Некурящая ниче так, почта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gelezo131
23.12.2012 - 19:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8750
поцелуй с курящей девушкой равносилен поцелую в засос выхлопной трубы Камаза.
 
[^]
VITMV1
23.12.2012 - 20:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Цитата
поцелуй с курящей девушкой равносилен поцелую в засос выхлопной трубы Камаза.

Это ж сколько ты камазовских труб перецеловал пока понял тождество?! И вообще!!! Я поражаюсь этому обществу и его правителю! Проблем, блядь выше крыши! Чурки захватывают регион за регионом, спутники падают с завидным постоянством, министры! и депутаты разворовывают миллиарды народных денег, менты и прокуроры охреневают от собственной безнаказанности, за год в авариях гибнет население среднего города, маньяков развелось как собак нерезаных, пидорасы лезут изо всех щелей, туева хуча молодёжи сидит на наркоте!!!!!!!!! А вы доебались до курящих людей!!! Да от химии в продуктах, воде и воздухе мрёт гораздо больше народу и все сидят на жопе ровно! Завтра вам скажут, что во всех бедах виноваты рыжие и вы , как стадо тупых овец помчитесь их топтать! Эй, очнитесь! Это еще не глобальная проблема...
 
[^]
gelezo131
23.12.2012 - 20:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8750
Цитата (VITMV1 @ 23.12.2012 - 21:24)
Цитата
поцелуй с курящей девушкой равносилен поцелую в засос выхлопной трубы Камаза.

Это ж сколько ты камазовских труб перецеловал пока понял тождество?! И вообще!!! Я поражаюсь этому обществу и его правителю! Проблем, блядь выше крыши! Чурки захватывают регион за регионом, спутники падают с завидным постоянством, министры! и депутаты разворовывают миллиарды народных денег, менты и прокуроры охреневают от собственной безнаказанности, за год в авариях гибнет население среднего города, маньяков развелось как собак нерезаных, пидорасы лезут изо всех щелей, туева хуча молодёжи сидит на наркоте!!!!!!!!! А вы доебались до курящих людей!!! Да от химии в продуктах, воде и воздухе мрёт гораздо больше народу и все сидят на жопе ровно! Завтра вам скажут, что во всех бедах виноваты рыжие и вы , как стадо тупых овец помчитесь их топтать! Эй, очнитесь! Это еще не глобальная проблема...

Тут вопрос в культуре, увы у курящих людей она частенько хромает, к примеру взгляните под ноги на улице, больше всего вижу из мусора пачек сигарет и бычков, культурные люди носят с собой пепельницу специальную. Вот фантиков от шоколадок я на земле почему то не вижу, даже бутылки пива в основном в урне лежат, я сейчас не говорю конкретно про кого-либо человек, я говорю про массу, и масса курильщиков в основном не очень культурные люди, ну а если взять девушек, и их особенности характера и перемены настроения + зависимость от никотина, получается полный кошмар.
Знаю это сообщение завоюет с десяток минусов, увы такой у нашего народа менталитет, видеть проблему где угодно, только не в себе.

Со всем что вы сказали выше я согласен, проблем хватает, их надо решать, а не обсирать друг друга на форумах, но начинать надо со своей культуры, думаю водители меня особенно поймут.

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 23.12.2012 - 20:46
 
[^]
Aliеn
23.12.2012 - 22:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3178
Блоходав
Цитата
знаешь, вот твое утверждение, что все курящие женщины - шлюхи...блять, как бы тебе сказать без лимита.

какой ты неугомонный! хорошо..если ты знаком с курящей женщиной и знаешь, что она не шлюха, то она не шлюха!
Я же говорю про ассоциации про девушек (женщин), которых я вижу впервые!
Лично у меня девушка с сигаретой, пивом, ягой и прочей наркотой ассоциируется с "женщинами" древнейшей "профессией"! Мне пофиг на Ваши личные переживания, если Вы провели параллель с Вашей знакомой КУРЯЩЕЙ девушкой. Поверьте, так , как я, думают уже многие. Советую Вам разубедить в придуманной "сексуальности" курения. Так как плохо они кончают!
 
[^]
UncleFrodo
23.12.2012 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Цитата (Aliеn @ 24.12.2012 - 01:59)
Так как плохо они кончают!

Нкоторые кончают gigi.gif хорошо, но ЯП на такой не женился. Хороший секс это здорово, но для создания семьи маловато.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8171
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх