Пикап мастер.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Algaron
28.03.2013 - 09:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.10
Сообщений: 237
Мне начальник рассказывал историю про своего друга, который развёлся с дочкой и женился на её маме, тоже выглядела очень молодо, говорит.
 
[^]
handur
28.03.2013 - 09:32
9
Статус: Offline


Молодой, подающий надежды...

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1043
Был такой анекдот (дословно не помню, поэтому своими словами):

Молодой мужчина знакомится в баре с не очень молодой, но привлекательной женщиной. Роскошное тело, длинные ноги, большая грудь - выглядит очень шикарно для её возраста. Они выпивают, а потом женщина предлагает парню ехать к ней домой.
И вот они яростно целуются в её подъезде, поднимаясь выше, к её квартире. Заходят туда, в прихожей продолжают ласки. И тут женщина спрашивает:
- Послушай, ты никогда не пробовал секс втроем - мама и дочка?
У парня прям слюни потекли от мысли "раз такая мамаша, то какая же дочка?"
Он кивает головой, и женщина кричит куда-то в сторону спальни:
- Мама, просыпайся, я мужика привела!
 
[^]
sudoandy
28.03.2013 - 09:37
1
Статус: Offline


Зайка, блеать

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 299
а ведь ему повезло с тещей, пожалуй
 
[^]
Railroad
28.03.2013 - 09:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 757
Вот это жесть. Простила говорит, ясень пень на восьмом месяце простишь. Не повезло девке, устроили маман с мужем праздничек к родам.
 
[^]
CapNemo
28.03.2013 - 09:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 787
Ну если разобраться, то не он "пикап-мастер", а его сняли (использовали) его мастерство faceoff.gif "В жизни всякое бывает, и тра-ля-ля"©

Пикап мастер.
 
[^]
maks920200
28.03.2013 - 09:47
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 147
Маман тоже детородного возраста. Если и она родит? Кто кому кем приходтися будет? blink.gif
 
[^]
Хагрид
28.03.2013 - 09:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Есть у меня знакомая бабушка- ей 36лет,
а выгладит как только вчера институт закончила.
Если бы у меня не было девушки,
я бы позволил ей меня совратить,
и не один раз...
 
[^]
Виноградов
28.03.2013 - 09:48
0
Статус: Offline


Язвительный романтик

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1035
Цитата (maks920200 @ 28.03.2013 - 10:47)
Маман тоже детородного возраста. Если и она родит? Кто кому кем приходтися будет? blink.gif

Сие скрыто в народном фольклоре
 
[^]
Sergets
28.03.2013 - 09:58
2
Статус: Offline


Без статуса

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1869
Скорей всего они?

Пикап мастер.
 
[^]
koltks33
28.03.2013 - 10:09
0
Статус: Offline


приколист

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 84
Цитата (ЯныкKaput @ 27.03.2013 - 18:47)
что я только что прочла? blink.gif

как-бы поскорее забыть? да?
 
[^]
Dd8413
28.03.2013 - 10:33
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 141
Цитата (хаупман @ 27.03.2013 - 18:45)
о времена, о нравы.. теперь у мужика на шее будет две гадюки.. сначала будут друг друга кусать,но быстро договорятся и схарчат мужика... ибо он долбойоб.

Может он пьяный был... Или пьяный долбастук??? Олень... Одним словом - Pizzдец... brake.gif
 
[^]
Ирыч
28.03.2013 - 10:37
3
Статус: Offline


Курочка

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 310
Ужасно. Над чем здесь шутить?
Равносильно тому, что жена переспала бы с отцом своего мужа. Посмотрела бы я на вас, как вы плюсики будете ставить..
Моральное разложение. Я бы такое не простила
 
[^]
Alexeykov
28.03.2013 - 10:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12136
Цитата (aleksei1980 @ 27.03.2013 - 18:53)
Это во сколько родила её мама и во сколько она вышла замуж ???
Вброс ? ))))

Ничего не вброс, у меня соседка в 36 стала бабушкой. Сама родила в 18 и дочка ее тоже в 18 родила. Так что все бывает...
 
[^]
Alexeykov
28.03.2013 - 10:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12136
Цитата (maks920200 @ 28.03.2013 - 10:47)
Маман тоже детородного возраста. Если и она родит? Кто кому кем приходтися будет? blink.gif

Повеселей варианты есть:

Цитата
Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким
образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей
мачехи. Таким образом, мой сын теперь. мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына.

Таким образом, я стал своим собственным
дедом.
 
[^]
АмабоКараб
28.03.2013 - 11:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 297
Цитата (Sergoff @ 27.03.2013 - 17:45)
Случайно переспал... Воистину уникальная отмазка :)

Не он переспал случайно, а она случайно узнала. Запятые для кого?
 
[^]
wolfs2003
28.03.2013 - 12:01
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 81
Вот реальная история. Взято отсюда тыц:
Первый раз это было в рот, мне тогда еще не было 9 лет. Мое детство прошло в пригородном барачном поселке, у мамы была маленькая однокомнатная квартирка, здесь мы с ней жили. Отца я своего не помню, мама говорила, что он мне тебя подарил, и с тех пор она его не видела. А у мамы было много сожителей, они регулярно менялись. Сколько себя помню в детстве, они все были разные: месяц - один, через месяц или два - уже другой.
А поскольку комната была маленькая, наши кровати стояли рядом. Поэтому с самого раннего детства я видела, как моя мама ебётся со своим очередным сожителем. Конечно, я тогда не понимала, что они ебутся, просто часто видела, что мама лежит с очередным моим папой, и ей с ним хорошо, они целуются, и она стонет от того, что ей хорошо.
Эти сцены для меня с раннего детства были такими привычными, и я их так часто видела, что мне никогда и в голову не приходило видеть в этом что-то плохое. Наоборот, это было для меня совершенно естественным делом. Когда я пошла в школу, мама к тому времени уже знала, что я постоянно вижу ее еблю. Но мы обе считали это нормальным, и никаких плохих мыслей или сдвигов в голове от этого у меня никогда не возникало.
В итоге мне самой захотелось делать то же самое, что и мама, чтобы мне тоже было хорошо. Маме об этом я говорила несколько раз, и однажды, когда она поздней ночью на соседней кровати сосала хуй у очередного сожителя, она меня спросила: "Хочешь тоже попробовать?" Вот так я первый раз сосала хуй, мне тогда до 9 лет тогда не хватало трех месяцев. Дядь Сережа тогда спустил сперму мне в рот, и мне сразу это понравилось.
За последующие дней десять я ему сосала хуй еще раза четыре, а потом я увидела, как мама сидит на нем с его хуем в пизде и прямо плачет и стонет от счастья. Увидев, что я на нее смотрю, она опять спросила: "Хочешь тоже так попробовать?" Я села верхом на дядь Сережу, и вот так он распечатал мою пизду. Мне тогда очень хотелось, чтобы мне тоже было хорошо, и я даже не почувствовала боли. Потом он меня ебал еще много раз подряд, и при этом растягивал мне пизду осторожно, потихоньку, чтобы мне не было неприятно, пока примерно через месяц его хуй не стал входить мне в пизду до самой глубины. Сперму он каждый раз спускал мне в пизду. Вот так я начала свою еблю, и мне тогда не было и 9 лет. А еще примерно через неделю также осторожно стал растягивать мне и жопу. Вскоре я стала трехдырочной блядью с тремя разработанными дырками. Я сама этого хотела, никакого насилия ни с чьей стороны не было. И я считаю это нормальным, и ни о чем не жалею и никогда не жалела, что стала блядью без комплексов.
2. Конечно, занималась, и регулярно занимаюсь до сих пор. А первый раз занималась точно не помню в каком возрасте, но мне тогда еще не было 11 лет. После дяди Сережи, который и распечатал все мои дырки, меня регулярно ебали мамины сожители, спускали сперму всегда мне в дырки. Где-то в 10 лет, в третьем или четвертом классе, я стала регулярно сосать хуи у мальчиков в школе, сначала старшеклассникам, а года через два - и своим одноклассникам. А когда не хватало месяца до 11 лет, как я уже сказала, мне впервые выебли вдвоем два маминых сожителя. На одном я сидела сверху на хую, второй дал мне в рот. Вот такая была моя первая групповуха. Потом таким групповухам я уже со счета сбилась, сколько их было. Где-то с седьмого класса я была уже общешкольной блядью, много раз давала физруку, а пару раз физруку вместе с его приятелем у него дома, они ебали меня вдвоем. А ощущения от любого секса, в том числе и от группового, у меня всегда были самые приятные в любом возрасте, мне все и всегда нравилось.
*****************************
Прочитал то, что она написала и что-то тааак противно стало, аж до тошноты... puke.gif

Это сообщение отредактировал wolfs2003 - 28.03.2013 - 12:06
 
[^]
yozchik1
28.03.2013 - 12:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 640
Таварисьчи!Кто разбирается в родственных связях?Если тёща от него родит,то кто кому какой роднёй будет?
 
[^]
vitalan
28.03.2013 - 12:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 98
Медведя в студию! pray.gif
 
[^]
Ancipher
28.03.2013 - 13:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 157
Цитата (Alexeykov @ 28.03.2013 - 11:57)
Цитата (maks920200 @ 28.03.2013 - 10:47)
Маман тоже детородного возраста. Если и она родит? Кто кому кем приходтися будет? blink.gif

Повеселей варианты есть:

Цитата
Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким
образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей
мачехи. Таким образом, мой сын теперь. мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына.

Таким образом, я стал своим собственным
дедом.

в песне это прикольней звучит)

 
[^]
КоSяк
28.03.2013 - 13:14
4
Статус: Offline


Карабиец

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 1024
ну норм, я в свои 23, два года назад 41-летней вдувал с недельку, и ничё)) все довольны))
 
[^]
mimilio
28.03.2013 - 13:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 275
Цитата (Sergoff @ 27.03.2013 - 18:45)
Случайно переспал... Воистину уникальная отмазка :)

ага, шёл себе шёл, споткнулся и случайно переспал)))
 
[^]
SkyDiver
28.03.2013 - 14:09
2
Статус: Offline


Враг народа

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 302
Было у меня когда-то такое, сначала дочку, а через полгода маму...Очень даже ничего обе) Даже не просите, не расскажу)
 
[^]
Виноградов
28.03.2013 - 14:27
0
Статус: Offline


Язвительный романтик

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1035
Цитата (Ирыч @ 28.03.2013 - 11:37)
Ужасно. Над чем здесь шутить?
Равносильно тому, что жена переспала бы с отцом своего мужа. Посмотрела бы я на вас, как вы плюсики будете ставить..
Моральное разложение. Я бы такое не простила

Вот прям в тему!
У нас что случилось в регионе - сын очень известного человека не очень хорошо жил со своей женой. Развелся. Жена замутила с тестем. Забеременела. Развелась с мужем, вышла замуж за тестя. Родила.
У кого какие отношения были до разводов - мне не ведомо. И это - очень публичные люди.
А вы говорите!
Про них одна моя знакомая сказала так: "Не боятся ни Бога, ни черта, ни людского. Вот как надо жить! (сарказм)".
Или вот еще, у одноклассницы в соседних подъездах живут две семьи - муж+жена+2детей и муж+жена+2детей. Короче получилось так, что один муж начал трахать соседку. Потом муж соседки трахнул его жену (то ли в отместку то ли как). Потом через какой-то период они взаимно развелись и заново переженились. Теперь вместе проводят праздники и ездят отдыхать за границу. Где чьи дети - ХЗ. Короче у детей 2 папы и 2 мамы. Все счастливы.
Или вот еще - родственница моя вышла замуж за парня на 17 лет моложе. Он на 2 года старше ее дочери. Так как он с Афгана пришел, а сестра была отмороженной посетительницей секции каратэ - то драки были дома - Джеки Чан, Джет Ли и Марк Дакаскос смотрели бы не отрываясь.
Жизнь - она такая штука!

Это сообщение отредактировал Коматозник - 28.03.2013 - 14:35
 
[^]
Анальгин
28.03.2013 - 14:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 732
все правильно сделал... cool.gif
 
[^]
melhior
28.03.2013 - 14:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 1252
Шёл, споткнулся, и случайно воткнул член в тёщу. Пускай книгу пишут, как они дальше будут жить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35266
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх