Вспоминая о вчерашнем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Какартемий
1.01.2013 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
выпил с женой по бокалу игристого, дочка в драбодан напилась соком... и пошли гулять и салюты смотреть
не нужен алкооголь в Новый год... ну если только в символических целях, к бою курантов
 
[^]
tambov
1.01.2013 - 21:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 102
встречал НГ с девушкой вдвоем. была выпита бутылка шампанского на двоих, чисто символически. зато наготовили много вкусностей smile.gif
 
[^]
СеверАрт
1.01.2013 - 21:19
1
Статус: Offline


Хулиган

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 217
Цитата (OlesyaSon @ 1.01.2013 - 21:51)
Цитата (Пипеткин @ 1.01.2013 - 20:49)
Молодцы, хватит пить, нужно избавляться от этой особенности славянского менталитета

Навязанная особенность. Вот я никогда не была пьяная и меня не тянет, я просто не в курсе как это и зачем это нужно. А значит, природной потребности нет, это навязано социумом, родителями и СМИ

Леська, а я пыхать не люблю( Да не важно, как ты(мы) расслабляешься, может зеленым чаем, шоколадом или водочкой. Самое главное, чтоб это не мешало именно твоей адекватной жизни!
 
[^]
Triambala
1.01.2013 - 21:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 115
А я первый раз не на вахте в НГ!!! И только бокал игристого с супругой! Такой старческий НГ! И что странно - не жалею!!!
 
[^]
ДраКошка
1.01.2013 - 21:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: 190
Налилась по завязку детским шампанским alkash.gif А вот днем, когда его покупала и стояла с этой розовой бутылкой на кассе, ловила на себе та-а-а-акие взгляды со стороны стоящих с водкой-виски-коньяком-бренди и прочей "хренди" lol.gif
 
[^]
Pipelayer
1.01.2013 - 21:32
0
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Я по-прежнему люблу Касатку.... Хотя я по-прежнему бухой shum_lol.gif
Провел НГ в спорах с Карлом lol.gif
Карл bravo.gif

Это сообщение отредактировал Pipelayer - 1.01.2013 - 21:33
 
[^]
StopRain
1.01.2013 - 21:35
9
Статус: Offline


вырос на собственных песнях

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 289
немного о себе:

встречал с моими слегка потусторонними друзьями (у них фишка - постапокалипсис и т.д.)
все тематически (костюмы-наряды, приколы в этом духе), они пили пиво и настойки, я - припасенный виски (отписывался в теме одной), всего лишь половина бутылки cool.gif
ящег не смотрели почти, играли в настольные игры, на улице запустили прекрасный салют)
все уютно, тепло и прикольно, я доволен!)

зы. сегодняшним вечером таки накидался виски в шотландском пабике, но вполне себя хорошо ощущаю, чего и всем желаю agree.gif

кто не пьет совсем - молодцы, кто немного - молодцы, кто дохерища - все равно молодцы)))
каждый празднует как желает, это мое мнение)
всем желаю добра и гармонии во всем rulez.gif
 
[^]
bimerovod
1.01.2013 - 21:45
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 0
минус наших стран в том что, у нас народ не пьёт только после того как что-то утворил в алкоугаре, нужно не бросатся в крайности а потреБЛЯТЬ культурно....
Всех с наступившим, сам на НГ бухал не жалею ещё неделя и в рабочий ритм до следующего НГ
 
[^]
DrFreedomFree
1.01.2013 - 21:52
42
Статус: Offline


Kupferkopf

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 2
Бля, заебали показушные моралисты и трезвенники. С чего вы взяли, что если вам по каким-то причинам нельзя или не хочется пить - то все остальные вокруг грязные алкаши? И вы всерьез считаете, что полный отказ от алкоголя это повод для гордости? Охуеть... faceoff.gif
Действительно, есть такие, кто упивается по любому поводу в говно - в основном это либо школота и студентота, либо люди редкопьющие, которые по скорости опустошения бокалов пытаются не отставать от тех, кто более закален в этих делах, да и вообще плохо знают о своей норме.
Но можно пить и совершенно нормально, без падений лицом в салат и последующих обнимок с унитазом. Во-первых, употреблять только качественный алкоголь. Не самая дешевая водка, газированное дерьмо под названием "советское" и порошковая моча под видом пива, а качественные напитки известных брендов. Раз в году можно позволить. Во-вторых, я например никогда не пью без хорошей закуси - новогодний стол у нормальных людей дефицитом закуски не страдает. В-третьих, ничего не смешивать, не запивать газировкой, не гнать, наливая каждые 2-3 минуты. Вот как бы и вся наука, остальное нюансы.
У меня всего несколько знакомых, которые не пьют вообще. Самое забавное, что эти непьющие - кодированные или просто неимоверным усилием воли сдерживающие себя алкоголики. То есть, я могу выпивать по-немногу хоть каждый день и вовремя останавливаться, а они, если капля в рот попадет, будут бухать не просыхая неделями, пока не пробухают все бабки и перестанут быть похожими на людей. Ну и кто из нас алкоголик? Я таким людям могу только посочувствовать.
З.Ы. Сам выпил за ночь бутылку хорошей водки. В салате не спал, в толчке не блевал, с утра встал без головной боли. Всё отчетливо помню, ничего порочащего честь и репутацию ночью не совершил, поскольку был в ясном рассудке и просто хорошем настроении. Может, вы просто пить не умеете и это сугубо ваша личная проблема?

Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься, а не сволочь ли он©
 
[^]
EchoRIN
1.01.2013 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1567
Тоже на двоих бутыль шампуньского
 
[^]
Karl2233
1.01.2013 - 21:57
1
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
пля... я и сегодня ваще не употребил... blink.gif
а в загашнике вкусная вотка есть и коньяк... колбаска ещё... рыбка...
мож заболел? gigi.gif
а то чёт даж не хочется.
вот чего хочу так это хлеб со шпротами - ну знаете, такой поджареный rolleyes.gif щас бы буханку умял.

не, вы не подумаёте что я перестал употреблять, не! dont.gif
просто чего-то щас не хочется... завтра поеду гулять и там буду в кафешках по коньячку с чаей\кофе жахать cheer.gif

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 1.01.2013 - 22:00
 
[^]
Pipelayer
1.01.2013 - 21:58
0
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
DrFreedomFree
фсйо не читал, но став педиком, захочу с тобой жить lol.gif
Я бухарь и по другому это не назвать shum_lol.gif
 
[^]
Алакар
1.01.2013 - 22:00
7
Статус: Offline


Беспардонный Критикун

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 392
2 DrFreedomFree
Цитата
То есть, я могу выпивать по-немногу хоть каждый день и вовремя останавливаться, а они, если капля в рот попадет, будут бухать не просыхая неделями, пока не пробухают все бабки и перестанут быть похожими на людей.


"я могу остановиться!"
Это фраза, которую произносят все алкаши и наркоманы:)
Не злоупотребляйте ей:)

З.Ы.
С Новым Годом:)
 
[^]
MGV
1.01.2013 - 22:04
1
Статус: Offline


Ёшкин Кот!

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 208
На любителя. Есть здоровье - пей, нет - закусывай.
 
[^]
VedSpec
1.01.2013 - 22:10
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 0
Неее, всё нормально. Бокал шампанского под бой курантов, 200гр коньяка для "сугреву" smile.gif, и бутылка хорошей водки на двоих. Наутро лёгкая "смага" и привкус прошедшего нового года!
 
[^]
байкер
1.01.2013 - 22:10
2
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14710
Всех с новым годом! А меня тесть напоил вчера, причем раньше положенного. Потом обильно всё это заел мантами и салатами. После этого превратился в неподвижного телепузика и отполз в кроватку.
Сегодня с утра на велике сгонял вчерашние возлияния.
 
[^]
AN82
1.01.2013 - 22:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 1448
Цитата (DrFreedomFree @ 1.01.2013 - 22:52)
Бля, заебали показушные моралисты и трезвенники. С чего вы взяли, что если вам по каким-то причинам нельзя или не хочется пить - то все остальные вокруг грязные алкаши? И вы всерьез считаете, что полный отказ от алкоголя это повод для гордости? Охуеть... faceoff.gif
Действительно, есть такие, кто упивается по любому поводу в говно - в основном это либо школота и студентота, либо люди редкопьющие, которые по скорости опустошения бокалов пытаются не отставать от тех, кто более закален в этих делах, да и вообще плохо знают о своей норме.
Но можно пить и совершенно нормально, без падений лицом в салат и последующих обнимок с унитазом. Во-первых, употреблять только качественный алкоголь. Не самая дешевая водка, газированное дерьмо под названием "советское" и порошковая моча под видом пива, а качественные напитки известных брендов. Раз в году можно позволить. Во-вторых, я например никогда не пью без хорошей закуси - новогодний стол у нормальных людей дефицитом закуски не страдает. В-третьих, ничего не смешивать, не запивать газировкой, не гнать, наливая каждые 2-3 минуты. Вот как бы и вся наука, остальное нюансы.
У меня всего несколько знакомых, которые не пьют вообще. Самое забавное, что эти непьющие - кодированные или просто неимоверным усилием воли сдерживающие себя алкоголики. То есть, я могу выпивать по-немногу хоть каждый день и вовремя останавливаться, а они, если капля в рот попадет, будут бухать не просыхая неделями, пока не пробухают все бабки и перестанут быть похожими на людей. Ну и кто из нас алкоголик? Я таким людям могу только посочувствовать.
З.Ы. Сам выпил за ночь бутылку хорошей водки. В салате не спал, в толчке не блевал, с утра встал без головной боли. Всё отчетливо помню, ничего порочащего честь и репутацию ночью не совершил, поскольку был в ясном рассудке и просто хорошем настроении. Может, вы просто пить не умеете и это сугубо ваша личная проблема?

Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься, а не сволочь ли он©

Поддерживаю- те кто не пьет и гордится этим- кодированные алкаши. Кто действительно не пьет- тот не кричит об этом на каждом углу (форуме).

Это сообщение отредактировал AN82 - 1.01.2013 - 22:19
 
[^]
soldatuda4i
1.01.2013 - 22:22
2
Статус: Offline


Йумарыст

Регистрация: 1.06.09
Сообщений: 559
уже 7 лет ни-ни. И нормально все праздники проходят
 
[^]
Clam
1.01.2013 - 22:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.11
Сообщений: 166
Присоединяюсь. Алкоголь употребляю раз в год. Бокал хорошего шампанского под куранты.
 
[^]
Vanyuk
1.01.2013 - 22:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 83
а у меня какая то странная традиция класса с 11, напился 28-29 а в нг уже не лезет, так шампанского бокальчег. Ну а для веселья мне и пить не надо, я и трезвый дурной:)
 
[^]
Urmaster
1.01.2013 - 22:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 435
Цитата
я тож как-то 100гр обошелся... в этот раз


я еще меньше, 39 рублей - 2л. Пепси.
 
[^]
DragStar
1.01.2013 - 22:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 448
ахуенный пост, тс зануда. не хош не пей. такое "кажется" можешь своим одноклаасникам рассказать после урока пения.
 
[^]
Инсэйн
1.01.2013 - 22:43
0
Статус: Offline


Рядовой Шутник

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 322
ты не один.
 
[^]
Worm62
1.01.2013 - 22:53
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 145
тоже трезвый был) 3 бокала шампанского под хорошую закуску не в счет
 
[^]
Rusik177
1.01.2013 - 23:03
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 618
А я не пил! 5 Новый Год встретил трезвым. Родня нахуярилась в щи по традиции Нового года.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37080
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх