Вам тоже надоели мигалки?, тока сегодня сфоткал.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tibro
7.03.2013 - 17:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 168
Прав конечно, но с прострелленной каким-то идиотом головой, ты хэппи энда не увидишь.
 
[^]
Kon1k
7.03.2013 - 19:13
1
Статус: Offline


В яблоках

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 0
Цитата (p0r0h @ 7.03.2013 - 09:26)
Цитата (Медбрат @ 6.03.2013 - 13:57)
блядь! ну объясните мне кто нибудь
как они едут или паркуются с такой глухой тонировкой заднего окна и надписями??

Ну вообще то для этого есть боковые зеркала заднего вида

А как, блять, дальнобои фуры 20-ти метровые жопой на погрузку подгоняют?
учись ездить, нуб!
 
[^]
Lab
7.03.2013 - 20:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 270
А вот моя, на драйв2 писал об этом 14.01.13, так что скопипасчу у себя же))):

Еду вчера по трёшке, внешнее кольцо в сторону проспекта Мира от шоссе Энтузиастов, проезжаю Ашан ТРК Тройка и попадаю в яму, да такую, что аж машину кидануло (я не говорю уже о стыках на эстакадах, это полный аллес). Слава богу диски в норме, все в норме. Если бы на сайте не было цензуры, рассказал бы все красочно, как я матерился на наше государство. Плачу налоги — где дороги блеать? Так вот, прошло минут пять, я все так же ругаюсь, причем вслух, и тут минутное желание приклеить наклейку стало реальностью. Вчера же и заказал, сегодня приклеил. Вот такая теперь у меня гражданская позиция, только боюсь, что это никого не волнует, особенно правительство нашей с вами страны.
P.S.: не люблю всякие наклейки, висюльки и т.д., но эту решил оставить надолго))

Вам тоже надоели мигалки?
 
[^]
letnab
7.03.2013 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
04 забыл, а так ничего... красиво... мне нравится.
 
[^]
Mosfilmka
7.03.2013 - 22:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 33
Моя :)


Вам тоже надоели мигалки?
 
[^]
mighty82
7.03.2013 - 23:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 112
Вставлю и сюда. Простите меня, но это есть правда нашей жизни.

Грустно мне сегодня. Грустно от двух явлений. Война и безразличие. Война в Сирии и безразличие в России. Но Сирия далеко, поэтому речь пойдет о Родине. Если честно, мне дико надоело безразличие наших граждан. Они позволяют творить с собой всё что угодно. И я один из них, но мне повезло проснутся и узреть весь ужас. Благодаря нашему безразличию лицам "с родителями" и "связями" в нашей стране можно творить что угодно. Из-за того, что им это прощается. У них ведь "связи". А я муравей, ничего не видел и убежал подальше. Те самые истории об иностранцах, которые "закладывают" нарушителей правил, они (истории) пошли не от того, что иностранные граждане козлы-пидорасы, а из-за того, что они не допускают нарушений правил. Тех правил по которым живут. Им не все равно. Нарушил - наказан, как и все нарушившие. А что я вижу на Родине: Нарушил? Так он (она) же с привилегиями (бизнес/власть), им можно простить... (Мем Океееу) Перед законом все равны, мы все люди и нажитое никак не может на это повлиять. Есть одно простое доказательство: никто не смог захватить своих богатств\преференций в смерть. Мы есть животные. А животные различаются только силой и после смерти все одинаково превращаются в трупы. Нас убьёт безразличие. Страшно то, что пока что граждане не понимают, что ценность в нашей "новой" жизни не деньги, а соучастие. Пока нет этого понимания мы будем наблюдать стресс-ролики с ТП, МЖ-ТП, СЕРЬЕЗНЫМ БИЗНЕСОМ и ВЛАСТЬЮ, которые демонстрируют свою безнаказанность при попустительстве остальных граждан. Это очень грустно и это не вся моя мысль. Мысль не нова и не первым я её думаю. Всем ПИС, пацаны!
 
[^]
maugli
7.03.2013 - 23:51
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2815
Давай до свиданье, надо сказать, этой слабослышащей и слепой власти.

Вам тоже надоели мигалки?
 
[^]
zelebob
8.03.2013 - 02:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 24
Недавно столкнулась с окуевшими инкассаторами. Припарковалась нормально вдоль дороги у банка, как все, пока машину глушила, эти поъезжают, встают прям паралленьно меня вторым рядом - мне даже не выйти. Я окошко опустила, говорю, мол, проедьте вперед, дайте выйти, а они мне, типа, нам посрать, мы за выручкой, тут всех ближе к входу в банк. С места не сдвинулись. Сразу хочу сказать, что это не парковка банка и никаких знаков запрещающих нет.
Я от такой наглости просто в шоке была
ВБРОС говна в вентилятор ( такое ощущение ) -. 1 Интересно КАК они сами вышли из машины если встали параллельно ? (выход почти всегда ограничен только справа - вылезли к вам на крушу ). - 2 у водителя в машине плохая слышимость если кто то что -то громко говорит на улице даже стоя напротив водительского стекла. (пока глушила даже ногти накрасила) 3 . быдло и хамы ездят на любых авто и разных служб - и не зависит от выполнения работы, просто они свински относятся к окружающим ( водитель инкассаторской машины обычный человек на этой планете. бывают воспитанные люди - а бывают не воспитанные и не только на дороге ) 4 почему не обратилась в тот самый банк ( к управляющему <тел. номер связи. интернет связь есть с любым банком>- окуевших надо лечить вовремя ) в связи с хамством спец автомобиля и тоном служащих - вряд ли здесь вы не приукрасили ситуацию - (данное действие нарушение инструкции - прямой контакт - конфликт исключен с людьми. стоянка - остановка должна оцениваться от ситуации - (а вдруг у вас пистолет или психическое расстройство ) - первым выходит охранник для оценки ситуации ( с кем происходило ваше общение с вышедшим водителем или возможно фразу бросил вам человек который без году неделю работает - а водитель и не в курсе был что обстановка такая ) - не думаю что ваша просьба была проигнорирована так просто. У Медали всегда 2 стороны - не подавайтесь на провокацию уважаемые читатели. 02 - волшебные машинки ( кто куда зачем - и в личных целях используют ) 03 - таксуют . ВСЕГДА уступаю - пусть будет на их совести. ДА по МЧС какашкой бросить забыли - про легковые служебки генералов которых пруд пруди на дорогах.
 
[^]
rzay
8.03.2013 - 15:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 157
Цитата (ШаталЪ @ 7.03.2013 - 17:27)
Цитата (Медбрат @ 6.03.2013 - 13:57)
блядь! ну объясните мне кто нибудь
как они едут или паркуются с такой глухой тонировкой заднего окна и надписями??

А ты наверно когда задом паркуешься закидываешь руку за сиденье поворачиваешь голову? и ниче не видишь))))

Заркал че нету штоле?

А минусят наверно именно те кто не пользуется зеркалами)))
 
[^]
dariksiba78
10.03.2013 - 21:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
Цитата (Медбрат @ 6.03.2013 - 12:57)
блядь! ну объясните мне кто нибудь
как они едут или паркуются с такой глухой тонировкой заднего окна и надписями??

У тебя тоже машины нет? Открою тебе страшную тайну, в фургонах, вообще заднего стекла нет.

Вам тоже надоели мигалки?
 
[^]
AlexBFP
25.03.2013 - 11:30
0
Статус: Offline


"че, самый умный?"

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 353
Цитата (Пьянь @ 6.03.2013 - 14:32)
Цитата (House1 @ 6.03.2013 - 13:00)
Цитата (Фроман @ 6.03.2013 - 13:41)
Общество "Синее ведерко" уже года 2 такие наклейки выпускает

честно признаюсь раньше "в живую" своими глазами никогда не видел таких надписей, хотя в нете много картинок видел о "Синих ведерках.. Вроде всегда в Москве жил, а машины даже не было никогда.

Даже стыдно стало.

А зачем она тебе? В пробках стоять? Я купил, поездил полгода и продал. Ибо она нужна только на дачу ездить.

В ТОЧКУ!!! )))
у меня Стелс Челленджер 2011 ))) на работу езжу часто на нем - метро тоже убивает во мне все человеческое - хочется поубивать все это стадо тупорылых бизонов нафиг
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86116
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх