Одиноким парням посвящается)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рэндел
7.01.2013 - 16:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 131
Не удержалси gigi.gif

Одиноким парням посвящается)
 
[^]
drumsticks
7.01.2013 - 16:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 97
Цитата (viro @ 7.01.2013 - 15:40)
И это задротство на стену чтобы показать какой ты лох и лузер? Никогда!
И зачем этот пикап, столько усилий и затраченной энергии чтобы потом оказаться полным 0 в постели, что ведет к 0 эмоций, даже если вначале прошел вместе огонь и воду и медные трубы.
Сперва научиться базе пикапа, потом сексу, потом пикап лайфстайл.
Девочек послушать то у них не было в жизни ни одного даже нормального любовника, ну максимум 1-2... эти при их то количестве сексуальных контактов!? (смело умножаем на 5 наши самые смелые предположения).
Парни! ебанарот прочтите что-нибудь по пикапу, научитесь сексить! У Вас в голове есть карта чувствительных мест ваших подруг? Она ведь за 1 раз перепихона не складывается, и за 1-2 часа картинку не собрать. В каждый день цикла карта ведь меняется? Мля, какой сегодня день цикла у Вашей подруги какие сегодня зоны особы чувствительны? А значит все что Вы думаете что Вы были мегакруты -- печалька.

Все в домик!

Одиноким парням посвящается)
 
[^]
nzr
7.01.2013 - 17:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 49
Цитата (Алюсик @ 6.01.2013 - 22:34)
Цитата
Одиноким парням посвещается)

просвЯтите меня - что такое посвЕщается? faceoff.gif

У Вас тоже ошибка в слове "просвЯтите".

Просветить - знание передать. Ну или насквозь светом.
Посветить - фонариком.
Посвятить, посвящается - это в нашем контексте...
 
[^]
BiteOfSnake
7.01.2013 - 17:46
2
Статус: Offline


White forever

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 0
Цитата (yoghurt @ 7.01.2013 - 15:03)
Цитата (polotence @ 7.01.2013 - 13:49)
Forever alone - это тоже норм тема. Напишу в поддержку всех у кого до недавнего времени были серьёзные отношения или как они считали, что они серьёзные - парни, это всё хуйня, найти девушку, у которой схожие интересы, которая выглядит как фотомодель, умеет готовить, не имеет вредных привычек, занимается спортом, любит эксперементы в сексе... можно в интернете на сайте знакомств, по себе знаю.Но уже 2 месяца как один, после 4-х лет отношений сложно перестроиться...
САМОЕ ОСНОВНОЕ:
1. Не сидите дома(оставаться наедине с собой очень опасно для мозга есть вариант закопаться в себе так, что сука геологи не найдут).
2. Только хардкор (лучше начать заниматься чем-нибудь, что может давать яркие эмоции, тут уже каждый сам по себе т.к. у каждого интересы свои).
3. Не опускайтесь в кратковременные порочные связи (Это не поможет, а только усугубит, как и алкоголь. Алкоголь опасен ещё тем, что можно бля позвонить и наговорить хуйни, потом опять всё сначала причём не только у тебя, но и с другой стороны...)
4. Если решение принято, то нет пути назад.
А вообще только сейчас начал отходить немного, до этого, особенно первые пару недель думал сойду с ума. Сейчас веду образ жизни образцового forever alone, снова увлёкся моддингом компа, поставил водяное охлаждение, пошёл в тренажёрный зал, недавно забрали провинции на ГК под моим командованием у SB-K и COBRA (это я про WOT), работаю юрисконсультом на крупной фирме, так что хоть днём есть чем заняться =)

Не знаю, на сколько было интересно моё мнение читателям, если они вообще были gentel.gif

На крупной фирме? gigi.gif

По-мему ты просто выпендриваешься dont.gif

На крупной ферме...
 
[^]
master88
7.01.2013 - 17:59
0
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 536
со стеклом осторожней,можно товар попортить
 
[^]
vvotin
7.01.2013 - 19:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 805
Хоть я и не одинокий,есть у мня такой подарочек. Проблема в том,что презиков таких не продают у нас - привозная вещица. Так что в случае использования,хрен заменишь. Палево сплошное.
 
[^]
Мориарти
7.01.2013 - 21:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
у меня жена как то в кошельке нашла такой... выжил... это было чудо...
хорошо хоть стекла не побила _ )
 
[^]
Popocatepetl
7.01.2013 - 22:03
0
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
Цитата (Мориарти @ 7.01.2013 - 22:59)
у меня жена как то в кошельке нашла такой... выжил... это было чудо...
хорошо хоть стекла не побила _ )

Дык этта... Надо было сказать что-то типа: ну не потратил же блеать!!! biggrin.gif
 
[^]
slavdik
7.01.2013 - 22:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 249
Цитата (vvotin @ 7.01.2013 - 18:21)
Хоть я и не одинокий,есть у мня такой подарочек. Проблема в том,что презиков таких не продают у нас - привозная вещица. Так что в случае использования,хрен заменишь. Палево сплошное.

в россии не продают контексы?!! на украине в каждой аптеке

Это сообщение отредактировал slavdik - 7.01.2013 - 23:43
 
[^]
BadXxX
8.01.2013 - 01:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 2
Топик-стартер, я тебе сочувствую.
У меня постоянной девушки нету уже года 4, однако при всём при этом проблемы с кем и когда переспать почему-то никогда не возникало. Ей богу, лучше б за потраченное на рамку время обзвонил бывших и позвал домой на "попить винца, поболтать".
 
[^]
ca3sar
8.01.2013 - 03:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.09
Сообщений: 247
Цитата (slavdik @ 7.01.2013 - 21:50)
Цитата (vvotin @ 7.01.2013 - 18:21)
Хоть я и не одинокий,есть у мня такой подарочек. Проблема в том,что презиков таких не продают у нас - привозная вещица. Так что в случае использования,хрен заменишь. Палево сплошное.

в россии не продают контексы?!! на украине в каждой аптеке

Только дорогие сцуки стали) За два года в цене в шесть раз подпрыгнули:)
 
[^]
Barklay
8.01.2013 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1310
При разбитии гондон прокалывается осколком, как и тог - получится два чуда fuck3.gif
 
[^]
BigfootM
9.01.2013 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 3432
Как то девушку пригласил, не убрав использованные принадлежности такие же вот от предыдущей(в тот же день), даже не смутилась, теперь уже женаты =)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24873
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх