Один год нежизни, дневник маргинала

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
olicheg
21.01.2013 - 09:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 0
СараБараБу
Мой батька когда в запой входил, перлы писал, а вы говорите брехня. У него 112 тетрадей (общих) всяких пьяных мыслей. .. буйный алкаш с высшим образованием в момент кризиса как государственного, так и семейного. Я потом через годы это почитала, как он состояние свое описывает, политику. жизнь и т.д. поразилась"трезвым"мыслям.
 
[^]
plaha007
21.01.2013 - 13:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 565
"13.2 Пили у меня я ольжетки и миша, легли спать у мишки, ели черную икру и пили самогон, вино. Громил телефонные аппараты"

Как скучно я живу... blink.gif

а если без приколов, ужас. Синька чмо alik.gif
 
[^]
GraveyardWhore
21.01.2013 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.07
Сообщений: 1766
Цитата (Derkachev @ 20.01.2013 - 23:12)

Алкоголизм, это даже взять 2 бутылочки чешского за 150р, и не пьянеть. Но вот как, как без этого жить?

А до того как начал что, не жил вовсе?
 
[^]
Аццкийинженер
21.01.2013 - 13:52
1
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
блять, страх и ненависть...за весь год и месяца трезвых дней не наберется - вот уж железное здоровье! Я вот пивко могу пить хоть каждый день, но надоедает, пару раз в неделю попиваю. А если вотку 2 дня к ряду херачить - так потом те же 2 дня отходишь... alik.gif
 
[^]
vini78
21.01.2013 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 3708
чем-то напомнило "Москва-Петушки" alik.gif
 
[^]
Пяточкин
21.01.2013 - 14:06
0
Статус: Offline


киевлянин

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2152
к сожалению,это жизнь. И ничего не поменять не изменить. Этот дневник, срец целого социального пласта населения.
 
[^]
eJay
21.01.2013 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 2542
Что-то я не понял

13.1. Старый Н.г. (ужасный ужас) Ш. всех обметала, а я ее еще и тащил
25.1. Был на юбилее свадьбы на Н.г. (ужасающий ужас) Не помню как попал на рандеву, был гвоздем программы
22.3. выпили у Валерки на нг (Я.Н.О.А.Л.)
31.3. с дюсиком выпили в гараже, потом поехали на нг к тани. Там напились в нуль и уехали почему то домой
24.3. Выпили у валеры на нг (привезли стенку)
3.4. выпили немного на нг (у Валерки)
4.4. Напились здорово на нг ходили с андрюхой к Алке и Таньке. Они хотели выпить но мы не стали покупать водку.(У Валерки надавал янке, сама виновата(по моему)
7.3. Похмелялся на Н.Г., пили чачу. потом у коцыка, много раз. был в среднем состоянии
12.4. Дюсик заехал комне съездили на нг взяли коцыка и поехали в бар (тайга), потом на ЛДЗ, потом пили у коцыка и я его выручил
2.8. На Н.Г. вино, немного
3.8. На Н.Г. немного водки, вина
12.8. Напились в нуль на н.г. Обмывали покупки кума. Чуть не выкинул часы у нины
30.9. Выпили немного на н.г. Пришел серега, принес пузырь, а сам отрубился
17.11. Выпили у сереги на н.г. никто не пил. Все спали. кум не ходил на работу
18.11. Пили на н.г.
20.11. Пили на н.г. (Нина в нуль)
 
[^]
Shoopa
21.01.2013 - 15:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 267
НГ - это не только Новый Год, но и ещё Новый Город, насколько я понял из начала дневника.
 
[^]
InaMarko
21.01.2013 - 17:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 143
Ведет дневник-видимо, потребность есть самовыразиться, записывает только самое важное: где пил, с кем и до какого состояния. Примечательно, что людей по именам называет: Нина, Серега, Алла и мат совсем не употребляет. Складывается впечатление, что автор дневника-добрый человек (несмотря на некоторые инциденты). От осуждения воздержусь, хотя и противник всякого рода зависимостей.

Это сообщение отредактировал InaMarko - 21.01.2013 - 17:03
 
[^]
Portugal
21.01.2013 - 23:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 376
Как-то всё это печально. Мне кажется он дневник вёл, чтобы контролировать где с кем и когда пил. Может бросить хотел, но окружение не позволяло. Заметно, что делает акцент на состоянии после употребления. И бабу нашёл, но она из алкашек тоже оказалась.
 
[^]
СараБараБу
21.01.2013 - 23:11
1
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5244
Цитата (Derkachev @ 21.01.2013 - 01:27)
Цитата (СараБараБу @ 21.01.2013 - 01:18)
Ой да херня это все и бурная фантазия автора!

Батя у меня запойный. И работал всю жизнь ( на заводе работягой) Какие там записи ровным почерком! Когда забухивает, писюн в руках удержать не может, чтоб пассать. Ложку не удерживает , чтоб пожрать. Себя на ногах удержать не может! А когда перерывчик - так книжки читает, того же Достоевского, Толстого ...Так что насчет записей - как грил один известный человек - не верю! Ложь, пиздежь и провокация.

А после 50 лет активного бухания батя грит "Че то печень побаливает. Гребанная экология..."

Ну вот опять. Девушка, да вы батей гордиться должны! Коли он Достоевского читает! А Толстого - в жопень. Не чета он работягам, турхалюд. А в яму его вы сами и загнали, своими женскими попреканиями.
Возражения не принимаются. Это глупо всё.
Задолбили мужика.
Не даром на руси говорили - бей бабу молотом - будет баба золотом.

Добавлено в 00:30
Вот я жил 3 мужика и одна баба. Брат, Я, отчим и Мать. Ей легко. Она одна женщина. А если бы я жил 2 бабы и я один - я б вздернулся нафиг. Не нужна мне такая жизнь.

Как то не распирала меня гордость, когда я шла со школы с подружками, а возле дома батя валялся среди мусора. И когда подросла, из вытрезвителя его забирать - стыдно.И когда суками и блядями нас называл - не могу уважать. И когда сейчас он после нескольких дней бухания на колени падал, чтоб я ему выпить купила - ну как то все равно не уважается ( и купила вдь иначе сдох бы просто , так трясло его).
А соседка наша от своего мужа с детьми у нас пряталась, когда наш не бухал. А когда и наш бухал - так просто на улице стояли ( иногда в морозы не хилые ) Видеть девочку подростка с окровавленным лицом - вот уж действительно и соседа уважать надо было.

Это сообщение отредактировал СараБараБу - 21.01.2013 - 23:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20478
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх