Как-то раз в студенческой столовой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Raskolnikoff
28.01.2013 - 12:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 125
Цитата
в след раз она насрет вам в стакан

Может насырала уже. Мы же не знаем кто начала. vilka.gif
 
[^]
Klansmen
28.01.2013 - 12:03
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9564
В школе когда учился, то по четвергам давали сырки творожные (не те, которые в глазури шоколадной, а обычные). Такая конструкция создавалась при помощи обертки от того сырка.
И уборщица была ни при чем, ибо у каждого класса (каждого стола считай) были дежурные по столовой.
 
[^]
BigLaser
28.01.2013 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
Ему, возможно, в жизни, придется когда-нибудь убрать со стола такой же стакан, за таким же долбоебом.
 
[^]
Приклад
28.01.2013 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Ух ты! Это как это стакан сверху запаяли? blink.gif
 
[^]
Direct
28.01.2013 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1303
lol.gif
 
[^]
Дрын
28.01.2013 - 12:34
0
Статус: Offline


сказки в полночь

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 5069
Обложить стакан тремя губками и поднять.
 
[^]
sanitar
28.01.2013 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.09
Сообщений: 1874
стол вынести на мороз
 
[^]
Pawn182
28.01.2013 - 12:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.08
Сообщений: 772
Я один подумал, что в подкате будет говно на столе? disgust.gif

Это сообщение отредактировал Pawn182 - 28.01.2013 - 12:43
 
[^]
poison2000
28.01.2013 - 13:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 976
Цитата (skapitan @ 27.01.2013 - 18:52)
Заставить потом школоту руками собирать, следующий раз глупых мыслей не будет. В армию такого урода там быстро научат уважать чужой труд

кстати, в армии так тоже шутили :)
по крайней мере во время моей службы, когда наряд херовый кисель на ужин делал :)

но и убирал эту шутку тот же самый наряд, а не уборщица... :)
 
[^]
eXabito
28.01.2013 - 14:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 678
Н-да куралесили раньше. Бывало. Вспоминать даже стыдно. Бывало что приходилось для большего удобства уборщицы стулья поднимать на парты. Отказаться нельзя. Классной не откажешь. И как правило, как самому флегмантичному(остальные просто съебывались), такая честь выпадала мне. Меня это, конечно, заебало и запротестовал. Мой фокус заключался в следующем. Стулья я исправно поднимал. Только не ножками на парту - стоя. Не ножками к верху, а седушкой на парту - вверх тормашками. А вверх тормашками, ножкми по диогонали, т.е. на спинку и седушку одновременно. Причем край седушки, каждого стула, подводил, аккурат, к краю парты. В результате чего, эффект домино был обеспечен. А грохот-то в пустом классе от подающих 40-а стульев какой стоял! После третьего раза меня никто больше не просил поднимать стулья.
 
[^]
ДИСПЕТЧЕР
28.01.2013 - 15:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 314
Предлагаю чай продавать в этой столовой в таком же перевернутом виде!!!!!! А будут возмущаться то и борщ также продавать dont.gif
 
[^]
cds2004
28.01.2013 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 2434
это студенты физики или химики, а скорее всего просто распиздяи
 
[^]
Jabba
28.01.2013 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 1525
Ещё до Второй мировой:

" Когда я был студентом, я обычно ходил есть в один ресторанчик в Бостоне. Я забредал туда один, часто по несколько вечеров подряд. Ко мне привыкли, и меня обслуживала одна и та же официантка.
Я заметил, что официантки всегда спешат, носятся вокруг. Поэтому однажды, просто удовольствия ради, я оставил под двумя стаканами чаевые - обычные для тех дней десять центов, два пятицентовика. Я наполнил каждый стакан доверху, опустил монетку, накрыл плотным листком бумаги и перевернул, так что верхняя часть стакана оказалась на столе. Затем я вытащил бумагу (вода не вытекала, потому что воздух в стакан пройти не мог - ободок стакана плотно прилегал к столу).
Я оставил чаевые под стаканами, потому что знал, что официантки всегда спешат. Если бы десятицентовик был в одном стакане, официантка, торопясь подготовить стол для других посетителей, перевернула бы стакан, вода вылилась бы, и на этом бы все кончилось. Но после того, как она все это проделает с первым стаканом, что, черт возьми, она будет делать со вторым? Не может же она взять и поднять его?
Уходя, я сказал официантке: "Осторожно, Сью. Вы дали мне сегодня удивительные стаканы - у них донышко наверху, а дырка внизу!"
На следующий день, когда я пришел, у меня уже была другая официантка. Моя обычная не хотела меня обслуживать. "Сью очень сердится на Вас, - сказала новая официантка. - После того, как она взяла первый стакан и всюду разлилась вода, она позвала хозяина. Они поразмышляли над этим немного, но не могли же они стоять весь день, раздумывая, что делать? Поэтому в конце концов они подняли и второй стакан, и вода опять разлилась по всему полу. Была ужасная грязь, а потом Сью поскользнулась в луже. Они безумно сердиты".
Я засмеялся.
Она сказала: "Вовсе не смешно! А как бы Вам понравилось, если бы с Вами так поступили? Что бы Вы делали?"
- Я принес бы глубокую тарелку и медленно и осторожно двигал бы стакан к краю стола. Вода вылилась бы в тарелку - ей вовсе не обязательно вытекать на пол. Тогда я взял бы и монетку.
- А, это хорошая идея, - сказала она. В этот вечер я оставил чаевые под кофейной чашкой, которую перевернул кверху дном.
На следующий день меня опять обслуживала та же новая официантка.
- Зачем Вы оставили вчера чашку перевернутой кверху дном?
- Ну, я подумал, что, хотя Вы очень спешите. Вам придется пойти на кухню и взять тарелку. Затем Вы медленно и сосредоточенно подвинете чашку к краю стола...
- Я так и сделала, - призналась она, - но воды там не было!"

Ричард Ф.Фейнман. "Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман!"

Нобелевский лауреат по физике, если что...
 
[^]
KlayDD
28.01.2013 - 17:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 509
Свинство это неоригинально.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62529
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх