Технические работы в WoT

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гpей
22.03.2013 - 10:12
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 0
В танки во всём мире херачат потаму-что они ахуенны)

Технические работы в WoT
 
[^]
Inside2000
22.03.2013 - 10:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 308
cranky.gif WoT зараза еще та, 3 недели назад зарегился, и все... 2 недели меня нет по вечерам ((((
 
[^]
pub
22.03.2013 - 10:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
для многих станет откровением но такие х-ки как: шанс на "не пробил" и шанс на "рикошет" - это коэффициенты, которые к реальным ТТХ никаким боком не причастны. И с помощью этих коэффициентов разработчики делают привлекательными новые модели и нерфят старые, дабы люди "качали" новые танки.



Добавлено в 10:28
Цитата (Винчестер @ 22.03.2013 - 04:42)
Смотрел несколько видео этой игры, ничего интересного вообще не нашел why.gif

аркадные покатушки. причем если не участвовать в глобально войне, то покатушки по кругу с единственной целью - обновлять парк тс на котором будут устраиваться покатушки.

но большинству многого и не надо.
 
[^]
HamelioN
22.03.2013 - 10:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 0
не пойму я, почему столько шума из за етих танков. мне совсем не понравилась игра. стало интересно куда не глянь танки, танки ,танки, установил, минут десять поиграл -удалил!
 
[^]
БезобидныйСуслик
22.03.2013 - 10:43
2
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
поиграть попробуй.

лично я пробовал.
реально не понравилось.

никого не осуждаю - играйте во что хотите.
чисто имхо - мне не понравилось.
 
[^]
fderussia
22.03.2013 - 10:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 145
Цитата (ДашинПапа @ 22.03.2013 - 03:34)
Постоянно слышу про игру...Чот прям боюсь зайти посмотреть что это такое...

WoT - это еще так, мелочная пародия на игру. Не дай бог WoW - это полный пиз*ц. От туда не часто уходят.
 
[^]
t1t4ntomsk
22.03.2013 - 11:08
2
Статус: Offline


ФЛУДЕР

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 695
Цитата (fderussia @ 22.03.2013 - 10:54)
Цитата (ДашинПапа @ 22.03.2013 - 03:34)
Постоянно слышу про игру...Чот прям боюсь зайти посмотреть что это такое...

WoT - это еще так, мелочная пародия на игру. Не дай бог WoW - это полный пиз*ц. От туда не часто уходят.

поиграл в вов два месяца не впячетлило
 
[^]
Duff2019
22.03.2013 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1526
Что-то подзаебали посты про задротство...
 
[^]
agentura007
22.03.2013 - 11:20
0
Статус: Offline


иногда неадекватен.sorry

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 0
ну. и че....я играю в танки.....только из за того что комп не асиливает немного, нервов хватает только на пару часов....
 
[^]
airbag75
22.03.2013 - 11:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 229
Цитата (Фурион @ 22.03.2013 - 03:56)
Цитата (ДашинПапа @ 22.03.2013 - 03:34)
Постоянно слышу про игру...Чот прям боюсь зайти посмотреть что это такое...

Игра для аутистов.

Ни какого экшена нет. Полный рандом. Но все свято верят что это они целелись в бензобак и попали.

там есть 2 правила. Хочешь играть плати бабло, хочешь убивать Плати бабло снова.

Дата регистрации: 24.12.2010, за 2 с лихуем года ни копейки не вложил. играю под этим же ником. а на счет аутистов так это дело вкуса . одни марки собирают другие в футбол гоняют третьи в танки ,но я же не обзываю филателистов или футболистов даунами ,как говорится кто как хочет так и дрочит.

Это сообщение отредактировал airbag75 - 22.03.2013 - 11:30
 
[^]
Колдырек
22.03.2013 - 11:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 1272
Цитата (chitatel @ 22.03.2013 - 05:12)
Цитата (Фурион @ 22.03.2013 - 03:56)
там есть 2 правила. Хочешь играть плати бабло, хочешь убивать Плати бабло снова.

Все олени в игре так говорят. Я год играл вообще не вложив ни копейки. На танках до 8 уровня включительно заебись играется и так. Ну а потом тебе решать - либо фарми на 6 лвл и сливай серебро на 9 - 10 лвл или купи прем и не замарачивайся. Никто тебя донатить не заставляет. Так что не пизди.
Ну а если руки настолько кривые, что без доната ты никого не пробиваешь, не убиваешь, серебро не зарабатываешь, то это уж только на себя обижайся. Как говорится "Нечего на зеркало пенять, коль у самого рожа крива"

Вот-вот, весь "беснословный" донат заключается аж в 300 рублей/месяц - этож пиздец, это же аж целых 5 (ПЯТЬ) бутылок пива alik.gif faceoff.gif
 
[^]
chitatel
22.03.2013 - 11:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 233
Цитата (aiursun @ 22.03.2013 - 07:45)
Частично согласен, бросил играть дойдя до 7 уровня, ради игры на этих танках надо либо фармить долго либо вкладывать реал. Пробивал убивал.
Но основная причина рандом и баллансировщик, как там не старайся больше 60% побед не будет. У большинства игроков побед/поражений строго 50%. То есть половина игр в день стреляешь в упор и не пробиваешь а половина игр стреляешь не целясь и критуешь. Так что какой бы не был скил, в рандомном бою исход будет почти всегда такой, как решит игровая балансировка.
Ну чтоб не быть голословным вот мой профиль

Вчера катался в основном на ИС-3. Из 17 боёв - 15 побед. Конечно, это не всегда так везёт, но тут дело не в балансировщике, а в том, что если в команде оказалась толпа оленей, то ты в одиночку ничего не сделаешь и именно поэтому тяжело иметь более 50% побед (у меня 51%), хотя довольно таки часто встречаю в боях игроков, у которых более 60% побед (но для этого нужно ездить взводом). Так что личный скилл тоже много значит.
ПыСы У большинства игроков 48-49% побед, так как около 2% боёв - это ничьи, хотя у меня ничьих 4% и 47% поражений.
ВОТ мой профиль
 
[^]
demon78rus
22.03.2013 - 11:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 12
ЛОЛ =) Первый раз пишу.. Не удержаться...

Обожаю подобные темы. Приятно осознавать что ДОХРЕНА народу играет в игру к
разработке которой ты приложил руку.

Вы платите мне зарплату!

p.s. В танки не играл ни разу.

(Питерское отделение wargaming.net)

Это сообщение отредактировал demon78rus - 22.03.2013 - 11:38
 
[^]
chitatel
22.03.2013 - 11:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 233
Цитата (Duff2019 @ 22.03.2013 - 10:12)
Что-то подзаебали посты про задротство...

Да не парься ты. Каждый во что либо задрачивает. Просто у кого то это компьютерные игры, у кого машины, у кого то (как у меня летом) рыбалка. Так что всё ОК beer.gif
 
[^]
Denryoku
22.03.2013 - 11:33
-8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 805
Сегодня что,день танкоебов?
Я думаю,что сегодня как раз и проводят эти самые технические работы и танкоебы расплылись по сети в скуке.
 
[^]
fderussia
22.03.2013 - 11:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 145
Цитата (t1t4ntomsk @ 22.03.2013 - 12:08)
Цитата (fderussia @ 22.03.2013 - 10:54)
Цитата (ДашинПапа @ 22.03.2013 - 03:34)
Постоянно слышу про игру...Чот прям боюсь зайти посмотреть что это такое...

WoT - это еще так, мелочная пародия на игру. Не дай бог WoW - это полный пиз*ц. От туда не часто уходят.

поиграл в вов два месяца не впячетлило

а это игра и не для новичков
 
[^]
Godz
22.03.2013 - 11:34
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 0
Засасывает, но на самом деле хуита для подростков, КАК И ВСЕ ИГРЫ - для подростков, а в это рубятся дяди

Это сообщение отредактировал Godz - 22.03.2013 - 11:36
 
[^]
Колдырек
22.03.2013 - 11:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 1272
Цитата
Добавлено в 10:00
Цитата (Kriogen59 @ 22.03.2013 - 09:31)
Это вы ещё в world of warplanes не играли!

играли, не пошло почему то((((


Зачем в эти самолетики играть, когда есть очень годный "ИЛ-2 штурмовик"? А таких аркад - тысячи, зря они его запилили, корабли надо посмотреть..
 
[^]
nareez
22.03.2013 - 11:40
-4
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
Постоянно слышу про игру...Чот прям боюсь зайти посмотреть что это такое...

Я вот тоже заинтересовался, зашел как-то. Говно какое-то, лучше во что-нибудь нормальное поиграть.

Добавлено в 11:42
Цитата
Просто у кого то это компьютерные игры, у кого машины, у кого то (как у меня летом) рыбалка. Так что всё ОК beer.gif

У кого машины и рыбалка, те явно более нормальные, чем те, у кого виртуальные радости, из-за которых нет времени на реальную жизнь.
 
[^]
serajdy
22.03.2013 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9808
а я чет забросил танки, как только стал играть в мехварриор онлайн, жалко, вбухал в ВОТ больше 5 касарей, насобирал стока топов :( но чет полюбились мне роботы, наверное хочется разнообразия на пока
 
[^]
Колдырек
22.03.2013 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 1272
Цитата (chitatel @ 22.03.2013 - 11:27)
Цитата (aiursun @ 22.03.2013 - 07:45)
Частично согласен, бросил играть дойдя до 7 уровня, ради игры на этих танках надо либо фармить долго либо вкладывать реал. Пробивал убивал.
Но основная причина рандом и баллансировщик, как там не старайся больше 60% побед не будет. У большинства игроков побед/поражений строго 50%. То есть половина игр в день стреляешь в упор и не пробиваешь а половина игр стреляешь не целясь и критуешь. Так что какой бы не был скил, в рандомном бою исход будет почти всегда такой, как решит игровая балансировка.
Ну чтоб не быть голословным вот мой профиль

Вчера катался в основном на ИС-3. Из 17 боёв - 15 побед. Конечно, это не всегда так везёт, но тут дело не в балансировщике, а в том, что если в команде оказалась толпа оленей, то ты в одиночку ничего не сделаешь и именно поэтому тяжело иметь более 50% побед (у меня 51%), хотя довольно таки часто встречаю в боях игроков, у которых более 60% побед (но для этого нужно ездить взводом). Так что личный скилл тоже много значит.
ПыСы У большинства игроков 48-49% побед, так как около 2% боёв - это ничьи, хотя у меня ничьих 4% и 47% поражений.
ВОТ мой профиль

Взвод, роты, педобирство, но не согласен с больше 50%, у меня 53% - только солорэндом, но олень тот еще зачастую. Кстати, Murazor, такой обзорщик есть, играет, правда как сам говорит, 99.9% соло - процент очень высокий, так что нет предела совершенству, хотя от турбосливов школьных никто не застрахован, лучше смотреть средний опыт.

Добавлено в 11:46
Цитата (demon78rus @ 22.03.2013 - 11:28)
ЛОЛ =) Первый раз пишу.. Не удержаться...

Обожаю подобные темы. Приятно осознавать что ДОХРЕНА народу играет в игру к 
разработке которой ты приложил руку.

Вы платите мне зарплату!

p.s. В танки не играл ни разу.

(Питерское отделение wargaming.net)

Дорогой КВГ, отмени голдопульки в рэндоме от слова вообще, ты же баланс весь угробил, мышки плачут. cry.gif Будут у вас премы брать, и премтанки будут, не переживайте moderator.gif

Это сообщение отредактировал Колдырек - 22.03.2013 - 11:52
 
[^]
t1t4ntomsk
22.03.2013 - 11:51
0
Статус: Offline


ФЛУДЕР

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 695
я всем антитанкистам отвечу словами одного товарища instruder к моему посту :(http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic554617.html)
Господа антитанкисты. Вы подняли мне настроение. Постараюсь поднять его вам. Короче, вашему вниманию собирательный коммент антитанкиста.

Ох чувствую сейчас заминусуют, но всё таки скажу, ребят а вы не пробовали за место того что бы WOT рубиться , чем нибудь полезным заняться, ну или хотя бы поторговать бухлом? Пока ваши дети бьются в истерике о ваши сгорбленные спины, вы паразитируете на шеях своих родителей. Меня не волнует, что вам уже за тридцать и вы себя обеспечиваете сами. Мне вообще плевать на ваши контрдоводы. Заведи семью, вырасти ребенка, который останется после тебя, который будет носить цветы тебе на могилу. Даже если их у тебя двое, подними жопу со стула и заведи еще одного. Ведь цветы - это здорово!
Послушай меня, остановись, пока еще не поздно. Бери пример с меня. За последние шесть лет я сам, ручками построил себе огромный дом, в процессе родилась дочка. Построил баню, появилась собака. Собак не люблю, поэтому разобрал баню. И собака исчезла. Но я отвлекся от темы, мой задроченный друг. Играя в танке, ты поддерживаешь АвтоВаз, так как после тысячи боев у тебя автоматически появляется убитая горем девятка. И, пока я покупаю квартиру за квартирой,
осознавая свою никчемность, ты минусишь ни в чем неповинных девушек. Ты понимаешь, что она тебе никогда не даст. По херу, что у тебя есть жена и в сексуальных услугах ты не нуждаешься. На даст. Ведь ты не вращаешься в тех кругах в которых вращается она. У вас слишком разные орбиты, понял, ты, тупой агрессивный дрочер?
Надеюсь ты сделал верные выводы. И те ми нуты, которые я потратил, набирая этот текст упали на благодатную почву и дадут свои всходы. Ведь мое время очень дорого стоит. У меня такая должность, что мне позволено даже выеживаться! Огромная корпорация оставалась обезглавлена, пока я отвлекся на твое жалкое существо. Судьбы тысяч работников, зависящих от меня, были предоставлены всем ветрам. Свободная кас... Кхм. Так вот. В общем, надо постоянно крутить что нибудь в руках. В движении жисзь. Особенно в возвратно-поступательном, если ты понимаешь, о чем я. Делай выводы, сынок.
 
[^]
Starfish90
22.03.2013 - 11:53
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 117
Куда катится этот мир?:) А потом ещё жалуются, мол в жены взять некого, все хотят шубы и не хотят варить борщ и стряпатьпирожки. Дык ясен пень, таким мужьям то)))

Я он пока не женат, зато порадовать друзей или девушку кулинарными блюдАми всегда рад:)
 
[^]
chitatel
22.03.2013 - 11:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 233
demon78rus
Приятно знать, что разработчики и на ЯПе присутствуют beer.gif
Можешь кинуть инвайт на WarPlanes? У меня брат полетать хочет.
 
[^]
chitatel
22.03.2013 - 12:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 233
Цитата (t1t4ntomsk @ 22.03.2013 - 10:51)
я всем антитанкистам отвечу словами одного товарища instruder к моему посту :(http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic554617.html)
Господа антитанкисты. Вы подняли мне настроение. Постараюсь поднять его вам. Короче, вашему вниманию собирательный коммент антитанкиста.

Ох чувствую сейчас заминусуют, но всё таки скажу, ребят а вы не пробовали за место того что бы WOT рубиться , чем нибудь полезным заняться, ну или хотя бы поторговать бухлом? Пока ваши дети бьются в истерике о ваши сгорбленные спины, вы паразитируете на шеях своих родителей. Меня не волнует, что вам уже за тридцать и вы себя обеспечиваете сами. Мне вообще плевать на ваши контрдоводы. Заведи семью, вырасти ребенка, который останется после тебя, который будет носить цветы тебе на могилу. Даже если их у тебя двое, подними жопу со стула и заведи еще одного. Ведь цветы - это здорово!
Послушай меня, остановись, пока еще не поздно. Бери пример с меня. За последние шесть лет я сам, ручками построил себе огромный дом, в процессе родилась дочка. Построил баню, появилась собака. Собак не люблю, поэтому разобрал баню. И собака исчезла. Но я отвлекся от темы, мой задроченный друг. Играя в танке, ты поддерживаешь АвтоВаз, так как после тысячи боев у тебя автоматически появляется убитая горем девятка. И, пока я покупаю квартиру за квартирой,
осознавая свою никчемность, ты минусишь ни в чем неповинных девушек. Ты понимаешь, что она тебе никогда не даст. По херу, что у тебя есть жена и в сексуальных услугах ты не нуждаешься. На даст. Ведь ты не вращаешься в тех кругах в которых вращается она. У вас слишком разные орбиты, понял, ты, тупой агрессивный дрочер?
Надеюсь ты сделал верные выводы. И те ми нуты, которые я потратил, набирая этот текст упали на благодатную почву и дадут свои всходы. Ведь мое время очень дорого стоит. У меня такая должность, что мне позволено даже выеживаться! Огромная корпорация оставалась обезглавлена, пока я отвлекся на твое жалкое существо. Судьбы тысяч работников, зависящих от меня, были предоставлены всем ветрам. Свободная кас... Кхм. Так вот. В общем, надо постоянно крутить что нибудь в руках. В движении жисзь. Особенно в возвратно-поступательном, если ты понимаешь, о чем я. Делай выводы, сынок.

АААА, блеать, что это было?!!! Мой моск сломан.
Ты чо употреблял, прежде чем это написать?
Пойду сотку накачу для успокоения нервной системы! alk.gif
(позеленил на всякий случай, мало ли что) cheer.gif

Это сообщение отредактировал chitatel - 22.03.2013 - 12:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30191
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх