Что может увидеть студент, побеждающий всех в Доту

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stil20
13.01.2013 - 18:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (SatanClausX @ 13.01.2013 - 12:19)
Мудило ты тупое. Армейская жизнь бывает разной. Не важно какая она, но есть ребята, которые нас РЕАЛЬНО защищали, защищают и БУДУТ защищать. Им можно и выразить благодарность. А всех под одну гребенку гнать не стоит. Сам я не служил, только после военной кафедры проходил сборы. Но я никогда не скажу, что человек, который служил срочку "задроченные военкой "мужики".

Так что соси сам хер.

Кто от чего тебя защитил? Пиджачок, иди послужи срочную, потом качай права. gigi.gif
 
[^]
SashaGerych
13.01.2013 - 18:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 271
Цитата (dimon24 @ 12.01.2013 - 16:20)
Цитата (DartFox @ 12.01.2013 - 13:08)
Пробежки на свежем воздухе с автоматом, укрепление осанки на месте дневального, повышение интуиции в казарме перед подьёмом и прочие занимательные атракционы через 12 месяц сделают из этого супового набора мужика.
а так вещайтесь душары gigi.gif

а так - сосите хер, задроченные военкой "мужики", место вам в цивильной жизни, после выдрочки армией, в охранниках, в лучшем случае(да есть уникумы, но я про статистику). За "бегать" - никто не платит, почти, за осанку - тоже. Умение одеваться за минуту - вообще всем похеру кроме сержанта, вас дрочившего. Или вас, коли сами доросли до сержанта, и продолжаете традицию.
Не завидую тем, кто прошел через моральные унижения школы "российской армии".
И это даже хорошо, если унижения ограничились моральными.
И о том, как с детьми своими вы будете поступать - спросите у психологов. Удержитесь сыну лося пробить за мелкий проёб? "Так и надо воспитывать"? Результат вас сам накажет.

Тебя кто обидел?
Я отслужил 2 года в хороших войсках, повидал много интересного в армии, многому научился.. Ни капли здоровья или самоуважения там не потерял. После службы поступил в ВУЗ, теперь работаю на хорошей должности. Иногда встречаюсь с сослуживцами. БОМЖей и алкоголиков среди них нет. Все с семьями, с работой.
А если до армии ты был чмо, то да, конечно, лучше она тебя не сделает, а вот сгнобит запросто.
 
[^]
AGS17
13.01.2013 - 19:11
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12093
А было все вот так.

Что может увидеть студент, побеждающий всех в Доту
 
[^]
Dobro42
13.01.2013 - 19:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 205
Цитата (bayanoff @ 12.01.2013 - 15:43)
Цитата (Jus @ 12.01.2013 - 15:30)
Что может увидеть студент, побеждающий всех в Доту

А первое что услышать по приезду:
Духи вешайтесь!!! Добро пожаловать в ад!!! rulez.gif

чо? духи? человече, ща год служат, какие нах духи???
а вообще, в армию сходить стоит. я сходил, сам. а ты?
 
[^]
bstkt
13.01.2013 - 21:13
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 48
gigi.gif

Что может увидеть студент, побеждающий всех в Доту
 
[^]
INCASSATOR90
13.01.2013 - 21:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7692
Ну примерно так!
 
[^]
KiKoZ
13.01.2013 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
посмотрите как нить призы старкафта счас... военком за таике денги вам сам дачу построит
 
[^]
snowpakman
13.01.2013 - 23:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 96
Хуйня это всё. Просто во всем нужна мера. Куча моих друзей шпилятся в игры(онлайн), при этом часть закончила универы, в т.ч. и с красным дипломом, один уехал в США и работает в MS, другой только закончил и уже нормально работает. учатся все либо хорошо, либо очень хорошо и не в самых последних универах. Все с мозгами. При этом мы не задротничаем только в игры. много гуляем, отдыхаем, развлекаемся. сейчас вот сезон лыжно-бордический)))
Я сам на 5м курсе(правда играю тоьлко в батлу), все заебись. Когда играем, то чаще всего в топе и тащим команду. rulez.gif
 
[^]
Cтранник
13.01.2013 - 23:08
0
Статус: Offline


Мотоциклист на всю голову...

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 527
Цитата (Terible @ 12.01.2013 - 12:32)
тоже самое может увидеть игрок в страйкбол )))))

Игроки в страк и хардбол частенько все это уже проходили... rulez.gif
 
[^]
stil20
13.01.2013 - 23:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Солдат-срочник умер от пневмонии в госпитале в Екатеринбурге

Дмитрий Глебов 1993 года рождения был призван на военную службу в июле 2012 года военным комиссариатом Челябинска. С 22 декабря он проходил лечение в медицинском подразделении войсковой части, а затем в филиале окружного военного госпиталя в Челябинске. 2 января его перевели в госпиталь Екатеринбурга "в связи с отсутствием положительной динамики", там он и умер 13 января.

Ранее сообщалось, что во время новогодних праздников в Подмосковье от пневмонии скончались четверо солдат. Накануне в Главной военной прокуратуре сообщили, что "заболеванию военнослужащих в московском регионе способствовали нарушения со стороны командования воинских частей".

http://www.newsru.com/russia/13jan2013/srochnik.html
 
[^]
Johny555
13.01.2013 - 23:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 890
По-моему, срочная служба нах не нужна, максимум курсы военной подготовки в ПТУ, ВУЗе, любом после школьном образовательном учреждении, когда человеку уже за 18 лет и он осознает уже хоть что-то. Базовые основы военного дела, особенно в нашей стране faceoff.gif (достаточно вспомнить нашу веселую историю России) - нужны 100%.

А дальше только профессиональная армия, куда должны идти люди по желанию и призванию, где их будет не 100 тыс, а 10 тыс, но сука действительно профессионалов, каждый из которых будет стоит десяток сегодняшних 18 летних балбесов, которые не с первого раза найдут куда голову сувать в противогаз :)

Я вот не служил, со зрением жопа, а отец служил, брат служил, хотя мог и не служить - но считать кого-то кручеумнеекрасивее и тд только по принципу служилне служил - это вообще бред. Как тут говорили, если ты по жизни ЧМО, то и в армии тебе будет не сладко, и в офисе, и на заводе, и тд. Но и если человек убежден, что АРМИЯ ему нахер не сдалась, что год своей жизни у него есть куда потратить более продуктивно - то его тоже не стоит считать слабаком каким то. В общем всё это от лукавого - не стоит ярлыки вешать просто. Каждый выбирает свой путь, служилне служил как то вообще похрен, это точно не повод уважатьне уважать человека.

Это сообщение отредактировал Johny555 - 13.01.2013 - 23:58
 
[^]
Pavlyshevsky
14.01.2013 - 00:04
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 0
тупость
 
[^]
royalv
14.01.2013 - 04:31
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 496
Вы так говорите, как будто, служить в армии - плохо.. ))))))))))
 
[^]
SatanClausX
14.01.2013 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Цитата (stil20 @ 13.01.2013 - 18:08)
Цитата (SatanClausX @ 13.01.2013 - 12:19)
Мудило ты тупое. Армейская жизнь бывает разной. Не важно какая она, но есть ребята, которые нас РЕАЛЬНО защищали, защищают и БУДУТ защищать. Им можно и выразить благодарность. А всех под одну гребенку гнать не стоит. Сам я не служил, только после военной кафедры проходил сборы. Но я никогда не скажу, что человек, который служил срочку "задроченные военкой "мужики".

Так что соси сам хер.

Кто от чего тебя защитил? Пиджачок, иди послужи срочную, потом качай права. gigi.gif

Еще одно тупое мудило. Я жил на КМВ, знаю о чем говорю. Что там творилось в 90е и что там сейчас. Кто знает, тот поймет меня
 
[^]
bstkt
14.01.2013 - 10:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 48
Цитата (Johny555 @ 14.01.2013 - 00:56)
По-моему, срочная служба нах не нужна, максимум курсы военной подготовки в ПТУ, ВУЗе, любом после школьном образовательном учреждении, когда человеку уже за 18 лет и он осознает уже хоть что-то. Базовые основы военного дела, особенно в нашей стране faceoff.gif (достаточно вспомнить нашу веселую историю России) - нужны 100%.

А дальше только профессиональная армия, куда должны идти люди по желанию и призванию, где их будет не 100 тыс, а 10 тыс, но сука действительно профессионалов, каждый из которых будет стоит десяток сегодняшних 18 летних балбесов, которые не с первого раза найдут куда голову сувать в противогаз :)

Я вот не служил, со зрением жопа, а отец служил, брат служил, хотя мог и не служить - но считать кого-то кручеумнеекрасивее и тд только по принципу служилне служил - это вообще бред. Как тут говорили, если ты по жизни ЧМО, то и в армии тебе будет не сладко, и в офисе, и на заводе, и тд. Но и если человек убежден, что АРМИЯ ему нахер не сдалась, что год своей жизни у него есть куда потратить более продуктивно - то его тоже не стоит считать слабаком каким то. В общем всё это от лукавого - не стоит ярлыки вешать просто. Каждый выбирает свой путь, служилне служил как то вообще похрен, это точно не повод уважатьне уважать человека.

У меня тоже со зрением жопа, да такая что когда уже в самой учебке зрение проверяли сказали - ты как сюда попал то нах?! deg.gif

А как пацаны угарали, когда я очки сверху противогаза одевал gigi.gif

Или старшина один раз спросил - Тебе зачем очки вторые в тумбочке?
Я - Дак я перед тем как в армию идти начитался всякого, вот и подстраховываюсь)))

Но если честно, учили нас только в учебке, в войсках как чаще как дворники были... Потом участие в параде 9 мая, к которому готовились почти 4 месяца и занимались только строевой...

У каждого по разному ощущается, я не унижаю тех кто не служил ни капли, но если служил, то мне сразу становится интересно - а как было у него?
 
[^]
Mangustoid
14.01.2013 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1868
Кому надоела гражданка - подарю акк в Стиме с Дотой Ассасином и пр. )))
 
[^]
bayanoff
18.01.2013 - 18:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 644
кликабельна rulez.gif

Это сообщение отредактировал bayanoff - 18.01.2013 - 18:56

Что может увидеть студент, побеждающий всех в Доту
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84390
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх