и тему вконтактике этих зверолюбов...
Блин, действительно создается впечатление что их тупо подставили. и картинку повесили "для отвлечения внимания"...
Взлом DNS явно проплачен - конечно, экстримисты везде есть, но экстремист с деньгами и настолько безмозглый, что-бы валить ТАКОЙ ресурс как ганза (при наличии догхантера и сотен подобных)...
Не понимаю, ониж практически нищие, в каждой теме чего-то да просят!
Или там лицемерие прокачано похлеще чем у попов, или...
Блин, ну не сходится...
ТАКОЙ уровень лицемерия с реально вытащенными животинами как-то не сочетается...
 
[^]
semtex
28.03.2013 - 21:06
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.12.08
Сообщений: 640
Цитата (slawomir @ 28.03.2013 - 19:55)
Почитал сайт и тему вконтактике этих зверолюбов...
Блин, действительно создается впечатление что их тупо подставили. и картинку повесили "для отвлечения внимания"...
Взлом DNS явно проплачен - конечно, экстримисты везде есть, но экстремист с деньгами и настолько безмозглый, что-бы валить ТАКОЙ ресурс как ганза (при наличии догхантера и сотен подобных)...
Не понимаю, ониж практически нищие, в каждой теме чего-то да просят!
Или там лицемерие прокачано похлеще чем у попов, или...
Блин, ну не сходится...
ТАКОЙ уровень лицемерия с реально вытащенными животинами как-то не сочетается...

agree.gif
Как приятно, что люди не разучились думать. Тут явная заказуха, а сработали под "зоозащитников". Да даже если допустить что это они, зачем вещать логотип итд, а потом с вытаращенными глазами отнекиваться?
 
[^]
stas1981
28.03.2013 - 22:19
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
slawomir
бро,ты не прав...среди зооёбов крутятся несабые деньги...там на одну шавку 90 килограмм рублей собрали за полдня...
да и у старых перечнец со зверушками нет больше развлечения,как ,, повоевать,, на ганзе...

проблема простая - старый движок
причём старшому давно говорили - потрать денег немного ( адин хрен окупиться) переедь на новую платформу..

Добавлено в 22:21
как говориться жадность фраера сгубила...
(кстати не удивлюсь если этот,, взлом,, соместтня акция...думаю очередная тема по сбору средств ,, на модернизацию,, появится очень быстро

Это сообщение отредактировал stas1981 - 28.03.2013 - 22:22
 
[^]
Raspizdyai
28.03.2013 - 23:31
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 3
Я знаю кто ломанул ганзу!

О том что на ганзе крутились очень большие бабосы и на ганзе купить товар было гораздо выгоднее нежели в рыболовном и охот магазине, вам рассказывать не нужно.
И то что сейчас не сезон и все в прок что то не торопясь закупают с ганзы, а магазины пустуют и продавцы с безумными ценниками пухнут с голоду! И все хозяева магазинов либо бывшие, либо настоящие менты, как крупных так и мелких, а у некоторых есть и сеть магазинов по всей стране!
Так вот дабы лишать вас доступа к дешовым товарам, просто можно найти хацкера, дать ему копейку и все проблемы решены, а зелёных приплели для отвода глаз! cool.gif
 
[^]
Школьница
28.03.2013 - 23:37
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
вот дилема для меня:
ныцать шкурок специально выращенных животин-это шуба лет на 5-10 одному человеку
одна синтетическая куртка-это загрязненная экология, гибель и неправильное развитие сотен различных организмов. а носить то ее будешь год, ну два....
вопрос: кого защищают ? животных? ну это навряд ли. корпорации которые гонят дешевую синтетику?-это точно!
 
[^]
Dr311
29.03.2013 - 00:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.09
Сообщений: 15
Что-то долго ганза лежит.
Я терпимо отношусь к нормальным, спокойным "зелёным", но упоротые шизанутые витарасы - п№д@р@сы.

Разговоры про заговор, подставу и т.д. я как-то не воспринимаю, как похожие на правду dont.gif

Мне кажется реальным вариант о чём-то околовитарастическом. Антиоружейном лобби например.

Это сообщение отредактировал Dr311 - 29.03.2013 - 00:19
 
[^]
Zihuatanejo
29.03.2013 - 00:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (Alex711 @ 28.03.2013 - 13:22)
Хех... А что, зеленым нужно было ломать охотничью ветку ганзы? Пизданули по площадям, и вся недолга....
Но таки да - я люблю стрелять и всячески пропагандирую это. Но охота для удовольствия - это убийство.. dont.gif

Вы конечно правы отчасти, а куда ж инстинкты девать cry.gif
 
[^]
N1ckR1mer
29.03.2013 - 00:11
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 777
Цитата (Metzger @ 28.03.2013 - 15:28)
у нас не давно маленького ребенка свора собак загрызла на смерть.
чтобы они смогли бы сказать его родителям?

Что, разумеется, собаки не виноваты - ребёнок первый зашёл на их территорию faceoff.gif
 
[^]
Дракон
29.03.2013 - 00:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 354
Я охотник.ю хожу на охоту - правда последнее время редко стреляю, мне жалко тех несчастных животных, их осталось пара штук на лес. Но я знаю кто такие настоящие охотники и правильные мужики, которые зимой завезут корма в лес, наделают лунок в озере.
А вот офисную мразь - которая ездит на природу с пулемета перехерячить все что шевелится, и тех тварей, которые мучают зверушек, я ненавижу. И буду ломать руки за жестокость с животными. Если животное мешает - бродячие собаки, лис в деревне, и так далее - убей его просто, быстро и максимально безболезненно. А вот догхантеров с ядами, садистов ложить рядом с зверушкой, тем же способом.

Добавлено в 00:19
А веги - странные люди по моему мнению. Но и хрен с ними, мне в реале пока никто с них не мешал. А в случае катастрофы - сдохнут они сами по себе. В наших широтах им жратвы веговской не хватит )

Это сообщение отредактировал Дракон - 29.03.2013 - 00:17
 
[^]
BotswanaJim
29.03.2013 - 09:15
1
Статус: Offline


SNAFU

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 312
Цитата
причём старшому давно говорили - потрать денег немного ( адин хрен окупиться) переедь на новую платформу..

Да сколько раз предлагали старшему - давай всем миром скинемся на новое железо! Нее, отказался...
Не один раз ему предлагали - ну продай, раз сам заниматься не хочешь, нее отказался...
Если честно не понимаю такой политики, ни себе ни людям, как собака на сене...
 
[^]
Deto4ka65
29.03.2013 - 09:18
2
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Веганам статейка:
Лес наполнен шумом жизни, правда эти звуки зачастую слишком высоки или низки для человеческого уха, и мы не замечаем, как животные и насекомые общаются друг с другом посредством вибрации. Даже травы и деревья издают шипящие звуки, сравнимые со клокотанием крошечных пузырьков воздуха в водосточных трубах. Более того, есть основания полагать, что растения и насекомые слышат друг друга. Пчелы жужжат на нужной частоте, чтобы высвободить рыльца из цветущих растений, а короеды могут уловить звуки пузырьков воздуха внутри стволов - намек на то, что деревья переживают засуху.

Растения действительно могут говорить и слышать

Учёные из Университета Западной Австралии в Кроули предположили, что раз даже бактерии могут подавать друг другу звуковые сигналы, то почему бы растениям не делать то же самое? Глава исследования Моника Гальяно и её коллеги обнаружили, что корни саженцев кукурузы "мурлычут" на частоте 220 герц. Саженцы чили начинали расти быстрее, когда рядом находился опасный сладкий укроп. При этом ящики чили и укропа были сконструированы таким образом, чтобы на близком расстоянии передавался только звук, но не запах.

Таких примеров набралось множество.

Учёные выяснили, что растения действительно реагируют на звук и используют его для общения. Возникает он когда листья открывают поры, чтобы поглотить углекислый газ, и одновременно с этим теряют большое количество воды. Чтобы компенсировать потерю, корни высасывают влагу из земли, а потом снова отправляют её в воздух с помощью трубочек под названием ксилемы. По существу они представляют собой мембраны с двумя ходовыми клапанами, к каждому из которых подключены тысячи крохотных трубочек. Чем суше почва, тем напряжённее "гудит" древесина, и тем чаще пузырьки воздуха втягиваются через мембрану, издавая при этом звук. Для некоторых растений такой процесс вреден, потому что пузырьки газа блокируют поток воды.

Общаться друг с другом лесные растения могут с помощью грибниц - подобно тому, как мы используем интернет. Что до слуха, то слышать в буквальном смысле растения не могут. Скорее, они воспринимают вибрацию соседних растений и ветра.

А ВЫ ИХ В ТАРЕЛКУ И ЖРЕТЕ, ИЗВРАЩЕНЦЫ!
 
[^]
тараканыч
29.03.2013 - 09:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 47
А мне ножи, купленные через барахолку должны были прийти..а обратной связи нет(
 
[^]
SvyatoslavLi
29.03.2013 - 09:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 6
Скотофилы или ганзофобы минусуют? Конкуренты спонсоров?
 
[^]
РостовНД
29.03.2013 - 09:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 451
Охота для удовольствия это обычное дело, НО если убил то изволь приготовить и съесть, а не бросить, чтоб гнило, если убил то используй от этой жертвы все по максимуму, чтоб все шло в расход...Даже у древних людей было уважение к животным которых они убивали, в дело шло все, вплодь до внутринностей, жил и костей. Вот в таком случае это не убийство.
 
[^]
IvanGreat
29.03.2013 - 09:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 91
Цитата (Alex711 @ 28.03.2013 - 15:22)
Хех... А что, зеленым нужно было ломать охотничью ветку ганзы? Пизданули по площадям, и вся недолга....
Но таки да - я люблю стрелять и всячески пропагандирую это. Но охота для удовольствия - это убийство.. dont.gif

И при чем тут убийство? Хота всегда в удовольствие, ибо удовольствие не в убийстве а в процессе, добыл ты дичь или не добыл это уже вопрос второй.
Ну, а коли добыл, то это вдвойне удовольствие, поскольку далее пойдет процесс приготовления и поглощения, ну а это уже отдельная тема... beer.gif alkash.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17457
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх