Суда для ВМФ РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cracklier
4.01.2013 - 16:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (ChatMaster @ 4.01.2013 - 17:38)

Зачем отдавать деньги, если можно принести на эту огромную территорию свободу и демократию, а взамен взять сотни нефти бесплатно (ну или почти бесплатно)?

Причём чем меньше на планете остаётся ресурсов и чем они становятся дороже, тем больше будет желания у Потреблядских держав сходить к вам в гости на пикник на танках.

Как бесплатно? А кто работать будет? Или думаете что нефтепереработка как и нефтедобыча это как метлой мести gigi.gif
А кто следить будет за порядком городов и кто квалифицированный персонал лечить, учить будет? Где столько бесплатных американцев возьмете? А сколько промышленность после войны востанавливаться будет?? И сколько триллионов нужно будет на это потратить? gigi.gif
Гораздо выгоднее самого влиятельного политика поставить, ведь даже на ворованные бабки будут тратится на экономику не этой страны.
cool.gif
Видимо политагитация сейчас в упадке.
 
[^]
cracklier
4.01.2013 - 16:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (dezinfektor @ 4.01.2013 - 17:41)

А зачем жертвовать, достаточно вывезти их в Россию в угрожаемый период.



А какая разница, если по обязательствам отвечает государство.

Я даже представить не могу как вереница самолетов, пароходов и паровозов везут в опасное время детей, жен и драгоценности ( золотых львов и картины художников) министров и чиновников lol.gif



Подождите, подождите, вы же говорили, что мы теперь никому ничего не должны, т.е. прибыль идет в карман кому то в частности, а в случае чего отвечать будем все мы? gigi.gif отлично придумано, неправда?
Кстати даже газпромнефть должно и причем не кисло, так вот за всю эту стабильность потом мы будем рассчитываться и очень долго.
 
[^]
АКЕАНДР46
4.01.2013 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 2987
Давно пора, а то как-то негоже такой державе без новых кораблей и лодок.
 
[^]
dezinfektor
4.01.2013 - 17:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (cracklier @ 4.01.2013 - 19:47)
Я даже представить не могу как вереница самолетов, пароходов и паровозов везут в опасное время детей, жен и драгоценности ( золотых львов и картины художников) министров и чиновников lol.gif



Подождите, подождите, вы же говорили, что мы теперь никому ничего не должны, т.е. прибыль идет в карман кому то в частности, а в случае чего отвечать будем все мы? gigi.gif отлично придумано, неправда?
Кстати даже газпромнефть должно и причем не кисло, так вот за всю эту стабильность потом мы будем рассчитываться и очень долго.

Цитата
Я даже представить не могу как вереница самолетов, пароходов и паровозов везут в опасное время детей, жен и драгоценности ( золотых львов и картины художников) министров и чиновников  lol.gif


Речь шла о двух дочерях Путина, не надо передергивать.

Цитата
Подождите, подождите, вы же говорили, что мы теперь никому ничего не должны, т.е. прибыль идет в карман кому то в частности, а в случае чего отвечать будем все мы?


Когда я такое говорил? И о ком?

Цитата
Кстати даже газпромнефть должно и причем не кисло, так вот за всю эту стабильность потом мы будем рассчитываться и очень долго.


Не надо выдавливать из себя очередного Хазина.
 
[^]
robobobo
4.01.2013 - 17:10
1
Статус: Offline


Русский космист

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 13
Цитата (dezinfektor @ 4.01.2013 - 16:15)
Цитата (robobobo @ 4.01.2013 - 19:08)
Цитата (dezinfektor @ 4.01.2013 - 15:50)
Цитата (elegaz @ 4.01.2013 - 18:25)
Цитата (Агасфер @ 4.01.2013 - 15:18)
То есть вы хотите сказать, что вероятный противник (НАТО) строит для России боевые корабли? Это есть правильно? Это есть повод для гордости?

Так, российские верфи работой завалены на 146% dont.gif А французам работа нужнее, у них там кризис, а у нас благорастворение воздухов и изобилие плодов земных pray.gif

Российские верфи завалены заказами, только для ВМФ РФ в этом году заложено 21 судно, я уже не говорю про экспортные корабли и гражданское судостроение. Вот приходится новые верфи строить, не хватает тех что есть

Не хватает тех, что есть, тк за 20 лет похерили много. Хотелось бы ответственных за похеренное наказать.
За рубежом главное электронную начинку не делать, иначе можно в утиль сразу сразу отправлять.

Цитата
Не хватает тех, что есть, тк за 20 лет похерили много.


Не только поэтому, заказов много.


Заказов много было в СССР, верфи справлялись, в 90-е были нафиг никому не нужны, вы может не представляете себе сколько производственных мощностей превратилось в труху и металлолом. На моих глазах например приказал долго жить судостроительный завод "Авангард", что г. Петрозаводске. Ответственных, как обычно за это нет. И это печально.
 
[^]
cracklier
4.01.2013 - 17:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (dezinfektor @ 4.01.2013 - 18:04)


Речь шла о двух дочерях Путина, не надо передергивать.


Когда я такое говорил? И о ком?



Не надо выдавливать из себя очередного Хазина.

1.т.е Путин столб? И если что зенитные комплексы ФРГ не смогут сбить самолет с дочерьми Путина? lol.gif А если смогут и как не фиг делать, то с кем воевать собрались?
2.простите, по мойму вы писали что гос долга у России, в отличие от США нет? gigi.gif а теперь получается что гос долга нет, но отдавать за компании все равно придется lol.gif
3. А разве Газпромнефть никому не должны? И при чем тут Хазин? Или, он тоже должен иностранным банкам? И вслучае чего за него деньги будет государство отдавать? gigi.gif
 
[^]
dezinfektor
4.01.2013 - 17:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (cracklier @ 4.01.2013 - 19:42)
Цитата (ChatMaster @ 4.01.2013 - 17:38)

Зачем отдавать деньги, если можно принести на эту огромную территорию свободу и демократию, а взамен взять сотни нефти бесплатно (ну или почти бесплатно)?

Причём чем меньше на планете остаётся ресурсов и чем они становятся дороже, тем больше будет желания у Потреблядских держав сходить к вам в гости на пикник на танках.

Как бесплатно? А кто работать будет? Или думаете что нефтепереработка как и нефтедобыча это как метлой мести gigi.gif
А кто следить будет за порядком городов и кто квалифицированный персонал лечить, учить будет? Где столько бесплатных американцев возьмете? А сколько промышленность после войны востанавливаться будет?? И сколько триллионов нужно будет на это потратить? gigi.gif
Гораздо выгоднее самого влиятельного политика поставить, ведь даже на ворованные бабки будут тратится на экономику не этой страны.
cool.gif
Видимо политагитация сейчас в упадке.

Это не проблема ибо в будущем речь пойдет не только о цене на нефтегаз, а о возможности физического доступа к ресурсам. Вот что сказал товарищ Нобуо Танака в 2007 году:
"Возрастающие потребности в энергоносителях не могут быть обеспечены существующими мощностями нефтяного сектора. Необходимо введение в строй новых мощностей, однако на это требуются большие инвестиции. А страны – производители нефти очень неохотно идут на допуск зарубежных капиталовложений в свой нефтяной сектор". Короче читай самый оптимистичный сценарий IEA под названием "Golden Rules of a Golden Age of Gas"
 
[^]
allboor
4.01.2013 - 17:24
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 260
Цитата (dezinfektor @ 4.01.2013 - 16:41)


Не помеха пиздануть по НАТО




ух, "... Разошелся, так и сыплет: "Треугольник будет выпит...""
да не переживай ты так - "спи, спи... всё у тебя есть."


Цитата
А зачем жертвовать, достаточно вывезти их в Россию в угрожаемый период.


таки в этот период вакуировать надобно из рохана, а не ввозить стратегический запас монарших яйцеклеток...
а красиво прозвучало бы:
тасс упал намочен заявить - " всвязи с угрожаемым периодом дума постановила реэкспортировать пудевок, а также и всех остальных властных выблядков наследников"...


Цитата
А какая разница, если по обязательствам отвечает государство.


я обожаю этого автора! - "что не напишет всё гениально!"
"государство ответит"?
чем?
очком, не иначе...

проявления синдрома отмены налицо, это я как врач говорю...

Это сообщение отредактировал allboor - 4.01.2013 - 17:25
 
[^]
Бедросович
4.01.2013 - 17:25
1
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9384
кораблики годные. но вот почему вспомагачей почти нет? без вспомогательного флота и флот не флот. в океанских кампаниях без них никуда.
 
[^]
dezinfektor
4.01.2013 - 17:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (cracklier @ 4.01.2013 - 20:10)
Цитата (dezinfektor @ 4.01.2013 - 18:04)


Речь шла о двух дочерях Путина, не надо передергивать.


Когда я такое говорил? И о ком?



Не надо выдавливать из себя очередного Хазина.

1.т.е Путин столб? И если что зенитные комплексы ФРГ не смогут сбить самолет с дочерьми Путина? lol.gif А если смогут и как не фиг делать, то с кем воевать собрались?
2.простите, по мойму вы писали что гос долга у России, в отличие от США нет? gigi.gif а теперь получается что гос долга нет, но отдавать за компании все равно придется lol.gif
3. А разве Газпромнефть никому не должны? И при чем тут Хазин? Или, он тоже должен иностранным банкам? И вслучае чего за него деньги будет государство отдавать? gigi.gif

1. Незнакомо понятие "угрожаемый период"?
2. Я не мог написать такой чуши, это раз. Отдавать за ГОСкомпании придется, это два. Размер долга уравновешен ЗВР, т.е. деньгами уже потраченными в России, это три.
3. Должны, вот только не вижу проблемы с их возможностью расплачиваться по обязательствам. Хазин при том, что твоя попытка экономического прогноза такая же бездарная, как у него.
 
[^]
cracklier
4.01.2013 - 17:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (dezinfektor @ 4.01.2013 - 18:20)

Это не проблема ибо в будущем речь пойдет не только о цене на нефтегаз, а о возможности физического доступа к ресурсам. Вот что сказал товарищ Нобуо Танака в 2007 году:
"Возрастающие потребности в энергоносителях не могут быть обеспечены существующими мощностями нефтяного сектора. Необходимо введение в строй новых мощностей, однако на это требуются большие инвестиции. А страны – производители нефти очень неохотно идут на допуск зарубежных капиталовложений в свой нефтяной сектор". Короче читай самый оптимистичный сценарий IEA под названием "Golden Rules of a Golden Age of Gas"

И? Что это значит? Все равно России умереть не дадут, ибо иметь голодного дикого мужика с ядерной дубиной очень опасно. И грамотную страну тоже. Поэтому всеми правдами будут держать Пуподобных, разве что воровать при них меньше будут и граждане страны будут жить, лечится, учится лучше cool.gif
 
[^]
dezinfektor
4.01.2013 - 17:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (allboor @ 4.01.2013 - 20:24)
Цитата (dezinfektor @ 4.01.2013 - 16:41)


Не помеха пиздануть по НАТО




ух, "... Разошелся, так и сыплет: "Треугольник будет выпит...""
да не переживай ты так - "спи, спи... всё у тебя есть."


Цитата
А зачем жертвовать, достаточно вывезти их в Россию в угрожаемый период.


таки в этот период вакуировать надобно из рохана, а не ввозить стратегический запас монарших яйцеклеток...
а красиво прозвучало бы:
тасс упал намочен заявить - " всвязи с угрожаемым периодом дума постановила реэкспортировать пудевок, а также и всех остальных властных выблядков наследников"...


Цитата
А какая разница, если по обязательствам отвечает государство.


я обожаю этого автора! - "что не напишет всё гениально!"
"государство ответит"?
чем?
очком, не иначе...

проявления синдрома отмены налицо, это я как врач говорю...

Синдром разорванного мышления на лицо, советую купировать продуктивную симптоматику.
 
[^]
ChatMaster
4.01.2013 - 17:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 306
Цитата (dezinfektor @ 4.01.2013 - 17:41)
пиздануть по НАТО

А не заебётесь потом воевать с 28 странами одновременно? Ракет на всех не хватит...
 
[^]
cracklier
4.01.2013 - 17:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (dezinfektor @ 4.01.2013 - 18:27)

1. Незнакомо понятие "угрожаемый период"?
2. Я не мог написать такой чуши, это раз. Отдавать за ГОСкомпании придется, это два. Размер долга уравновешен ЗВР, т.е. деньгами уже потраченными в России, это три.
3. Должны, вот только не вижу проблемы с их возможностью расплачиваться по обязательствам. Хазин при том, что твоя попытка экономического прогноза такая же бездарная, как у него.

1. Честно, первый раз слышу, а вот блицкриг слышал
2. Может ошибся, просто югенд доказывал, что благодаря Пу Россия никому не должна.
3. Вы считаете? Т.е. Газпром нефть просто признает себя банкротом и вся!!! Экономика страны идет по одному органу? lol.gif отличная стабильность, не правда ли?
Это всего лишь прогноз, ваши же свято уверены, что если не Пу то кровь, революция и ужасные 90 gigi.gif как бы ваш прогноз вообще абзац gigi.gif
 
[^]
semlaha
4.01.2013 - 17:37
2
Статус: Offline


А что дает этот статус?

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1551
Цитата (poglyferal3 @ 4.01.2013 - 18:21)
какие то эти корабли все мелкие-мелкие... сдается мне, никаких стратегических задач они выполнять не могут в принципе. только охрана границ от браконьеров или сомалийских пиратов.
где капитальные боевые корабли?.. нет, да и, видимо, не планируется. только апгрейд для индии чего то немолодого.

И вот тут подтянулись эксперты. Которые нам и расскажут, что и как надо строить.
 
[^]
dezinfektor
4.01.2013 - 17:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (cracklier @ 4.01.2013 - 20:29)
Цитата (dezinfektor @ 4.01.2013 - 18:20)

Это не проблема ибо в будущем речь пойдет не только о цене на нефтегаз, а о возможности физического доступа к ресурсам. Вот что сказал товарищ Нобуо Танака в 2007 году:
"Возрастающие потребности в энергоносителях не могут быть обеспечены существующими мощностями нефтяного сектора. Необходимо введение в строй новых мощностей, однако на это требуются большие инвестиции. А страны – производители нефти очень неохотно идут на допуск зарубежных капиталовложений в свой нефтяной сектор". Короче читай самый оптимистичный сценарий IEA под названием "Golden Rules of a Golden Age of Gas"

И? Что это значит? Все равно России умереть не дадут, ибо иметь голодного дикого мужика с ядерной дубиной очень опасно. И грамотную страну тоже. Поэтому всеми правдами будут держать Пуподобных, разве что воровать при них меньше будут и граждане страны будут жить, лечится, учится лучше cool.gif

Это значит что чем дальше, тем меньше ресурсов остается, а значит желающих получит их в России будет все больше. Вполне может случится так, что цена за доступ к ним перевесит страх перед войной. ЯО не панацея, ибо не прекращаются попытки лишить Россию этого козыря, поэтому Пупоподобный и обновляет армию и флот. Судьба русского мужика как и России мало волнует западных политиков и будет волновать еще меньше, когда придется объяснять населению почему ему так херово живется с каждым годом.

Добавлено в 17:38
Цитата (ChatMaster @ 4.01.2013 - 20:33)
Цитата (dezinfektor @ 4.01.2013 - 17:41)
пиздануть по НАТО

А не заебётесь потом воевать с 28 странами одновременно? Ракет на всех не хватит...

Не волнуйся хватит.
 
[^]
robobobo
4.01.2013 - 17:44
0
Статус: Offline


Русский космист

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 13
Цитата (cracklier @ 4.01.2013 - 17:29)
Цитата (dezinfektor @ 4.01.2013 - 18:20)

Это не проблема ибо в будущем речь пойдет не только о цене на нефтегаз, а о возможности физического доступа к ресурсам. Вот что сказал товарищ Нобуо Танака в 2007 году:
"Возрастающие потребности в энергоносителях не могут быть обеспечены существующими мощностями нефтяного сектора. Необходимо введение в строй новых мощностей, однако на это требуются большие инвестиции. А страны – производители нефти очень неохотно идут на допуск зарубежных капиталовложений в свой нефтяной сектор". Короче читай самый оптимистичный сценарий IEA под названием "Golden Rules of a Golden Age of Gas"

И? Что это значит? Все равно России умереть не дадут, ибо иметь голодного дикого мужика с ядерной дубиной очень опасно. И грамотную страну тоже. Поэтому всеми правдами будут держать Пуподобных, разве что воровать при них меньше будут и граждане страны будут жить, лечится, учится лучше cool.gif

А чем не подходит мертвый "голодный дикий мужик"? Тогда и дубинку можно забрать. Не обольщайтесь красивыми речами англо-саксов.

А Родину лечить надо капитально, ибо то что мы наблюдаем 20 лет - это вяло а местами очень даже бодро текущая болезнь и припарками тут делу не поможешь.
 
[^]
cracklier
4.01.2013 - 17:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (dezinfektor @ 4.01.2013 - 18:37)

Это значит что чем дальше, тем меньше ресурсов остается, а значит желающих получит их в России будет все больше. Вполне может случится так, что цена за доступ к ним перевесит страх перед войной. ЯО не панацея, ибо не прекращаются попытки лишить Россию этого козыря, поэтому Пупоподобный и обновляет армию и флот. Судьба русского мужика как и России мало волнует западных политиков и будет волновать еще меньше, когда придется объяснять населению почему ему так херово живется с каждым годом.


Да ладно, ресурсов в России еще на миллион лет хватит
Для чего обновляется в России флот, честно не знаю, может и с целью создания мощной армии, но очень маловероятно. Ибо в мощной армии главнокомандующих, своровавших миллиарды расстреливают или сажают надолго, но никак не говорят в эфире " про ГЛОНАСС"
Лично мне видеться только возможность снять с бюджета деньги на личные нужды, не более.
Хотелось бы ошибаться, но повторюсь, пока у них там недвижимость, деньги и дети!!!! Ни о какой войне и речи быть не может.
Смысл ее? Построил еще три трубы lol.gif а за лояльность и постройку, так уж и быть, сиди правь, ведь деньги то не Пепсико , Форд, Фольксваген или кто там еще отдает за энергоресурсы России, а обычный!!! Среднестатистический европеец, на которого как и на русского всем пох. Это бизнес, ничего личного
 
[^]
dezinfektor
4.01.2013 - 17:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (cracklier @ 4.01.2013 - 20:33)
Цитата (dezinfektor @ 4.01.2013 - 18:27)

1. Незнакомо понятие "угрожаемый период"?
2. Я не мог написать такой чуши, это раз. Отдавать за ГОСкомпании придется, это два. Размер долга уравновешен ЗВР, т.е. деньгами уже потраченными в России, это три.
3. Должны, вот только не вижу проблемы с их возможностью расплачиваться по обязательствам. Хазин при том, что твоя попытка экономического прогноза такая же бездарная, как у него.

1. Честно, первый раз слышу, а вот блицкриг слышал
2. Может ошибся, просто югенд доказывал, что благодаря Пу Россия никому не должна.
3. Вы считаете? Т.е. Газпром нефть просто признает себя банкротом и вся!!! Экономика страны идет по одному органу? lol.gif отличная стабильность, не правда ли?
Это всего лишь прогноз, ваши же свято уверены, что если не Пу то кровь, революция и ужасные 90 gigi.gif как бы ваш прогноз вообще абзац gigi.gif

1. Перед блицкригом, то же был угрожаемый период.
2. Долг органов государственного управления при Путине действительно сократился.
3. С какой стати Газпрому признавать себя банкротом? Судя по докладам IEA и прогнозам цен на нефть и газ, оно ему не светит. Про органы, экономику и стабильность пиши подробнее, я не буду гадать что имеется в виду. Прогнозы вещь вообще неблагодарная, поэтому я предпочитаю факты текущей реальности и таковой я привел на картинке. В чем уверены наши, ваши и прочие мне не известно, ибо я отвечаю за себя.
 
[^]
cracklier
4.01.2013 - 17:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (robobobo @ 4.01.2013 - 18:44)

А чем не подходит мертвый "голодный дикий мужик"? Тогда и дубинку можно забрать. Не обольщайтесь красивыми речами англо-саксов.

А Родину лечить надо капитально, ибо то что мы наблюдаем 20 лет - это вяло а местами очень даже бодро текущая болезнь и припарками тут делу не поможешь.

А он будет мертвым? Опять, пока не найдете более дешевой раб силы, которая будет в условиях 40 градусных морозов добывать нефть и газ для запада речи о мертвом русском и быть не может. cool.gif
 
[^]
allboor
4.01.2013 - 17:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 260
Цитата (dezinfektor @ 4.01.2013 - 17:30)

Синдром разорванного мышления на лицо, советую купировать продуктивную симптоматику.

"коллега", ви ошибаетесь! шизофазия не относиться к "продуктивной симптоматике", это расстройство мышления, раднася...
учи матчасть.

а вот ваши бреды по-поводу забугорных "угроз" и "величия сколеноподымающегося святого рохана" как раз и подпадает под использованный вами безграмотно термин...
так, что всё в ваших руках - купируйте!
 
[^]
cracklier
4.01.2013 - 17:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (dezinfektor @ 4.01.2013 - 18:46)

1. Перед блицкригом, то же был угрожаемый период.
2. Долг органов государственного управления при Путине действительно сократился.
3. С какой стати Газпрому признавать себя банкротом? Судя по докладам IEA и прогнозам цен на нефть и газ, оно ему не светит. Про органы, экономику и стабильность пиши подробнее, я не буду гадать что имеется в виду. Прогнозы вещь вообще неблагодарная, поэтому я предпочитаю факты текущей реальности и таковой я привел на картинке. В чем уверены наши, ваши и прочие мне не известно, ибо я отвечаю за себя.

1. Понятно cool.gif а что напали внезапно? Или по любому шухеру дочерей вывозить?
2. А долг компаний, который стали государственными? gigi.gif
3. У вас свои факты, касаемо флота (я не знаю) я с вами и не спорю, но факты касаемо стабильности, как и возможной войны с западом очень странноватые


Извините, пока вас покину, дела, потом пообщаемся, из нашистов, вы самый интересный cool.gif
 
[^]
robobobo
4.01.2013 - 17:54
1
Статус: Offline


Русский космист

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 13
Цитата (allboor @ 4.01.2013 - 17:48)
Цитата (dezinfektor @ 4.01.2013 - 17:30)

Синдром разорванного мышления на лицо, советую купировать продуктивную симптоматику.

"коллега", ви ошибаетесь! шизофазия не относиться к "продуктивной симптоматике", это расстройство мышления, раднася...
учи матчасть.

а вот ваши бреды по-поводу забугорных "угроз" и "величия сколеноподымающегося святого рохана" как раз и подпадает под использованный вами безграмотно термин...
так, что всё в ваших руках - купируйте!

Так и правда, 41-го же не было, первая мировая - пугалка для школьников, 1812 - вообще выдумки, ПРО не строится у границ России и нафиг никому не нужна наша Сибирь. Подумаешь что там глаголят всякие бжезинские и клинтоны. Главное: мир, дружба, жвачка. Ага.

 
[^]
robobobo
4.01.2013 - 17:59
1
Статус: Offline


Русский космист

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 13
Цитата (cracklier @ 4.01.2013 - 17:47)
Цитата (robobobo @ 4.01.2013 - 18:44)

А чем не подходит мертвый "голодный дикий мужик"? Тогда и дубинку можно забрать. Не обольщайтесь красивыми речами англо-саксов.

А Родину лечить надо капитально, ибо то что мы наблюдаем 20 лет - это вяло а местами очень даже бодро текущая болезнь и припарками тут делу не поможешь.

А он будет мертвым? Опять, пока не найдете более дешевой раб силы, которая будет в условиях 40 градусных морозов добывать нефть и газ для запада речи о мертвом русском и быть не может. cool.gif

Ну, мертвым его спят и видят наши западные партнёры.
А рабочая сила, добывающая нефть и газ в 40 градусные морозы, делает это не для запада, а для развития своей Родины, правда иногда вектора меняются, но в целом это так.

Раб, если что, это скорее мертвый, чем живой. Мы не рабы, рабы - не мы!
 
[^]
dezinfektor
4.01.2013 - 18:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (cracklier @ 4.01.2013 - 20:45)
Да ладно, ресурсов в России еще на миллион лет хватит
Для чего обновляется в России флот, честно не знаю, может и с целью создания мощной армии, но очень маловероятно. Ибо в мощной армии главнокомандующих, своровавших миллиарды расстреливают или сажают надолго, но никак не говорят в эфире " про ГЛОНАСС"
Лично мне видеться только возможность снять с бюджета деньги на личные нужды, не более.
Хотелось бы ошибаться, но повторюсь, пока у них там недвижимость, деньги и дети!!!! Ни о какой войне и речи быть не может.
Смысл ее? Построил еще три трубы lol.gif а за лояльность и постройку, так уж и быть, сиди правь, ведь деньги то не Пепсико , Форд, Фольксваген или кто там еще отдает за энергоресурсы России, а обычный!!! Среднестатистический европеец, на которого как и на русского всем пох. Это бизнес, ничего личного

Цитата
Да ладно, ресурсов в России еще на миллион лет хватит


Тонкий анализ ситуации lol.gif Дело в том, что таковых не будет в других местах или будут по космическим ценам.

Цитата
Для чего обновляется в России флот, честно не знаю, может и с целью создания мощной армии, но очень маловероятно.


То есть обновление флота к армии отношения не имеет? Или обновление флота это даже развал армии? Давно я такой глупости не читал gigi.gif

Цитата
Ибо в мощной армии главнокомандующих, своровавших миллиарды расстреливают или сажают надолго, но никак не говорят в эфире " про ГЛОНАСС"


Сколько таких посадили в США, где масштабы распила военного бюджета колоссальны?

Цитата
Лично мне видеться только возможность снять с бюджета деньги на личные нужды, не более.


Это чьи личные нужды?

В 2012 году войска и силы Западного военного округа (ЗВО) получили около 2 тыс. единиц новой и модернизированной бронетанковой и автомобильной техники. Это модернизированные танки Т-72Б3, бронетранспортеры БТР-82, бронированные ремонтно-эвакуационные машины на базе БТР-80 (БРЭМ-К), транспортеры-тягачи МТ-ЛБ ВМК и другая техника.

Цитата
Хотелось бы ошибаться, но повторюсь, пока у них там недвижимость, деньги и дети!!!! Ни о какой войне и речи быть не может.


У кого у них? Сколько их? На каких они должностях? Где цифры, фамилии, факты, документы? Сколько будем просто бросаться словами.

Цитата
Построил еще три трубы  lol.gif а за лояльность и постройку, так уж и быть, сиди правь


Ха-ха, да в гробу они видели Путина, им эти трубы как кость в горле, ибо наличие их это ярчайшее подтверждение зависимости Европы от России и понимание что деваться некуда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27992
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх