в возрасте 12 лет построил дом сам?, что то сомневаюсь я в этом....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лаватера
3.01.2013 - 22:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 311
Что настораживает меня - не видела ни одной фотки, где бы дети смеялись. А это не есть хорошо
 
[^]
bukiko
3.01.2013 - 22:22
4
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (Лаватера @ 3.01.2013 - 22:21)
Что настораживает меня - не видела ни одной фотки, где бы дети смеялись. А это не есть хорошо

а нех смеяться пока всю картошку с помидорками не посадили)))))
 
[^]
DAF
3.01.2013 - 22:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1217
Цитата
если у ребенка гайморит опятьже иису сотсосет ненужное, все болячки лечатся верой православной...

А если у "папы" триппер или сифилис вылез , то тоже боженька сам вылечит?
 
[^]
bukiko
3.01.2013 - 22:26
4
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (DAF @ 3.01.2013 - 22:22)
Цитата
если у ребенка гайморит опятьже иису сотсосет ненужное, все болячки лечатся верой православной...

А если у "папы" триппер или сифилис вылез , то тоже боженька сам вылечит?

Будет очень странно если в глухой деревне мужик словит трипак, если честно, тут точно не без божественного вмешательства тогда -)
 
[^]
RusikR2D2
3.01.2013 - 22:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 971
Цитата (Алане @ 3.01.2013 - 22:02)
Цитата (RusikR2D2 @ 3.01.2013 - 21:59)
Для ТОЙ жизни не нужны им ни физики ни химики, ни профессора.

Может агрономы, агротехники, механики какие.. садоводы там и т.п.
По-сути там натуральное хозяйство уровня средних веков с использованием механизации 20-го века.

А бабло чтобы жить ТОЙ жизнью папаша Стерлигов исключительно богоугодными делами поднял, да? Мультимиллионер, сколотивший состояние в 90-ых - одно это уже о многом говорит.

Опять же - объявления в интернете о сдаче домов, фотографии на цифровые камеры и прочее - это тоже, наверное, 12-летний мальчик на коленке смастерил?

А я разве сказал, что им не нужны деньги?
Я просто сказал что для выбранного ими стиля жизни не требуются физики и химики.

Впрочем, для большинства обычных людей они тоже не требуются:

Нужно менеджерам физическое или химическое образование?
(счас менеджеров много)..

А бабло они и так могут зарабатывать: счас много помешанных на "природных" продуктах, на "натуральной" свинине, на картошке без "ГМО"..
А вот это-то они смогут с радостью выращивать.. Если грамотно все сделают, то смогут отлично обеспечивать себя (и на компы хватит и на билет в США слетать). Ну в смысле если не будут крысятничать и индивидуальничать, а будут работать своей общиной или родом сообща. (про пить, курить и наркоманить - молчу, это не подразумевается)

Можно даже "натуральным обменом" брать..
Мы вам 100кг свежей вкусной свинины, а вы к нам, доктор, приедете, всю нашу деревню осмотрите, полечите кого-надо.. витаминов там дадите.. А если что серьезное - мы вам еще пару сотен килограмм свининки.. или курятинки..

Это сообщение отредактировал RusikR2D2 - 3.01.2013 - 22:29
 
[^]
UncleFrodo
3.01.2013 - 22:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата
(с разрешения папы)

Ничего удивительного, папа строил сын помогал, с осознанием того, что строится для него лично.
Мой одноклассник в этом же возрасте, со своим отцом две бани построил, стаю, гараж.
Кто никогда ничего не делал, тот не поймет.
 
[^]
orionz
3.01.2013 - 22:32
5
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Что настораживает меня - не видела ни одной фотки, где бы дети смеялись. А это не есть хорошо


а православие вообще религия страданий, я будучи в церкви ниодной веселой песни не слышал...
 
[^]
неходос
3.01.2013 - 22:32
2
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7500
Занятно..
я сам в 5 лет таскал по трети ведра бетона на заливку погреба отцовского..
в 10 лет 1000 кирпича перетаскивал с улицы во двор за вечер..
в 12 кубов 12 осины еще мерззлой штабелем скалдывал..
правда у меня сейчас две грыжи на позвоночнике,но это не факт что тогда перегнул палку
в своем же доме некотрые вещи делал сам, или объем был маленький, чтоб бригаду брать, то ли цемент оставался лишний на зиму
все что сделано своими лапками стоит и не жужжит, в отличии от некотрых работничков

по сабжу-бревно он сам бы не поднял, даже с отцом
с помощью-вполне реально agree.gif
 
[^]
bukiko
3.01.2013 - 22:34
3
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
RusikR2D2
Да можно хоть натуральным, хоть натурой - другой вопрос, нахуа тогда уходить жить в ебеня и кичится этим(простите но пгм и фгм у них явно присутствует) если ты и меил юзаешь и фотик и на машинке катаешься и интернетик и т.д и т.п. Я уж лучше тогда на ит-деревеньку на гоа - там хотяб не нужно молится-поститься, а профит тот же)
 
[^]
joker5
3.01.2013 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
это не сын германа стерлигова,который сейчас в деревне занимается разведением живности?
 
[^]
bukiko
3.01.2013 - 22:45
3
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
хехе, покопался тут в инетике - батя сего дитя то ли ебанулся, то ли очень тонкий тролль))))

цитаты -

ЛИХАЧЕВА: Слушайте, а вы сами лично что-нибудь можете сделать для того, чтобы этого не было? Не орать просто в эфире, а что-нибудь самому сделать? СТЕРЛИГОВ: Вот могу пока только это. Пока только это могу. Пока других ресурсов у меня нет. А грех на мне – что не убил ни одного врача-абортолога. ЛИХАЧЕВА: А могли бы?
СТЕРЛИГОВ: Это грех на мне. Не хватает духу. Это моя трусость, и моя глупость. Потому что жизнь коротка. Пока ничего не сделал, Лена.
ЛИХАЧЕВА: Вы могли бы убить человека?
СТЕРЛИГОВ: Убийцу детей – с легкостью! Перекрестившись – с легкостью! ЛИХАЧЕВА: Слушайте, кто вам право дал, а? Серьезно?
СТЕРЛИГОВ: Я – православный христианин.


СТЕРЛИГОВ: Это нам рассказывают про слюнявую какую-то православную веру, где «не убий» во всех случаях, и так далее! У нас множество святых православных, которые убивали, и Господь благословлял их на это! От царя Давида до Александра Невского! И убивать нужно, и колдунов всяких, и врачей-абортологов! Однозначно! И можете в суд на меня подать за это. ЛИХАЧЕВА: Смотрите, Герман. Вы сейчас, по-моему, такие чудовищные вещи говорите. Вы сейчас…
СТЕРЛИГОВ: Да что вы говорите! Такие вещи надо не только говорить, а такие вещи надо делать! Это должно делать государство! Должна быть казнь, должно быть введение смертной казни! Я когда говорю о том, что их надо убивать — я говорю о введении смертной казни за это дело! Однозначной, причем! Потому что это заповедно священным писанием, а я — православный!


Ведущий: Школа – это ведь просвещение.
Герман Стерлигов: Школа — это растление, а не просвещение на сегодняшний день. Кого там просвещают? Вы чего глумитесь? Там курение, пьянство, разврат, наркотики.
Ведущий: Нет таких предметов.
Герман Стерлигов: Каких? Это главные предметы в школе в современной. Остальное — факультатив, никто этим факультативом почти не занимается. Мы с вами чего на политической трибуне или реально разговариваем? Тогда дайте мне задачу, что можно говорить, а что нельзя. А то чего глумиться друг над другом? Все знают, что такое современная школа, это ни для кого не секрет.

«Толстой (Лев Николаевич который — прим. ред.) — безбожник. И идиот.»

«Русская классическая литература — это дерьмо, которое довело нас до катастрофы и разложения»

«Миллионы девушек вырастали на „Войне и мире“, на Наташе Ростовой и прочих образцах бляццского поведения»

«Только дебил, который не любит своего ребенка, отдает его в школу.»

«Равноправная и эмансипированная женщина — это несчастная женщина или круглая дура или рядом нету мужика настоящего.»

«Женщина, которая хочет сделать аборт, должна быть подвержена максимальным мукам!»

ну и т.д. alik.gif
 
[^]
Махмудка
3.01.2013 - 22:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 226
Цитата (joker5 @ 3.01.2013 - 23:44)
это не сын германа стерлигова,который сейчас в деревне занимается разведением живности?

его сын.факт.
 
[^]
RusikR2D2
3.01.2013 - 22:57
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 971
Цитата (bukiko @ 3.01.2013 - 22:34)
RusikR2D2
Да можно хоть натуральным, хоть натурой - другой вопрос, нахуа тогда уходить жить в ебеня и кичится этим(простите но пгм и фгм у них явно присутствует) если ты и меил юзаешь и фотик и на машинке катаешься и интернетик и т.д и т.п. Я уж лучше тогда на ит-деревеньку на гоа - там хотяб не нужно молится-поститься, а профит тот же)

Да понятия не имею.. Просто там люди помешан на религии вот и все. Их дело..

А вообще - чем плохо жить в деревне со всеми современными благами, на свежем воздухе, с нормальным трудом и отдыхом, а не в той же Москве, с толпами народу, пробками, дорогой на работу по не скольку часов и т.п.д.?

Как уже сказал - есть смысл в их жизни. Только вот уклон в религию все портит sad.gif
 
[^]
Алане
3.01.2013 - 23:17
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 871
Цитата (RusikR2D2 @ 3.01.2013 - 22:57)
Да понятия не имею.. Просто там люди помешан на религии вот и все. Их дело..

А вообще - чем плохо жить в деревне со всеми современными благами, на свежем воздухе, с нормальным трудом и отдыхом, а не в той же Москве, с толпами народу, пробками, дорогой на работу по не скольку часов и т.п.д.?

Как уже сказал - есть смысл в их жизни. Только вот уклон в религию все портит sad.gif

Нет смысла в их лицемерном существовании. У этих людей дело расходится со словом. Стерлигов говорит - образование греховно, наука греховна, все должны жить так как жили наши предки. А сам при этом пользуется всеми благами этого самого ненавидимого им прогресса - интернетом, телевидением, медициной.

И ладно бы этот ублюдок сам по-тихому сходил с ума, так еще и детей в это втаскивает, да новых сектантов вербует. С помощью греховного интернета, кстати говоря.

Чему может научить детей вне школы ебанутый на всю голову православный фанатик сложно даже предположить.
 
[^]
RusikR2D2
3.01.2013 - 23:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 971
Цитата (Алане @ 3.01.2013 - 23:17)
Нет смысла в их лицемерном существовании. У этих людей дело расходится со словом. Стерлигов говорит - образование греховно, наука греховна, все должны жить так как жили наши предки. А сам при этом пользуется всеми благами этого самого ненавидимого им прогресса - интернетом, телевидением, медициной.

И ладно бы этот ублюдок сам по-тихому сходил с ума, так еще и детей в это втаскивает, да новых сектантов вербует. С помощью греховного интернета, кстати говоря.

Чему может научить детей вне школы ебанутый на всю голову православный фанатик сложно даже предположить.

Смысла нет ни в каком существовании smile.gif

В некоторой ебанутости и расхождении слов с делом ему не откажешь

УВЫ, но мне сложно представить еще и чему научит детей современная школа. Все упрощают, сокращают, те же религии ввели.. у "нас" - РПЦ, у него что-то свое..
 
[^]
bukiko
3.01.2013 - 23:44
2
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (RusikR2D2 @ 3.01.2013 - 23:32)
Цитата (Алане @ 3.01.2013 - 23:17)
Нет смысла в их лицемерном существовании. У этих людей дело расходится со словом. Стерлигов говорит - образование греховно, наука греховна, все должны жить так как жили наши предки. А сам при этом пользуется всеми благами этого самого ненавидимого им прогресса - интернетом, телевидением, медициной.

И ладно бы этот ублюдок сам по-тихому сходил с ума, так еще и детей в это втаскивает, да новых сектантов вербует. С помощью греховного интернета, кстати говоря.

Чему может научить детей вне школы ебанутый на всю голову православный фанатик сложно даже предположить.

Смысла нет ни в каком существовании smile.gif

В некоторой ебанутости и расхождении слов с делом ему не откажешь

УВЫ, но мне сложно представить еще и чему научит детей современная школа. Все упрощают, сокращают, те же религии ввели.. у "нас" - РПЦ, у него что-то свое..

смысла нет ни в чем, все тлен, экзистенциальный я, епти)

Детей в школах пока еще учат в основном математике-биологии-химии-физике, а не как грешников камнями забивать. Так что не надо - а этот человек явно плох на голову на почве ПГМ в летальной стадии. Я не удевлюсь если он в этой своей общине больных детей лечит исключительно молитвой и святой водой, так что не надо путать бабеля с бебелем.
 
[^]
MagVaij
4.01.2013 - 00:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 105
Цитата (RusikR2D2 @ 3.01.2013 - 21:27)


Можно даже "натуральным обменом" брать..
Мы вам 100кг свежей вкусной свинины, а вы к нам, доктор, приедете, всю нашу деревню осмотрите, полечите кого-надо.. витаминов там дадите.. А если что серьезное - мы вам еще пару сотен килограмм свининки.. или курятинки..

Интересно, а что доктор будет делать с таким количеством "свининки"? Торговать? Дак он вроде не купец, а доктор...
 
[^]
mrJoKeЯ
4.01.2013 - 00:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 1017
Я в шоке от количества людей поверивших что он сам построил дом.
Видимо вам достаточно написать "хуй" на заборе и вы поверите. faceoff.gif
 
[^]
Terranin
4.01.2013 - 01:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (Алане @ 3.01.2013 - 22:02)
Цитата (RusikR2D2 @ 3.01.2013 - 21:59)
Для ТОЙ жизни не нужны им ни физики ни химики, ни профессора.

Может агрономы, агротехники, механики какие.. садоводы там и т.п.
По-сути там натуральное хозяйство уровня средних веков с использованием механизации 20-го века.

А бабло чтобы жить ТОЙ жизнью папаша Стерлигов исключительно богоугодными делами поднял, да? Мультимиллионер, сколотивший состояние в 90-ых - одно это уже о многом говорит.

Опять же - объявления в интернете о сдаче домов, фотографии на цифровые камеры и прочее - это тоже, наверное, 12-летний мальчик на коленке смастерил?

Ну он потом то-ли разорился, то-ли у него отжали все его бабло. Да только съебался он в деревню, построил там домик и ебанулся на всю голову на почве религии. Время от времени снова всплывает на ТВ с сумашедшими проектами, потом снова уходит на дно.
 
[^]
MrStepanovka
4.01.2013 - 01:58
2
Статус: Offline


Как-то вот так

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 641
"Строю избу для старшего сына, ему сейчас 12 лет. Он и управляет теперь всем этим хозяйством."

Так что не он сам строил тот домик.
Почитайте статейку... Особенно её конец.
http://marker.ru/news/46

Это сообщение отредактировал MrStepanovka - 4.01.2013 - 02:01
 
[^]
akbarashek
4.01.2013 - 04:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8
Цитата (tamamonomae @ 4.01.2013 - 01:15)
имхо речь идет о родовом поселении, где люди уверены что вавилон зло и хотят возродить деревенский уклад жизни на современный лад. а детей они учат сами, и местами я думаю лучше чем в наших школах.

Да-да,речь несомненно идет о родовом поселении! rulez.gif Жил когда-то в Красноярском крае простой сержант ДПС Сережа Тороп,а в 1990 году ррраз - у С. А. Торопа происходит «духовное пробуждение».© lol.gif В результате Сирожа становится Виссарионом,и организовывает свое небольшое "семейное поселение"!У всех,подчеркиваю У ВСЕХ сектантов (а Стерлигова так же можно причислить к ним по многим признакам) методы набора паствы (читай просто бесплатной рабочей силы) ОДИНАКОВЫ!
 
[^]
akbarashek
4.01.2013 - 04:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8
Цитата (bublig @ 4.01.2013 - 01:47)
семья достойная подражания! про парнишку и его постройку знаю давно, да построил, да мелкий еще. крепостных не набирают, у них своя школа и все науки им преподают отец и мать, возможно еще кто-то, не досконально знаю. но живут своим хозяйством и считаю большие молодцы! побольше бы таких работяг на руси глядишь на митинги некому было бы ходить - работал бы народ и страна по другому жила: ибо и детей они много рожают, и поля поднимают и образование хорошее.

Блять,а вот это как прикажите понимать? lol.gif
 
[^]
akbarashek
4.01.2013 - 04:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8
Цитата (bukiko @ 4.01.2013 - 02:45)
хехе, покопался тут в инетике - батя сего дитя то ли ебанулся, то ли очень тонкий тролль))))

цитаты -

ЛИХАЧЕВА: Слушайте, а вы сами лично что-нибудь можете сделать для того, чтобы этого не было? Не орать просто в эфире, а что-нибудь самому сделать? СТЕРЛИГОВ: Вот могу пока только это. Пока только это могу. Пока других ресурсов у меня нет. А грех на мне – что не убил ни одного врача-абортолога. ЛИХАЧЕВА: А могли бы?
СТЕРЛИГОВ: Это грех на мне. Не хватает духу. Это моя трусость, и моя глупость. Потому что жизнь коротка. Пока ничего не сделал, Лена.
ЛИХАЧЕВА: Вы могли бы убить человека?
СТЕРЛИГОВ: Убийцу детей – с легкостью! Перекрестившись – с легкостью! ЛИХАЧЕВА: Слушайте, кто вам право дал, а? Серьезно?
СТЕРЛИГОВ: Я – православный христианин.


СТЕРЛИГОВ: Это нам рассказывают про слюнявую какую-то православную веру, где «не убий» во всех случаях, и так далее! У нас множество святых православных, которые убивали, и Господь благословлял их на это! От царя Давида до Александра Невского! И убивать нужно, и колдунов всяких, и врачей-абортологов! Однозначно! И можете в суд на меня подать за это. ЛИХАЧЕВА: Смотрите, Герман. Вы сейчас, по-моему, такие чудовищные вещи говорите. Вы сейчас…
СТЕРЛИГОВ: Да что вы говорите! Такие вещи надо не только говорить, а такие вещи надо делать! Это должно делать государство! Должна быть казнь, должно быть введение смертной казни! Я когда говорю о том, что их надо убивать — я говорю о введении смертной казни за это дело! Однозначной, причем! Потому что это заповедно священным писанием, а я — православный!


Ведущий: Школа – это ведь просвещение.
Герман Стерлигов: Школа — это растление, а не просвещение на сегодняшний день. Кого там просвещают? Вы чего глумитесь? Там курение, пьянство, разврат, наркотики.
Ведущий: Нет таких предметов.
Герман Стерлигов: Каких? Это главные предметы в школе в современной. Остальное — факультатив, никто этим факультативом почти не занимается. Мы с вами чего на политической трибуне или реально разговариваем? Тогда дайте мне задачу, что можно говорить, а что нельзя. А то чего глумиться друг над другом? Все знают, что такое современная школа, это ни для кого не секрет.

«Толстой (Лев Николаевич который — прим. ред.) — безбожник. И идиот.»

«Русская классическая литература — это дерьмо, которое довело нас до катастрофы и разложения»

«Миллионы девушек вырастали на „Войне и мире“, на Наташе Ростовой и прочих образцах бляццского поведения»

«Только дебил, который не любит своего ребенка, отдает его в школу.»

«Равноправная и эмансипированная женщина — это несчастная женщина или круглая дура или рядом нету мужика настоящего.»

«Женщина, которая хочет сделать аборт, должна быть подвержена максимальным мукам!»

ну и т.д. alik.gif

Добавлю от себя лично,но в изложении одного известного ресурса : «
Бывший несчастный олигарх, а ныне счастливый овцевод
»
— Сабж про себя [1]
Герман Львович Стерлигов — былинный персонаж, засветившийся на политической арене этой страны ещё в агонизирующем совке, отжигавший в период правления Цин-Еля и укативший в подмосковные ебеня с приходом Путина (ибо нехуй), где разводит теперь на своих угодьях овец и девственниц. По мнению одних — тончайший тролль, по мнению других — колхозник, поцреот и монархист, страдающий ПГМ в терминальной стадии. Является адептом ДПНИ, активным участником абортосрачей, мультимиллионером, дворянином и прочая и прочая и прочая. Любим школотой, потому как является ярым противником современной школы, а также ымперцами и сталинистами за свою любовь к Ване Грозному. © shum_lol.gif
 
[^]
galactoz
4.01.2013 - 04:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Почитал это их сектанское жж - просто пиздец какой то)) faceoff.gif
http://sterligov.livejournal.com

Правда расходятся у него убеждения с делом. Не должно быть у истинного сектанта никакого ЖЖ)) mad.gif gigi.gif
 
[^]
galactoz
4.01.2013 - 04:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Весело у них там, средневековье какое то) cranky.gif hz.gif

в возрасте 12 лет построил дом сам?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16353
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх