Минутка расизма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
VVoldemar
7.01.2013 - 06:13
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Ты реально не понимаешь? Или притворяешься?Одно дело друзья...Госспади, да ладно, давай так: На фото ТЫ и ТВОЯ ДОЧЬ (например) в кулёчке завернутая. Эта фота случайно в сети. Попала на ЯП. Тут, блять, приемлемы хоть какие-то комментарии?Да по норме вещей, эту тему надо по-тихому слить и всё. Ибо унылое говно, а не повод для диспутов.А минуcёрам-анонимам я уже эпитет дал - бандерлоги ссыкулявые.Бойтесь Каа, узнаю кто минуcил - удавлю (шутка).

И что? Ну и пусть себе народ радуется и развлекается, мне то что до них? Это чуркам пусть доброхоты создают тепличные условия и всячески защищают их нежные и ранимые чувства, а мне как то пофигу, мои чувства сложно задеть каким то нелепым коментарием, тем более человеку которого я даже не знаю.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 7.01.2013 - 06:13
 
[^]
deniska83
7.01.2013 - 06:16
-3
Статус: Offline


UQ Harvester

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 616
Цитата (VVoldemar @ 7.01.2013 - 07:13)
а мне как то пофигу, мои чувства сложно задеть каким то нелепым коментарием, тем более человеку которого я даже не знаю.

нет не ту страну назвали гандурасом...
 
[^]
VVoldemar
7.01.2013 - 06:19
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
нет не ту страну назвали гандурасом...

Если на каждого, кто на тебе не нравится агриться сразу и кидаться с воплями и брызгами слюней, то проще уж сразу самому застрелиться. Потому что жить в постоянной агрессии будет нереально. И требовать от всех вокруг, что бы лично вас облизывали тоже невозможно.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 7.01.2013 - 06:19
 
[^]
deniska83
7.01.2013 - 06:30
-1
Статус: Offline


UQ Harvester

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 616
Цитата (VVoldemar @ 7.01.2013 - 07:19)
Если на каждого, кто на тебе не нравится агриться сразу и кидаться с воплями и брызгами слюней, то проще уж сразу самому застрелиться. Потому что жить в постоянной агрессии будет нереально. И требовать от всех вокруг, что бы лично вас облизывали тоже невозможно.

Тебе может и проще застрелится . А я пытаюсь донести, что институт семьи не мишень для сарказма, и кабацких приколов...
 
[^]
Штирлиц
7.01.2013 - 06:36
1
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Цитата (deniska83 @ 7.01.2013 - 09:30)
Тебе может и проще застрелится . А я пытаюсь донести, что институт семьи не мишень для сарказма, и кабацких приколов...

Браво! bravo.gif
Хорошо сказано.

От себя добавлю, что если эту тему не сольют, то я уйду нахуй с ЯПа.
Это честно.
 
[^]
VVoldemar
7.01.2013 - 06:37
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Тебе может и проще застрелится . А я пытаюсь донести,что институт семьи не мишень для сарказма, и кабацких приколов...

Ага, знакомо. Вот только нужны ли ваши советы другим семьям, и почему вы решили что именно ваше мнение явяется единственно верным и правильным для всех абсолютно? И где же вы тут увидели издевательство над "институтом семьи" на этой картинке то?

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 7.01.2013 - 06:39
 
[^]
Штирлиц
7.01.2013 - 06:40
2
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Цитата (VVoldemar @ 7.01.2013 - 09:37)
Цитата
Тебе может и проще застрелится . А я пытаюсь донести,что институт семьи не мишень для сарказма, и кабацких приколов...

Ага, знакомо. Вот только нужны ли ваши советы другим семьям, и почему вы решили что именно ваше мнение явяется единственно верным и правильным для всех абсолютно?

Мнение высказывать можно и даже нужно, но только грамотно и вежливо. А тут в чистом виде непотребство!
 
[^]
inetsolomon
7.01.2013 - 06:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Цитата (Штирлиц @ 7.01.2013 - 06:36)
Цитата (deniska83 @ 7.01.2013 - 09:30)
Тебе может и проще застрелится . А я пытаюсь донести,  что институт семьи не мишень для сарказма, и кабацких приколов...

Браво! bravo.gif
Хорошо сказано.

От себя добавлю, что если эту тему не сольют, то я уйду нахуй с ЯПа.
Это честно.

Совсем с ума сошёл? Из за какого то утырка портить жизнь не побоюсь этого слова Тысячам!!!! Я регулярно читаю твои посты и может не всегда комментирую,но закладки у меня переполнены! Ты это...Тавой!....Не безобразничай! )))
 
[^]
пуссильманин
7.01.2013 - 06:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 372
Все логично, кавказец со свертком похожим на шаверму. а почему??? потому что они продают эту дрянь на каждом углу, вот откуда ассоциации, если бы русский был, то такой ассоциации соответственно не было бы, а нытье насчет института семьи бред! я когда угарал с этой фотки даже не думал о семейных ценностях, ибо воображение хорошее, просто мужик со здоровой шавермой, нефиг врубать таких культурных и серьезных людей, это сайт в первую очередь развлекательного и юмористического характера.
 
[^]
VVoldemar
7.01.2013 - 06:45
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Мнение высказывать можно и даже нужно, но только грамотно и вежливо. А тут в чистом виде непотребство!

Ага. smile.gif А значит "все минусящие-бабуины" это вежливо и грамотно да? smile.gif Зато как меня минусить накинулись (то бишь вы тоже бабуин получаетесь, раз минусите), хотя я оценок вообще не ставил в этой теме. Может это таки вам стоит быть немножко поспокойней и повежливей, а?
Да и кстати, вы уверенны, что у него ребенок в руках? Может он букет цветов держит, который боится заморозить, и о чем то просто замечтался, его и сфоткали, а фотка очень подошла к коментарию просто? Как думаете?
 
[^]
Крабат
7.01.2013 - 06:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Толерантность

Минутка расизма
 
[^]
Штирлиц
7.01.2013 - 06:56
1
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Цитата (VVoldemar @ 7.01.2013 - 09:45)
Может это таки вам стоит быть немножко поспокойней и повежливей, а?
Да и кстати, вы уверенны, что у него ребенок в руках? Может он букет цветов держит, который боится заморозить, и о чем то просто замечтался, его и сфоткали, а фотка очень подошла к коментарию просто? Как думаете?

Я не просто спокоен, я блять в нирване.
Я не вежливый, это правда. Мало того, я аццкий матерщинник, и это весь ЯП знает. Не зли меня.
Про свёрток-букет...
Ты внатуре тупой?

Минутка расизма
 
[^]
AYA
7.01.2013 - 07:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
Цитата
Да и кстати, вы уверенны, что у него ребенок в руках? Может он букет цветов держит, который боится заморозить

Действительно, может букет...

Или шаурму shum_lol.gif
 
[^]
deniska83
7.01.2013 - 07:08
0
Статус: Offline


UQ Harvester

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 616
Цитата (AYA @ 7.01.2013 - 08:01)
Цитата
Да и кстати, вы уверенны, что у него ребенок в руках? Может он букет цветов держит, который боится заморозить

Действительно, может букет...

Или шаурму shum_lol.gif

букеты утепляют этим. пенофол Прям там где покупаешь... (В любой жопе мира, ибо товар копеечный)
Не хер тролить за сохранность цветов ..

Это сообщение отредактировал deniska83 - 7.01.2013 - 07:11

Минутка расизма
 
[^]
AYA
7.01.2013 - 07:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
Цитата (deniska83 @ 7.01.2013 - 08:08)
Цитата (AYA @ 7.01.2013 - 08:01)
Цитата
Да и кстати, вы уверенны, что у него ребенок в руках? Может он букет цветов держит, который боится заморозить

Действительно, может букет...

Или шаурму shum_lol.gif

букеты утепляют этим. пенофол Прям там где покупаешь... (В любой жопе мира, ибо товар копеечный)
Не хер тролить за сохранность цветов ..

Даааа! Вот поди ж ты!!! До чего дошёл прогрес!!!!

Значит всё же шаурма shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Добавлено в 07:29
Вот кстати, а чего тут защитники развыступались то?
Штирлиц. так вообще, шантажирует, как истеричка - "Делайте как я сказал, а не то уйду совсем" mad.gif
Интересно куда?
Везде то же самое. Везде ненависть к кавказцам растёт.
И тому есть вполне объективные причины.

Не, не все кавказцы говнюки. Большинство вполне обычные. А есть и очень достойные личности.
НО!
Они все, в силу своего родо-племенного уклада жизни, потворствуют говнюкам своей нации... Просто не наказывая их, как минимум. А как правило и вставая на их сторону. Ну а как же? Ведь этот Мага, например, из "очень уважаемого рода"(у них там вообще есть кто-нибудь не "очень уважаемый", или "родственник очень уважаемого"???).
А гавно надо убирать.
Даже "своё".
Тем более в гостях.
 
[^]
Tanzen
7.01.2013 - 07:42
2
Статус: Offline


Gemma tanzen!

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 0
Вот я не хотел плюсовать тему, оставлять комменты. Улыбнулся с шаурмы и дальше пошел. Потом решил поглядеть на людскую реакцию и нашел Штирлица-в-истерике "держите меня всем япом, сливайте ради меня темы или я уйду!".
Ебаный стыд... faceoff.gif
 
[^]
deniska83
7.01.2013 - 07:44
-8
Статус: Offline


UQ Harvester

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 616
Цитата (AYA @ 7.01.2013 - 08:12)

НО!
Они все, в силу своего родо-племенного уклада жизни, потворствуют говнюкам своей нации... Просто не наказывая их, как минимум. А как правило и вставая на их сторону. Ну а как же? Ведь этот Мага, например, из "очень уважаемого рода"(у них там вообще есть кто-нибудь не "очень уважаемый", или "родственник очень уважаемого"???).
А гавно надо убирать.
Даже "своё".
Тем более в гостях.

Вот тут то ты и спалился.. bravo.gif

Добавлено в 07:48
Цитата (Tanzen @ 7.01.2013 - 08:42)
Вот я не хотел плюсовать тему, оставлять комменты. Улыбнулся с шаурмы и дальше пошел. Потом решил поглядеть на людскую реакцию и нашел Штирлица-в-истерике "держите меня всем япом, сливайте ради меня темы или я уйду!".
Ебаный стыд...  faceoff.gif

человек может и должен показать свою сторону( и не тока показать , но и отстоять)
Клянусь ..есле это чурконенавистнечевство и дальше будет принимать такие уродливые формы ( с перва Минутка расизма, потом секунда нацизма .. Так и до восхваления Ади можно дойти. ) Тоже съебусь ..Инет большой найду пристанище.. Но с расистами и срать не стану на одной грядке.. .

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 6%


Это сообщение отредактировал system - 7.01.2013 - 11:35
 
[^]
Tanzen
7.01.2013 - 08:01
6
Статус: Offline


Gemma tanzen!

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 0
Цитата (deniska83 @ 7.01.2013 - 09:44)

Клянусь ..есле это чурконенавистнечевство и дальше будет принимать такие уродливые формы .. Тоже съябусь ..Инет большой найду пристанище.. Но с расистами и срать не стану на одной грядке.. .

Представь к тебе домой пришел человек. Насрал у тебя в комнате, станцевал свой "фирменный" танец когда тебе было плохо, на каждом углу от спальни до кухни пытается накормить тебя невкусной, плохо приготовленной, откровенно испорченной едой, в какие-то непонятные дни пару раз в год заливает кровью жертвенного барана все полы, пристает к твоей жене, и когда ты пытаешься его осадить - достает травмат или нож и гоняет тебя по всей квартире. Ему нельзя делать замечание - добавляет он успокоившись - это его расстраивает.
И да, закон на его стороне. Он каким-то идиотическим путём имеет право на бесконечно малую часть твоей квартиры, но это его не волнует - право есть значит живёт.
И такие люди например пришли к каждому твоему другу и знакомому, к каждому родственнику и приятелю.
И все они выглядят одинаково, говорят на одном языке, и если смотреть антропологически - принадлежат к одной народности или группе народностей.
Вытерпишь-ли ты его? Будешь-ли говорить, что ты должен принимать его таким какой он есть, или начнешь бороться? Это телега по поводу чуркосрача.
Интернет - великая машина пропаганды современности. Сказали в интернете тысячу раз что мутин - пудак - куча детей в это уже верит, и повторяет попугайчиками "Пжив! Пжив!". Высосали из пальца ошибку на каком-то насквозь купленом канале, где якобы проголосовало 146 процентов избирателей - уже месяцев девять шутят.
Данная шутка - не более чем удачно подмеченный момент. Не надо становиться Бриджит Бардо, дрочащей на умирающего слона, когда рядом умирают люди. Эта национальность своим поведением заслужило такое отношение, и даже куда больше. Просто бить по интернету пока нельзя, приходится обходиться оскорблениями.
 
[^]
VVoldemar
7.01.2013 - 08:04
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
..Инет большой найду пристанище.. Но с расистами и срать не стану на одной грядке.. .

Блин, вот не поверите, я тоже расистов не люблю, совсем не люблю. Но "срать на одной грядке" я все таки лучше сяду со славянином, чем с человеком, который моими традициями подтирается и потом требует, что бы его за это уважали. И что у вас за дебильная привычка сводить все к расизму? У вас параноя что ли? Ну держит человек себе сверток, ну и что тут? Где в посте хоть капля расизма, нацизма или еще какого говна? Может вам просто не с кем погавкаться, но очень хочется? То "институт семьи", то "расизм" выдумываете. Вот лично мне вообще было пофигу на национальность чувака на фотографии, пока вы же и подобные вам в это тыкать не начали. И кто после этого разжигает то?
Штирлиц то понятно на что обиделся. А вас конкретно что тут обижает? И почему, если бы я был на этой фотографии, никакого бы оскорбления в свою сторону даже не заметил, а вы тут истерите, пытаясь доказать что тут есть оскорбление? Где тут оскорбление то? Или у вас двойные стандарты что ли? Типа "славянин утрется, ибо так ему и положено, а гордый горец должен отомстить и доказать свою правоту"?

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 7.01.2013 - 08:13
 
[^]
deniska83
7.01.2013 - 08:21 [ показать ]
-13
Tanzen
7.01.2013 - 08:26
0
Статус: Offline


Gemma tanzen!

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 0
Цитата (deniska83 @ 7.01.2013 - 10:21)
бля ну и про какую шутку вы тут пиздите ? вспомните начало постов .. Да всем всё понятно.. Вам насрали , ответить не могёте. И устраиваете дебаты тут.. Другим настроение портите.. Вас лохов опускают на вашей же земле, а вы чмошнеги тока блякать могёте ( и тока мысленно чтоб обидчеги не услыхали) в каментах... Нет что бы выйти и сказать - Ты чёрт охуел.. Пиздянок прописать ! Так нет вы как шакалы пройдите, промолчите , кирпичей навалите, домой придёте , жене байку расскажите как я осадил не русича , так весь этот мусор и сюда несёте , потому что высказацо не где.. запостите какую нить росисткую хуйню..

Чувак, ну ты посмотри где я живу-то.
Я можно считать тайный агент в самом сердце противника gigi.gif
 
[^]
pris69
7.01.2013 - 08:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 85
Цитата
Ты реально не понимаешь? Или притворяешься?Одно дело друзья...Госспади, да ладно, давай так: На фото ТЫ и ТВОЯ ДОЧЬ (например) в кулёчке завернутая. Эта фота случайно в сети. Попала на ЯП. Тут, блять, приемлемы хоть какие-то комментарии?Да по норме вещей, эту тему надо по-тихому слить и всё. Ибо унылое говно, а не повод для диспутов.А минуcёрам-анонимам я уже эпитет дал - бандерлоги ссыкулявые.Бойтесь Каа, узнаю кто минуcил - удавлю (шутка).

Ну я минусил и чё, над девкой-пауком ржать можно, над маленьким негритёнком можно, над твоими текстами можно, а тут всё, обидели маленького.
 
[^]
Трахтурист
7.01.2013 - 08:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5888
Цитата (VVoldemar @ 7.01.2013 - 05:25)
Ну похож этот сверток на шурму на самом деле, ну чего тут такого то? Или вы просто никогда не видели как шаурму заворачивают?

ебаать ! у меня экран бликует , я внатуре подумал шаурму прифотожопили и валяюсь такой по полу .. ещё недоумеваю - чего это толерасты взбеленились ? а там ребёнок оказывается , настоящий , только у тебя и прочитал lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
deniska83
7.01.2013 - 08:35 [ показать ]
-11
Tanzen
7.01.2013 - 08:43
1
Статус: Offline


Gemma tanzen!

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 0
Цитата (deniska83 @ 7.01.2013 - 10:35)

да какой ты нах агент? Ты провокатор... не более..

Кого и на что я провоцирую?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9756
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх