Из ТОПа лучшего, не вошедшего в официальные постер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МойВластелин
23.01.2013 - 21:46
5
Статус: Offline


Профессиональный Властелин

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 291
Очень хорошее видео....


Цитата
В этой стране нужно просто все на год остановить и просто выличить людей.....




Это сообщение отредактировал МойВластелин - 23.01.2013 - 21:49
 
[^]
PzIV
23.01.2013 - 22:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 721
Народное творчество!
 
[^]
Raskolbas
23.01.2013 - 22:05
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: 92
я больше всего ржал над этим произведением неизвестного афтора, забрал ее на аватарку

Из ТОПа лучшего, не вошедшего в официальные постер
 
[^]
blackdiver
23.01.2013 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1748
А чему у нас еще гордится на ЯПе... на главной только темы как насрали, обоссали, нахуй послали, собак убили, овальный мужыг, мутен путаг...

наверно последний пост на япе, буду только читать и злиться... нет у нас поколения, все мозги засраны, но блять все правильные... может кто до 85 прошлого века родился еще чтот сможет исправить, но нынешнее - это пиздец
 
[^]
SnowKitty
23.01.2013 - 22:13
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 373
Цитата (VicTorrr @ 23.01.2013 - 17:02)
Что за тупая пропаганда? Либерасты за бабло и мать свою продадут наверно. Надо гордиться что в России будет проходить такое событие.

угу, у моей дочки продлёнки нет в школе, т.к. никто не хочет отвечать за здоровье 25 сорванцов за 7 (семь) тысяч рублей...
 
[^]
allzar
23.01.2013 - 22:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 99
красиво, зелень создателю и стартеру.
 
[^]
snoobot
23.01.2013 - 22:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 477
тама не берёзы рубят а краснокнижные сосны
 
[^]
PilatV
23.01.2013 - 22:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 958
Цитата (Сулла @ 23.01.2013 - 20:10)
лол. Русофобы негодуют!! Как так? Олимпиада в этой стране!! Ягодки пойдут за месяцы до олимпиады,  когда будут поливаться говном все, что с этим связанно и разве только ленивый оппозиционер не вставит свое никчемное "нахрен её, пошли кормить деревни водкой" хотя, если у вас есть хоть капля мозга, то вы поймете что это прибыль и туризм, а раздать деньги просто так никому нельзя, ибо они тогда станут бумажкой в вашем туалете. Но нее, будет куча говна.

Ебать как я горжусь этим народом!

Вот тут Доренко все толком объясняет через призму событий, связанных с Дедом Хасаном. И не говори, что ты не согласен с этим, что все это фуфло, не правда.



Это сообщение отредактировал PilatV - 23.01.2013 - 22:36
 
[^]
neg0day
23.01.2013 - 22:36
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 393
самим фактом гордится можно и нужно ... но как бы не было потом очень стыдно !
вспомним АТЭС - это же обосрались перед всеми , по другому не сказать! при таких затратах , и таком значимом объекте, не постеснялись столько спиздить, что дорога сыплется , мост как то не очень , а отзывы о проживании во время форума почитайте !сколько стоили гостиницы и каково там было качество проживания и обслуживания. так и тут будет , и спиздят , и опять спиздят , и сделают не качественно . В результате затраты коллосальные! а вот имиджа может и поубавится у страны. за наши же деньги выставят перед всем миром придурками и неумехами не постесняются .
 
[^]
Чудак
23.01.2013 - 22:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (PilatV @ 23.01.2013 - 20:44)
Учитывая итоги прошедшей летней Олимпиады, а также итоги выборов в регионах, где путяра и его банда жуликов и воров набрали 146 процентов,  этот символ подойдет как нельзя кстати.ИМХО rulez.gif :


Нажо же, бля: жулик жуликов жуликами обзывает.
Оно конечно - конкуренты оттерли от корыта. Но я с этого хуею. biggrin.gif

Да вы, политиканы, все жулики и воры! Все - без исключения. cool.gif

Это вам на сей раз недостало фарта в Кремль влезть, а что будет если влезете?
Судя по вашим только тутошним комментам и прокламациям - во власти вы наверняка ещё говнистее окажетесь и сволочнее, чем Пу с его командой.

А поскольку по своему характеру вы продажно-проституирующая оппозиция, и вам до самозабвения хочется жить сладко, то вы ляжете под любого, кто сильнее вас и с благодарностью насрёте на поддержавший вас народ.

Что-то мне подсказывает, что как только вы доебёте Пу своим дрочевом по-серъёзному - не миновать вам глобального траха в извращённой форме.
И будет, по моему скромному мнению, ВАМХО, а ИМЗАЕБИСЬ. biggrin.gif

 
[^]
deBryanec
23.01.2013 - 22:59
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 615
Цитата (blackdiver @ 23.01.2013 - 22:32)

Вот меня, честно, "распил и дележ" ни каким боком не касается. Могу согласиться, что бюджетников прижимают всякой хренью (из-за которой они воют) НО!!! медицина есть, зп есть (в городах)... да и не хлебом с водой питаемся... шо бл@ за нытикик собрались?
Я горд своей Родиной, я горд, что у НАС В РОССИИ будет олимпиада и мне посрать сколько на этом спизд@ть денег из бюджета, ибо правительство, исключая царя, всегда пиздило... так что похуй на высеры и либерсатов... гоу в толерастию .. там банданы с черепом в "миротворческих" войсках запрещены

Удивляют, по-меньшей мере, такие заявления, где люди говорят о том , что их не касается "распил", "делёж" и вообще политика. Но вы же живёте в обществе, ходите на работу, оплачиваете услуги жкх и прочих госграбителей, следовательно ваше существование определяет политическая система, а значит и политики с чиновниками, которые "пилят" и беззастенчиво пиздят, ну кроме царя, разумеется. Как там, "жена цезаря...", а тут сам цезарь, мать его. Медицина есть, говорите... Скажите об этом старухам в бесконечных очередях в поликлиниках и детям, которых без особого труда можно спасти, но нет денег на операции. Сиротам в детских домах, напоминающих казармы, со скудным питанием и содержанием (я там бываю и знаю о чём говорю). А часть денег ушла на пафосную олимпиаду, которой вы так будете гордиться (не хлебом же с водой питаемся и то ладно), а часть спиздили чиновники, сколько, вам естественно посрать, тем самым вы как бы заплатили им за право гордиться. Ни одна, даже самая крутая олимпиада, с её невъебенными рекордами, не стоит жизни маленького беспомощного человека. которую можно спасти если умерить свои амбиции и закрыть бездоную глотку жадным политикам и чиновникам. Олимпиада на фоне всеобщей нищеты с гордо поднятой головой. Так же можно прикрывать голые яйца маленькой красочной листовкой ер, думая, что видят только листовку.
 
[^]
Чудак
23.01.2013 - 23:02 [ показать ]
-13
kotmur
23.01.2013 - 23:05
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 354
Цитата (МойВластелин @ 23.01.2013 - 20:02)
Главный ваш либерал дык в кремле и сидит.... Помните? Друг собчака и чубайса он, главный охранитель прихатизации и всех ее пагубных последствий.... собсно он и купил эту никому не нужную оллимпиаду...

чек покажи, что он её купил. а так же дворцы, замки и яхты. поумней бы чё придумал
 
[^]
kotmur
23.01.2013 - 23:20
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 354
Цитата (МойВластелин @ 23.01.2013 - 21:46)
Очень хорошее видео....


Цитата
В этой стране нужно просто все на год остановить и просто выличить людей.....



посмотрел я это "очень хорошее видео".
ну что хочется сказать: что же ты, Сергей, тут делаешь? едь в свою "великую страну Америку" . деньги, слава Богу, у тебя есть, не пропадёшь.

п.с. если б слезу пустил - было бы эффектнее.

Это сообщение отредактировал kotmur - 23.01.2013 - 23:24
 
[^]
kotmur
23.01.2013 - 23:30
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 354
Цитата (Чудак @ 23.01.2013 - 23:02)
Цитата (SnowKitty @ 23.01.2013 - 23:13)
Цитата (VicTorrr @ 23.01.2013 - 17:02)
Что за тупая пропаганда? Либерасты за бабло и мать свою продадут наверно. Надо гордиться что в России будет проходить такое событие.

угу, у моей дочки продлёнки нет в школе, т.к. никто не хочет отвечать за здоровье 25 сорванцов за 7 (семь) тысяч рублей...


Ну а как вы смогли родить ребёнка не будучи готовым его вырастить?

О чем и чем вы думали когда его зачинали?

Просто трахались? cool.gif

Взрослые и серъёзные люди обычно расчитывают только на свои силы, и уж точно не винят соседей в своей беспомощности, потому что понимают - у соседей своих забот невпроворот.

Как же иногда заябывает эта щенячья инфантильность отдельных, внешне вроде бы уже взрослых, особей-потребителей современного общества.
Почитаешь тут... и складывается такое впечатление, что уже скоро - совсем скоро - появятся люди не способные даже самостоятельно жрать и срать.

разговор слепого с немым через глухого.

один про гордость за Олимпиаду (по сабжу).
второй(ая) про то, что учителя не хотят за 7 тысяч рублей вести продлённые группы.
третий про "просто трахались и не планируют ничего".
 
[^]
deBryanec
24.01.2013 - 00:04
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 615
Не понятно, что я такого написал неприемлемого и оскорбительного для сторонников олимпиады и прочих сказок для гордости, что получил кучу шпал. Ни одного аргумента внятного, кроме "продажная оппозиция", "либерасты", угроз скорой и жестокой расправы со стороны путина, да голословных обвинений в нелюбви и предательству своего народа. Вам ли поклонники курса партии и "сказок путина" рассуждать о народе? Ваши заверения в каждом комменте о том, что "я горжусь, что олимпиада будет в России" может и прибавляет вам очков в свете последнего постановления партии "о гордости в рядах членов ер", но никак не говорит о патриотизме. Беда в том, что вы не умеете и не хотите слышать и слушать, а следовательно воспринимать другие мнения, только вытаскивать из контекста предложения, фразы и подгонять под созданные стандарты. А что не понятно, не вникая минусить, считая будто этим вы наносите какой-то ущерб. Смешно , ей-богу. Не очень удобно заниматься спорами пустыми на уважаемом сайте, тем более, что разум гордостью ослеплён (один из смертных грехов, кстати, по версии И.Христа), но попробуйте всё же на досуге открыть пару последних или не последних законов, подписанных президентом, и внимательно прочитав, примерить их относительно себя, своей семьи или коллег по работе. Если способность к анализу элементарная вам присуща, то много интересного откроете, только не с позиции ер, а чисто со своей. За сим, спокойной ночи.
 
[^]
kolek1
24.01.2013 - 00:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 22
А что мы не против гордиться Родиной нашей, Но увы когда все делается, простите, через одно место, становится стыдно и грустно, что все это, как ни странно выбрали мы сами,(по крайней мере так считает один "волшебник"), когда на какой то саммит выделяют сумасшедшие суммы, а в итоге имеют огромное количество уголовных дел, плюс отвращение в глазах местных жителей и страны в целом. А любимая наша олимпиада, еще в те времена когда она тока задумывалась по смете, если бы наша страна не участвовала в конкурсе, то на эти деньги можно было решить проблемы с жильем по всей РФ.пинайте
 
[^]
GEDONIST1
24.01.2013 - 01:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 2
Интересно: blackdiver просто мудак или оплаченный?
Интересно: именно за такие посты платят больше или меньше?
Интересно: что хуже - отсутствие совести или мозгов?
 
[^]
Boogey
24.01.2013 - 02:40
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 199
Мишка прекрасен! =)

Из ТОПа лучшего, не вошедшего в официальные постер
 
[^]
khakas
24.01.2013 - 03:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 383
Цитата


На средней майке - чебурашка
На нижней - ганжубашка...

Добавлено в 03:24
Цитата
Хочу такие маечки.))



На средней маечке - чебурашка
на нижней - ганжубашка...
 
[^]
zanudas
24.01.2013 - 05:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 207
не одобряет

Из ТОПа лучшего, не вошедшего в официальные постер
 
[^]
Junes
24.01.2013 - 05:25
-2
Статус: Offline


канделябр пипидастра

Регистрация: 1.02.08
Сообщений: 1883
дайте картинку покрупнее, распечатаю на плоттере на самоклейке.
магнитный винил есть. должны быть и магнитики)

Добавлено в 05:33
Цитата (deBryanec @ 24.01.2013 - 00:04)

карма батхерт детектед.
не все ли вам равно на шпалы?

я читаю в основном и получаю кучу позитива.

а зашедшие потрындеть и умняк развести как раз и огребают кучу шпал.
 
[^]
СашкЪ
24.01.2013 - 07:11
3
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
только современная русская "интеллигенция" может так креативно обосрать достижения своего народа!

ппц... какие конкретно достижения высмеяны этими картинками? изобретение матрешки? создание мультгероя Чебурашки (тут его честь осквернена чтоли?)?капец, у некоторых людей чувство юмора напрочь отмерзло за зиму faceoff.gif
и я не понимаю, почему мы должны гордиться этой Олимпиадой. в стране полно проблем, огромные дыры в бюджете, вечная нехватка средств - а мы должны гордиться этим пиром во время чумы? гордиться можно достижениями спортсменов - и совершенно неважно, ГДЕ они их покажут. но гордиться тем, что кто-то распилит колоссальные средства в Сочи на строительствах объектов, что наша эта Олимпиада влетает бюджету в ТАКИЕ деньги, которые и не снились всяким там лондОнам (мы ж богатые, херли) - нет уж, увольте. это не предмет для гордости, а предмет для разбирательств о хищениях средств.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 24.01.2013 - 07:24
 
[^]
СашкЪ
24.01.2013 - 07:24
7
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Вот меня, честно, "распил и дележ" ни каким боком не касается. Могу согласиться, что бюджетников прижимают всякой хренью (из-за которой они воют) НО!!! медицина есть, зп есть (в городах)... да и не хлебом с водой питаемся... шо бл@ за нытикик собрались?
Я горд своей Родиной, я горд, что у НАС В РОССИИ будет олимпиада и мне посрать сколько на этом спизд@ть денег из бюджета, ибо правительство, исключая царя, всегда пиздило... т

стыдно даже ЧИТАТЬ твои слова, это просто какой-то аццкий фэспалм...
да, простим им - пусть пизд@т, нам же не жалко! они же всегда это делали - чо вдруг переставать? да? общество больно, пока в нем есть ТАКОЕ мнение!
и что ты знаешь о зарплатах "в городах", а? из новостей на первом канале? а ты в курсе, что есть ЖИВЫЕ люди, получающие по 7-6 тыщ зарплаты? а в курсе, что многие пенсионеры живут на пенсию, к примеру, 7 тыщ, при квартплате (только квартплате) - 3 тыщи? мож тебе, прежде чем тут п-деть в тырнетах, скататься "в города", да месяцок, в порядке эксперимента, пожить ОБЫЧНОЙ жизнью на 3 тысячи рублей после уплаты всех платежей?
а то задолбали такие умники. если у тебя дела зашибись, живешь в столице, на колбасу хватает - то все, остальное тебе пох. ну хорошая позиция. смотри дальше первый канал и радуйся жизни.

меня до глубины души ПОРАЖАЮТ люди, которые считают, что гордиться надо Олимпиадой ЧМ по футболу в нищей стране. а все, кто не согласен - либерасты и предатели народа. предатели народа - это в первую очередь те, кто, будучи у власти, бессовестно распродают, разворовывают все на своем пути, вывозят свои капиталы и семьи за границу, а тут принимают тупые законы вроде "Закона Димы Яковлева"! вот когда пенсия у простых пенсионеров будет хотя бы тысяч 20 (минимум), когда бюджетники будут за свой (достойный уважения!) труд получать хотя бы минимум 30 т в месяц, когда в наших больницах сделают ремонты и поставят оборудование, когда за нарушение закона власть имущие будут ОТВЕЧАТЬ НА ОБЩИХ ОСНОВАНИЯХ, а не мазаться и испарять видео с регистраторов - тогда я первая у себя на доме воткну флаг и каждое голосование буду ЗА правящую партию! мне похер на развлечения для толпы, вроде проведения олимпиад и чемпионатов - они только отвлекают людей от РЕАЛЬНЫХ проблем и позволяют еще раз распилить бюджет!

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 24.01.2013 - 07:31
 
[^]
Calmaro
24.01.2013 - 07:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3334
Охуительно... охуительно!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34411
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх